Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 24.02.2020, 15:23
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 688
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@benata, сложно ответить односложно,так как у меня не одномоментно бац и изменили веко, а путем нескольких вмешательств:повторная верхняя блефаро с максимум удаленного жира как раз,потому что отекший вид задолбал,кожи лишней не было.Ну а потом еще раз докоагулировали ,там было небольшим разрезом уже с удалением фиброзов,этаких шариков,которые при натягивании века вверх можно было заметить(но вовсе не потому удалила, я с натянутым глазом не хожу,а просто потому что они отекали иногда.)Реабилитации там не было оба раза,кроме ниточек первые дни.А красные первое время шовчики у меня моментально сравнивается по тону, я и не заметила их.
Меня ИС редко отговаривает,только уж когда я совсем с необычными просьбами обращаюсь (типа "подтяните мне локти"),так как я аргументирую и нахожу правильные ракурсы на фото,чтоб показать проблему во всей красе
  #342  
Старый 24.02.2020, 19:26
Аватар для feeja
feeja feeja вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 21
feeja на нуле
По умолчанию

Девушки, отпишитесь о липофилинге губ. Действительно ли там жир рассасывается, насколько естественно выглядит результат, нет ли комков и пр.? Совсем мало отзывов об этой зоне
  #343  
Старый 24.02.2020, 19:33
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 180
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

@vladada, кстати о локтях и коленях. Никто их еще не подтягивает?
  #344  
Старый 24.02.2020, 21:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 235 раз(а) в 1 779 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не проблема, просто рубцы потом так растянутся, что вы не порадуетесь

  #345  
Старый 24.02.2020, 23:20
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 688
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@Adelaina, я так и не уговорила подтянуть. мотивация отказа-рубец. мои варианты,что как-то хитро расположить швы не симметрично ,чтоб ни намека не было на их искусственное происхождение,ну или что потом разберусь с рубцами,да и на мне они всегда невидимые становятся,не сработали....в итоге сделала на них пока лишь СО2 ,без всякого эффекта вообще.когда совсем уж много кожи станет-буду снова думать
  #346  
Старый 25.02.2020, 10:31
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Ну до чего противоречивая операция... На ком-то отеки и шарики с колбасками, на других все как в яму ухает, хотелось бы чтоб больше осталось, так нет... П.С.отеков у меня вообще не бывает. Интересно,от чего это бывает и можно ли заранее это предположить?

Обо мне:
  #347  
Старый 25.02.2020, 13:31
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

@feeja, не помню, чтоб тут кто то губы липофилил, у меня за 2 липофила губы ни разу не трогали, не живет там жир насколько понимаю

Обо мне:
  #348  
Старый 25.02.2020, 19:10
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 159 раз(а)
Поблагодарили: 4 125 раз(а) в 1 519 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Алена С липофилила
  #349  
Старый 25.02.2020, 21:33
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 050 раз(а)
Поблагодарили: 5 309 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@feeja, липофилила я и @Яблоко. У меня 4 месяца только. Выглядит хорошо, натурально. Я склонна у полноте, надеюсь, что это будет плюсом для приживления

Обо мне:
  #350  
Старый 25.02.2020, 21:55
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 790 раз(а)
Поблагодарили: 2 550 раз(а) в 945 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 163
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@АленушкаС, я тут) звали? От моей губы которая соединилась с носом ничего не осталось. Отек сошёл, утка эта безобразная исчезла и осталось с 2 мл в одной губе судя по всему 1мл , а может чуть меньше. Губа мне нравится, вид естественный и такой что ли гладкий, розовенький в отличие от нижней губы ( без липо). Нижняя шершавая и цвет другой имеет. По своему опыту хочу сказать, что липофил стоит в профилактических целях, кто хочет губки мягкие и молоденькие. Я филеры не пробовала и не знаю дают ли они такой эффект. У меня губы вечно шершавые, особенно зимой. Я довольна) даже не ожидала, что понравится. Губе 2 нед и 4 дня)

Только место откуда жир брали ( район коленки) немое до сих пор. Почему не понимаю. Хотя уже отпускает вроде.

