Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 05.11.2018, 12:49
Аватар для Лодик
Лодик Лодик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Краснодарский край
Сообщений: 12
Лодик на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте! Прошел месяц после маммопластики. Реабилитация проходила хорошо, так сказать ничего не предвещало беды. И вот четыре дня назад поднялась температура 38.5, левая грудь отекла, покраснела, появились тянущие боли. Естественно я бегом к своему врачу. Узи показало наличие жидкости 6 мм внизу и 4 мм вверху соска. Врач прописал антибиотики и уверил меня, что все в пределах нормы. Через три дня температура пропала, но отечность никуда не ушла, как мне кажется стала даже больше! Подскажите, может у кого то было так? Или где то на форуме есть информация, я просто не смогла найти.
  #282  
Старый 05.11.2018, 13:20
Аватар для dilyarus
dilyarus dilyarus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2018
Город: россия
Сообщений: 5
dilyarus на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лодик Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте! Прошел месяц после маммопластики. Реабилитация проходила хорошо, так сказать ничего не предвещало беды. И вот четыре дня назад поднялась температура 38.5, левая грудь отекла, покраснела, появились тянущие боли. Естественно я бегом к своему врачу. Узи показало наличие жидкости 6 мм внизу и 4 мм вверху соска. Врач прописал антибиотики и уверил меня, что все в пределах нормы. Через три дня температура пропала, но отечность никуда не ушла, как мне кажется стала даже больше! Подскажите, может у кого то было так? Или где то на форуме есть информация, я просто не смогла найти.
У меня так же через месяц и неделю вытекла серома через шов, правда температуры не было. Отек был и болезненность с самого начала в левой груди , больше месяца борюсь с этими свищами и серомой. За месяц должна рассосаться , пусть выкачивает
У меня по узи если и находили с трудом то 1 мм , в итоге теку постоянно
  #283  
Старый 05.11.2018, 13:56
Аватар для Лодик
Лодик Лодик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Краснодарский край
Сообщений: 12
Лодик на нуле
По умолчанию

Я тоже считаю, что жидкость надо откачивать, но врач говорит, все в пределах нормы! Грудь уже приняла синеватый оттенок. Я просто боюсь, что потом будет еще хуже. Завтра иду к врачу, пусть принимает меры!
  #284  
Старый 05.11.2018, 16:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 242 раз(а) в 1 782 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вернуть имплант в прежнюю позицию скорее всего можно, прецедентов хватает. Но скорее всего при каждом удобном случае он снова будет переворачиваться.

  #285  
Старый 05.11.2018, 17:55
Аватар для Лодик
Лодик Лодик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Краснодарский край
Сообщений: 12
Лодик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dilyarus Посмотреть сообщение
У меня так же через месяц и неделю вытекла серома через шов, правда температуры не было. Отек был и болезненность с самого начала в левой груди , больше месяца борюсь с этими свищами и серомой. За месяц должна рассосаться , пусть выкачивает
У меня по узи если и находили с трудом то 1 мм , в итоге теку постоянно
Скажите пожалуйста, а у вас на коже внешние какие нибудь проявления были? И насколько неприятная процедура выкачивания? Так переживаю, грудь болит, горячая!
  #286  
Старый 05.11.2018, 19:51
Аватар для Amelinka
Amelinka Amelinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Город: Екатеринбург
Сообщений: 7
Amelinka на нуле
По умолчанию

Девочки, не могу найти тему с подобной моей ситуации...2 недели после операции, начался зуд сильный и вокруг швов все синекрасное, сукровица сильно выходит. Подозреваю, что аллергия. Доктор на учебе, медсестра сказала пока просто чистые повязки делать. Кто то сталкивался с таким? Что помогло?
  #287  
Старый 05.11.2018, 20:09
Аватар для Хочу_2
Хочу_2 Хочу_2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2018
Сообщений: 38
Хочу_2 на нуле
По умолчанию

Как так переворачивается, через 9 месяцев?? Совсем нельзя ни спортом, ни сексом заниматься с силиконовой грудью??
  #288  
Старый 05.11.2018, 20:24
Аватар для Очаровательная
Очаровательная Очаровательная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 294
Очаровательная на нуле
По умолчанию

Amelinka, а чем вы пользовались? Мази пластыри

Обо мне:
  #289  
Старый 05.11.2018, 22:14
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Хочу_2,
Анатомы переворачиваются. Можно сексом, (вы же на руках не стоите ) даже нужно, со спортом аккуратней надо , особенно с руками

Обо мне:
  #290  
Старый 06.11.2018, 07:30
Аватар для Ksenia00
Ksenia00 Ksenia00 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 14
Ksenia00 на нуле
По умолчанию

Как имплант переворачивается, кто знает? По кругу, по часовой стрелке или против или как бы через себя кувырком?

