Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #341  
Старый 13.03.2017, 21:18
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

GloriaLev, прости дорогая, но я из твоего рассказа поняла, что ты и за сиськи сама заплатила и вообще хорошо зарабатываешь. И дети уже подросли. В чём проблема? Ты сама под него прогибаешься, может боишься одна остаться. Я не хочу обидеть ни в коем случае, просто много таких девочек знаю.
Если ты ему покажешь силу, которую он так усердно в тебе подавляет, уверенность в себе и что справишься сама, то увидишь, как он испугается и на глазах начнёт меняться. Мужчины, только правильно поймите, девочки, такие животные, которых нужно постоянно дрессировать, давать понять, как им повезло.
Глория, ну спроси себя: если завтра я проснусь и в моей жизни будет всё по-прежнему, но мужа нет? Просто и не было. Что будет с тобой? Я думаю, ты расправишь плечи, упакуешь сиси в красивый лифон, накрасишься и просто куда-нибудь завеешься. Если любишь мужа и хочешь, чтобы он рядом был, начинай потихоньку включать Я. Меньше спрашивай и отчитывайся, иди не в спортзал под присмотром, а на танцы какие-нибудь.
Я не просто так пишу. У меня тоже дома мент. И не просто, а РОБОКОП. Уже полковник, перфекционист жуткий, но моё Я и Я ТАК СЧИТАЮ И ХОЧУ, всегда самые главные слова. Это на работе он ВАЖНЫЙ, а дома я-хозяйка, девочка и капризулька.
И еще очень важное правило: чем больше мужчина вкладывает средств в свою женщину, тем больше он её ценит. Я раньше экономила бюджет семьи и ни о чём не просила. А потом накрыло: хочу сапоги! "А в чём вопрос, дорогая?" Потом шубку, летом живот сделала, сейчас очередь на сиси жду.
Про живот он сказал: я был уверен, что 15 лет ты шутила.
А я думала, что мы по финансам не вытянем. Блин, очень вытянули.
Жаль, что ты в Минске. Но думаю на форуме найдёшь подруг поближе. Выше нос и сиси. И от бедра пошлаааа.
  #342  
Старый 13.03.2017, 21:21
Аватар для УлыбашкаJ
УлыбашкаJ УлыбашкаJ вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2016
Город: Minsk
Сообщений: 106
УлыбашкаJ на нуле
По умолчанию

GloriaLev, а что муж сделает, если ты вопреки его недовольству пойдешь одна в зал, или еще куда? Как он себя поведет?
Кстати, я тоже из Минска. Если совсем станет тоскливо и одиноко - пиши, выберемся куда-нибудь)

Обо мне:
  #343  
Старый 13.03.2017, 21:24
Аватар для ОльгаН
ОльгаН ОльгаН вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 305
ОльгаН на нуле
По умолчанию

Наталия1605, вот согласна с вами полностью! Каким бы альфой мужчина не был вне дома, дома должно быть женское я, пока женщина не начнет любить себя - ни один мужчина её не полюбит

Обо мне:
  #344  
Старый 13.03.2017, 21:44
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 124 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
вообще от мужчин старше 40 уже запах другой идет, запах старости
Блин! Обнюхаю при встрече своего. Вроде, пах хорошо и в сексе фору молодым даст, я уже не говорю, что не ханжа, и делает все, что меня бесконечно радует. Короче, у всех все по-разному. Пишу, вспоминаю, а по мне мураши бегают. О как!

Цитата:
Сообщение от alena-a Посмотреть сообщение
Сестра! Я телец, обожаю скорпионов - оочень сексуальные товарищи.
Ой! Согласна на все 100%. В браке со скорпионом 28 лет. Секс по-прежнему зажигает. Лучше мужа и отца найти трудно. Пишу и думаю, как-то не логично получается, - зачем мне любовник? Но против мурашей не попрёшь. Вот бабы дуры!

Цитата:
Сообщение от Tajarr Посмотреть сообщение
GloriaLev,
AnnaI, чутка не в тему - но блин, как их заводить то!?))))))) Не в родном городе живу, никаких друзей тут нет))... на работе девица есть подходящего возраста - дык она меня утомляет при общении больше 5 минут))))))...
Ты уже друга нашла. На хрена тебе подруги?

Обо мне:
  #345  
Старый 13.03.2017, 23:04
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaI Посмотреть сообщение
Ты уже друга нашла. На хрена тебе подруги?
в хозяйстве все пригодится!!!

Обо мне:
  #346  
Старый 13.03.2017, 23:27
Аватар для GloriaLev
GloriaLev GloriaLev вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2013
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 278
GloriaLev на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо вам большое за поддержку... Но...я мож не совсем догоняю в смысле слова "тиран", потому как я его таковым не считаю..., но и права голоса я в семье не имею ))). Если честно, то за 12 лет совместной жизни я половой тряпки в руках не держала, унитаза не мыла. Все он. Но выйти мне на работу - смерти для него подобно. Я работала раньше преподом - 90% женский коллектив, так я и оттуда сама с работы ни разу не возвращалась (одна машина в семье была), он всегда забирал. Все семейные вопросы решает он, я не знаю сколько у нас за коммуналку выходит, не в курсе телефонных счетов ну и т.д. НО!!! личного пространства у меня тоже нет. Почта электр. и та у нас общая, вайбер - на компе (чтоб он все мог отследить, где я и с кем я).

