Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Ринопластика по городам и хирургам Здесь вы можете создать тему по вашему городу или вашему хирургу. Внимание! Это не раздел личных тем.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 26.07.2021, 16:04
Аватар для toryy
toryy toryy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 44
toryy на нуле
По умолчанию

@kristina5519, Вы нашли что-то про Малахова А.? Вроде его очень хвалят, но что-то отзывов всего 26 и 1 из них негативный. На форуме о нём, вроде, тоже никто особо не говорил. Рассматриваю его и еще несколько хирургов.

Всем привет! Девушки, кто-то записывался на операцию у Глушко без предварительной очной консультации? Сколько вообще Вы очную консультацию ждали? И если у Вас была просто дистанционная консультация, по почте, то делал ли он Вам моделирование?
Дело в том, что мне сказали, что ближайшая запись на январь\февраль, а операция будет только в апреле...как-то очень долго ждать, учитывая то, что у других хирургов хоть сейчас приходи...видимо, он очень пользуется спросом) Сейчас мне назвали цену 442 т.р., боюсь представить, что будет в апреле учитывая то, как стремительно у него поднимаются цены
И еще такой вопрос - тем, кто уже сделал эту операцию, Вы не побоялись этой новой методики, которой оперирует Глушко? Я просто выбираю между Радионовым Д. и Глушко А., у них же совершенно разные техники и не знаю, что вообще лучше. С одной стороны, закрытая ринопластика очень щадящая, а начинаю глубже копать и есть те, у кого всё вернулось и т.д. В общем, мой вопрос такой - на что Вы обращали внимание при выборе хирурга?))
Спасибо)
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 27.07.2021, 14:15
Аватар для kristina5519
kristina5519 kristina5519 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 24
kristina5519 на нуле
По умолчанию

@toryy, у меня была с ним консультация по почте ,моделирование не делал . Я предварительно записалась к нему . Но тоже есть вопросы по его методике.
Ещё стала рассматривать Малахова )
Сейчас самое сложное это определиться и выбрать каким все таки способом оперироваться ) закрытый или открытый
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 27.07.2021, 14:46
Аватар для toryy
toryy toryy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 44
toryy на нуле
По умолчанию

@kristina5519, я так поняла, что Малахов оперирует только открытым способом...мне это не очень нравится, потому что больше склоняюсь к более щадящей методике) А Вы были у него на консультации?
И еще хотела спросить про Глушко А. - он долго отвечал Вам по почте? На какой месяц вообще сейчас записывают на операцию к нему, так же на 22 год только? Никакую сумму не нужно вносить, чтобы записали непосредственно на операцию?
Меня, конечно, не очень устраивают эти дистанционные консультации, потому что и охота на человека посмотреть и всё объяснить, как положено, но очень долго даже саму консультацию ждать) Он Вам хотя бы развернуто ответил или пару слов?
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 27.07.2021, 20:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 242 раз(а) в 1 782 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, тут только про Глушко, плиз. Про Малахова можно создать отдельную тему по соседству, если ее еще нет.

Ответить с цитированием
  #345  
Старый 27.07.2021, 20:59
Аватар для parampampam
parampampam parampampam вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 262
parampampam на нуле
По умолчанию

@toryy, а что возвращается назад при закрытой ринопластике? Старый нос?
Не путайте закрытую ринопластику и методику let down, при которой, по слухам, может вылезти вдавленная горбинка.

Девушки, кто делал здесь нос по технике let down? Как у вас с горбинками?
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 28.07.2021, 08:31
Аватар для toryy
toryy toryy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 44
toryy на нуле
По умолчанию

@parampampam, насколько я поняла, Глушко как раз делает закрытую ринопластику техникой Let down, нет? Или я что-то путаю? Меня почему и смущает эта техника, потому что есть отзывы про то, что горбинка снова появлялась спустя год. Я так подумала, что он работает в этой технике, потому что видела хэштег let down под фотографиями на его аккаунте в инстаграме. Вы же у него делали нос, верно? Как Ваш нос, нравится?) И еще такой вопрос - Вы долго ждали саму операцию? Я решила, что запишусь на неё после дистанционной консультации и уже приеду к нему на очную непосредственно перед операцией...конечно, не знаю насколько это правильно, но если ждать очную консультацию, то операция будет только в марте\апреле...а мне в 22 году нужно переезжать в другую страну из-за учебы, поэтому такая срочность)
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 28.07.2021, 09:08
Аватар для parampampam
parampampam parampampam вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 262
parampampam на нуле
По умолчанию

