Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3361  
Старый 16.03.2018, 00:18
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rodonchik55 Посмотреть сообщение
https://www.lovelula.com/products/ki...er-spf30-120ml . У меня вот такой спф, очень легкая текстура, бутыль огромная, уже год юзаю. Вычитала пронего уже здесь на форуме, состав на физ.фильтрах
Спасибо !! Kimberly Sayer Ultra Light Organic Facial Moisturiser - SPF30
Состав: DEIONIZED WATER, ZINC OXIDE (MINERAL SUNBLOCK), TITANIUM DIOXIDE (MINERAL SUNBLOCK), SUNFLOWER SEED OIL, LECITHIN, SAFFLOWER SEED OIL, EMULSIFYING WAX (VEGETABLE), GLYCERIN, COCONUT OIL, ALOE VERA LEAF JUICE, SEA ALGAE EXTRACT, LEMON OIL, SHEA BUTTER, GREEN TEA, JOJOBA SEED OIL, TOCOPHERYL ACETATE (VITAMIN-E), EUCALYPTUS GLOBULUS LEAF OIL, XANTHUM GUM (VEGETABLE), BENYZL ALCOHOL (PLANT ALCOHOL PRESERVATIVE)
Состав на мой абсолютно дилетантский взгляд вроде ничего,да? На каждый день (но не на лето),наверное, достаточно такого? не вижу в нем силиконов!!))) что радует
rodonchik55, вы его на этом сайте и заказываете?

Цитата:
Сообщение от Zelenoglazina Посмотреть сообщение
Sprinty, Цикопласт, который мажут после третика, вот - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Но у него вроде база порозабивательная, я его недавно купила (перепуталась Физиогелем), намазалась на ночь, утром получила два маленьких прыщика с белой головкой...
Большое спасибо!! я нашла не тот) CICAPLAST BAUME B5 тут состав: AQUA / WATER, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, DIMETHICONE, GLYCERIN, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER, PANTHENOL, BUTYLENE GLYCOL, ALUMINUM STARCH, OCTENYLSUCCINATE, PROPANEDIOL, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, TRISTEARIN, ZINC GLUCONATE, MADECASSOSIDE, MANGANESE GLUCONATE, MAGNESIUM SULFATE, DISODIUM EDTA, COPPER GLUCONATE, ACETYLATED GLYCOL STEARATE, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, SODIUM BENZOATE, PHENOXYETHANOL, CHLORHEXIDINE DIGLUCONATE, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE

*Illonika*, этот есть за что поругать?) жалко, конечно, что порозабивательный, но, может, при заходе на третик это не так критично, если в остальном претензий к нему нет?
  #3362  
Старый 16.03.2018, 00:51
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Sprinty, лично для своей кожи опасаюсь брать из-за базы ши+диметикон, а так простой и нейтральный состав с успокаивающими свойствами.
  #3363  
Старый 16.03.2018, 00:54
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Заказала я себе вот такой spf Rohto Mentholatum Sunplay Super Block Sunscreen 50spf [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И пришел мне не такой с красным цветком, а другой (прикрепляю фото). Сделано во Вьетнаме. Пока смогла нагуглить, что с красным цветком делают в Японии, а такой - во Вьетнаме. Значит ли это, что этот вовсе не просто новая упаковка, и что там может быть отличающийся состав? На упаковке ни слова почти нет ни на каком языке, кроме японского, поэтому не представляется возможным прочитать и сравнить состав)))
кто-нибудь знает, одно и то же это или нет?
Продавец еще вложил мне "записочку", в которой говорит "сорри", выслал новую версию,хоть у меня на сайте и другая картинка
У "красного цветка" состав такой:
Cyclopentasiloxane,, water,, ethylhexyl methoxycinnamate,, zinc oxide,, triethylhexanoin,, diglycerin,, titanium dioxide,, methyl methacrylate crosspolymer,, trimethylsiloxysilicate,, diethylamino hydroxybenzoyl hexyl benzoate,, sodium hyaluronate,, tocopheryl acetate,, magnesium ascorbyl phosphate,, dipotassium glycyrrhizate,, lauryl PEG-9 polydimethylsiloxyethyl dimethicone,, hydrate silica,, hydrogen dimethicone,, polyglyceryl-2 triisostearate,, 1,2 hexanediol,, aluminum hydroxide,, panthenol,, vinyl dimthicone/lauryl dimethicone crosspolymer,, disodium EDTA
(нашла тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
Миниатюры
576d27c6.jpg   86809d58.jpg  
  #3364  
Старый 16.03.2018, 01:16
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, я прошу прощения, спрошу сейчас наверняка то, что писали 100500 раз - но давно не было это точно, иначе бы я увидела!))) что вместо него стали бы использовать/используете? (вместо этого цикапласта)
мои поры забьются точно, стоит только дать им такую возможность))

а в бальзамах для губ допускаются титаниум диоксид и оксид цинка, если они не нано ?

