Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #321  
Старый 13.12.2021, 19:38
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Свежак фото [url=https://*******.ru][img]https://d.*******.ru/d15/2112/78/599d7a75916d.jpg[/img][/url

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Буду переодически такое постить пока не сделает нормально : красивый симметричный подбородок и красивую ровную линию нижней челюсти .
Буду постить пока не сделаю .
А время поехать еще раз шлифонуть на третью третью епть коррекцию будет в новом году .
Буду постить .
Хочу чтобы напрягся со мной , подошел индивидуально и постарался .
Вот у меня сильные обоснованные подозрения что не старался , что надо пинать чтобы постарался
Чо я этих шизоидов не знаю пока не запинаешь норм не сделают

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #322  
Старый 08.01.2022, 23:55
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Хорошо что у тебя есть деньги , время и железобетонные нервы ! Это же просто ШВАХ ск наркоза
Пыс пыс . Часто серьги носишь? Пусеты восновном или меняешь? А то мне тут мужчина вопрос задал, почему я не ношу серьги ? Гадаю ,к чему бы это ? Проверял мое мат. Положение? Или может мочка растянута у меня , не красиво смотрится ...гм .. ? Как думаешь?
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 09.01.2022, 19:23
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Диди, серьги в основном эти гвоздики с брюликами ношу .
Если бы меня мужчина спросил « почему серьги не носишь «
Я бы ответила « потому что ты мне их еще не подарил «

Я тебе в личку кину психолога по взаимоотношениям , у пикаперов мужиков просто пукан от нее рвет , так их бесит как она баб прокачивает . Ну а ты будешь то смотреть или будешь привычно ныть ?
@Диди, ну всё меня забанили походу . Я ни кому не могу отправить личное сообщение . Похрен буду здесь рекламировать .
Пусть форум вообще меня за это забанит , я уже давно напрашиваюсь
Психолог по взаимоотношениям Ольга Наумова [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Читай публикации , смотри видосы на ютуб и в инсте .

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
Хорошо что у тебя есть деньги , время и железобетонные нервы ! Это же просто ШВАХ ск наркоза
Сотру нахрен свое возмущение
А то вдруг не захочет еще раз переделать . Опасная херня ж дохера возмущаться что типо целых 2 коррекции и не фига цель не достигнута .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 10.01.2022, 17:31
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 666 раз(а)
Поблагодарили: 2 374 раз(а) в 1 074 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 152
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Ален, никто тебя не банил.
Личка блокируется и разблокировывается автоматически в зависимости от количества сообщений за неделю. Пиши в темах пластики (не в трёпе) и личка откроется. Но не факт, что она будет открыта у того кому ты будешь писать, по той же причине.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #325  
Старый 10.01.2022, 21:47
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
@Диди, серьги в основном эти гвоздики с брюликами ношу .
Если бы меня мужчина спросил « почему серьги не носишь «
Я бы ответила « потому что ты мне их еще не подарил «
интересно , девки пляшут )) Сделаю красиво в сл раз!)
Что за тетя? Типо Майр?
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 13.01.2022, 03:52
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Ален, никто тебя не банил.
Личка блокируется и разблокировывается автоматически в зависимости от количества сообщений за неделю. Пиши в темах пластики (не в трёпе) и личка откроется. Но не факт, что она будет открыта у того кому ты будешь писать, по той же причине.
Хера се новшество . Ну мне не чего стока катать целую неделю ради лички . Ой слава богу всех нужных всех личные контакты знаю . Остальные и нафиг ненужны . ЛиЧно мне Пофиг что личка закрыта .

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
Что за тетя? Типо Майр?
Забудь эту имотивную . Иди к эпилептоидной . Она мне больше нравиться , хера сюсюкать . Сюсюкать в теории хорошо , а в жизни как на войне не до сюсюкиней

