твой
ПОДАРОК
smile
Развитие женских ресурсов с помощью психологии. - Страница 17 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 25.04.2021, 15:45
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 911 раз(а)
Поблагодарили: 2 404 раз(а) в 781 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 011
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

У меня коллега купила какого-то пингвинчика, радааая.
Причем она как помешанная последнее время. Ей секс прям долбежка нужна. 40 лет деве. ))

Обо мне:
  #322  
Старый 25.04.2021, 15:56
Аватар для Гуру
Гуру Гуру вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 377 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 72
Гуру на нулеГуру на нулеГуру на нуле
По умолчанию

@Котько, вот я была помешанная раньше
А вот как бывает ведь ))))))))) жизнь непредсказуема

Цитата:
Сообщение от Larissa68;3528623[MENTION=72190
Гуру[/MENTION], а сколько тебе лет, если не секрет?

А я сижу и осознаю, что вот он , зеленый свет для безопасной сексуальной жизни, а блин, не хочется!!! Это гормонально обусловлено или у меня фрустрация, интересно? Меня это особо не тяготит.

@Гуру, а тебя тяготит? Ты бы хотела это исправить, чтоб появилось желание Любви?
@Larissa68, даже не знаю. Мне кажется,что это не оч хорошо для женщины и такое лучше исправить.
Но что-то мне сейчас так хорошо, и не тяготит такая ситуация.

Мне 40 лет. Возраст не тяготит, в этой стране отношение к возрасту другое.
Да и выгляжу норм, худая, овал хороший по генетике от бабушки, ну там носогубки не оч нра,но не драматично. Даже грудь перехотела делать после родов, может только подтяжку позже. Объективно вижу свои плюсы и минусы, и последние не тяготят особо. Умею понравиться (если захочу) и с этими минусами.

Ты вовремя завела разговор о гормонах, мне тоже сейчас секса не хочется (и это тоже впервые в жизни). Гормоны не проверяла,но буквально на прошлой неделе по узи была овуляция ) (проверяли просто все по узи). То есть это не менопауза.
Но я помню ощущения во время эко, когда гормоны колола и эффект на либидо (эко был еак раз потому что яичники начали думать об отставке).
Значит в плане гормонов что-то не так и,возможно,это и влияет на общую энергию и желание любви.
  #323  
Старый 25.04.2021, 16:10
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 468 раз(а)
Поблагодарили: 2 239 раз(а) в 652 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 472
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гуру Посмотреть сообщение
Мне 40 лет. Возраст не тяготит, в этой стране отношение к возрасту другое.
Девочка совсем. Все впереди!
меня тоже мой возраст не тяготит. Смысл тяготиться? Все-равно не поменяешь возраст, да и это просто цифры.))
И внешность не тяготит. Хочется , конечно, похудеть, , выглядеть хорошо, иметь здоровье.
Стрессовать по поводу 5 лишних кг или новых морщин я не собираюсь.
Буду принимать действия по поводу спорта, хватит уже сидеть.))) Может, хоть какое-то изменение своего образа жизни даст толчок к развитию других ресурсов?
Спасибо: 5
  #324  
Старый 25.04.2021, 16:24
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 911 раз(а)
Поблагодарили: 2 404 раз(а) в 781 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 011
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Гуру, 40 лет всего. )))
Как в том кино «В 40 лет жизнь только начинается».
Мне 47. Столько всего произошло за последние 5 лет))) вообще не ощущаю свой возраст, наоборот, я, сейчас молодее чем была. ))))

Обо мне:
  #325  
Старый 25.04.2021, 16:30
Аватар для Гуру
Гуру Гуру вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 377 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 72
Гуру на нулеГуру на нулеГуру на нуле
По умолчанию

@Котько, @Larissa68, спасибо, девочки.
По поводу возраста речи нет никакой. Это такая фигня на самом деле
Спасибо: 2
  #326  
Старый 25.04.2021, 16:39
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 114 раз(а)
Поблагодарили: 8 330 раз(а) в 1 974 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Фрустрация работы и экономики (неохота работать, неохота зарабатывать, а надо).