Какие есть мнения насчет такого геля в кач-ве "простой восстанавливающей увлажнялки"?
PHB Ethical Beauty Skin Restore Gel with Aloe Vera [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Aqua (Water), Aloe barbadensis (Organic Aloe Vera**) leaf extract, Vegetable glycerine, Sclerotium Gum, Biosaccharide Gum-1, Xanthan gum, Coco-caprylate, Propandiol & Salix alba, Benzyl alcohol. **Organically grown ingredients. Certified Cruelty Free, Vegan & Halal.
  #3365  
Старый 16.03.2018, 01:16
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Sprinty, Oilatum у меня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
но вижу, что пропал из продажи. не знаю причину.
Если опять сняли, то блин, гады... как они надоели с этим, сил нет.
Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
кто-нибудь знает, одно и то же это или нет?
я точно нет. Без состава нельзя сказать один ли это крем.
Цитата:
а в бальзамах для губ допускаются титаниум диоксид и оксид цинка, если они не нано ?
насколько помню, титан нет, а оксид цинка да. И хим фильтры используют.
  #3366  
Старый 16.03.2018, 01:19
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, да, я его давно хотела купить, но его уже не было в продаже, когда я начала искать...эх
ломаю теперь голову с этим sunplay! написала продавцу)) как он может доказать, какой там состав, если я не могу прочесть японский текст?))
  #3367  
Старый 16.03.2018, 01:46
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Какие есть мнения насчет такого геля в кач-ве "простой восстанавливающей увлажнялки"?
PHB Ethical Beauty Skin Restore Gel with Aloe Vera
Учитываем, что сухой коже этого обезжиренного состава может не хватить. В целом нормальный, но из-за засилия Sclerotium Gum, Biosaccharide Gum, Xanthan gum он может скатываться.
И еще момент. Отсутствие заметного кол-ва консервантов. Я как-то ковырялась в гелях алое и заметила, что их либо вообще кагбэ нет (тогда подразумевается предупреждение о холодильнике! и недолгом сроке хранения) или врут/не дописывают?, либо навалены формалиновые (и это при том, что алое гель советуют на обожженную солнцем кожу наносить!).
Вот для примера
1) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Есть варианты (однотипные) с лимонной и аскорбиновой кислотой в качестве консерванта. Но во-первых, они оч слабые как консервы, во-вторых, мы знаем, что аскорбинка быстро окисляется.
1) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот такие выглядят адекватно
1) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

C формалиновыми консервами (DMDM Hydrantoin, Diazolidinyl Urea).
1) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3) еще и спирту насуют [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
4) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Здесь триэтаноламин, тоже на фиг нужен
1)[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Здесь всё в кучу и за такую цену!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3368  
Старый 16.03.2018, 01:51
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, ой , спасибо огромное!! а что, могут не дописывать? европейским производителям позволяется такое ?(

те,которые "адекватные", мне понравились!))
NOW Aloe Soothing Gel, 8-Ounce
Jason Gel Aloe Vera 98% - 16 oz

спасибо!)
(а их можно и на лицо, и на тело?)
  #3369  
Старый 16.03.2018, 01:54
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
(а их можно и на лицо, и на тело?)
да.
Цитата:
а что, могут не дописывать?
я помню такие случаи бывали, но это очень редко. обычно америкосы.
  #3370  
Старый 16.03.2018, 02:13
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

NOW Aloe Soothing Gel, 8-Ounce [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] нашла на iherb ! И,кажется,даже дешевле, чем на амазоне

и второй! Jason Gel Aloe Vera 98% [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

какой же выбрать ))
Jason Gel Aloe Vera 98% в русском варианте состава откуда-то взялся спирт, на фото упаковки не вижу его (2 раза перечитала) - где меня глючит?
  #3371  
Старый 16.03.2018, 02:38
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
какой же выбрать ))
за такоэ хочется пристукнуть то есть я дай-посоветуй средство и потом я еще и выбор сделай из предложенного?

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
где меня глючит?
самый прикол, что на амазоне один состав, на айхербе ещё два других - на фото этикетка и состав в описании.
Тот, что на айхербовской этикетке, на амазоне выглядит вот так флакон (разный объем 8 и 16 унций) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И тот, что я первый запостила (тоже два объема 8 и 16 унций) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Пс. я доверяю именно фото этикеток. И так понимаю, что у них два вида алое геля!

Ппс. Вот еще вариант с другим составом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3372  
Старый 16.03.2018, 02:49
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, не надо меня пристукивать, плизз, на самом деле я хорошая, правда спасибо вам! сижу тут вся все время источая благодарность и посылая лучи добра
Не придумала пока, как могу стать вам полезной и отплатить добром за добро, раз деньги не берете ни с кого
ух, вот они запутанные товарищи!)) закажу, пожалуй, NOW Aloe Soothing Gel, 8-Ounce

в последнем JASON Natural Cosmetics Aloe Vera 98% Gel Tube за 3 бакса мне не нравится диметикон. не хочу его себе в геле алоэ зачем он там нужен, интересно
  #3373  
Старый 16.03.2018, 02:54
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Sprinty,
Jason заморочили своим обилием вариантов, да.
Я вот этот оч хотела [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] но боюсь, что это вариант только для холодильника.