@toryy, Глушко делает и открытую и закрытую техникой let down, но закрытая ринопластика никак на возврат горбинки не влияет. Разница с открытой в разрезе внутри ноздри, а не под колумеллой

Я ждала не долго, но со временем меняется все. И сроки, и стоимость
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 28.07.2021, 11:05
Аватар для toryy
toryy toryy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 44
toryy на нуле
По умолчанию

@parampampam, в чем разница открытой и закрытой я понимаю прекрасно) Осталось теперь разобраться насколько частые рецидивы горбинок при данной технике. Хотя я списывалась со многими пациентами Глушко, у которых была ринопластика 2 или даже 3 года назад, у них всё отлично, ничего не вернулось, всё устраивает) Только непонятно, делал ли он тогда им в этих техниках ринопластику)
Скоро у меня консультация у Параскана А., а он тоже работает в этих техниках, заодно и узнаю, что да как по статистике с этими горбинками
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 28.07.2021, 15:12
Аватар для parampampam
parampampam parampampam вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 262
parampampam на нуле
По умолчанию

@toryy, вы выше писали

Цитата:
Сообщение от toryy Посмотреть сообщение
С одной стороны, закрытая ринопластика очень щадящая, а начинаю глубже копать и есть те, у кого всё вернулось и т.д.
Именно это меня и смутило. От разреза в ноздре горбинка не вернётся ��


На сколько я знаю, А.В. всегда оперировал только в технике let down
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 29.07.2021, 13:33
Аватар для Santini
Santini Santini вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Сообщений: 49
Santini на нуле
По умолчанию Отёк

Девочки привет ! Идёт 2,5 месяца после опи . Нос отечный очень внутри именно . У кого так же ? Переживаю , что уже почти 3 месяца , но тяжело дышать . Была у лора. Отёк есть да , спаек и искривление ничего нет .
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 30.07.2021, 12:50
Аватар для kristina5519
kristina5519 kristina5519 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 24
kristina5519 на нуле
По умолчанию

@toryy, на консультации у Малахова не была .
Глушко ответил достаточно быстро ,записалась на март 2022 года . Никакого аванса вносить не нужно для записи .
Мне предлагали запись на ноябрь /декабрь этого года ,но мне просто не подходят эти месяца .
@parampampam, вы ведь оперировались у Глушко ? Как ваш нос сейчас ?
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 30.07.2021, 13:39
Аватар для parampampam
parampampam parampampam вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 262
parampampam на нуле
По умолчанию

@kristina5519, мне кажется, я на каждой странице уже отвечаю про свой нос)) меня беспокоит исключительно провисание кончика, с остальным нет проблем на данный момент
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 30.07.2021, 18:17
Аватар для toryy
toryy toryy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 44
toryy на нуле
По умолчанию

@kristina5519, благодарю за ответ)

Как же сложно выбрать хирурга, у меня было на данный момент две консультации. Меня очень смутило объяснение одного хирурга по поводу техник Let down\push down (она данными техниками не оперирует). Мне сказали, что в случае если пациенту что-то не нравится, то исправить это практически невозможно, потому что работают со спинкой носа и очень много убирают...(вроде, я всё так запомнила). Считается же наоборот, что исправить если что-то не так, очень легко, если операцию делали таким образом, нет?
@parampampam, скажите, пожалуйста, может Глушко объяснял на консультации что-то про эти техники...он что-то говорил про то, что это сложно исправить и т.д.?
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 30.07.2021, 19:56
Аватар для kristina5519
kristina5519 kristina5519 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 24
kristina5519 на нуле
По умолчанию

@parampampam, а вы можете поделиться фото ?
@toryy, а у кого ещё были на консультации ? Какие впечатления ?
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 30.07.2021, 23:58
Аватар для parampampam
parampampam parampampam вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2019
Сообщений: 262
parampampam на нуле
По умолчанию

