Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #341  
Старый 01.08.2020, 18:57
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 821 раз(а) в 977 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 523
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@аня, грудь прекрасна. Ты бы склейку сделала До и После.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 01.08.2020, 19:05
Аватар для Cyberbunny
Cyberbunny Cyberbunny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 85
Cyberbunny на нуле
По умолчанию

@аня, почему нельзя спорт, если груди уже 7 месяцев? Хирурги обычно до 1,5-2 месяцев запрещають
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 01.08.2020, 20:11
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Most, да точно сделаю, результат уже стабилен, только бы птоз не спешил
@Cyberbunny, ни в груди дело, операция на глаз была в апреле, теперь год ходить с хрустальный вазой на голове

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 01.08.2020, 20:21
Аватар для emallia
emallia emallia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 78
emallia на нуле
По умолчанию

@аня, какая же ты красивая раздетая 😍 Стройная, ухоженная, грудь обалденная, форма потрясающая!
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 08.08.2020, 14:36
Аватар для LenaSafora
LenaSafora LenaSafora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2020
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 241
LenaSafora на нуле
По умолчанию

@аня, какая Красота получилась! Читала давно твою историю. Очень рада за тебя!
Ответить с цитированием
  #346  
Старый 08.08.2020, 14:53
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@emallia, @LenaSafora, девочки, спасибо, сама очень довольна результатом, надеюсь сохранится на долго.
Из-за карантина в 3мес не было визита к хирургу, теперь поеду в октябре вместе с @Katerino4ka, она на добавку липофила, я повидаться и поддержать её, и на консу. Надо Георгию Михайловичу фото отправить качественные с зеркалки, наверное в фотоателье схожу, надеюсь не шокирую фотографа

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 09.08.2020, 14:01
Аватар для LenaSafora
LenaSafora LenaSafora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2020
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 241
LenaSafora на нуле
По умолчанию

@аня, пусть фотограф кайфанёт ))) А у меня из-за карантина опи перенеслась с апреля на конец сентября, жду недождусь когда уже. Летом не решилась делать.
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 09.08.2020, 19:23
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@LenaSafora, кайфанет девушку найду конечно. Сейчас у меня швы от жары воспалились, красные, фотосессия откладывается.
Может и к лучшему, что опи перенеслась, в жару тяжелее конечно. Я на 2ую ОП ездила в Алмату в июле 40 в тени чуть не расплавилась
Читала твои сообщения в выборе имплантов, желаю удачи доку и отличного результата!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 12.08.2020, 10:29
Аватар для LenaSafora
LenaSafora LenaSafora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2020
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 241
LenaSafora на нуле
По умолчанию

@аня, Анечка, спасибо большое! Не в тему, но всю жару этим летом я провалялась болела. Так что понимаю тебя ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 17.08.2020, 21:24
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Девочки, это нормально? Воспаляются швы от жары. После ОП уже почти 8 мес. Краснота вероятно от того, что потеет тело (хотя я в принципе не потлива), но тело к вечеру становится соленым и швы начинают щипать. После работы мчу как сумасшедшая и сразу в душ.
Нужно Г.М. фото отправить, обещала т.к. визит в клинику откладывается, ну как блин с такими краснючими?
Миниатюры
4780acc0.jpg   e81af672.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 29.08.2020, 20:37
Аватар для Катейка З
Катейка З Катейка З вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Сообщений: 7
Катейка З на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
5 мес 10 дней. Для истории. Просто выходной


Лучший результат, что видела в принципе! Просто восторг ! И при том, что везде пишут и говорят , что под железу ставить категорически нельзя, якобы «устаревший неэстетичный метод» ..
Вообще пишу Вам со своей болью- с вопросом ! У меня сейчас очень похожая проблема, как у вас ДО .. в спокойном состоянии норм, но при малейшем напряжении мышц - образуется сильный дабл бабл и грудь разъезжается в обе стороны, что рёбра видно с впадинкой..
врач видит лишь один способ решения - переставить из под мышцы под железу! У меня тоже мотива , исходник уверенная 1, 1,5. Телосложение астеническое ..
читаю, что худым нельзя 1. ставить мотиву 2. Ставить под железу! Прям комбо ) но Вы- обратный пример того, что не только можно , но и нужно !
Так как очевидно, что у вас идеальный результат , спрашивать о минусах и рисках бессмысленно, но что говорил вам доктор Саруханов по поводу возможности контурирования, ряби (верхнего полюса в том числе) и провиса ? На сколько это реальные риски?
Ибо если выбирать между анимацией и волн в верхнем полюсе , лучше уж анимация ;((

Прошу прощения за «многобукв»
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 29.08.2020, 20:59
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 536
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