Интересно, он мог перевернуться и так прирости неправильно? Мой вообще не шевелится ни в какую сторону(( Как его вправляют обратно?
  #291  
Старый 06.11.2018, 07:33
Аватар для ОлесяГагарин
ОлесяГагарин ОлесяГагарин вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2017
Город: Москва,
Сообщений: 1 995
ОлесяГагарин на нуле
По умолчанию Проблемы после маммопластики. ЧАСТЬ 19

Ксения
Он переворачивается как ему можно)) угол атома может оказаться в любом месте. Текстура ни куда не припоминает, она « обрастает» капсулой, и в кармане он шевелиться. Прирастает только « пена»

Обо мне:
  #292  
Старый 06.11.2018, 08:02
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

YSKH, на мой вопрос моему хирургу до операции на консультации:были ли у него в практике перевороты анатомов,был ответ-да ,был случай.И что вы делали?-операцию с подшиванием кармана,так как крутиться он может,в кармане,большем ,чем импланту необходимо по параметрам.На вопрос-есть ли ограничения"в пользовании"груди с анатомами,был ответ-нет,можно мять и т.п. без ограничений,если карман адекватный по размеру-не перевернется.Возможно,у тебя в 9 месяцев после операции развернулся потому-что сошли отеки -которые удерживали его в кармане,ну и карман без отеков-принял свой окончательный размер.Если просто "в ручную"развернуть имплант,ситуация может повториться.
  #293  
Старый 06.11.2018, 08:12
Аватар для Ksenia00
Ksenia00 Ksenia00 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 14
Ksenia00 на нуле
По умолчанию

Я вот хочу попробовать развернуть его вручную, но он не шевелится. Угол у меня в складку упирается, пробую по кругу крутить-никак. Оп у меня на 7 декабря если что, хуже не будет)) У дока спросила может ли он мне его повернуть руками, говорит попробуй сама.
  #294  
Старый 06.11.2018, 08:31
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ksenia00, я б на твоем месте не стала б сама крутить,тем более"сидит плотно,не двигается".Ты уверенна ,что это переворот,ведьУЗИ показало,что импланты стоят ровно?А если причина разной формы груди в другом?Сделала б МРТ,оно более имформативно...
  #295  
Старый 06.11.2018, 08:52
Аватар для Ksenia00
Ksenia00 Ksenia00 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 14
Ksenia00 на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, да точно переворот, сверху широкая часть, снизу угол. У двух доков была, в том числе и моего, оба подтвердили. УЗИ только капсулу видит. Метки док прощупать под моими тканями не может, вроде есть узи по меткам, но где его делают. Можно на мскт сходить, там вроде видно положение, но мой док сказал смысла нет, почему, я не поняла.
  #296  
Старый 06.11.2018, 12:29
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ksenia00, так 7 декабря переделка у тебя?Что на операции запланированно?
  #297  
Старый 06.11.2018, 13:33
Аватар для YSKH
YSKH YSKH вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2018
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 36
YSKH на нуле
По умолчанию

Девчули, всем спасибо за комментарии!)
В общем, ситуация невероятная. Вчера утром я была у дока, он отправил меня на узи на предмет серомы. Все чисто. Сказал прийти сегодня, будем вправлять вручную. Вчера я весь день провела с перевернутым имплантом - его нижний полюс смотрел вверх, а ля пушап, а угол (ну верх т.е.) соответственно в низ. Зрелище жутковатое. Уже поздно вечером я была в душе, и он был все еще кверх тормашками. Хотя я крутила его как могла. Легла спать, щупаю грудь на а вось, что вы думаете? Она уже была в порядке. Ну т.е. имплант снова занял правильное положение. Я в шоке. Т.к. от душа до кровати интервал минут 30, и я реально снова не заметила как это произошло!!!
Почему аж на 9 мес. я предполагаю две причины. Во первых я две недели как пошла на стрэчинг. И хотя там нету адских силовых, тем не менее нв прокачке верха мы стоим в планках, как берёза в детстве на физре и на мостике. Неужели это все мост??? Балиин а мне так по нра. А во вторых у меня был бурный секс пардон. С замесом. Но это все не точно, т.к. после трени прошло уже пару дней и имплант перевернулся. А в процессе секса я все таки не могла бы этого не заметить наверное🤔 Док утверждает что с карманом все ок. И что скорее всего это из за гимнастики, а точнее из за мостика. И его стоит исключить...Как вы считаете? У кого был опыт? Реально проститься с растяжкой? И что ток бегать можно всю жизнь?
  #298  
Старый 06.11.2018, 14:26
Аватар для Kiparis
Kiparis Kiparis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
Kiparis на нуле
По умолчанию

YSKH, здесь была девушка, у которой оба перевернулись после тренировки(планка), она тренер по теннису, если не ошибаюсь. Причём тоже не сразу после трени, а спустя пару дней по моему. Я не помню в какой это теме было. И как разрешился её вопрос тоже не знаю(
  #299  
Старый 06.11.2018, 16:01
Аватар для Pen04ka
Pen04ka Pen04ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 97
Pen04ka на нуле
По умолчанию

YSKH, е-мое, как вобще тренить после маммо? Я хожу на высокоинтенсив и с планками и с кучей других активных упражнений. Так не хочется отменять. Хотя мне сразу сказали на год лучше вобще исключить.
  #300  
Старый 06.11.2018, 16:36
Аватар для YSKH
YSKH YSKH вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2018
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 36
YSKH на нуле
По умолчанию

koroche tol'ko egat'.... mojet na tanzi kakie poiti....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©