Фрустрация любви и секса (неохота знакомиться ни с кем и заводить отношения, а надо бы).

Фрустрация имиджа и здоровья (неохота придерживаться правильного питания и идти в зал, а надо бы).

И так далее.

Вы анализируете и приходите к выводу, что проблемы ваши связаны с недостатком мотивации.

Этот вывод прошептала вам корона.

Только корона могла придумать вот такое. "Мой маленький царь, все дело лишь в том, что ты недостаточно хочешь, а если бы захотел, все получил бы".

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обесценивание
То есть мотивации у вас и правда мало, корона не врет, но она врет, что это - причина. Это - следствие.

Зеленый виноград - это такая коварная психзащита, за которой скрываются самые трудные пороги.
если хлеборезка настолько не растягивается, потому что страшно (организм короной не обманешь, он буксует), можно решить, что никто не нравится. Нет достойного. Не хочется никого. Никто не привлекает.

Финиш.

Именно так начинается яма из всех ресурсов Апатия к жизни.
@Larissa68, ты замужем?
Если да, то есть про старую жену и не горит.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #327  
Старый 25.04.2021, 16:42
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 911 раз(а)
Поблагодарили: 2 404 раз(а) в 781 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 011
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Гуру, слушай, у меня муж любитель железок, 16 лет пытается меня соблазнить в зал. Я и абонемент брала и пыталась себя заставить. Говорят, что можно втянуться. Нет, хоть убей, не мое. Зато купила велик и теперь если я не покатаюсь час-два, мне аж плохо. Так что, если в зал проблема, можно как вариант попробовать... Даже вспомнила, что у меня ролики есть )))

Обо мне:
  #328  
Старый 25.04.2021, 16:48
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 468 раз(а)
Поблагодарили: 2 239 раз(а) в 652 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 472
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Именно так начинается яма из всех ресурсов Апатия к жизни.
@Larissa68, ты замужем?
Если да, то есть про старую жену и не горит.
@balutina, да замужем.
Да вроде нет апатии к жизни. У меня хорошая семья, дети. Работа есть, деньги приносит, удовольствие-нет.
Считаю, что у меня прокачан ресурс Дружбы, у меня очень хорошие подруги, я обожаю принимать гостей в доме, и дом свой люблю.
А вот энергии именно на себя не хватает...Что, прям в яме я?
Давай про старую жену! Спасибо х
  #329  
Старый 25.04.2021, 16:52
Аватар для Гуру
Гуру Гуру вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 377 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 72
Гуру на нулеГуру на нулеГуру на нуле
По умолчанию

@Котько, я железками занималась до 25лет, попу накачала Потом перешла на более мягкий спорт.
Но сейчас ходьбы хватает.
Велик не для меня, я не умею)))))))
  #330  
Старый 25.04.2021, 17:33
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 079 раз(а)
Поблагодарили: 11 810 раз(а) в 3 562 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 101
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гуру Посмотреть сообщение
@ЕленаП, ну вот, приехали , никуда от любви не деться, оказывается. И рецепт - работать над ресурсом имиджа ?
Да, нужно работать над имиджем: спорт, может курсы какие телесноориентированные, йога тоже можно, растяжка.

Но помимо этого конечно хорошо разобраться в том, почему такое отрицание отношений в тебе. У меня есть подруга, она тоже развелась и сейчас говорит, что никого ей не надо. Но так как я ее знаю хорошо, то вижу, что у нее зеленый виноград: просто никто из тех, с кем она была бы готова строить отношения, не смотрит в ее сторону, а те, кто пристают ей недостаточно нравятся. И она убедила себя и убеждает окружающих, что ей этого не нужно, отношений, а на самом деле просто она не может их иметь. Надо понизить планку и начать общаться с мужиками попроще, но она не хочет, считает, что она крутая. Это ей мешает. Я не провожу никаких аналогий с тобой, просто в каждом случае причина своя. Но реально часто мешает именно зеленый виноград и завышенная планка ожиданий...

