Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 20.12.2021, 03:41
Аватар для Lisalina
Lisalina Lisalina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 6
Lisalina на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!

Я вот тоже решилась на липофил наконец то Но у меня вопрос: я читала архивы выборочно, но практически не нашла тех, кто оперировался у А. С. Гурьянова, за исключением личных тем 2х пациенток в разделе. Эти же девушки у него в Инстаграм как примеры работ, а кроме этого результатов нашлось немного. Правильно ли я понимаю, по Гурьянов АС все таки больше по лицу специализируется, нежели липо? Очень понравились результаты его пациенток тут, но смущает что не могу найти больше отзывов. Или я так и не научилась правильно искать по форуму? Вот сижу голову ломаю.

Изначально хотела делать у Левицкой, очень нравится ее работы - круглые бёдра, наполненные попы, но смущает необходимость ехать в Питер из Москвы, а у меня ребёнок маленький. Поэтому думала к Гурьянову идти. Пожалуйста, если кто делал у него фэтграфтинг или есть мысли на этот счёт, поделитесь!

Забыла прикрепить мой исходник! Рост 175, вес 73
Как вы думаете, получится округлить бёдра и добавить объем в ягодицы за счет липо боков, спины (хочу всю) и живота? На счёт внутренней поверхности бёдер тоже думаю, но боюсь неровностей. Повторюсь, пока решила пойти к Гурьянову, но открыта для любых советов! Спасибо
Миниатюры
61806a2f.jpg   801a8227.jpg  
  #282  
Старый 21.12.2021, 11:34
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 791 раз(а)
Поблагодарили: 2 550 раз(а) в 945 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 163
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Lisalina, я бы сдела спину, а живот бы не трогала. Залила бы в бёдра ( впадинки)по 200 и на этом успокоилась. Попка и так хороша! А какой у тебя возраст?

Ты за счёт липо поясницы получишь хороший прогиб и отличный переход в область ягодниц.

Обо мне:
  #283  
Старый 21.12.2021, 21:33
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 244 раз(а)
Поблагодарили: 1 200 раз(а) в 533 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 117
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@nastya4259, ну вот получается спустя 1г3м похудела так чтобы значительно. И нет, у меня совсем не ушла округлость бёдер))
Если надеваю обтягивающее платье-водолазку, у всех шеи сворачиваются, без преувеличения скажу
  #284  
Старый 21.12.2021, 21:48
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Lisalina, я б к Левицкой поехала. Она спец в этой области.

Обо мне:
  #285  
Старый 21.12.2021, 22:10
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 668 раз(а)
Поблагодарили: 2 375 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 154
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
@Lisalina, я бы сдела спину, а живот бы не трогала
А у тебя такой же плотный живот до липо был?
Мне кажется Гурьянов сможет справиться с животом, там тургор очень хороший.
А так то исходник очень благодарный
Спасибо: 2
  #286  
Старый 22.12.2021, 15:03
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 791 раз(а)
Поблагодарили: 2 550 раз(а) в 945 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 163
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Mэг, согласна, плотность хорошая. но у меня живот был меньше однозначно, не торчал так. У моей подруги такой исходник, как у @Lisalina, но ей делали прорисовку мышц и сейчас это выглядит не очень.

Обо мне:
  #287  
Старый 22.12.2021, 22:12
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 668 раз(а)
Поблагодарили: 2 375 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 154
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Яблоко, у тебя другой живот был, и качество кожи другое. А у девушки не факт, что там только жир. Возможно надо диастаз сшивать. Но мы ж сейчас не про это, а про возможные неровности.
А уж про кубики на животе из жира даже говорить не хочу. Для меня это нонсенс. Для меня женский живот это живот с небольшим количеством жирка, а не мышц.
  #288  
Старый 25.12.2021, 00:18
Аватар для Lisalina
Lisalina Lisalina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 6
Lisalina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
@Lisalina, я бы сдела спину, а живот бы не трогала. Залила бы в бёдра ( впадинки)по 200 и на этом успокоилась. Попка и так хороша! А какой у тебя возраст?