@toryy, а вы не хотите почитать лучше про эти техники, а не слушать тех, кто в этих техниках даже не работает?
Вы понимаете принцип техники? Она наоборот менее травматическая за счёт того, что горбинку вам не сбивают и не срезают. Раздвигаются кости и горбинка вдавливается. Ткани при этом не страдают, как при спиливание, когда действительно можно перепилить нос.
Проблема может возникнуть в том, что горбинка может вернуться, но риски они во всех случаях есть, только разные
С АВ на консультации мы вообще про это не говорили. Я сама искала материал и общалась с пациентами.
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 31.07.2021, 18:28
Аватар для Kirab
Kirab Kirab вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 42
Kirab на нуле
По умолчанию

У меня прошёл ровно год после операции-горбинка обратно не выросла. После коррекции ямки прошло 3 месяца-все прекрасно.

На паспортном контроле 10 дней назад не хотели из страны выпускать)) не узнали на фото в загранпаспорте, сказали паспорт срочно менять.
@parampampam, сделайте коррекцию и забудьте о кончике этом. Все будет отлично, АВ дорожит своей репутацией.
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 31.07.2021, 19:02
Аватар для toryy
toryy toryy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 44
toryy на нуле
По умолчанию

@kristina5519, я была у Параскана и у Лины Исбир, очень знающие хирурги и располагают к себе, всё очень дружелюбно и терпеливо объясняют, но честно говоря, в глубине души я уже остановилась на Глушко, хотя у меня еще несколько консультаций с разными хирургами будет) А у Вас есть кто-то к кому склоняетесь?
@parampampam, очень много читаю и узнаю, тоже списываюсь с пациентами, все очень довольны...только у одной девушки были серьезные проблемы с дыханием, в итоге она делала операцию потом аж 3 раза а так да, Вы правы, риски есть в любой технике и тут уже как повезет)
Просто удивительно, что хирург не понимает данные техники и говорит очень странные вещи, якобы можно всё спилить и больше не восстановить...понятно, что всем нужно себя разрекламировать и продвинуть именно свой способ) впредь буду внимательней и буду больше стараться узнавать и читать)
@Kirab, как круто)) поскорее бы и моя очередь
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 31.07.2021, 23:17
Аватар для kristina5519
kristina5519 kristina5519 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 24
kristina5519 на нуле
По умолчанию

@toryy, Лину Исбир тоже рассматривала ,но смутили плохие отзывы .
Сейчас у меня три варианта : Глушко /Малахов/ Мелоян Мхитар
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 01.08.2021, 13:38
Аватар для Morevserdce
Morevserdce Morevserdce вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 13
Morevserdce на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет
У меня прошло 7 месяцев после операции
Была дважды на осмотре и оба раза АВ предлагал посмотреть мой нос на сроке 10 месяцев и сделать коррекцию Ондрей под местной анестезией (два укола и внутренние надрезы какие-то, которые слегка сузят ноздри)
Кто-то делал такое? Он сказал , когда это очевидно (что надо сужать) , то он делает это сразу на операционном столе, но тут было неочевидно и поэтому вот так, после операции предлагает
Ps ноздри изначально было сильно неровные

В целом полет нормальный, и состояние и внешний вид меня полностью устраивают
Нос дышит
На ощупь как стиральная доска
Миниатюры
6a27ae6a.jpg   b5fe9788.jpg   5be0f251.jpg  

Последний раз редактировалось Morevserdce; 01.08.2021 в 13:39. Причина: Не прикрепились фото
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 01.08.2021, 21:20
Аватар для Tryam
Tryam Tryam вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2021
Сообщений: 30
Tryam на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katenka1988 Посмотреть сообщение
Нет, две справки. На дорогостоящее лечение, и другая. Так мне обьяснила женщина, которая их выдавала. Там подписаны они 1 и2
Здравствуйте, может кто то может подсказать, мне почему то справку выдали на сумму рино (это около 430 т.р.) с кодом 1 (( никто не знает почему так? Код увидела уже только дома.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©