По аналогии с работой: когда ты не можешь быть классным спецом в какой-то отрасли, ты не хочешь это признать, а убеждаешь всех и себя в том числе, что ты просто не хочешь быть спецом, а вот если бы хотела, то ого-го! доказала бы всем....


@balutina, о, Лера, пока я писала, ты уже тоже написала про зелен виноград )))


@Larissa68, это про меня песня, я тоже замужем давным давно, тоже не хочу никакого секса )) Это прям проблема, потому что мужу все время надо, а мне нет. Мне больше вкатывает сайты делать и аналитику настраивать ))) Все что угодно, только не секс... При этом мужа люблю, ценю, у нас много общих интересов и тем для разговора, нам есть чем заняться. То есть дефолта нет, вполне такой динамический баланс, если бы не этот противный секс ))

Цитата:
Сообщение от Larissa68 Посмотреть сообщение
Буду принимать действия по поводу спорта, хватит уже сидеть.))) Может, хоть какое-то изменение своего образа жизни даст толчок к развитию других ресурсов?
Однозначно даст! Надо искать что-то такое из спорта. что вкатит. Я вот начала ходить в тренажерку с персональным тренером, очень мне мальчик нравится и как тренер, и как не тренер )) На треньку иду с ним поболтать, заодно потренить. До этого несколько лет ходила на пилон, не скучно, тоже на треньки тянет. Еще пробовала полотна, тоже прикольно. Знакомая ходит на боди-балет: и растяжка, и энергия, и не скучно...

Обо мне:
Спасибо: 4
  #331  
Старый 25.04.2021, 17:40
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 114 раз(а)
Поблагодарили: 8 330 раз(а) в 1 974 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Человек - система динамическая, ни одно чувство не застывает в нем, все живет и преобразуется постоянно. И если чувства не питаются эмоциями, они погибают. Эмоции - пища для чувств, помните? Хотя само по себе чувство тоже воссоздает и усиливает все эмоции (сравните, например, просто вечер и тот же вечер с горячо любимым, эмоции будут совсем иные, правда?) То есть эмоции питают чувства, а чувства запускают эмоции. Чувство как бы содержит в себе гарант эмоций, но и новые эмоции должны постоянно подпитывать чувство, чтобы оно не исчерпало себя. Если чувство уже могучее выросло и окрепло, оно долго продержится без питания, но не вечно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

@Larissa68,

Обо мне:
Спасибо: 4
  #332  
Старый 25.04.2021, 17:47
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 746 раз(а) в 993 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 485
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, да псих защиты так работают : обесцениваешь то что не можешь получить .
Вот часто нищий мужик говорит на красивую охотницу « да фу , она страшная и сиськи у нее силиконовые « а на самом деле он понимает что эту бабу трахнуть у него воще варианта нет .
@balutina, я все ссылочки читаю

Обо мне:
Спасибо: 4
  #333  
Старый 25.04.2021, 17:49
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 114 раз(а)
Поблагодарили: 8 330 раз(а) в 1 974 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, я бы тоже не хотела иметь интим с силиконовым сиськами. Не все их любят, а не потому-то им их не предлагают. Все мои партнеры просили не делать сиськи. А мне и самой не надо.

Обо мне:
  #334  
Старый 25.04.2021, 17:55
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 746 раз(а) в 993 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 485
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
@Larissa68, это про меня песня, я тоже замужем давным давно, тоже не хочу никакого секса )) Это прям проблема, потому что мужу все время надо, а мне нет. Мне больше вкатывает сайты делать и аналитику настраивать ))) Все что угодно, только не секс... При этом мужа люблю, ценю, у нас много общих интересов и тем для разговора, нам есть чем заняться. То есть дефолта нет, вполне такой динамический баланс, если бы не этот противный секс ))
.
У вас с мужем разное либидо .
А вот по этому « Мне больше вкатывает сайты делать и аналитику настраивать« сразу понятно что ты шизоидная , базовая эмоция интерес .
Тебя можно зацепить на « а будет ли тебе интересно « , то есть слово тригер для тебя « интерес «

