твой
ПОДАРОК
smile
Удаляем имплантаты. ЧАСТЬ 9 - Страница 16 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 26.03.2022, 21:04
Аватар для GallaDance
GallaDance GallaDance вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2022
Сообщений: 14
GallaDance на нуле
По умолчанию

Загрузила 2 фото. До лактации, лет в 25. И за несколько дней до удаления. Сейчас как выглядит грудь, после удаления, тоже выложу, как бинт эластичный снимут.

Цитата:
Сообщение от Aqata Посмотреть сообщение
@GallaDance, 17 лет с 1ми имплантами?
Визуальных изменений за это время не было, не провисли?
Я конечно только поставила и теперь часто думаю, сколько я смогу с ними проходить. И будет это замена или удаление совсем в потом. Надеюсь конечно на лет 10-12 с 1ми пооходить.
@GallaDance, еще можно вопрос, через сколько после установки имплантов была 1ая беременность?
@Aqata первая беременность через 10 лет.
Миниатюры
e1a42119.jpg   efb1b765.jpg  
Спасибо: 2
  #302  
Старый 26.03.2022, 21:51
Аватар для Юлика
Юлика Юлика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 134
Юлика на нуле
По умолчанию

GallaDance,получается вам удалили только импланты?не было дренажей и капсулу всю оставили?

Обо мне:
  #303  
Старый 26.03.2022, 22:12
Аватар для GallaDance
GallaDance GallaDance вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2022
Сообщений: 14
GallaDance на нуле
По умолчанию

5 дней после операции. Грусть тоска..((( одна грудь больше другой. Ну остается ждать и надеяться, что сравняются. Может, из-за лактации размер разный…
Миниатюры
96965b42.jpg  
Спасибо: 8
  #304  
Старый 26.03.2022, 22:14
Аватар для GallaDance
GallaDance GallaDance вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2022
Сообщений: 14
GallaDance на нуле
По умолчанию

@Юлика, мне удалили импланты с верхней частью капсулы, она тоненькая была. На ребрах оставили, док сказал, что это жутко травматично, капсулу с ребер снимать. Дренажи были, 12 часов стояли.
  #305  
Старый 26.03.2022, 22:17
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 416 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Совсем не грусть тоска, мне такие нравятся) Спасибо, что делитесь

Обо мне:
  #306  
Старый 26.03.2022, 22:25
Аватар для GallaDance
GallaDance GallaDance вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2022
Сообщений: 14
GallaDance на нуле
По умолчанию

@Eskada, спасибо)))) сейчас привыкаю, в целом, я довольна. По операции и по состоянию после нее - вообще хорошо. Внешний вид - читала тут у многих, что надо ждать от месяца от года. Так что пока не тороплю события.
Делюсь, потому что мне тут и в инстаграм в известной группе мне помогли девочки, которые поделились. Общая беда с этими имплантами, блин. Кто б мне это рассказал 17 лет назад, не пошла бы на операцию. ����*♀️
  #307  
Старый 27.03.2022, 01:02
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 991 раз(а)
Поблагодарили: 977 раз(а) в 422 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 479
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

@GallaDance, сейчас у вас очень даже красиво и без имплантов, но вы кормите, грудь налита из за этого , результат вы увидите когда закончите кормить, а не через месяц . Витилиго никуда не денется, это аутоимунка. У моей подруги витилиго без имплантов и постоянно жалуется на самочувствие и разбитость не сделав в жизни ни одной операции .
А швы под грудью , короткие? Вообще не видно , прям хорошо , а то некоторых так полосуют (( удалял тоже Сергеев?
  #308  
Старый 27.03.2022, 06:06
Аватар для Nasstasia
Nasstasia Nasstasia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 116
Nasstasia на нуле
По умолчанию

@GallaDance, пока все шикарно, даже не сразу поняла, что это после удаления уже)
  #309  
Старый 27.03.2022, 08:30
Аватар для Юлика
Юлика Юлика вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 134
Юлика на нуле
По умолчанию

