Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 12.10.2021, 01:00
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 924 раз(а)
Поблагодарили: 3 754 раз(а) в 1 546 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 557
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@aneli, когда я умирала, меня здесь тоже все поддерживали. Каждый день я получала десятки сообщений со словами поддержки и дельными советами, выжила только благодаря нашим девчонкам. И это не пустые слова, это правда. Когда ты одна со своей бедой, это очень тяжело. И дело в том, что далеко не каждому о такой беде можно сказать в обычной жизни. Большинство людей, особенно женщин особенно моего возраста, воспринимают наши проблемы как "бесишься с жиру" и "так тебе и надо". Я попала в обычную больницу на реабдомино и там медсестры даже так ко мне относились долгое время. Родственников даже не все посвещают в свои планы по эстетической хирургии. И вот единственным местом, где меня поняли, кроме мужа, является этот сайт и девчонки. Девочки, дай вам Бог здоровья и огромное-огромнейшее спасибо, за то, что ни на минуту меня не бросали в трудный момент моей жизни. Мне присылали посылки с лекарством и гостинцами (Олечка, целую тебя!!!), мне писали стихи, предлагали помощь в поиске врачей и госпитализации, консультациях, мои фото все носили своим врачам, чтобы получить какой то совет, предлагали деньгами помочь, и много всего ещё и это было так искренне, я читала и плакала. А самое главное делились опытом и сочувствием. Мне было не так страшно, я чувствовала эту огромную поддержку. Мне говорили, у нас заживает и у тебя заживёт. И это было очень важно. Это всем важно. Даже когда есть, кому поныть это тоже очень важно и необходимо.
Я не устаю повторять, СПАСИБО ВАМ, ДЕВЧОНКИ!!!
Всех обнимаю и очень люблю!!!!
И всем новичкам готова помочь, чем смогу. Пусть ни у кого ничего не болит и все будут красивыми!!!

Обо мне:
Спасибо: 19
  #302  
Старый 12.10.2021, 01:11
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

@Анна 77 я прослезилась.. Ты так трогательно написала
  #303  
Старый 12.10.2021, 01:15
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 924 раз(а)
Поблагодарили: 3 754 раз(а) в 1 546 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 557
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@aneli, у тебя тоже все заживёт!)

Обо мне:
  #304  
Старый 12.10.2021, 02:00
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

@Анна 77 наверное , заживёт … но не скоро …. Сегодня пластический хирург поинтересовался , как у меня дела . На что я честно прислала ему свои незаживающие дырки . Он срочно меня отправил к двум врачам : моему ревматологу ( моя аллергия показалась ему начальной стадией васкулита… блин… перелопатила сегодня весь интернет, ну совсем не похоже … но нервную систему взбудоражил…) и аллергологу-иммунологу . К обоим записалась. Шалит мой иммунитет, и ты опять была права , когда предположила , что не заживает из-за аллергии . Вот 14 еду … послушаю …
  #305  
Старый 12.10.2021, 02:05
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 924 раз(а)
Поблагодарили: 3 754 раз(а) в 1 546 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 557
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@aneli, да я тоже считаю что возможно нужно какое-то системное лечение, и методик то современных маса сейчас. Даже то что раньше вели на поддерживающей терапии сейчас успешно лечится. Надо обследоваться обязательно.

Обо мне:
  #306  
Старый 12.10.2021, 06:42
Аватар для vetr5
vetr5 vetr5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 664 раз(а)
Поблагодарили: 399 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 249
vetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нулеvetr5 на нуле
По умолчанию

@Анна 77, спасибо за ответ!!! И поддержу!
Вы правильно написали, понять мало кто может, у меня родная сестра медик, дружим очень тесно, но даже в её интонациях слышу подтекст , типа знала, на что шла! Муж помогает, но не поддерживает(
Иногда и слово лечит!
Спасибо ещё раз!
Я искренне надеюсь, что ваша проблема разрешиться в скором времени и все будут здоровые и красивые!!!
Спасибо: 3
  #307  
Старый 12.10.2021, 07:14
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 453 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 898
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

