Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 19.12.2023, 20:37
Аватар для Anat_st
Anat_st Anat_st вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 157 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Харьков
Сообщений: 95
Anat_st на нуле
По умолчанию

У кого жир после липофилинга под глазами контурирует - вам жир ложили под кожу поверхностно или глубоко под мышцы/связки? Интересно, может ли он в таком случае контурировать.
Пс: многие пласт.хирурги ложат жир под глаза поверхностно
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 20.12.2023, 00:23
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 893 раз(а) в 1 004 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 571
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Anat_st, он не однородно кладется. И не всем показан липофил в этой области. Если глубокая носослезная борозда и избыток кожи - то могут он может контурировать колбасками. Ну и техника, конечно важна.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 20.12.2023, 01:33
Аватар для Anat_st
Anat_st Anat_st вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 157 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Харьков
Сообщений: 95
Anat_st на нуле
По умолчанию

Вы не поняли о чем я.
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 22.12.2023, 17:34
Аватар для ZinaShi
ZinaShi ZinaShi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2023
Город: Россия
Сообщений: 29
ZinaShi на нуле
По умолчанию

@Anat_st, мне под мышцу.
А как лучше?
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 25.12.2023, 23:09
Аватар для Kety16
Kety16 Kety16 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 34
Kety16 на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Удалила филлер с носослезки, который стоял 5 год, делала мрт мягких тканей филлер на самом деле стоял и никуда не рассосался за эти годы и мне казалось, что у меня в местах, где малярные мешки припухлость, как небольшие колбаски и это все из за филлера, косметолог тоже видела, но колоть лангидазу не хотела, предупреждала, что будут провалы, я по своей глупости настояла, ну не думала я, что провалы будут такими глубокими( лонгидазу уколола в октябре, потом кололи сферагель сначала медиум, потом еще через месяц лонг, но объема он конечно никакого не возвращает. Вопрос, может кто сталкивался и посоветует, что делать, косметолог колоть опять филлер не соглашается, говорит опять будет давать отек и возможно еще больше, чем был, советует идти на Липофилинг, я записалась к Цыганковой на консультацию, но это будет не раньше 2 месяцев, подождать я готова, но начитавшись тут про неудачный липпофил сильно засомневалась и теперь не знаю куда двигаться дальше. 1 фото сразу после лонгидазы, 2 сейчас при вспышке, так лучше видны провалы, 3 фото до
Миниатюры
48e787bc.jpg   3599dcc6.jpg   9876468a.jpg  
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 25.12.2023, 23:59
Аватар для ЖеНюша
ЖеНюша ЖеНюша вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 56
ЖеНюша на нуле
По умолчанию

@Kety16, лучше же становится со временем. Может, восстановится еще?
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 26.12.2023, 00:44
Аватар для Kety16
Kety16 Kety16 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 34
Kety16 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЖеНюша Посмотреть сообщение
@Kety16, лучше же становится со временем. Может, восстановится еще?
Лучше кажется потому как на первом фото синяк и если сравнивать, то конечно будет лучше выглядеть, а по факту глубина провала практически не изменилась, и сама уже не изменится тк уже как никак 40 лет )
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 26.12.2023, 01:56
Аватар для Anat_st
Anat_st Anat_st вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 157 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Харьков
Сообщений: 95
Anat_st на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZinaShi Посмотреть сообщение
@Anat_st, мне под мышцу.
А как лучше?
Если поверхностно НЕ под мышцу, то говорят будет контурировать всегда
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 01.01.2024, 23:09
Аватар для ssss
ssss ssss вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2023
Сообщений: 39
ssss на нуле
По умолчанию

@Kety16 а Вы делали УЗИ после? ПО фото такое ощущение, что под глазами (выше провала) и особенно сбоку филер остался.
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 03.01.2024, 06:22
Аватар для Kety16
Kety16 Kety16 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 34
Kety16 на нуле
По умолчанию

@ssss Нет, после не делала
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 03.01.2024, 15:13
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

