Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #281  
Старый 23.12.2021, 07:58
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 511 раз(а)
Поблагодарили: 5 222 раз(а) в 1 402 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 757
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию M22 или BBL

@Яблоко, я про М22 ничего не могу сказать, но BBL работает 100%, у меня кожа в разы лучше стала. В Челябинске ходила в одну клинику медицинской косметологии, делала уход, массажи и сдавала генетические тесты, врач даже спросила не делала ли я фенол, уж очень кожа светлая, ни пигментов, ни сосудов. Поры бы ещё уменьшить, и придраться будет не к чему.
Сделала на днях третью процедуру, снова Forever Young, в январе ещё одна будет и в этом году курс bbl закончу. Скульптру ещё планирую и пусть там коллаген стимулируется и поддерживает результаты.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #282  
Старый 23.12.2021, 10:52
Аватар для Photonice
Photonice Photonice вне форума
Новичок
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 24
Photonice на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь делал BBL при филлерах в лице? Через сколько после установки? Был ли эффект? Не поехали и не ушли филлеры?
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 23.12.2021, 12:06
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 511 раз(а)
Поблагодарили: 5 222 раз(а) в 1 402 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 757
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@Photonice, у меня есть филеры, но только в височной зоне, ставили в марте. Никак не повлиял bbl.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 23.12.2021, 13:26
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 791 раз(а)
Поблагодарили: 2 551 раз(а) в 946 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 163
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@sherwood, скульптуру я делала еще в 30 лет, тогда вообще мало кто знал о ней. Ставила в два этапа. ХЗ, но у меня средняя огонь до сих пор. А мне 46

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #285  
Старый 23.12.2021, 18:04
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 826 раз(а)
Поблагодарили: 4 547 раз(а) в 2 359 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 701
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
Больше мне кажется от питания зависит . Я алкоголь пью меньше 1 раза в месяц , молочку не ем вообще и тд
Может еще это быть генетика. В любом случае, вам очень повезло что лазер так сработал хорошо. алкоголь кстати да, вполне может быть. после бокала-другого просекко краснеет лицо. раз в неделю две бывает. А от молочки могут быть сосуды?
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 25.12.2021, 05:54
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 594 раз(а)
Поблагодарили: 1 051 раз(а) в 458 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 963
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Lippia, я просто после того как уже три года не ем молочку , поняла насколько лучше стала кожа . Сложно даже выразить в чем , во всем одновременно . Если где то вдруг нагрешишь в компании французов которые зазываются есть их сыр , то после того как в твоей жизни молочки нет и поел вдруг , как будто даже видишь ухудшения на недельку .

Вообще об этом многие говорят кто перестают молочку есть . Кстати непереносимости у меня совершенно нет и никогда не было . Отказалась из соображений здорового питания и знаний которые получила . Положительные влияния на кожу и фигуру оказались сюрпризом .
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 27.12.2021, 18:25
Аватар для kiwi_midnight
kiwi_midnight kiwi_midnight вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2021
Город: Москва
Сообщений: 1
kiwi_midnight на нуле
По умолчанию

Добрый день, сегодня второй день после м22. Синяк на носу жесть)))
До этого делала ббл, по моим ощущениям было чуть менее болезненно.
Эффект супер был зато.
Ровный тон, кожа светится, но самое главное- потушила розацеа на три месяца.
Отек лютый в обоих случаях.
Пигмент так же начинает темнеть, как и после ббл.
Окончательно смогу ответить после реабы, конечно, но сейчас кажется, что кроме ощущений во время проведения процедуры разницы между ними нет.
Ах да, ну и цена конечно))) почти в два раза
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 27.12.2021, 23:37
Аватар для Ольга Г
Ольга Г Ольга Г вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 10
Ольга Г на нуле
По умолчанию

Делала и m22 и BBL
BBL в разы комфортнее (считай не так больно) результат быстрее
Плюс там есть термолифтинг (может он и в М22 был , но мне ни разу не предлагали))

На мой взгляд м22 убирает конкретно сосуды или покраснения на лице и пигментация (в моём случае постакне) а BBL помимо этого заметно улучшает цвет лица, Он его в целом выравнивает
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 11.01.2022, 15:39
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 2 109 раз(а)
Поблагодарили: 579 раз(а) в 242 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 105
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@Ольга Г, я последние три года делала только ббл, а до этого не было необходимости в принципе. Моя любимая процедура) мне прям оч хорошо заходит: пигмент убирает, сосуды, лицо как заблюренное/фотошопленное.
м22 сделала неделю назад впервые, решила сэкономить, т.к. м22 стоит около 12к, а ббл 20) Сама процедура ад по сравнению с ббл, но терпимо. Результат - разницы с ббл не вижу вообще, холеность лица появилась точно такая же.
В м22 ,наверное, нет термолифта (это скин тайт?), спрошу в следующий раз у косметолога
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #290  
Старый 12.01.2022, 00:08
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 233 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@Шурочка,как часто вы делали bbl-1 раз в год?влияет ли(рассасывает) лазер на гель и ботокс?
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 12.01.2022, 10:14
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 2 109 раз(а)
Поблагодарили: 579 раз(а) в 242 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 105
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

@тетя, обычно делаю один раз мини курсом из 2-3 процедур (стараюсь осенью), и ранней весной еще 1-2 раза могу забежать сделать, в среднем около 4 процедур в год получается