Девочки, ну что, держите за меня пожалуйста кулачки сегодня, чтоб все получилось как задумано. Что будем делать по факту - липо спины, холки, верх живота под грудью ( я писала до этого, где мне там не нравится) и решилась на руки тоже)) Шов иссекаем, перекраиваем и низ живота липофилим - там действительно кусок с липодистрофией. Так хочется чтоб все получилось красиво! Случай не лёгкий конечно, ткани припаяны… в общем пожелайте мне удачи) Отпишусь как приду в себя )
Спасибо: 8
  #308  
Старый 12.10.2021, 08:24
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 158 раз(а)
Поблагодарили: 5 423 раз(а) в 1 853 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 141
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Juliakisulia, буду ждать тебя после опи, ровненькие швов и безпроблемной реабы @Анна 77, скатилась слеза у меня,вот умеешь ты...
Девочки,всем здоровья в первую очередь, потом разберемся с мелочами

Обо мне:
  #309  
Старый 12.10.2021, 08:47
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 517 раз(а)
Поблагодарили: 5 238 раз(а) в 1 403 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 758
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@juliakusulia, легкой руки доктору! Ждём тебя красивую и счастливую!

Обо мне:
  #310  
Старый 12.10.2021, 11:28
Аватар для Anastasia21
Anastasia21 Anastasia21 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2021
Сообщений: 231
Anastasia21 на нуле
По умолчанию

@Анна 77, ну а вообще может быть такой прямо жуткий отёк? Может из-за того что я очень худая? Рост 170 и вес 50

Девочки, я вчера сняла стоя бандаж первый раз за 2 недели и просто офигела!!! Мало того что пузо беременное..так еще и будто не мое(( аж дышать сложно стало..я сразу захотела обратно броню затянуть!!! У кого такое было? Когда это проходит?
  #311  
Старый 12.10.2021, 12:27
Аватар для Natali790
Natali790 Natali790 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2021
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 63
Natali790 на нуле
По умолчанию

@Juliakisulia, удачи.все будет хорошо.шаг к мечте
@Anastasia21, я первый раз сняла стоя(через неделю после опи.доктор мыться разрешил)3 раза слетала в полет)))хорошо муж был рядом...напугала его

Я испугалась что в полете что нибудь повредила.ну слава богу все обошлось.муж ловил и на пол сажал

И ведь не от боли.а от страха...
  #312  
Старый 12.10.2021, 12:45
Аватар для Anastasia21
Anastasia21 Anastasia21 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2021
Сообщений: 231
Anastasia21 на нуле
По умолчанию

@Natali790, а когда уже без проблем начали снимать?
  #313  
Старый 12.10.2021, 14:00
Аватар для Natali790
Natali790 Natali790 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2021
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 63
Natali790 на нуле
По умолчанию

@Anastasia21, на следующий день))просто стала умнее.и снимала лежа.у меня небольшая проблема со швом.обработка каждый день..деваться не куда.надо самой обрабатывать...сейчас уже все с юмором вспоминаю.

Я так понимаю все сильно сдавлено было.а тут резко раслабон.давление шибануло +адреналин.вот и улетела
  #314  
Старый 12.10.2021, 14:08
Аватар для Anastasia21
Anastasia21 Anastasia21 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2021
Сообщений: 231
Anastasia21 на нуле
По умолчанию

@Natali790, а стоя когда нормально начали себя чувствовать без компры?
  #315  
Старый 12.10.2021, 14:18
Аватар для Natali790
Natali790 Natali790 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2021
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 63
Natali790 на нуле
По умолчанию

@Anastasia21, затрудняюсь ответить.но мыться долго не решалась.полноценно в душ недели наверно через 3 сходила
  #316  
Старый 12.10.2021, 16:59
Аватар для Juliakisulia
Juliakisulia Juliakisulia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 453 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2014
Город: Германия/Россия
Сообщений: 898
Juliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нулеJuliakisulia на нуле
По умолчанию