GallaDance,у вас действительно сейчас хорошая грудка,на мой взгляд прям красиво и правильно как выше написали девочки,и совсем не скажешь ,что это после удаления

Обо мне:
  #310  
Старый 27.03.2022, 08:45
Аватар для GallaDance
GallaDance GallaDance вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2022
Сообщений: 14
GallaDance на нуле
По умолчанию

@совунья, спасибо) Надеюсь, не сильно сдуется грудь. Хотя скорее всего обратно до 1,5 размера.
Витилиго началось через полгода после установки имплантов. Тоже понимаю, что аутоимунку никуда не деть, но вдруг хотя бы пятна расти прекратят. В ремиссию ушло бы.
Швы длиннее, чем после установки((( после установки шовчики были малюсенькие. Убирал Труфанов. Хотела и убирать у Сергеева. Была на консультации. А в итоге он уехал в отпуск и не смог вернуться в связи с ситуацией (как сказали мне в регистратуре).

@юлика @Nasstasia спасибо, девушки!
  #311  
Старый 27.03.2022, 10:25
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 416 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Девочки, это всё московские хирурги? К питерским кому присмотреться, поизучать?

У меня тоже аутоиммунка, не исключаю, что из-за имплантов. Аит.

Обо мне:
  #312  
Старый 27.03.2022, 11:03
Аватар для GallaDance
GallaDance GallaDance вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2022
Сообщений: 14
GallaDance на нуле
По умолчанию

@Eskada это в Москве, да.
  #313  
Старый 27.03.2022, 16:52
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

@Ol_kuznecova, да,я думаю о подтяжке, но не нахожу нигде результата,похожего на мой случай. что я могу получить с подтяжкой.
@совунья, да, первое фото через неделю после операции, второе через почти два месяца

Андреев в Питере?

Я с Мамедовым по телефону разговаривала, советует что либо не раньше осени делать

Арбатов вообще не отвечает)

Обо мне:
  #314  
Старый 28.03.2022, 16:43
Аватар для natali1975
natali1975 natali1975 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 52
natali1975 на нуле
По умолчанию

@Дарь, у вас всё очень красиво, если бы у меня был такой результат, я бы оставила)). Решать, конечно, вам. Вы окончательно решили не устанавливать импланты повторно? Просто решаете подтяжка или нет?

А я так и не удалила импланты. Все врачи, как сговорились, вроде и не знают друг друга, находятся в разных городах, но отговаривают от удаления, потому что нет показаний, нет разрыва. Я взяла паузу. Перечитываю в какой раз уже форум, понимаю, что всё равно неизбежно удалять, не сейчас, так через полгода/год, потому что сыпь и боли не проходят. А потом при установке новых, спустя какое-то время и их тоже удалять. Читала и смотрела много информации, где женщины в 60 - 65 лет часто удаляют импланты, потому что они либо сползли, либо надоели. Я обычно человек решительный, сказала - сделала, а сейчас просто в замешательстве. Да и почему-то мнение только своего хирурга учла, к другим не обращалась. Обратила внимание на хирурга Саруханова, много отзывов про него по удалению в части 5. Написала ему о своем состоянии и скинула все мрт, кт... Буду ждать ответ. Интересен его вердикт.
  #315  
Старый 28.03.2022, 18:07
Аватар для kompaszemnoy
kompaszemnoy kompaszemnoy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2020
Город: Брянск
Сообщений: 138
kompaszemnoy на нуле
По умолчанию