что касается геля - не замечаю рассасывания, у меня гель только в щеках и минимальный объем (1мл на обе), колю редко, вообще перестала колоть филлеры, не украшают особо

ботокс уходит быстрее, хотя куда уж быстрее, и так стоит 2 мес) угрожать мне, что ботокс рассосется быстрее после чего-то - бессмысленно: рассосется- доколем. я колю сейчас часто и люблю это дело, забила на все эти "нужны паузы, будет резистентность". Что с паузами, что без, он стоит 2-3 месяца, поэтому я все время то тут, то там докалываю небольшие объемы, чтобы мимика была, фул фейс и так чтоб все замерло - уже давным давно не колю, лицо немного шевелится, выглядит живо, но морщины не закладываются . Но этот подход неверный)
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 12.01.2022, 22:40
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 233 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@Шурочка, спасибо.У меня тоже ботокс стал держаться 2-3 месяца,перешла на диспорт,он сильнее.
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 18.01.2022, 19:48
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 192 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 567
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Г Посмотреть сообщение
Делала и m22 и BBL
BBL в разы комфортнее (считай не так больно) результат быстрее
Делала несколько лет подряд М22, сделала этой зимой первый раз BBL, у того же врача, в той же клинике. Очень комфортно по сравнению с М22. Создаётся впечатление, что менее будет эффективно, раз нет боли. Косметолог, сказала, что это ошибочное предположение. Пора на второй сеанс записываться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 24.01.2022, 20:31
Аватар для ValyaK
ValyaK ValyaK вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
ValyaK на нуле
По умолчанию

Была на процедуре bbl forever y hero. Мне сменили три насадки, я так понимаю, одна от пигментации, другая от сосудов, а вот третьей насадкой для омоложения и лифтинга поводили только по щекам. Так и должно быть? Или третий этап тоже должен быть по всему лицу?
И еще вопрос, в процессе избавления от пигментации, капиляров, акне тоже происходит как бы омоложение?
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 24.01.2022, 22:24
Аватар для PandaCopanda
PandaCopanda PandaCopanda вне форума
Banned
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2019
Город: Россия
Сообщений: 3
PandaCopanda на нуле
По умолчанию

Всем привет! Вчера сделала М22 на все лицо первый раз. Цель была убрать сосуды, хотя в целом ярко выраженная сетка было только с одной стороны у носогубки, такие тонкие видимые нитки сосудов. Тоналкой замазывались на ура. В общем, просыпаюсь я утром, а сетка стала ярче, расплывчатой и бордового цвета. Скажем прямо, не такого эффекта я ждала. Хотя косметолог говорила, что темнеть будут только пигментные пятна ( в моим случае веснушки, но у меня к ним и претензий - то не было, просто попали под раздачу), а вот сосуды сразу уйдут. Не все и сразу, но никаких потемнений не предвидятся. Крик о помощи в виде вопроса: у кого-то так случалось? Есть шанс, что станет хотя бы как было? Либо сразу идти и отдельно это участок старым-добрым лазером проходить (( Справедливости ради добавлю, что тон кожи выровнялся, мелкие сосуды ушли, веснушки потемнели. Но синющая сетка уводит в минус весь эффект
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 25.01.2022, 03:49
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 594 раз(а)
Поблагодарили: 1 051 раз(а) в 458 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 963
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@PandaCopanda, у меня ушли сосуды на М22 хорошо . Когда их убирали , было больно , жахнула моя косметолог так как надо . . После процедуры в тот же вечер-след день эти сосуды стали темно фиолетовыми , яркими , четкими . Жесть короче . Но это ТАК И НАДО . Значит его хорошо проработали , эта краснота сойдёт за неск дней . Выполняй все предписания врача (нет солнцу , много увлажнения и тд ) . Все что сейчас фиолетовое и бордовое исчезнем совсем .

Никаких дополнительных средств не наноси только , не дай бог ничего не ковыряй и тд .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #297  
Старый 25.01.2022, 11:25
Аватар для PandaCopanda
PandaCopanda PandaCopanda вне форума
Banned
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2019
Город: Россия
Сообщений: 3
PandaCopanda на нуле
По умолчанию

@Muata , спасибо за ответ, тараканы немного успокоились))
Сегодня вроде посветлее стало, ну либо я уже привыкла к такому виду

M22 потрясающая профилактика алкоголизма - стоит один раз посмотреть на себя отекшую и с синющими капиллярами, так идея чокаться чашкой чая кажется уже нормальной
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 25.01.2022, 13:24
Аватар для Cybele
Cybele Cybele вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2022
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Cybele на нуле
По умолчанию

Добрый день , красавицы! Поделитесь пожалуйста специалистами по Halo/Bbl/Ulthera в Санкт-Петербурге! Буду безмерно благодарная вам за помощь. Устала искать, руки уже опускаются
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 25.01.2022, 15:47
Аватар для Снежынка
Снежынка Снежынка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 99 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 199
Снежынка на нулеСнежынка на нулеСнежынка на нулеСнежынка на нуле
По умолчанию

Девочки , записалась на ббл . Отёк сколько держится ? И краснота?Я ещё и после Эндо ( 3 месяца прошло )
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 25.01.2022, 22:01
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 511 раз(а)
Поблагодарили: 5 222 раз(а) в 1 402 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 757
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

@Снежынка, это очень индивидуально. У меня ни разу не было отёков после Bbl.
Розовое лицо, и то не критично, можно сразу в люди.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ

Метки
bbl, m22


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©