Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 21.11.2023, 14:14
Аватар для Киплинг
Киплинг Киплинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2022
Сообщений: 86
Киплинг на нуле
По умолчанию

@ColorAzul, мне надо было сделать скулы похожие на ваши.
Доктор Васильев Вячеслав Сергеевич у которого я делала, выбрала я его ещё потому что цена одной области значительно ниже, чем у других, абсолютно не видел того, что должно было получиться на выходе.
Залипофилил мне нижнюю область щеки, о которой мы даже не разговаривали, увеличив тем самым носогубные складки возле рта( скобы) и у меня появилась "плюшка" над губой, которой до этого не было.
Миниатюры
42942f46.jpg  
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 21.11.2023, 14:36
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 347 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

@Киплинг, мне в марте 43)
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #283  
Старый 21.11.2023, 17:08
Аватар для ColorAzul
ColorAzul ColorAzul вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Сообщений: 26
ColorAzul на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киплинг Посмотреть сообщение
Залипофилил мне нижнюю область щеки, о которой мы даже не разговаривали, увеличив тем самым носогубные складки возле рта( скобы) и у меня появилась "плюшка" над губой, которой до этого не было.
А много ли у вас прошло с момента операции? Может быть, это ещё отек сползает? Он по идее идёт вниз...
У меня тоже такие скобки у рта, и они стали больше после оп, у меня ещё носогубки после липофила давят вниз.
Когда улыбаешься, ещё ничего. А нейтральное выражение лица такое :[

Ещё по идее скулы плотным филлером поднять можно, когда филопил пройдет. Или углы челюсти (тут главное, чтобы не стало широкое лицо... кому-то идёт, кому-то не очень)
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 21.11.2023, 17:13
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 499 раз(а)
Поблагодарили: 580 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 268
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

@Мария Романовская, всё прекрасно, честное слово. Возьмите перерыв на год. Вы очень хороши))). Мне самой 43 и я знаю о чем говорю. Наслаждайтесь своею красотою ))))) Вы это заслужили в том числе и собственными усилиями. Ура вам.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 21.11.2023, 18:12
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 347 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

@Gasperina, спасибо Вам большое за комплимент и добрые слова
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 21.11.2023, 18:24
Аватар для Киплинг
Киплинг Киплинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2022
Сообщений: 86
Киплинг на нуле
По умолчанию

@ColorAzul, у меня прошло 5 месяцев и введено жира было не много, 15мл на две стороны.
Я не склонна к отёкам. Отёк основной прошёл у меня чуть ли не через полтора месяца, потом постепенно сходил. А вот это "плюшка" на протяжении двух месяцев стабильна и ничего не меняется.

Можно узнать, фамилию доктора, который вам липофилил.
На вашем сроке у меня было все не так плохо на фоне отёка, не считая шишки с перепелиное яйцо, которая появилась внизу щеки.
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 21.11.2023, 20:29
Аватар для ColorAzul
ColorAzul ColorAzul вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Сообщений: 26
ColorAzul на нуле
По умолчанию

@Киплинг я делала в не в России, и фоток до нет.
15 мл совсем ни о чем, насколько я знаю. А может Вы похудели немного последнее время? И кожа чуть опустилась.
Что доктор говорит? Пропала ли шишка потом?


Губы красивые у Вас после оп, мои съехались в кучу под давлением щек и подбородка
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 21.11.2023, 21:19
Аватар для ZinaShi
ZinaShi ZinaShi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2023
Город: Россия
Сообщений: 29
ZinaShi на нуле
По умолчанию

@Киплинг, а что доктор на это говорит? Уйдёт «плюшка»? Какие-то меры советует принять?


Читаю и в шоке сколько последствий.. или реабилитационный период? ((((
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 22.11.2023, 13:24
Аватар для Киплинг
Киплинг Киплинг вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2022
Сообщений: 86
Киплинг на нуле
По умолчанию

@ColorAzul, шишка сдулась от того размера, но утром через две недели я проснулась с этой "плюшкой"
А док. Васильев В С говорит: результатом доволен и не знает что я от него хочу. Со всеми со своими претензиями, я могу обратиться к руководству.
К тому же последняя наша встреча заняла минут 15 максимум. Хотя я была записана за месяц. У него там пациент уже с наркозом ждал.
Поэтому я бы никому не советовала обращаться к этому доктору, если хотите залипофилити область лица.
Можно понаблюдать даже по той картине,которая здесь прослеживается, как девочки делали у него глаза. Он то разбивает колбаски, то добавляет.
Да и мне он рассказывал, как пару раз сделал слишком большие лица. Но тут вины его нет, это он послушал женщин, которые просили добавить ещё и ещё.

Сейчас у вас как обстоят дела? Сдуваетесь?

@ZinaShi, "плюшка"совсем никуда не уходит, вот уже 5 месяцев она со мной живёт :грустно:
А по поводу "скоб", которые увеличились в области рота, он порекомендовал обратиться к пластическому хирургу.
Я написала претензию на имя клиники, чтобы мне вернули потраченные деньги за оп.

А как ваши дела? Есть улучшение?
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #290  
Старый 22.11.2023, 16:01
Аватар для ColorAzul
ColorAzul ColorAzul вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2022
Сообщений: 26
ColorAzul на нуле
По умолчанию

@Киплинг, очень жаль слышать, что врач так отнёсся. Надеюсь, претензия подействует, потому что платить за косяк хирурга неприятно. И потом ещё решать возникшую проблему за свои деньги.
Держитесь!
Расскажите потом, что они ответили на претензию.
Консультировались ли Вы с другим каким-то хирургом? Как это бы убрать....