Ты за счёт липо поясницы получишь хороший прогиб и отличный переход в область ягодниц.
Возраст 34 года. Живот, бока, спина, и руки - моя извечная проблема. Любая прибавка в весе идёт сразу же туда. Живот всегда был в особенности склонен к набору жира, поэтому не трогать его я не могу никак. Если оставить как есть и отлипосачить другие зоны, он во первых будет торчать, а во вторых набирать жир с удвоенной скоростью, так как суля по тому что я читала, жир будет откладываться в новых местах после липо, а живот - это уже проверенный путь только я не понимаю по своей комплекции и весу/росту сколько получилось бы откачать. В идеале хочу круглые бёдра И увеличение пятой точки, но не уверена хватит ли рабочего материала
  #289  
Старый 25.12.2021, 00:25
Аватар для Lisalina
Lisalina Lisalina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 6
Lisalina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivien70 Посмотреть сообщение
Lisalina, я б к Левицкой поехала. Она спец в этой области.
Вариант с Левицкой меня останавливает лишь тем, что это другой город, куда мне придётся на опи одной ехать и две недели быть в съемной квартире, оставив в Москве 9 месячного ребёнка. Поэтому добросовестно сижу читаю архивы и личные темы, и мне показалось что Гурьянов достойная альтернатива, но у него даже близко не так много работ выложено, как у Левицкой…точнее вообще мало. То, что видела в личных темах - понравилось. Вот например эта девушка, я подписана на ее дневник в Инстаграм, она по акции делала. Результат очень нравится.
Миниатюры
beab0c45.jpg   8747080d.jpg   e55c531a.jpg  
  #290  
Старый 25.12.2021, 00:36
Аватар для Lisalina
Lisalina Lisalina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 6
Lisalina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Яблоко, у тебя другой живот был, и качество кожи другое. А у девушки не факт, что там только жир. Возможно надо диастаз сшивать. Но мы ж сейчас не про это, а про возможные неровности.
А уж про кубики на животе из жира даже говорить не хочу. Для меня это нонсенс. Для меня женский живот это живот с небольшим количеством жирка, а не мышц.
Как ни странно, но диастаза нет, я специально просила поверить разных людей: врача и фитнес тренера, оба сказали что нет. У меня всегда кстати живот торчал, даже когда была очень худая, и у мамы так, может наследственное строение. Я никогда прям очень сильно не заморачивалась на этот счёт, а вот сейчас, после родов, очень не нравится.

Скажите пожалуйста, я вот неоднократно видела в архивах упоминание того, что прорисованный пресс хирургически это кошмар и ужас, но если отбросить мнение с точки зрения личного вкуса, он что, плохо себя ведёт со временем физически? Ну то есть может неровные линии получаются, или плывут? Мне нравится как на фото у акционной девушки Гурьянов сделал две полоски сбоку и придал рельеф, по-моему вышло деликатно, без кубиков. Есть какие то подводные камни у таких «спортивных» животиков?
Спасибо: 2
  #291  
Старый 11.01.2022, 03:22
Аватар для katederyagina
katederyagina katederyagina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2021
Город: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 5
katederyagina на нуле
По умолчанию

Девочки, вопрос про шрамы. Под трусами два прокола,заживает сам рубец хорошо,но углубления на их месте,когда встаю видно, уйдут ли они?именно провалы на месте прокола беспокоят. С момента операции 2 месяца
  #292  
Старый 12.01.2022, 23:55
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katederyagina Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос про шрамы. Под трусами два прокола,заживает сам рубец хорошо,но углубления на их месте,когда встаю видно, уйдут ли они?именно провалы на месте прокола беспокоят. С момента операции 2 месяца


Имеешь ввиду спереди, когда как-бы втягиваются внутрь? У меня полностью ушли где-то спустя года 2. Это то, что для меня видимо, а я очень самокритична
Чужие люди вообще не замечали.