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 25.01.2022, 04:30
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Я хочу сюда это запостить . И я хочу сюда это запостить . Потому что я полностью с этим согласна
Цитата:
Сообщение от Z Посмотреть сообщение
@АлёнаС, спорить не хочу, у меня своё мнение. Его не переспорить. Когда я уже была записана на операцию, твоя тема появилась. И твоё лицо меня удивило. Точнее, фото с выдвинутой челюстью. Я подумала, ничего себе, человек сохранился в российской реальности. Как? Выглядит реально на 23. Дождалась твоего результата. Меня шокировало то, что не сберегли самое классное в лице. А в твоем лице это был равносторонний треугольник внешние углы глаз-центр нижней губы. Т. е. оно было коротким! А стало длинным. Оно было реально детским. А стало взрослым. И я читала, про твоё условие врачу, что без брекетов и тд. Но, всё равно считала, что он обязан был уговорить на дистрактор. Да как угодно выкрутиться, но не удлинять лицо. Свою запись к нему я тогда удалила, побежала к другому врачу, но наступила на подобные же грабли! Сейчас да, твоё лицо почти в маске, я видела. И оно красивое. И сохранится долго, т. к. ткани короткого лица натянуты на длинный каркас. Но та суперская фишка, которая у тебя была, утрачена. Тебе, наверное, не жаль, а мне было жаль Да, ты вышла из этой ситуации. Но ведь не каждый же готов отдать только лишь всё , а именно удлинить нос, по самый максимум укоротить фильтрум. Т. е. на те манипуляции, которые тебе понадобились из-за этой ортооперации. И я же понимаю, какой был бы результат, если бы сохранили короткое лицо в средней зоне. Именно из-за этого, в совокупности с большими глазами и отличными губами оно выглядело детским. И я бы очень хотела, чтобы наши хирурги старались сохранить привлекательные фишки в лице. Но у меня чувство, что они считают, что задача пациента в том, чтобы прооперироваться, а дальше не важно, как с этим лицом жить.
А забанить да, возможно и пора Напрашиваюсь, наверное Но я уже на финишной прямой, осталось пластины вытащить и объем восстановить
И да пилять я до сих пор страдаю по этому « иллюзорному» беби фейсу . Иллюзорный потому что нижняя челюсть была выдвинута за счёт сустава .

@Z, я с тобой полностью согласна . Если бы мне сказали что без носки брекетов у меня удлиниться средняя зона , то я бы и брекеты поносила и все бы сделала
Понятно то что это скрыли это подлость . Реально я считаю это подлостью и подставой . Понятно что мне не в первой решать возникшие проблемы и я порешала : лицо транса после чло я сделала красивым женским лицом путем последующих операций .
Но можно ж было сделать всё другим путем и без такого нервяка .

Нервяк этот кстати до сих пор . У меня уже возрастные изменения , мне уже надо среднюю зону поднимать .
А я все не могу с 2016 до идеала линию челюсти и подбородка довести
Шел 6 - й год .

Ну вот я не поехала в 2021 на оп , опять пилить линию нижней челюсти и делать симметричным подбородок .
У меня тупо нет желания и время ехать опять в питер пилить челюсть . Я сьездила летом на кт и всё устала епть . Меня уже тикиет от этой галактики глаз дергается

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #328  
Старый 05.02.2022, 01:55
Аватар для Ana-11
Ana-11 Ana-11 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 270 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2014
Город: Спб
Сообщений: 178
Ana-11 на нулеAna-11 на нулеAna-11 на нуле
По умолчанию

Алена, поскольку наш с тобой общий доктор и мне предложил импланты на нижнюю челюсть, чтобы замаскировать асимметрию после тримакса, я тут изучаю эту тему и как они выглядят на лице, и вот мне попалось, кто их делает после орто-хирургии. Я вспомнила, что ты говорила, что не в курсе, кто их еще потом ставит. Ну так вот, делюсь ссылкой
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (искать фотку по тексту After orthognathic surgery).
Но мужчинам проще - бородку отрастил и скрыл неровности.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 05.02.2022, 02:37
Аватар для Йова
Йова Йова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 348 раз(а)
Поблагодарили: 624 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 646
Йова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, хорошо, что запостила, не видела такого соо от z ранее. Ты думаешь одень ты брекеты было бы лучше? Ни фига, радуйся что не пришлось пройти и эти все каверзные очень моменты, порой и круги ада, считай что повезло хоть в этом).
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 05.02.2022, 16:27
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Йова, да ты права . Меня кидает из стороны в сторону . Иногда я думаю мне повезло что док умеет делать по этой схеме операции . А иногда ( раньше правда до рино и булхорна меня постоянно так крыло ) я вспоминаю эту эпопею с ортодонтами в моем колхозе , вспоминаю что я уже пыталась ранее подготовится к операции брекетами и 2 раза не выдерживала из за ортодонтов .
Да не факт что мое лицо после носки брекетов и разсширения дистракторов было бы прям сильно бебе фейсовее . Но это ж уже точно не узнаешь . И иногда кроют мысли : может лучше б было .
Хотя сейчас я довольна своим лицом , осталось шлифонуть до ровности челюсть и до симметрии подбородок , сделать липофилинг , может уже эндо средней зоны , изменить линию роста волос , пересадить волосы на брови , может все таки фасцию в верхнюю губу подсадить и можно будет успокоится .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 08.02.2022, 15:43
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюмерия Посмотреть сообщение
@АлёнаС, тоже не видела ни одного нормального ортодонта. Сама ввязалась и промучалась 4 года. Не то чтобы жалею, но проблем заработала больше, чем решила. А другие все были ещё хуже(
И после этого я опять начинаю думать : какой мой док молодец что опернул меня без брекетов . Боже как мне с ним повезло.
Да и похрен что это увеличило высоту верхней челюсти и мне пришлось херануть булхорн так что до сих пор губы не смыкаются
Как вспомню этих ортодонтов так вздрогну . У меня от ортодонтов : панические атаки , стресс , невроз и стойкая депрессия .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 12.02.2022, 01:13
Аватар для Йова
Йова Йова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 348 раз(а)
Поблагодарили: 624 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2018
Сообщений: 646
Йова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нулеЙова на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, + если с ортодонтами, там потом вообще не разобраться, порочный круг замкнувшийся...у меня так два раза по итогу получилось... ортодонт- хирург-ортопед, и дальше, спустя 4 года, пока что неизвестность. У тебя одним звеном меньше получилось и проблем тоже намного меньше, думаю сама знаешь как это бывает перекидывание проблем с одного на другого (они это любят), только тебе от этого не легче.
То что доделать нужно, всего-то ничего)). И что уже было сделано. Вот такая цена чло.
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 13.02.2022, 02:37
Аватар для Victoria_x
Victoria_x Victoria_x вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2021
Город: Россия/СПб
Сообщений: 116
Victoria_x на нулеVictoria_x на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, привет! Расскажи, что за фасцию в губу ты хочешь пересадить? Я такого не слышала.