у меня почти такая же ситуация. были не большие припухлости под глазами . после введения филера в носослезку.... прошло много лет. под глаза ничего не колола. а вот не ровность которая в лифте была видна и при другом свету сверху = беспокоила. как тень. решила я ее убрать в реал клиник мне доктор уколола туда линдазу. ( я думала что это фиброз=грыжка --) а она сказала что это филлер !! хотя много лет прошло. после укола тень ушла. вместе с тем появились огромныеееее провалы под глазами. !!!! которых не было у меня ранее. мне в Реал клиник назначили мезо увлажнение колоть и несколько процедур колост микро. чтобы кожа воостановилась. сразу после укола лингодазы...кожа стала под глазами моршинистой и тонкой. что не было у меня ДО укола....после мезо и неск уколов колоста кожа чуть упругее стала. НО !!!! ямы под глазами не ушли.. через полгода я решила в ямы под глазами = носослезку- уколоть филлер. в Реал клиник доктор ( фамилию писать не буду - ) вколола мне гель. но вместо красоты - я получила эффект СОВЫ !! т.е. веко --под ним борозда пустая- как граница== и потом щека. смотрится жуть как отвратно. в слезак я позвонила на след день в Реал клиник- мне сказали ждать 2 недели. пройдет ( хотя до этого когда много лет назад в др клинике я под глаза колола филер- эффект был сразу . и он радовал !! ) вобщем эффект совы после филлера не прошел- доктор когда я пришла на прием показаться к ней ( уже не такая она и радужная была . поэтому прошу вас не ведитесь на рекраму в инсте- типа крутой доктор и крутая клиника !! вам улыбаютя пока вы несете деньги. а если проблема- сразу --ждите ...ждите и им *****)...так вот эта доктор мне заявляет что у меня грыжи ! под глазами что надо мне к хирургу. так какого хрены ты тварь мне колола филлел !! если ты такая специалист- надо сразу было сказать что вам не ко мне. вам к хирургу... хирург кстати ( одиз из ) тоже сказал что я еще пока не его пациент. так как грыжи ооооочень маленькие только намечаются...в общем я и колоть под глаза уже боюсь и не пойму что делать.
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 06.01.2024, 00:47
Аватар для Kety16
Kety16 Kety16 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 34
Kety16 на нуле
По умолчанию

@веселушка вот и я не знаю, что делать, жду консультации с хирургом, послушаю её мнение по поводу липофилинга, но почитав здесь про неудачные случаи, меня это сильно останавливает, тк боюсь сделать еще хуже ☹️
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 08.01.2024, 07:03
Аватар для Haby
Haby Haby вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2023
Город: Россия, спб
Сообщений: 32
Haby на нуле
По умолчанию Неудачный липофилинг, дипроспан

Прошу помогите… мне 18.. 7 ноября я сделала главную ошибку в жизни.. липофилинг нижних век.. хирург говорил мне совсем другие вещи, он не услышал меня совершенно..
я так давно мечтала об этой операции.. потому что не знала и никто не предупреждал о последствиях.. единственный вариант вернуть время назад или все кончить, это будто последняя капля..
провалы так и остались, но к ним прибавились неровности, комочки, асимметрия.. глаза было единственное что мне нравилось с макияжем(плотным консилеоом)
Теперь еще и дипроспан мне навредил.. у меня провалились скулы.. он решил чтобы избавится от жира и фиброза использовать дипроспан..он сказал, что если правильно колоть, но все будет хорошо.. 1я инъекция была 26 ноября, 2я инъекция 12 декабря..
у меня была проблема только в слезной борозде.. теперь Вены, пигментация, фиброз, атрофия пжк.. носощечная борозда просто съехала.. еще и акне появилось по всему лицу.. чувствую кость, я не могу видеть себя, становится страшно, и все мысли только закончить все
атрофию жировых пакетов нельзя восстановить..?
прошу вас скажите, что можно сделать? Как прежде уже не будет? Я не смогу восстановить свои глаза? У меня больше нет выхода?
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 08.01.2024, 11:00
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 579 раз(а)
Поблагодарили: 4 380 раз(а) в 1 592 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 705
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Haby, все и всегда можно исправить!Приложите фото до -после-сейчас , девушки посоветуют пути исправления.
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 08.01.2024, 13:35
Аватар для katrina1
katrina1 katrina1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2016
Сообщений: 10
katrina1 на нуле
По умолчанию

