Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 11.01.2020, 09:12
Аватар для Женевна
Женевна Женевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Город: Германия
Сообщений: 658
Женевна на нулеЖеневна на нулеЖеневна на нуле
По умолчанию

@sherwood, кто то сфотографировал с расстояния около 1 метра.
Я специально перед операцией к сестре ездила, она меня фотографировала. волосы собрать, прямо, полубоком и боком.
Когда после будешь сравнивать фотографии, то поймешь, что все мучения не зря

Обо мне:
  #342  
Старый 11.01.2020, 09:36
Аватар для Мальвина45
Мальвина45 Мальвина45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 387
Мальвина45 на нуле
По умолчанию

@Lyly2019, не переживайте сильно. Очки темные наденете и сходите в аптеку. Тем более, все равно, отеки выгуливать нужно)

Обо мне:
  #343  
Старый 11.01.2020, 10:16
Аватар для Tanyha 26
Tanyha 26 Tanyha 26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2016
Город: Россия, Ставр.кр
Сообщений: 420
Tanyha 26 на нуле
По умолчанию

@sherwood, Удачи интересно кого выбрала,не пропадай покажись после опи
  #344  
Старый 11.01.2020, 10:25
Аватар для Гю
Гю Гю вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Казахстан
Сообщений: 14
Гю на нуле
По умолчанию

@sherwood, я тоже новичок на форуме, особенно благодарна девочкам, выложивший свои фото после пластики, у меня 13 января, сегодня вечером выезжаю из своей глубинки в Караганду, делаю там, очень сильно беспокоюсь, но наверное, это всех так колотит перед любой операцией. Фото тоже постараюсь выложить, если смогу. Желаю удачи и конечно же терпения и вам и себе желаю! 😍

Цитата:
Сообщение от Stacey Посмотреть сообщение
Сбылась мечта идиота, весь день проходила/ проездила с хвостом, чуть прикрыв шрамы волосами. Никто не оглядывался, про шрамы не спрашивал.
У меня есть ещё проблемка, которая прогрессирует: под левым глазом все время надувается мешок. Можно его снять примочками, гелями от отёка и патчами, но быстро надувается снова, даже днём, даже после пробежки.
Впервые заметила, когда начали сходить осн отеки после оп. С тех пор только прогрессирует. И только под одним глазом. Какой-то отток нарушен. Что делать???

Личико после овернайт маски и патчей. Никакого мейка, остатки нарощенных ресниц, ни тона, ни корректоров, ничего

@маруся56, ого, как брыльки подтянули👍🏻
Цитата:
Сообщение от B'uti Посмотреть сообщение
@Lyly2019, Если бы комплекс касался лица,я бы поняла расстройство. Но это совсем разные части тела) Не надо переживать,сделаешь все постепенно,молодая же ещё не 60 лет,все таки даже неосложненная реаба -это не просто и терпения, и сил надо много.
Мне например 56, грудь в норм.форме, надо было упражнения делать, помогает
  #345  
Старый 11.01.2020, 10:32
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 686 раз(а)
Поблагодарили: 26 025 раз(а) в 10 404 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 568
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Гю, я уже делала Вам замечание о ненужном цитировании. Нажимайте на ник, когда хотите ответить или упомянуть кого-то.
Девушки, и это тема смас, об операциях на груди есть отдельный раздел.