@Elesh, здравствуйте! Хочется Вас поддержать. Мне кажется, эта втянутость расправится. А что хирург говорит?
  #316  
Старый 29.03.2022, 19:15
Аватар для natali1975
natali1975 natali1975 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 52
natali1975 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Писала Саруханову ГМ вчера вопрос о том как он видит мою ситуацию, скидывала все фото анализы, мрт, узи. . Хотела, чтобы кто-то еще с богатым опытом, помимо моего хирурга, рассмотрел ситуацию. Я не ожидала, но сегодня он мне уже ответил, без оплаты за консультацию. Выкладываю его ответ. Может кто-то в нем увидит ответ на свои вопросы. У меня пятна на груди и иногда гуляющие по всему телу, неуточненная крапивница вообщем, и плюс боли в груди в одной, и сейчас эта грудь опустилась (установлены круги) и вот одна грудь совсем недавно сверху сдулась. Кому интересно, то мою историю можно в профиле посмотреть. Попробую ссылку в подпись вставить, чтоб видно было.

Так вот ответ врача.
Исключить, что все кожные и другие проявления не связаны с имплантатами не возможно.
По своему опыту и данным литературы могу сказать, что после удаления имплантатов не более, чем у половины пациентов проходят подобные симптомы.
Поэтому решение принимать Вам.
Если ничего с вышеперечисленного не приносит облегчения или улучшения ситуации целесообразно избавиться от имплантатов. Для этого нет необходимости ехать ко мне. Можно удалить имплантаты вместе с капсулой (и гистологией капсулы) у оперировавшего Вас доктора. Насчет подтяжки сразу - тоже не желательно при наличии таких симптомов и проявлений на коже. Возможно, если после удаления имплантатов все пройдет, можно будет думать о дальнейшей тактике (примерно через 6-8 месяцев) - подтяжка с липофилингом или просто липофилинг молочных желез.

Я ему задала еще вопрос, если ответит, обязательно выложу здесь. Конечно, если бы меня беспокоили только пятна, зуд, я бы смирилась и ходила с красивыми сисями)). Но эта боль, невозможность выспаться, болят суставы, вся спина скована.... Вообщем, продолжаю читать форум, слушать ваши, девочки, выводы. Все мы хотим быть красивыми, но когда это доставляет такие неудобства, и расшатывает здоровье, то терпеть, конечно, это годами уже становится невозможным...
Спасибо: 4
  #317  
Старый 29.03.2022, 20:11
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
По умолчанию

Представляете какая у вас идёт интоксикация организма .. он уже сигнализирует как только можно . Вытаскивайте и даже не думайте ! Вы себя по- другому станете чувствовать ! Вот увидите . А результат, я думаю , что с подтяжкой будет все прилично

Обо мне:
  #318  
Старый 29.03.2022, 20:21
Аватар для natali1975
natali1975 natali1975 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2019
Сообщений: 52
natali1975 на нуле
По умолчанию

@Pronya, спасибо! А вы что-то со швами делали? Лазер или что-то другое? Не планируете импланты больше ставить?))
Через сколько после удаления можно на работу выйти и самое главное водить машину?
  #319  
Старый 29.03.2022, 21:10
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 184 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dashiki Посмотреть сообщение
@Lanvi, операцию хочет делать мама.Импланты стоят уже лет 15 ставил Кууламаа под железу.Вот теперь ищет врача,а входе нынешних событий , Россия отменяется.Очень ей понравились работы московских врачей. А свои трогать не буду 100%, что есть,то есть ))
Даша, подскажите, пожалуйста, нашла ли у вас мама к кому обратиться? У меня тоже такая же ситуация, хотела в россию лететь, но события последнего месяца сильно изменили планы. Теперь думаю что делать: Доминикана, Мексика, Штаты..?
  #320  
Старый 29.03.2022, 22:03
Аватар для Pronya
Pronya Pronya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 166
Pronya на нуле
Arrow

Я швами вообще не занималась , наложились другие проблемы и честно сказать , я просто забила на них .. единственное я мазала всеми мазями , что были в рекомендациях . Липофил итп я не буду делать . С меня хватит ) я уже не доверяю всем этим процедурам. Я быстро восстановилась и водить начала наверное сразу по прибытию из Клиники , я там пролежала 5 дней . Вот после маммопластики было тяжко . А здесь как то легко

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©