Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 04.12.2022, 22:07
Аватар для Алелуйя
Алелуйя Алелуйя вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2008
Город: Столица
Сообщений: 5
Алелуйя на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikabika Посмотреть сообщение
@Алелуйя, у меня так было, дико ломило поясницу, спину и шею до слез. На второй неделе защемило шею. Спасла меня подушка для беременных
Мне подушка для беременных не помогает. Только смена положения- спина- бок. Сегодня ночью спала на боку, было пофиг уже- будь что будет...
  #282  
Старый 05.12.2022, 05:22
Аватар для Zaeva
Zaeva Zaeva вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2021
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 61
Zaeva на нуле
По умолчанию Общая тема: пластика живота. Часть 39

Цитата:
Сообщение от CHECHECK Посмотреть сообщение
@Zaeva, у меня цикл был в операцию кстати


И Вас допустили? Ого. Сколько знаю наших хирургов, никто не берет в цикл.
  #283  
Старый 05.12.2022, 08:52
Аватар для Korych
Korych Korych вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 535 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2015
Город: СПб-Москва
Сообщений: 337
Korych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нуле
По умолчанию

@msice, ну красавица же какая!!!!! Очень-очень здорово! Поздравляю! Да и что же это за попа такая невозможно прекрасная?!)) восторг!
@Zaeva, да не тревожитесь Вы так. Ну какие знаки))) а в реабилитации как Вы будете восстанавливаться? Там все один большой вопрос и знак. Любая пластика - для сильных духом и волей, а уж абдоминопластика - тем более.

Отчитаюсь немножко. 4 месяца без пяти дней. Напряжение в животе ушло окончательно, чувствительность на всей поверхности. Немой кусок от пупа до шва тоже «отбрыкнул» и стал подвижным и мягким. Прямо человеческий родной живот. Вообще забываю, что делала пластику.
Кто тут спрашивал про партнеров и их отношение - все супер. Но, думаю, если бы кто-нибудь покритиковал мою выстраданную прелесть, это были бы его последние слова.
Спасибо: 8
  #284  
Старый 05.12.2022, 09:09
Аватар для римма
римма римма сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 767 раз(а)
Поблагодарили: 991 раз(а) в 445 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Если я фото живота прикрепляю, подскажете что с этим делают обычно? Пока можно сказать не в теме совсем.
Кесарево в 46 лет вот так плачевно отразилось. До беременности было все довольно прилично. Сейчас вес 55 при росте 166. Стремлюсь к обычному весу в 52 кг. При таком весе жира на пузе меньше. висит кожа просто.
Сейчас мне 49.
Миниатюры
699307ac.jpg   4f498542.jpg  
  #285  
Старый 05.12.2022, 09:36
Аватар для CHECHECK
CHECHECK CHECHECK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2022
Сообщений: 164
CHECHECK на нулеCHECHECK на нуле
По умолчанию

@Zaeva, начался с утра после операции, я просто не слежу за циклом и не знала, когда он будет. Взяли, хоть у меня из-за него была свертываемость в анализах не очень
  #286  
Старый 05.12.2022, 09:53
Аватар для Korych
Korych Korych вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 535 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2015
Город: СПб-Москва
Сообщений: 337
Korych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нуле
По умолчанию

@Korych,
Утреннее состояние. Косые подсекаются уже. Но это потому что я на тренинге, у многих такого нет и не будет, не пугайтесь) Квадры и бицепс бедра тоже мои пожизненные дружочки.
Миниатюры
2a8962e7.jpg   529df06c.jpg   e21f0bd5.jpg  
Спасибо: 9
  #287  
Старый 05.12.2022, 10:03
Аватар для CHECHECK
CHECHECK CHECHECK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2022
Сообщений: 164
CHECHECK на нулеCHECHECK на нуле
По умолчанию

@Korych, у меня мои косые всегда со мной. И квадры я люблю(почему девочки их не любят..)
Нам с животом завтра три недельки
Миниатюры
478f7c3c.jpg  
Спасибо: 8
  #288  
Старый 05.12.2022, 10:11
Аватар для Korych
Korych Korych вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 535 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2015
Город: СПб-Москва
Сообщений: 337
Korych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нуле
По умолчанию

@CHECHECK, ой, ну многие женщины не любят «мясо», ты что))… и большинство мужчин тоже. И я понимаю и принимаю это. Каждому свое. Мне очень нравятся тонкие и хрупкие девочки, очень. И терпеть не могу дрыщеватых мужиков, вот прямо буэ. А кому-то норм.
  #289  
Старый 05.12.2022, 10:14
Аватар для CHECHECK
CHECHECK CHECHECK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2022
Сообщений: 164
CHECHECK на нулеCHECHECK на нуле
По умолчанию

@Korych, я тоже люблю хрупких девочек, но что поделать, если «а я не девочка уже»
Впрочем, накаченные ноги я тоже обожаю
  #290  
Старый 05.12.2022, 10:14
Аватар для Korych
Korych Korych вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 535 раз(а)
Поблагодарили: 547 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2015
Город: СПб-Москва
Сообщений: 337
Korych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нулеKorych на нуле
По умолчанию

@CHECHECK, слушай, ну у тебя уникальнейший живот-спринтер, рекордсмен на форуме! Красота!
Мы тут флудим с тобой, накажут. Но я тоже выбираю возрастное мясное тело. Смотрю на Санчес, новую подругу Безоса и очень она меня радует и мотивирует.
Спасибо: 2
  #291  
Старый 05.12.2022, 10:17
Аватар для CHECHECK
CHECHECK CHECHECK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2022
Сообщений: 164
CHECHECK на нулеCHECHECK на нуле
По умолчанию

@Korych, сбоку он как столб фонарный пока что.
  #292  
Старый 05.12.2022, 11:28
Аватар для Musia12
Musia12 Musia12 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 378 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 155
Musia12 на нулеMusia12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belka211 Посмотреть сообщение
@Musia12, и я в доктор плюс))) в июне этого года подтяжка груди, а абдоминопластику уже в преображенской клинике. В доктор плюс мне больше понравилось, особенно персонал... какие душевные мед сестры.
у каких докторов вы оперировались?