Обо мне:
  #346  
Старый 11.01.2020, 11:21
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
@Stacey, у меня была такая проблема, мешок под одним глазом. Я переделала все, вплоть до похода к зубному. Но помог лимфодренажный массаж, делала перчатками и ручной. В общем, наверное, сеансов 5-7 понадобилось. Заметно стало после первого и каждый раз этот мешок сперва становился меньше, а потом возвращался все меньшего объема пока не исчез совсем. Что это было - я так и не поняла. Первый раз до всех оп, второй раз - после чика. Но второй раз я сразу как восстановление стала делать лпдж и не дала ему надуться сильно
Спасибо! Я тоже думаю, что проблема в оттоке лимфы, но у себя в городе не могу найти хорошего массажиста, пока Колю мезо, трофики, после 2 раз вроде лучше
А lpg после смаса не страшно?? Там же вакуум и кожа внутрь втягивается! Я до сих пор боюсь, что внутри швы разойдутся и щечки обратно сползут
@N@t@ly, у меня тоже никаких закономерностей, вчера пила пиво и ела вредные солености на ночь, много!!! Проснулась, как огурчик, а в среду перед работой после вечерней прогулки и здорового сна без позднего ужина, проснулась с огроменным мешком под глазом
@kolbi, сорри, я тож с цитатой, обсуждение давно было, если бы просто упомянула ник, было б не понятно, о чем
@Яблоко, спасибо, солнышко, с мейком вообще хорошо
Вообщем в моем случае лицо неожиданно уселось к году, даже козелки вылезли и углубления перед ними.
Конечно, когда уставшая, не спавшая, с дороги, возраст вылазит обратно, причём как-то стремно, овал норм, все на месте, а видно, что пятый десяток, но после отдыха, масочек, пробежки , мезо и проч иногда прямо оч юнно)))) лицо смотрится
  #347  
Старый 11.01.2020, 11:27
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Думаю про верхнее блефаро и бул через год, начинаю присматривать дока
1 февралем должна ехать к своему доку на коррекцию швов, так и не решила, делать-нет... за посл мес стало неожиданно лучше, справа просто более светлая полоска где-т см длинной, без перехода и все, ну иногда весь рубец с мороза краснеет, но редко. Слева чуть хуже, там видно где-то полтора см шрам, тоже светлый, но с переходом от норм кожи. Странно, но даже рубец за ухом, в который планировалось колоть дипроспан неожиданно стал мягким и перестал тянуть. То ли бады, которые пью горстями так повлияли, то ли новая работа, где нагрузка по-меньше, но почему-т начала заживать))))
Миниатюры
50268a8e.jpg  
  #348  
Старый 11.01.2020, 11:30
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 141 раз(а)
Поблагодарили: 5 368 раз(а) в 1 850 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 138
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Lyly2019,
@sherwood, какие вы счастливицы! У вас все впереди волнения прочь, предвкушайте!
@Гю, и тебе желаю спокойного наркоза и удовлетворения у зеркала

Обо мне:
  #349  
Старый 11.01.2020, 11:32
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 686 раз(а)
Поблагодарили: 26 025 раз(а) в 10 404 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 568
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Stacey, уместные цитаты вполне могут быть. Но только когда в них есть смысл)

Обо мне:
  #350  
Старый 11.01.2020, 11:35
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 141 раз(а)
Поблагодарили: 5 368 раз(а) в 1 850 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 138
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Stacey, на каком сроке можно омегу? Мне запретили на раннем после оп. А когда ранний закончится? Пока пью Аевит по 6 в день, Д, цинк и магний. Коллаген был назначен до выравнивания кожи под корочкой, уже месяц не принимаю.
Вопрос ко всем- когда можно омегу и коллаген начинать?

Обо мне:
  #351  
Старый 11.01.2020, 11:37
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 686 раз(а)
Поблагодарили: 26 025 раз(а) в 10 404 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 568
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stacey Посмотреть сообщение
лицо неожиданно уселось к году
Это не неожиданно, это закономерно. К году уходят внутренние отёки, незаметные нам, и ткани окончательно усаживаются.

Обо мне:
  #352  
Старый 11.01.2020, 11:46
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

@ВераКо, вот странно, доки говорят, что с по не связано, а у многих именно после по они вылезли, раньше у меня их точно не было!
Буду искать микротому и лимфодренаж, ну и мезо продолжу, хотя после него я нед отёкшая хожу, вся))) зато потом мешок меньше становится
@АленушкаС, я не знаю, омегу начала пить только сейчас, коллаген пропила в 6 мес, когда ясно стало, что гипертфрофия не намечается, а наоборот.
Сейчас жду для суставов хондроитины, там в составе и коллаген, и гиалуронка, тоже пропью
Не знаю, может совпадение, но я почувствовала, что заживаю ))) на фоне 2 курсов калий, магний и вит группы В ( пила, потому что дико сводило мышцы)
@kolbi, это как то резко произошло, за пару недель, раз и перестало постоянно тянуть скулы, болеть козелок, сошел отёк с челюсти. Кстати! Мезо! Трофики. Может они???