@Bandy ; подскажите пожалуйста, где вы делали микролипосакцию и у кого? Довольны ли результатом ?
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 08.01.2024, 17:17
Аватар для Haby
Haby Haby вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2023
Город: Россия, спб
Сообщений: 32
Haby на нуле
По умолчанию

Первые 3 фото до всего и последние после..
Хорошо бы больше фотографий приложить.. в жизни это очень ужасно выглядит, носощечная борозда просела, просто провалы огромные, не ровности, при улыбке гармошка и старая кожа будто, Вены.. фиброз поверхностно под венами.. я не выдерживаю
Миниатюры
a2b26d5d.jpg   e9ca6182.jpg   51ec003f.jpg   7a35269a.jpg   f6d5918a.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #337  
Старый 08.01.2024, 20:04
Аватар для ЖеНюша
ЖеНюша ЖеНюша вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 56
ЖеНюша на нуле
По умолчанию

@Haby, не вижу на фото проваленых скул до костей и чего-то очень ужасного. Во-первых, и в главных, если не вывозишь, иди к психотерапевту. Надо сначала спасти кукуху, а потом заниматься лицом.
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 08.01.2024, 20:20
Аватар для Haby
Haby Haby вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2023
Город: Россия, спб
Сообщений: 32
Haby на нуле
По умолчанию

Фото не передают.. в жизни очень плохо выглядит, там прямо кость, там где было нормальная жировая прослойка, те места съехали вниз..
лицо очень поменялось, а ведь глаза это самый центр лица, и это даже не единственная проблема..
я была у психиатра, потому что больше не знала куда обращаться, у меня реакция, успокоительные не помогают, я как вижу себя, становится страшно, пожалуйста, если есть возможность, есть ли шанс вернуть свое лицо в прежнее состояние..? Или я безнадежна?
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 08.01.2024, 22:08
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 579 раз(а)
Поблагодарили: 4 380 раз(а) в 1 592 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 705
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Haby, ткани должны восстановиться, надо пару месяцев подождать.
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 08.01.2024, 23:07
Аватар для Haby
Haby Haby вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2023
Город: Россия, спб
Сообщений: 32
Haby на нуле
По умолчанию

@LUCA, просто проблема в том, что может ничего не восстановится.. я слышала у многих не восстанавливалось.. это же тоже лотерея? Многие хирурги говорят, что этот дефект после дипроспана не исправим, и что дипроспан колят в самую последнюю очередь, а мне хирург кольнул прямо в здоровую ткань..
кто-то говорит, что в течении 6ти мес он будет действовать.. кто-то говорит, что мне теперь чек лифтинг, кто-то блефаропластику с подтяжкой мышцы, кто-то эндоскопическую подтяжку, кто-то снова липофилинг.. косметологи филлеры рекомендуют, некоторые косметологи предлагают полечить колостом, сыерогелем, но может не помочь, гарантий никто не дает.. боюсь навредить и боюсь ничего не предпринимать
У меня не обычная ямка после инъекции, у меня прямо съехало будто все, волокна жпк даже чувствуются, раньше было все ровненько… и кажется с мышцей что-то.. но это может только кажется, пигментация посттравматическая(но это самое безобидное думаю) Вены конкурируют, неровности и внутри прямо впадины.. я их прямо ощущаю глазами.. даже какие-то пульсирующие фантомные боли на одном глазу присутствуют..
Слышала, что Анна Резник лечила атрофию Пжк после кортикостероидов прп-терапией всего 3 процедуры с интервалом в 7 дней.. я попробовала 1(потому что плазма вымывает еще кристаллы дипроспана) результат 0..
Может это зависит от доктора, кто делает..? Есть смысл попасть к Анне Резник? Просто консультация стоит 5т.р боюсь, что ничего нового не скажет.. большее же от моего организма зависит? Все равно липофилинг нужно будет..?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©