Цитата:
Сообщение от Malevich Посмотреть сообщение
Кто-то решался на такую операцию с маленьким детьми? У меня дома остаётся муж и бабушка с 2 детьми 5 и 1,4 года. Меня не будет 2 недели, потом как прилечу муж еще месяц будет дома. Справлюсь ли я? Есть еще такие же отчаянные:’)
у вас есть отличная поддержка! я делла грудь+абдомино, у меня 4 (тогда 3,8 было) летняя дочь, воспитываю одна. не было у меня каникулов на 2 недели)))) все выжили

Цитата:
Сообщение от Korych Посмотреть сообщение
@msice, Напряжение в животе ушло окончательно, чувствительность на всей поверхности. Немой кусок от пупа до шва тоже «отбрыкнул» и стал подвижным и мягким. Прямо человеческий родной живот. Вообще забываю, что делала пластику.
блин как классно! у меня уже 7 месяцев, а то что ниже пупа - что умерло умереть не может небольшой участок сантиметров 5-7 в ширину от пупа до лобка не чувствительный. причем странно кожу я вроде чувствую, но живот нет
а еще иногда там что-то чешется и когда начинаешь чесать, понимаешь что я не чувствую! чешется, а почесать не можешь
понаписала, наверное запутала всех

Цитата:
Сообщение от римма Посмотреть сообщение
Кесарево в 46 лет вот так плачевно отразилось. До беременности было все довольно прилично. Сейчас вес 55 при росте 166. Стремлюсь к обычному весу в 52 кг. При таком весе жира на пузе меньше. висит кожа просто.
Сейчас мне 49.
вы уж простите меня, но зря тут все грешат на кесарево - не оно виновато в этом вот всем. просто при беременности все растянулось, а обратно не стянулось. так практически у всех рожавших (у которых не так - тут не трутся)))) по моему вам нудна классическая абдомино с ушиванием диастаза. но конечно, врач скажет точнее
Спасибо: 3
  #293  
Старый 05.12.2022, 11:41
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 484 раз(а)
Поблагодарили: 5 184 раз(а) в 1 398 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 755
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@Korych, @CHECHECK, девочки- вы обе ураган, спортсменки, комсомолки, красавицы!

Обо мне:
Спасибо: 2
  #294  
Старый 05.12.2022, 15:44
Аватар для римма
римма римма сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 767 раз(а)
Поблагодарили: 991 раз(а) в 445 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

@Musia12, спасибо) да не, после первого с таким же пузом все было отлично. Там не было кс. Теперь жир висит именно над швом. Когда худее я, живот в принципе плоский, а над швом жир валиком. Кожа растянутая да( диастаз не знаю квалификацию, но хирург сказала, что нет полного расхождения, есть какая то пленка....)
У хирургов пластических спрашивала у двоих . Предлагали да, классику не мини. Но это были такие примерочные консультации не всерьёз. Ну и вообще я лицо консультировать, живот они говорили с сомнением может не надо? Не стоит оно того.
  #295  
Старый 05.12.2022, 16:09
Аватар для Mak2018
Mak2018 Mak2018 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 93 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2018
Город: Нижневартовск
Сообщений: 119
Mak2018 на нуле
По умолчанию

@римма, может вам мини сделать, без переноса пупка? Просто немного кожу срежут лишнюю и шов небольшой будет

Обо мне:
  #296  
Старый 05.12.2022, 16:39
Аватар для римма
римма римма сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 767 раз(а)
Поблагодарили: 991 раз(а) в 445 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 793
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

Понимаю что есть три варианта. Делать ничего)
Мини и классику
Надо с хирургами ещё консультироваться и ветку читать внимательно.
@kompot, так, нашла похожий случай) по исходника. А есть фото после мини?
  #297  
Старый 05.12.2022, 17:17
Аватар для CHECHECK
CHECHECK CHECHECK вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2022
Сообщений: 164
CHECHECK на нулеCHECHECK на нуле
По умолчанию

@римма, мне кажется два варианта - ничего не делать(у вас хороший живот, или это мне после моего так кажется) или делать полную - т к видно кожа над пупком немного не очень.
Спасибо: 2
  #298  
Старый 05.12.2022, 18:31
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 484 раз(а)
Поблагодарили: 5 184 раз(а) в 1 398 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 755
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@римма, тут надо честно ответить себе на вопрос, что хотите получить в результате операции.
Можно забить и радоваться жизни, но раз вы о ней задумались в принципе, значит не очень устраивает то, что сейчас.
Исходя из моего личного опыта, из уравнения я бы исключила мини.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #299  
Старый 05.12.2022, 21:28
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 567 раз(а)
Поблагодарили: 25 672 раз(а) в 10 294 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 423
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@римма, как и @sherwood, рекомендую или ничего не делать или полное абдо.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #300  
Старый 05.12.2022, 22:48
Аватар для msice
msice msice вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 105 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Сообщений: 37
msice на нулеmsice на нуле
По умолчанию

@Korych, просто слова мужа один в один)))
Сколько красоты сегодня, @CHECHECK и @Korych - вы прекрасны, мясные женщины)))

Девушки в сомненьях - это такой кайф вернуть свое тело, очень жалею, что раньше не сделала, и только полную абдомино с липо 360!
Пусть в всех все прекрасно заживает, несмотря на все сложности!

Обо мне:
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©