Но почему рубцы мягкими стали??? На одной стороне на ощупь вообще нет. А раньше кремом мажешь, а они под пальцами чувствовались
  #353  
Старый 11.01.2020, 11:52
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 686 раз(а)
Поблагодарили: 26 025 раз(а) в 10 404 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 568
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Stacey, да всё вместе) Время и твои действия.

Цитата:
Сообщение от Stacey Посмотреть сообщение
Но почему рубцы мягкими стали?
надоела ты им, вот и размякли)

Обо мне:
  #354  
Старый 11.01.2020, 12:14
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, рассмотрела твои фото -шикарно
@kolbi, ��наверно))

Цитата:
Сообщение от Гю Посмотреть сообщение
@Stacey, Если не секрет, сколько тебе лет? (думаю, можно на ты)), лично я больше 28-32 не дала бы, или рано слишком начала увлекаться пластикой
Спасиб, конечно)) за 28)))
Мне скоро 42
Причём славянский тип, нескуластая, тканям держаться не на чем, щеки перед оп были ниже рта)) вот реально, когда толстела , яблочки)))) наливались)))) возле уголков рта)))
  #355  
Старый 11.01.2020, 12:50
Аватар для Lyly2019
Lyly2019 Lyly2019 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2019
Город: Московская область
Сообщений: 623
Lyly2019 на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, дорогая, спасибо за твой оптимизм и поддержку! Всё это сейчас так необходимо нам.

Особенный мандраж будет как только я приеду в клинику... Там правила :за сутки до операции приезжаешь к ним и селишься.
  #356  
Старый 11.01.2020, 12:52
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Всем привет, хочу рассказать о негативном, 8 января мне сделали омолаживающий комплекс в Клинике Абриэль, договорилась о том, что анестезиолог будет черненький усатый мужик, но прям перед операцией все переиграли и поставили Поляницу Анастасию, она не смогла мне толком вырубить и вставила трубку, и потом разбудила до вытаскивания трубки и как работник гестапо дала мне все прочувствовать максимально, у меня были даже судороги от отсутствия дыхания. Трубка была в горле, но воздух уже не подавался, я качествовенно прочувствовала что такое УМИРАТЬ, в полном сознании мое тело билось в сильных судорогах. Будете делать что-то в Абриэль, пишите документы что вы против Паляницы Анастасии, она похоже совсем не имеет в этом опыта.
Операцию делала Левицкая, что -то не то с губой, вскрывали и выдавливали кровь. Ну это ладно, мне теперь как забыть об этом страшном наркозе? Хочется умереть
Миниатюры
3f42dc16.jpg  

Обо мне:
  #357  
Старый 11.01.2020, 12:54
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

@Гю, я про возраст ей написала,в том плане,что время ещё на операции в запасе есть ,ей не 60 и не 70 лет. А упражнения не помогают грудь поднять,любой хирург подтвердит.
  #358  
Старый 11.01.2020, 12:56
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Вот такой обед в клинике Абриэль, я не рискнула пробовать, гречка хрустит, не доварена
Миниатюры
81d0506f.jpg  

Обо мне:
  #359  
Старый 11.01.2020, 13:14
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 686 раз(а)
Поблагодарили: 26 025 раз(а) в 10 404 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 568
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Murchik, несмотря на сложности, пусть будет отличный результат! Жаль, что так с наркозом получилось(( Первое время, конечно, будешь про это вспоминать и содрогаться, потом забудется. Главное, чтобы красота пришла)

Обо мне:
  #360  
Старый 11.01.2020, 13:36
Аватар для Lyly2019
Lyly2019 Lyly2019 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2019
Город: Московская область
Сообщений: 623
Lyly2019 на нуле
По умолчанию

@Murchik, искренне сочувствую тебе... Только эти мысли :"Хочется умереть...." надо гнать от себя. Честно говоря я не знаю как в матушке/ России можно бороться с халатностью, не желанием выполнять свои обязанности с сотрудниками всех ведомств и организаций в нашей *прекрасной * стране....

Я раньше пыталась найти *правду *. Но побегав по судам, следственным комитетам и даже в Генеральную прокуратуру, поняла, что это ВСЁ БЕСПОЛЕЗНО.... Результата ноль, только отписки и куча бесполезных бумаг....
@Murchik, настраивайся на хорошее и предвкушай, что скоро придёт красота!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©