Обо мне:
  #351  
Старый 28.02.2020, 13:50
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, а кто-нибудь в углы челюсти добавлял жирок? как эффект? Лицо не очень массивное после этого?
Искала в этой теме через поиск, но ничего путного не нашла(.
  #352  
Старый 28.02.2020, 14:21
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

@Ника Умакона, я добавляла, не понравилось совсем, я об этом писала. Брутальность добавляется, женственность из лица уходит. Но на вкус и цвет как говорится.
  #353  
Старый 28.02.2020, 15:34
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 045
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@Natalishka, спасибо за ответ). У Гурьянова делали? Мне вот он тоже предложил. Но у меня, честно говоря там как раз жир будто съеден. Думаю, уговорить его добавить по минимуму. А моделирование он вам делал?
Мне на моделировании лицо понравилось мое, не массивное. Массивности боюсь.
  #354  
Старый 28.02.2020, 16:39
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

@Ника Умакона, да, Гурьянов делал, и предложил в последний момент уже перед опи, моделирование не делал, сказал будет хорошо, я поверила.
  #355  
Старый 28.02.2020, 17:55
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@vladada, а если заполнить гиалуронкой, должны подраспрямиться локти)Ты когда сгибаешь руки в локтях - нет же лишней кожи, она натягивается, поэтому подтягивать и нечего, надо заполнять. Как "дойдут руки" планирую заняться, и с коленями так же(вместе с кистями) у меня совсем нет жира в этих местах, тонкая кожа, поэтому и складки. Липофил точно не приживется в этих местах.
@Ника Умакона, попробуй с гиалуронкой (панацея ) углы добавить сначала, если понравится, как это выглядеть на тебе будет(мне понравилось, я планирую гиалуронкой добавлять), тогда липофилл. Но я считаю лучше филлером - он лучше форму держать будет, жир мягкий слишком для этих целей.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 28.02.2020 в 17:51. Причина: Добавить
  #356  
Старый 28.02.2020, 21:52
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 688
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, подозреваю,что там столько геля надо,что реально лпф проще
  #357  
Старый 28.02.2020, 23:19
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@vladada, если на локти, то по 1 мл - 1,5 как на кисти. У меня маленькие,к примеру, локти) вокруг сустава наполнить, кожу, больше не поместится. На колени больше, естественно. Но это реальный метод который сработать может, улучшить вид локтей-коленок) других не вижу,потому что проблемы с локтями(коленями) это возрастной уход оттуда тканей, жира, вот и эффект освободившейся кожи, складки. Вообще не вижу других путей. Липофилл бы здорово, обдумывала это, но он держаться долго не будет-ну у меня там не за что зацепляться ему, реально с возрастом одна кожица, без подкожной клетчатки(я и в общем худая) , может у тебя другая ситуация.
  #358  
Старый 29.02.2020, 09:52
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 688
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, не будет ли это делать над самим суставом ,как у Толстых ,этакую подушку....все лишнеее лучше отрезать,нежели заполнять ,это я так по лицу и груди аналогию провожу
  #359  
Старый 03.03.2020, 14:10
Аватар для ксюмик
ксюмик ксюмик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 413
ксюмик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АленушкаС Посмотреть сообщение
Филеры не люблю, при моей спортивной жизни и любви к баням это не вариант.
Ой вот не говорите. каждый день час фитнес + час баня. И скулы и треугольник Джоли нормально держатся. Со временем это уже фиброз а не припарат который выводится с потом...
  #360  
Старый 03.03.2020, 14:36
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 050 раз(а)
Поблагодарили: 5 309 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@ксюмик, то есть филеру лучше липофила, правильно? Я все хочу виски синие немного добавить, носогубки и нано по лицу- лоб все маленькие морщинки, щечки, губки.
@ксюмик, посмотрела фото твои. Возраст какой примерно? У меня с пременопаузой и похудением в норму с жирком на лице стало не айс вот это и хочу добавить. Эффект с первой процедуры нравится очень

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©