Девули, я живой ) информации пока мало - врача ещё не видела. Целую вас всех, ждите от меня вестей завтра уже наверное .
Спасибо: 4
  #317  
Старый 12.10.2021, 18:36
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 924 раз(а)
Поблагодарили: 3 754 раз(а) в 1 546 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 557
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Juliakisulia, Юль, держись, Друг! Кулаки держим, очухивайся скорее. Лёгкой реабы тебе! Целую!!!
@Anastasia21, да может конечно и отёк, но надо исключать серому. Отёки гуляют до полугода, в две недели они ещё очень конкретные, а там ещё и грудь даёт. Компру лучше поменьше снимать, и потуже застегивпть. Если большой необходимости нет, то и без душа недельку тряпочкой над раковиной попротираться. При снятии компры с непривычки у всех давление падает и обморок и начинаются. Мыться сидя на табуретки в ванне или душевой кавине, если уж совсем надо, и чтобы муж стоял рядом, летают девки через одну и под душем. А живот можно сфоткать лёжа, чтобы не сама, а муж сфоткал, посмотреть? Вы лимфомиозот не принимаете? Если отёк такой сильный, я советую лимфомиозот в уколах через день, у меня после третьего укола отёк с живота сошёл, а на живот вокруг повязки троксерутин гель помазать, только чтоб на швы он не попадал.

Без проблем компра снимается к месяцу. Постепенно организм привыкает. Но если совсем никак, то завязывайте живот куском проглаженной простыни на спине бантом и в ней идите под душ, а перед выходом снимайте, ополаскивацтесь и наружу с поддержкой ассистента!
@Anastasia21, а перевязки только лёжа, стоя рано, опасно.
@Anastasia21, живот бесчувственный после этой операции у всех, дышать страшно, себя жалко, голова сразу кружится, руки трясутся, давление падает. Это здесь у нас у всех такое было, оно проходит, это типа норма. Чем меньше компру открывать, тем лучше. До месяца.

Обо мне:
  #318  
Старый 12.10.2021, 19:25
Аватар для Anastasia21
Anastasia21 Anastasia21 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2021
Сообщений: 231
Anastasia21 на нуле
По умолчанию

@Анна 77, да сфоткаю вечером лёжа..ну узи позавчера сделали нет вообще жидкости…малюсенькая прожилка вдоль всего живота но это так должно быть..хоть немного жидкости должно быть
@Анна 77, спросила у дока про лимфомиозот- говорит гомеопатия без доказанной эффективности-хочешь попей..но я пью сейчас миноваза уже неделю но без толку..
  #319  
Старый 12.10.2021, 19:29
Аватар для Natali790
Natali790 Natali790 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2021
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 63
Natali790 на нуле
По умолчанию

@Анна 77, ну вот.я думала я одна такая-летчица)))))Анна.спасибо огромное.вы очень помогаете своими ответами и рекомендациями.2 дня читала вашу борьбу с некрозом

Я из за маленькой болячечки в расстроистве.а тут девчонки такое переживали и главное с позитивом.никаких соплей
Спасибо: 2
  #320  
Старый 12.10.2021, 19:50
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 924 раз(а)
Поблагодарили: 3 754 раз(а) в 1 546 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 557
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Anastasia21, малюсенькая прожилка жидкости у меня стоя стекла в низ живота хорошим пузырем, и лёжа серому как таковую видно на УЗИ не было, только стоя. В идеале, если ткани приросло, жидкости нет никакой.
@Anastasia21, лимфомиозот помогал здесь всем, кого я знаю. Я колола уколы, и 2 кг воды ушло за три дня. Живот уменьшился вдвое. Он помогает. Ну или помогает тем, кто верит)) я лично не верю в гомеопатия, как и любой представитель нашей официальной медицины, нам эту науку не преподают в вузах вообще. Но эффект я видела и мне советовали здесь. В гомеопатическую мазь траумель я тоже верю, с лица после всяких филлеров снимает отёки отлично.
@Natali790, ой, всё пережили. Красивые теперь ходим)) я вот на третью операцию все никак не настроюсь, решила с ноября займусь. Страшно аж жуть. И резать то там немного, но при слове нож со мной случаются сердцебиения... А ещё наркоз же... Ох.

Обо мне:
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)
Kat_plc

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©