И ещё вопрос, у тебя везде чувствительность полная вернулась? Я собираюсь снимать пластины после тримакс у АР, а у меня слева нижний зуб при накусывании отдаёт в корень и в подбородок и ещё шатается слегка. Это стремно, 7 месяцев прошло
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 17.02.2022, 17:05
Аватар для vikkitori
vikkitori vikkitori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 613
vikkitori на нулеvikkitori на нулеvikkitori на нуле
По умолчанию

@АлёнаС тебе АР тоже вроде подрезал мышцу в подборке, чтоб не морщился ? Помогло ? У меня вообще теперь дыры и как стиральная доска борода
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 07.03.2022, 03:51
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@vikkitori, помогло
@Victoria_x, не вернулась . Про фасцию есть на форуме , лень писать .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 12.06.2022, 19:49
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 724 раз(а)
Поблагодарили: 1 327 раз(а) в 423 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 963
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@lolo2016, а какой хирург тебе по глазам нравится? Ну мне надо в связке верхняя скула + глаз.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 15.06.2022, 14:36
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 604 раз(а)
Поблагодарили: 2 024 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 876
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

А где на форуме про фасцию и подрезание мышц на подбородке?

Ответить с цитированием
  #338  
Старый 20.11.2022, 14:44
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Кто нить знает как с айпада сюда фото загружать ? Сколько лет сижу на форуме и до сих пор с айпада это сделать не могу .
Ну загружу на фотохостинг с которого они могут удалится по причине удаления из сети этого фото хостинга



Фига се у меня получилось

Итого : выше это КТ ( ДО за 18.11.22 в день операции ) и ПОСЛЕ 19.11.22 после , на след день после операции



Это сейчас так выгляжу .
Что делали : допиливали неровности одной стороны и подбородка .



Фото неровностей какие были ниже :



Если кто то напишет что эти неровности из за мягких тканей , а не это не ровности кости , отправлю в бан
Короче : пилили кость


Это ИДЕАЛЬНАЯ СТОРОНА


Это НЕ РОВНАЯ СТОРОНА КОТОРУЮ ДОПИЛИВАЛИ


Это БЫЛО подбородок который допиливали до симметрии

Как сойдут отеки , месяца через 2 покажу что мне АР напилил .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 13
  #339  
Старый 20.11.2022, 16:41
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 500 раз(а)
Поблагодарили: 8 409 раз(а) в 4 072 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 696
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Желаю идеальной линии НЧ и подбородка ! Ты этого достойна!))
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 22.11.2022, 20:29
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Добавлю фото и опишу проблему , так как фото удалились вместе с удалением фотохостинга .
Итого : после челюстно лицовой операции на месте распила нижней челюсти ( Вертикальный распил для выдвижения нижней челюсти )


Появились неровности


Это фото как пилят ВЕРТИКАЛЬНО для выдвижения нижней челюсти

Было принято решение закрыть эти неровности по контуру нижней челюсти имплантами из экофлона



Заодно и для достижении симметрии лица установили имплант на Один угол нижней челюсти

Фото ниже




Вот эти Латки на кт это и есть имплант закрывающий место распила Кости



Ну а потом : просто пару раз подпиливали одну сторону ( контур по нижней челюсти и подбородка справа )
Дабы слева сразу получилось идеально , а справа еще пилили 2 раза ( см фото пост выше номер 338 - это вторая коррекция . Надеюсь что удачная )

А изначально схема чло была такая : низведение верхней челюсти и выдвижение нижней челюсти


И выдвижение подбородочной кости .


То есть имплантами ( латками ) закрывали места распила челюсти и места распила подбородочной кости
Итого было 4 шт импланта из Экофлона

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©