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
в последнем JASON мне не нравится диметикон.
угу, но я его притащила, чтоб показать вариации их гелей. Кстать, для сухой кожи он как раз из-за диметикона и масел подошел бы.
У меня сейчас такой в ходу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , вернее им муж после бритья пользуется. Я больше летом . Блин, и опять нет в продаже
  #3374  
Старый 16.03.2018, 02:57
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*, интересный. я холодильника не боюсь))) в следующую посылочку с амазона может включу)) добавила в лист себе

против масел ничего не имею)
(на теле кожа сухая ужасно, но силикон все равно мазать не хочу. разве что в самолете)
  #3375  
Старый 16.03.2018, 06:41
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

*Illonika*,
посмотрите, плиз состав умывалки
Пользуюсь ей на постоянку, вроде кожу не сушит, но вдруг зловредный для возрастной кожи
Гель для умывания от прыщей Пропеллер professional с Цинцидоном
Aqua (water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamodopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Sodium Chiloride, Coco Dea, Zinc Pca, Copper Pca, Panthenol, Citric Acid, Imidazolydinyl Urea, Lavandoul, Angustifolia (Lavander) Flower Oil.
  #3376  
Старый 16.03.2018, 07:47
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а ты на шею-декольте кислый С наносишь? У тебя рутина у шеи-декольте такая же, как на лицо или что-то иначе?
  #3377  
Старый 16.03.2018, 09:29
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 633 раз(а)
Поблагодарили: 3 360 раз(а) в 1 071 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 806
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
no sebum у меня
Инисфри 35 милд отличается, пользовалась в прошлом году начиная с апреля, все лето и продолжила зимой в солнечные дни. Хорошо размазывается, на мой взгляд довольно легкий, нет маслянистого ощущения от него. Я его ношу в сумке и подмазываю в течение дня.

*Illonika*, девочки, посоветуйте, пожалуйста, заканчивается у меня АНА, ей я пользовалась раз в неделю. Что взять на смену? Снова АНА или может альфа-липоевую? Пользовалась анной Лотан АНА, может теперь Cosrx AHA купить?

Обо мне:
  #3378  
Старый 16.03.2018, 09:49
Аватар для Malva
Malva Malva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 239 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Словения
Сообщений: 112
Malva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rodonchik55 Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . У меня вот такой спф, очень легкая текстура, бутыль огромная, уже год юзаю. Вычитала пронего уже здесь на форуме, состав на физ.фильтрах
Я тоже им пользуюсь. Вообще не выбеливает. Кремовую версию тоже пробовала, но лосьен больше нравится. Крем тяжеловат. Вот он [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3379  
Старый 16.03.2018, 10:01
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

*Illonika*, добрый день! Я тут на длинных выходных убиралась дома и нашла завалявшийся флакончик Medical Collagene 3D Easy Peel glycolic peeling 10%
Можно ли его использовать в рутине или лучше выкинуть? Тут вроде как производное формальдегида - это кричный компонент или для пилинга приемлемо?

Состав: aqua, glycolic acid, chitosan, urea, phenoxyethanol, methylparaben, ethylparaben, propylparaben.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]" border="0" alt="" />
  #3380  
Старый 16.03.2018, 13:18
Аватар для Лонга
Лонга Лонга вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2017
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 978
Лонга на нуле
По умолчанию

Девочки,
*Illonika*,
Подкорректируйте меня, пожалуйста.
В начале февраля делала фраксель, сейчас вступаю в ваши ряды.
Вот как у меня все на сегодня обстоит..

2 недели
Утро :
La Roche-Posay Toleriane Ultra (успокаивающий с нейросенсином)+ SPF
Вечер:
Acnomega 100 крем (омега-гидрокислоты (2,5%), общие АНА 7,3%, из них 6% glycolic acid рН 4) через три дня
в свободные вечера снова Толеран ультра
________________
Отложила Acnomega и начала вводить третик 0,025
Утро:
Andalou Naturals, Осветляющая сыворотка, с куркумой и витамином C, 1.1 + SPF
Вечер:
Третик 0,025 раз в неделю
Остальные вечера Толеран
Со следующей недели попробую третик дважды в неделю.
Вопрос- нужно ли вводить хоть немного витамина С в какие-то дни некислый?
На случай неожиданной реакции запаслась
Life Flo Health и бепантеном
На днях получу Лосьон для лица `HADA LABO` GOKUJYUN с гиалуроновой кислотой и InstaNatural, Niacinamide Vitamin B3 Serum, Dark Spot Serum, 2 fl oz
После первого применения третика на подбородке появились шелушки, на одной щеке как-бы блямбочка с корочкой, но без покраснений и без чувствительности, просто сухая потрескавшаяся корочка.
Чем, на данном этапе можно было бы обогатить уход? На что стоит обратить внимание?
Как я помню, через пару недель можно вернуть Acnomega осторожно, да? И чередовать с третиком по вечерам.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©