@аня, смотрится прямо как аллергия на что-то (пот?). Вид в целом, если без красноты, красиво и натурально. Ты ГМ отправляла фото с покраснением?
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 29.08.2020, 22:22
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Катейка З, спасибо Результат если честно меня тоже удивил, если это слово вообще сюда подходит, т.к. в принципе я не представляла, что получится слепить из того, с чем пришла. У меня было много срезано при неудачной операции до этого, поэтому на провис и естественную форму даже не рассчитывала.
Это же была акция, поэтому шла на операцию без особых ожиданий и тем более не настаивала на своих желаниях. Но перед операцией мне предложили нарисовать на листке желаемую мной грудь, Сказали, что сделают, в итоге так и получилось.
Насчет того, что "категорически" нельзя ставить под железу, я не слышала. Раньше только так и ставили, теперь действительно очень редко и по показаниям как я поняла.
У меня например широкое межгрудное расстояние и если импланты поставить под мышцу, то расстояние между ними будет не менее 6см, такое крепление грудных мышц.
Наоборот, раньше под мышцу ставили только по показаниям: нехватка жировой ткани, типа будет виден переход на имплант, контурирование, рябь и пр.
Основным аргументом для подмышечной установки считается стабильность импланта, типа птоз развивается медленей. Но для меня это загадка, ведь мышца расположена сверху и покрывает только верхнюю часть импланта, поэтому как она может удержать его? Это против законов физики вроде.
Мне комфортно под железой. Анимация мне была очень неприятна, ведь это не только визуально видно как подскакивает грудь, но и ощущения странные, все время чувствуешь что там имплант. Хотя мой случай не совсем объективен, ведь установка под мышцу была неправильная.

Цитата:
Сообщение от Катейка З Посмотреть сообщение
что худым нельзя 1. ставить мотиву
такое тоже не слышала, почему?
Про контурирование и рябь я Георгия Михайловича не спрашивала. До этого я уже носила 2 раза по 10 лет разные импланты под железой и контурирования не было. Была еще худее в молодости. Рябь у меня была на евросиликоне на внешней стороне импланта только после того, как его сдавила капсула на 10ый год.
Ну а провис я хотела сама, это придает груди естественность.

@Катейка З, ряби в верхнем полюсе у мотивы эрго не видела еще, он же анатомический и основная масса геля стекает вниз. Есть примеры?

@Владислава, да видимо пот, соль. Отправляла фото швов Г.М., он ведь ждет от меня фото, а я жду когда краснота спадет, уже намного лучше, на неделе пойду в ателье, нет у меня фотоаппарата для качественных снимков.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 29.08.2020, 23:22
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 536
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

@аня, ГМ ничего не посоветовал, чем швы мазать, какие таблетки пить при такой аллергии?
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 29.08.2020, 23:50
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Владислава, даже мысли, что это может быть аллергия не возникало. Реакция на пот, раздражение. Слежу, чаще протираю, к утру успокаиваются. Жара спала, скоро все придет в норму. Надеюсь, это только процесс созревания до года, в дальнейшем так не будет. Поживем, увидим

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 30.08.2020, 00:52
Аватар для Катейка З
Катейка З Катейка З вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Сообщений: 7
Катейка З на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аня Посмотреть сообщение
@Катейка З, спасибо Результат если честно меня тоже удивил, если это слово вообще сюда подходит, т.к. в принципе я не представляла, что получится слепить из того, с чем пришла. У меня было много срезано при неудачной операции до этого, поэтому на провис и естественную форму даже не рассчитывала.
Это же была акция, поэтому шла на операцию без особых ожиданий и тем более не настаивала на своих желаниях. Но перед операцией мне предложили нарисовать на листке желаемую мной грудь, Сказали, что сделают, в итоге так и получилось.
Насчет того, что "категорически" нельзя ставить под железу, я не слышала. Раньше только так и ставили, теперь действительно очень редко и по показаниям как я поняла.
У меня например широкое межгрудное расстояние и если импланты поставить под мышцу, то расстояние между ними будет не менее 6см, такое крепление грудных мышц.
Наоборот, раньше под мышцу ставили только по показаниям: нехватка жировой ткани, типа будет виден переход на имплант, контурирование, рябь и пр.
Основным аргументом для подмышечной установки считается стабильность импланта, типа птоз развивается медленей. Но для меня это загадка, ведь мышца расположена сверху и покрывает только верхнюю часть импланта, поэтому как она может удержать его? Это против законов физики вроде.
Мне комфортно под железой. Анимация мне была очень неприятна, ведь это не только визуально видно как подскакивает грудь, но и ощущения странные, все время чувствуешь что там имплант. Хотя мой случай не совсем объективен, ведь установка под мышцу была неправильная.

такое тоже не слышала, почему?
Про контурирование и рябь я Георгия Михайловича не спрашивала. До этого я уже носила 2 раза по 10 лет разные импланты под железой и контурирования не было. Была еще худее в молодости. Рябь у меня была на евросиликоне на внешней стороне импланта только после того, как его сдавила капсула на 10ый год.
Ну а провис я хотела сама, это придает груди естественность.