Наталия1605, вы вот правы, что я экономлю на себе, это правда. Я о груди мечтала лет 10 и позволить могла себе, но считала "Как это я деньги из семейного бюджета возьму и на себя лично потрачу", мне было стыдно. А этой зимой совсем в депресняк впала и решилась и сделала операцию за две недели.

УлыбашкаJ, я "впринципе" на это не способна ))). Я прошу его года два сходить куда-нибудь потанцевать (ну правда, мне хочется чутка выпить и в своё удовольствие потанцевать), а воз и ныне там: сходим, выйдем...и в конце концов "а что мы там забыли". Если чего и делаю, то втихаря. Полгода назад пошла втихаря к астрологу (сказать, что я туда пошла - признаться в собственном идиотизме) и два часа не снимала трубку....он и по сей день думает (читай "выносит моск"), что я успела где-то подгулять...
  #347  
Старый 13.03.2017, 23:40
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

GloriaLev, ты умничка, но это видимо начало твоего бунта. Не сдавайся. Ты понимаешь, что он делает из тебя "социального инвалида"? Ответь честно, ты не сможешь без него? И полы не вымоешь, и пылюку не вытрешь? Не смеши. Он всё делает для того, чтобы ты чувствовала свою несостоятельность без него. Может у него какие-то проблемы в прошлом или в семье что-то.... Я не против твоего мужа. Любишь-люби. Но! Прежде всего СЕБЯ. Самый главный человек в твоей жизни и самый любимый-это ТЫ. На втором месте детки, а потом муж. Если ты себя по-настоящему любишь, то и окружающие это увидят и будут любить и уважать тебя.
У меня есть одна знакомая, которая гордится тем, что муж ей и прокладки покупает, и тушь и колготки. Причём не те, что она скажет, а какие он сочтёт нужным. А ей уже 46. Девочки, я с таких ржунимагу, честно. Я тоже работаю, но весь мой заработок на бусики-трусики мои и дочки. Мужу говорю: тебе лучше не знать сколько стоили сапоги, помада, духи и т.д. И он не лезет. У меня личное пространство.
GloriaLev, я бы поняла тебя, если бы детки маленькие, а муж-тиран ни копейки на трусы не даёт. Но ты же зарабатываешь... Говоришь: в клуб уйду, а ночевать не пустят. Найди себе квартирку недорогую, для отдыха от семьи и кайфа. Думаешь, если начнёшь взрослую девочку включать, то муж тебя из дома выгонит. Поверь мне, он начнёт над тобой трястись, как над сокровищем.
Ещё не поняла про "недостатки выискивает, и в груди тоже". Он что, Аполлон Бельведерский? Мы всё разные. Это он стопудово тебя в комплексы загоняет, чтобы ты вдруг королевишной себя не почувствовала. Вы ещё мало живёте, у тебя все шансы построить такую жизнь, какую хочешь.
Я стесняюсь про твой кризис спросить, тип скока лет тебе, старушка?
Обычно таким кризисом накрывает красивых молодых девок, которые не видят всей своей офигенности.
  #348  
Старый 13.03.2017, 23:55
Аватар для GloriaLev
GloriaLev GloriaLev вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2013
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 278
GloriaLev на нуле
По умолчанию

Мне 34 в июне). Квартирку снять я то могу, но когда ж я в нее ходить то буду, если я вечно дома ))), а он не дай бог не обнаружит меня на домашнем телефоне ))). Трусы и колготки мне никто не покупает ). Он мне вообще ничего не покупает (но он далеко не жмот), да и унизительно это для меня, ну такая я дура, я себе сама все могу купить. Вопрос не в том смогу ли без него, конечно смогу, все смогут! Вопрос в детях, да и я... (блин ну тупик какой-то)...пожалуй...наверное...вобщем я пока не могу сама себе в этом признаться...люблю его (я правда не знаю что значит любить....это когда что происходит???). Про Апполона - да, он очень красив...и молодняк шеи себе сворачивает... и мне говорит, что стоит ему только пальцем..., но ему это не нужно ).
  #349  
Старый 14.03.2017, 00:02
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

GloriaLev, вот потихонечку, маленькими шажочками к своему Я. Ты молода, всё впереди, детки уже подросли. Я о том, что не бойся менять. А то что кто-то там вешается на чью-то шею, это опять же чтобы тебя позлить. Если он так вокруг тебя скачет, значит уверен в своём выборе и ТЫ его женщина. Просто не давай себя в обиду и медленно расширяй своё личное пространство. Увидишь, какой это кайф. Я думаю, что просто ты себя недооцениваешь. Выложила бы здесь фотки со своими ужжжжасными проблемами и девочки тебе бы всё по полочкам разложили. Молодец, что сиси сделала. Я только к 42 созрела на ремонт тела.
  #350  
Старый 14.03.2017, 01:01
Аватар для УлыбашкаJ
УлыбашкаJ УлыбашкаJ вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2016
Город: Minsk
Сообщений: 106
УлыбашкаJ на нуле
По умолчанию