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
@АлёнаС, я бы тоже не хотела иметь интим с силиконовым сиськами. Не все их любят, а не потому-то им их не предлагают. Все мои партнеры просили не делать сиськи. А мне и самой не надо.
Ну знаешь когда богатый мужик говорит « фу силиконовые сиськи « это одно . А другое когда бедняк то же самое говорит . И кстати не факт что бабу которую он засирает имеет силиконовые сиськи .
Это он себе придумал , на самом деле он не знает какие там сиськи .
Ну это как песня Слепакова « девушка в лексусе «

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
@АлёнаС, я бы тоже не хотела иметь интим с силиконовым сиськами.о.
А ты их щупала ? Есть такие мягонькие , что не отличишь . У моделей виктория сикрет силиконовые мини сиськи и у них ну ооочень богатые мужики .

Обо мне:
Спасибо: 2
  #335  
Старый 25.04.2021, 17:55
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 114 раз(а)
Поблагодарили: 8 330 раз(а) в 1 974 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, похоже, что твой мужик тебе нравится. Может есть шанс на быть вместе. Если над собой поработать?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пришлю в личку ссылку, надеюсь, что не триггирну.

Обо мне:
  #336  
Старый 25.04.2021, 17:57
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 079 раз(а)
Поблагодарили: 11 810 раз(а) в 3 562 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 101
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
У вас с мужем разное либидо .
У меня бывало и повыше, чем у него ))) Да. ты права про интерес. я просто потеряла интерес к сексу, зажечь меня можно романчиком на стороне. но сейчас я совсем не хочу романчиков, надоело на мужиков время тратить. Я долго была помешана на играх с мужиками, мне нравилось влюбляться до сноса башки, когда они тоже полыхают от меня, а щас вот да, сайты, аналитика, маркетинг, интересные судебные дела, биржа вставляют больше секса )))

Обо мне:
Спасибо: 4
  #337  
Старый 25.04.2021, 17:58
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 114 раз(а)
Поблагодарили: 8 330 раз(а) в 1 974 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, конечно я их мацала. Не хочу.

Обо мне:
  #338  
Старый 25.04.2021, 17:59
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 746 раз(а) в 993 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 485
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@balutina, нравится . Но я ж стану сильнее если уберу эту адикцию . Это как убрать тягу к наркоте , перебороть .
Я девушка эпилептоидная , поэтому мне вот это « борьба с трудностями , с собой « нужна .
Эпилептоиды сами себе на жопу трудности находят .

Обо мне:
Спасибо: 2
  #339  
Старый 25.04.2021, 18:01
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 4 079 раз(а)
Поблагодарили: 11 810 раз(а) в 3 562 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 101
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Вот часто нищий мужик говорит на красивую охотницу « да фу , она страшная и сиськи у нее силиконовые « а на самом деле он понимает что эту бабу трахнуть у него воще варианта нет .
Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
@АлёнаС, я бы тоже не хотела иметь интим с силиконовым сиськами. Не все их любят, а не потому-то им их не предлагают.
Лера, вы с Аленой о разном говорите. Она про зеленый виноград: мужики фукают на силикон чтобы обесценить бабу. Была бы без силикона, они нашли бы на что фукнуть...
Ни разу не встречала мужика, который бы меня хотел и мог, но вдруг развернулся и сказал бы "фу, я с тобой не буду, у тебя сиськи силиконовые"

Обо мне:
Спасибо: 4
  #340  
Старый 25.04.2021, 18:01
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 114 раз(а)
Поблагодарили: 8 330 раз(а) в 1 974 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Я долго была помешана на играх с мужиками, мне нравилось влюбляться до сноса башки, когда они тоже полыхают от меня, а щас вот да, сайты, аналитика, маркетинг, интересные судебные дела, биржа вставляют больше секса )))
)))))))))))))
Только Скакать по х до старости лет как-то нудно))) кмк
Секс в отношениях очень нравится. Но я бы не искала его уже, если не было бы с кем. Хотя никогда не говори никогда. Я люблю его, но рыскать не охота(((

Обо мне:
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©