@Катейка З, ряби в верхнем полюсе у мотивы эрго не видела еще, он же анатомический и основная масса геля стекает вниз. Есть примеры?

@Владислава, да видимо пот, соль. Отправляла фото швов Г.М., он ведь ждет от меня фото, а я жду когда краснота спадет, уже намного лучше, на неделе пойду в ателье, нет у меня фотоаппарата для качественных снимков.


Спасибо за развёрнутый ответ ! Буду ещё звонить доктору своему в надежде развеять мифы да и есть мысль на онлайн консультацию к Саруханову «сходить»..
Про Мотиву слышала, что она якобы слишком мягкая для худых, имеет склонность к ряби (действительно так- у меня в нижнем полюсе, где нет своей железы на имплантате, в наклоне - волнистая рябь)..
Про верхний полюс вот нашла видео на ютубе)



И скрин из видео Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1f261250.jpg
Просмотров: 73
Размер:	36,3 Кб
ID:	384665
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 30.08.2020, 08:30
Аватар для Fere
Fere Fere вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2019
Город: США
Сообщений: 261
Fere на нуле
По умолчанию

@аня, привет!
Попробуй мазать тридермом, как только заметишь покраснения. Когда проходят, прекращай. Т.е. не на постоянной основе. Должно пройти со временем.
Как глаз твой?
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 30.08.2020, 12:53
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

@Катейка З, не нажимай кнопку "ответить с цитированием", цитировать можно только маленькие сообщения или фрагмент выделить.
Если твой док видит решение твоей проблемы в перестановке под железу, почему не довериться? Ты не уверена в его компетенции или профессионализме? Кто док и сколько времени стоят импланты?
Ссылка на ютуб не активна, но нашла это видео, стремно конечно выглядит, да и грудь с птозом приличным, мое мнение это основная причина контурирования и ряби в данном случае. Имплант как бы болтается в кармане. Потом док установил импланты бОльшего размера видимо. Да, и когда он сравнивает прооперированную грудь и старую, вот под железой имплант именно так убегает под мышку.

Цитата:
Сообщение от Катейка З Посмотреть сообщение
есть мысль на онлайн консультацию к Саруханову
информация будет не лишней точно. Очень интересно, что он посоветует тебе, отпишись пожалуйста потом.
Меня тоже волнует вопрос стремительного птоза. Мне кажется грудь отвисает у меня, причем есть небольшая ассиметрия, и она увеличивается. Левая грудь больше провисает. Меня это не особо напрягает, но на фото все заметнее становится.

@Ferd, оо спасибо, попробую тридерм.
Глаз норм, но я пока не привыкла к слепой зоне в левом углу. Прошло 4 мес, и теперь мне кажется что к этому невозможно привыкнуть. Как можно привыкнуть к плохому зрению? Блин, меня это бесит. Да, мозг компенсирует это за счет быстрого поворота головы влево и правый глаз помогает, но свое полноценное зрение ничто не заменит.
Берегите себя девочки, ходите к толковому офтальмологу, ни в поликлинику по омс, а к лазерному хирургу, надо раз в год проверять сетчатку. Ведь никаких ощутимых предпосылок к таким проблемам зачастую не бывает, все внезапно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 31.08.2020, 22:04
Аватар для Катейка З
Катейка З Катейка З вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2018
Сообщений: 7
Катейка З на нуле
По умолчанию

Аня, я так и поняла,что что-то не то нажала .. Оо ещё не разобралась

Кстати , у меня тоже были красные влажные швы летом после оп, сами благополучно прошли , в процессе ничего не помогало..

На тему «довериться» тут сложно .. он лучший в Перми, а в инете инфа, что не рекомендуют так ставить , вот и несостыковки .. доверяй, но поверяй как говорится .

Пока в напряжении .. от этого всего, оп на 14 сентября назначена, завтра на консультацию ещё

По поводу провиса, могу предположить , что возможно отек сходит неравномерно? Допустим , левая рука активнее - поэтому и отёк с неё быстрее сходит и соответсвенно оно приходит в ту форму , что будет стабильно потом..

Док Плаксин Сергей Александрович , 3 года
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 31.08.2020, 22:42
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катейка З Посмотреть сообщение
в инете инфа, что не рекомендуют так ставить
мне не понятно, почему. Это же проще в техническом плане, легче переносится реаба, меньше осложнений типа анимации, спазма мышцы когда имплант подскакивает вверх и пр. Конечно. в плане стабильности результата может под мышцу долговечнее, но импланты все равно менять через +-10 лет, так о какой вечности речь?!
Фото лежа, ряби нет тьфу..т..т.
Но сиськи болтаются в разные стороны, да
И свежие ...9ый месяц. Швы успокоились, но потемнели
Миниатюры
c09b6d0e.jpg   49b8d99f.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©