GloriaLev, все понятно(

Обо мне:
  #351  
Старый 14.03.2017, 01:13
Аватар для ЯSasha
ЯSasha ЯSasha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2016
Город: США , Лас Вегас
Сообщений: 651
ЯSasha на нуле
По умолчанию

Повеселю про силу сисег.)) хочу сделать себе тату, нашла через знакомых мастера, который очень понравился. Созвонились (он меня в жизни не встречал), обговорили, что я хочу, он пообещал нарисовать эскиз. Ну и чего-то тянет с этим делом потянет, на смски по два дня не отвечает, телится... ну понятно- я ж не рукав хочу, который ему тыщу долларов принесёт, а фигулечку небольшую. Но я хочу, чтоб именно он её сделал. Короче, я обозлилась, думаю Нифига! От Розарио Агро ещё никто не уходил!))) пишу ему смску вежливую, типа "Ой, вам наверное трудно подобрать эскиз для человека, которого вы в глаза не видели. Вот моя ссылка на Инстаграм. Может поможет с вдохновением..." а у меня в Инсте сплошные сиськи мои))) проходит реально ТРИ минуты, пишет "К концу дня эскиз будет готов!". Я так смеялась!)))

Обо мне:
  #352  
Старый 14.03.2017, 01:28
Аватар для УлыбашкаJ
УлыбашкаJ УлыбашкаJ вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2016
Город: Minsk
Сообщений: 106
УлыбашкаJ на нуле
По умолчанию

GloriaLev, А вы не читали статьи психологов о созависимых отношениях, в частности таких, где муж - Тиран? Судя по вашему описанию, ваш муж - классический Тиран.
Понятно, что подобные отношения вас в общем устраивают и вы боитесь выйти из зоны комфорта, но то, что вы пишете о своей проблеме на форуме, говорит о том, что вы понимаете, что что-то не так. И несмотря на то, что муж взял на себя решение всех ваших проблем (тотальный контроль и отсутствие личного пространства) и в материальном плане вы вполне благополучны, вы не чувствуете себя счастливой и не получаете радости от жизни. И в вашей ситуации это в принципе невозможно. И чем дольше эти отношения будут продолжаться, тем сильнее они будут вас разрушать.
К сожалению, никакие подруги и советы на форумах вам не помогут. Вам нужна помощь квалифицированного психолога или психотерапевта.
Если станет совсем невыносимо, не терпите, в Минске найти хорошего специалиста возможно.

Обо мне:
  #353  
Старый 14.03.2017, 06:16
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

GloriaLev, 33????!!!! 33!!!???? Какой кризис???? Мне 33 в апреле будет!!!! Это прекрасный возраст!!!!! И в нем охочесть должна быть еще какая!!!!!

Обо мне:
  #354  
Старый 14.03.2017, 06:42
Аватар для Dasha_E
Dasha_E Dasha_E вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Тюмень
Сообщений: 932
Dasha_E на нуле
По умолчанию

ЯSasha, настроение утром у меня сразу поднялось))) вот она силушка!

Обо мне:
  #355  
Старый 14.03.2017, 07:58
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

AnnaI, ну отправила я на утреннее сообщение фото))) мин 15 тишина, потом "ну Настя, мне же еще работать весь день".... То, что грудь другая, ни слова)))

Обо мне:
  #356  
Старый 14.03.2017, 08:05
Аватар для GloriaLev
GloriaLev GloriaLev вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2013
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 278
GloriaLev на нуле
По умолчанию

Настя84, тишина, потому как детальненько все рассматривал...раз ...наццать ))). Ну и судя по ответу еще не успел мысли сгрести в кучу ). Я думаю в течение дня либо на след утро он обязательно выскажется более содержательно...
  #357  
Старый 14.03.2017, 08:08
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

GloriaLev, ой не думаю))) прифигел от неожиданности, мне кажется))) давай там тоже фоточки делай и мужу на работу шли!))

Обо мне:
  #358  
Старый 14.03.2017, 08:13
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 124 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Настя84, ну так отлично! Ответь. И еще одну пошли со смайликом, чтобы лучше работалось. Скажи, что весна у тебя наступила. А у него весна? А то, что про грудь ничего не сказал, молодец.

Неожиданность, это наше ФСЁ! Не давай ему опомниться и мысли в кучу собрать, пусть действует инстинктивно.

Обо мне:
  #359  
Старый 14.03.2017, 08:15
Аватар для Нелля83
Нелля83 Нелля83 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: РФ, Казань
Сообщений: 414
Нелля83 на нуле
По умолчанию

Настя84, я никак не въеду, кому были отправлены фото..
ЯSasha, крутота!))))))

Обо мне:
  #360  
Старый 14.03.2017, 08:37
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 013
Sylvia на нуле
По умолчанию

ЯSasha, вот она сила сисег в действии.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©