Обо мне:
  #293  
Старый 14.01.2022, 05:59
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Девочки, после липофилинга ягодиц через сколько можно массаж делать? LPG, вакуум, и можно ли с RF лифтингом 4Д? Не уйдёт ли жир?

Обо мне:
  #294  
Старый 16.01.2022, 00:06
Аватар для mashaspain
mashaspain mashaspain вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2022
Город: Франция
Сообщений: 9
mashaspain на нуле
По умолчанию

Приветствую всех! В следующую среду лечу в Москву на операцию. Хочу спросить совета у опытных. Липосакция живота, ног, рук с липофилингом ягодиц. Ещё под шумок хочу сделать липосакцию подбородка. Но меня гложет сомнения, не сойду ли я с ума на реабилитации..? Может не делать подбородок, боюсь того что будет все болеть с головы до ног... оперериваться буду у Ивана Чесалина. На форуме не нашла о нём информации, долго следила за ним в Инстаграм. Работы нравятся его. Буду очень благодарна за советы!
  #295  
Старый 16.01.2022, 00:24
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 668 раз(а)
Поблагодарили: 2 375 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 154
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@mashaspain, привет. Делай подбородок. На общем фоне болей его не заметишь.
  #296  
Старый 16.01.2022, 00:32
Аватар для Cat_leya
Cat_leya Cat_leya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 94 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 39
Cat_leya на нулеCat_leya на нуле
По умолчанию Фэтграфтинг - увеличение ягодиц. Часть 7

Согласна, подбородок кажется меньшим из зол))
Делала ноги, спину, живот, могу сказать, что на 7 день дискомфорт ощутимый. Первые дни передвигалась с помощью. Плюс гололёд
Сопалатница делала полностью живот - ей даже тяжело в кровати сесть было.

Так что тоже думаю, что на фоне всего Вы подбородок просто не заметите)

Обо мне:
  #297  
Старый 16.01.2022, 00:36
Аватар для mashaspain
mashaspain mashaspain вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2022
Город: Франция
Сообщений: 9
mashaspain на нуле
По умолчанию

@Mэг, спасибо за быстрый ответ! Только что полистала опять его Инстаграмм и решила делать. Страшно конечно)) но верим в лучшее. Буду делиться результатами
  #298  
Старый 16.01.2022, 00:37
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 668 раз(а)
Поблагодарили: 2 375 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 154
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@mashaspain, посмотрела я твоего дока. Что-то он молодой, в пластике пару лет только. А цены как у именитых хирургов
Кто то у него делал из твоих знакомых?
  #299  
Старый 16.01.2022, 00:48
Аватар для mashaspain
mashaspain mashaspain вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2022
Город: Франция
Сообщений: 9
mashaspain на нуле
По умолчанию

@Cat_leya, ох блин мне на десятый день домой фо Францию лететь... надеюсь буду в состоянии. Я в принципе такая, баба-конь. После родов на 3 день уже к обычной жизни везвращалась(2 раза))) после маммопластмки тоже очень быстро отошла, хотя пугали. Очень надеюсь и в этот раз все сложится. Вы довольны результатом? Отёки сильные?
@Mэг, никто из знакомых не делал. Буду первооткрывателем

Я раньше наблюдала за Алиевым, когда он только начинал, сразу тоже как-то в него поверила, но пока созрела на опи он уже такие цены стал ломить ой-ой. А этот мой такой же мне кажется, молодой и талантливый. Просто не наблатыкался ещё как Алиев. Вот в этот раз решила не упускать возможность
  #300  
Старый 16.01.2022, 00:53
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 668 раз(а)
Поблагодарили: 2 375 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 154
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@mashaspain, ну не знаю. Для липо, чтоб не было неровностей, рука должна быть набита.
Ну ладно, раз уж ты решила.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©