Я не сдуваюсь вообще. Мимика не вернулась еще, лицо большое и по форме сердечком. Но я сходила сегодня подколола нижнюю губу, и врач там так внимательно изучила все и сделала красиво. Не много, а просто нижняя стала не ниточкой и все стало лучше выглядеть. Ещё она общупала мое лицо и сказала, что отек довольно большой, надо ждать. Успокоила меня

Буду отписываться ещё потом тут, как будет сходить отек, если будет чтобы те, кто будут читать, знали, надо ли паниковать после 2 недель...
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 22.11.2023, 16:40
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 347 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

@Киплинг, я консультировалась удаленно по видеосвязи у Васильева. Мне не понравилась консультация у него. спросил, что я хочу заполнить, я ответила какие зоны хочу и он сказал ок! И все на этом. Сам ничего не порекомендовал.
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 22.11.2023, 17:55
Аватар для ZinaShi
ZinaShi ZinaShi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2023
Город: Россия
Сообщений: 29
ZinaShi на нуле
По умолчанию

@Киплинг, он мне разбил эти шишки, подбородок стал намного лучше, а вот под глазами, кажется, они на месте.
Там сейчас и синяки. Жду, когда сойдут. Скоро опять к нему пойду.
Предлагал какой-то укол на букву Д (забыла). Но я пока отказалась.. если не сойдут, то буду соглашаться.
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 22.11.2023, 18:56
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 675 раз(а)
Поблагодарили: 25 972 раз(а) в 10 387 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 537
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@ZinaShi, дипроспан?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 23.11.2023, 06:07
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 810 раз(а) в 584 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Киплинг, я делала у Васильева подбровные зоны. Под глазами мне другой доктор делал. Да, уже три раза пришлось сделать коррекцию. Но зона очень ювелирная и доли миллиметра формируют либо провал либо нависание. И найти эту золотую середину с первого раза для любого доктора почти невыполнимая задача. Учитывая, что ставится анестезия, ткани инфильтрируются, разбухают и на этой картине доктор почти вслепую укладывает жир по памяти. Т.к. если мы корректируем провалы, то их уже он не видит. Также и липосакцию.
Но хочу сказать, по сравнению с тем что было, результат очень достойный. Если даже доктор «пере»старался, он всегда идет навстречу и потом это скорректирует липосакцией.
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 23.11.2023, 16:39
Аватар для ZinaShi
ZinaShi ZinaShi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2023
Город: Россия
Сообщений: 29
ZinaShi на нуле
По умолчанию

@kolbi, вроде да .. или дексаметазон..
Завтра пойду, буду соглашаться. Явно меньше стали, но совсем не ушли (((
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 24.11.2023, 04:10
Аватар для rodrigeslopez
rodrigeslopez rodrigeslopez сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 333 раз(а)
Поблагодарили: 646 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 328
rodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нулеrodrigeslopez на нуле
По умолчанию

@Мария Романовская Мне кажется, доктор не должен советовать куда и кому что добавить если пациент сам не понимает каких изменений он хочет, т.к. не доктору потом с этим лицом жить. Куча историй, когда пациенты, сами не знающие, чего хотят, ложатся под нож и потом страдают от решений, навязанных докторами (многие из которых только и рады были убедить пациента в его "проблемах" и сразу же продать "решение").

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #297  
Старый 26.11.2023, 11:35
Аватар для Businka537
Businka537 Businka537 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 251 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Сообщений: 197
Businka537 на нулеBusinka537 на нулеBusinka537 на нуле
По умолчанию

@Диана777, привет! Решила перебраться в тему липофила. А можешь подробнее рассказать о своей консе с гришкяном? Он тебе не рассказывал как кладет жир под глаза? И если он залипофилит среднюю зону, тоесть скулы, не получится что провалы именно под глазами станут еще более глубокими? Вобщем, расскажи, чего он тебе наобещал? Показывал другие свои работы?
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 26.11.2023, 13:50
Аватар для Диана777
Диана777 Диана777 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 66
Диана777 на нуле
По умолчанию

@Businka537, привет! Он в отличие от Васильева не вдавался в технику , все быстро , просто плюшки под глазами он не делает ( ну со слов ), у меня же ещё лишняя кожа, я обсуждала этот момент ( страх получить круглый глаз у меня на первом месте ). Васильев мне сказал , что если он мне положит жир на кость , а выше он не сможет ( то есть там как раз и канава ), то я получу ещё больше заваленные глаза за счёт увеличение подглазничных зон . То есть мне надо по -хорошему выше класть, но там не держится ничегошеньки. Да и скулы у меня выдающие генетически ( татарские корни)Помнишь, ты писала про девочку, мою тезку, что у неё спустя год все выровнилось, я ей тоже вопрос сейчас задала,
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 26.11.2023, 13:56
Аватар для Businka537
Businka537 Businka537 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 251 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Сообщений: 197
Businka537 на нулеBusinka537 на нулеBusinka537 на нуле
По умолчанию

@Диана777, она крайне нехотя отвечает. Можешь не дождаться. Вот и я понимаю что гришкян липофилит до самых ресниц. Интересно, как там все держится если нет костной опоры?
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 26.11.2023, 14:11
Аватар для Диана777
Диана777 Диана777 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Город: Россия, Москва
Сообщений: 66
Диана777 на нуле
По умолчанию

@Businka537, да я понимаю , я ей на всеобщее обозрение вопрос задала , ты видела мой вопрос ей?;) да , у гришкяна прям как ковёр , ровно так все залито
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Keti86

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©