Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 30.11.2017, 17:18
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Evil queen,
Коко_Локо, согласна... это вариант : много денег,а в итоге пшик из ничего. Эти кольца и подтяжка не убирает, хотя слегка разглаживает. Сложная задача и результаты не впечатляют. Приходится делать всего и много, а стимул иссякает до получения возможного результата в будущем. Но кто не пытается- у того точно ничего не изменится .
  #282  
Старый 30.11.2017, 17:22
Аватар для Инна1612
Инна1612 Инна1612 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2016
Сообщений: 60
Инна1612 на нуле
По умолчанию

docha., спасибо за информацию. Будем ждать фото с результатами.
  #283  
Старый 30.11.2017, 18:10
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Девочки, весной колола Вольбеллу под глаза. Лёг так себе, темные круги ушли, но местами было введено многовато, но не критично. На данный момент там где было введено без нареканий гель вышел почти весь, а вот с областей где он меня бесил вообще не уходит! И от этого припухлости эти выражены сейчас больше, чем весной/летом. Разве гель может уходить неравномерно? Почему не уходит из косячных мест? Я надеялось что весь выйдет и больше никогда не буду делать эту зону. А теперь спустя 7 месяцев в местах где его положили неправильно он как влитой(((((

Nube, ваше мнение очень важно: может ли гель не уйти местами частично? Неужели придётся искать руки для коррекции теперь этой зоны. Не хотелось бы вообще больше мне связываться с зоной подглазий. Но спустя 7 месяцев стало хуже чем сразу после введения (((

Перепелка.ру, в носослезке может поплыть филлер ???? О боги(((

Обо мне:
  #284  
Старый 30.11.2017, 20:18
Аватар для Cool girl
Cool girl Cool girl вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 21
Cool girl на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Nube; спасибо большое!
  #285  
Старый 30.11.2017, 20:24
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ogneva109, то что спустя месяцы стало хуже, чем после коррекции в зоне подглазий ( как и губ, там тоже тонкая кожа ) не могу опровергнуть: да такое может случаться. Со временем могут появляться заломы и кожу морщинит больше..... На плотной, толстой коже это может быть не заметно, этот эффект может отсутствовать. А с тонкой такое происходит... она больше подвержена колебаниям филлера.
Вот это о том, что ГК омолаживает... Не так все однозначно.
После Радиесе тоже достаточно жалоб на ухудшение кожи через несколько месяцев- в районе года. Не у всех. Но часто.
Мое мнение: может ли ГК рассасываться неравномерно- может. В нашем организме все неравномерно, даже органы стареют по разному и в разном временном промежутке. Мешки под глазами,грыжи, нависание верхнего , другое века птоз тканей , изменения наклона носа и многое, многое , происходит несимметрично и неравномерно.
  #286  
Старый 30.11.2017, 21:01
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Nube, перелопатила весь форум и прочитала, что гель сместиться может... Я думала, что это невозможно и у меня просто паранойя. Но теперь я уверена, что он выше стал лежать, чем был положен. Вы возможно не помните, я весной советовались с вами по поводу того, что врач колет эту зону не глубоко, но имеет кучу хороших отзывов. Вы мне ответили, что не согласны с ней, но победителей не судят. Теперь я вижу, что гель выше ушёл в середине подглазий под зрачком и стал выпирать . При определенном свете жесть. А семь месяцев сразу после введения было нормально все. Что делать? Выпуклости не замаскировать так как ямы(((( Корректировать? Имеет ли смысл консультироваться у того же врача? Вообще не ожидала миграций Волбеллы... Может быть такое, что он не рассасетсся вообще?

Если бы на кость глубоко положила она, то не мог бы сместиться гель? Я хочу понять, виноват врач и его поверхностный метод введения или это на удачу и как кому повезёт?

Обо мне:
  #287  
Старый 30.11.2017, 22:44
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Коко Локо, а мне 33 и тоже они со мной, сколько помню себя и даже на детских фото, со щитовидной тоже никаких проблем, ттт, не было и нет, муж зовёт меня ласково: морщинистая шея)))
Nube, тут уж согласна и не пыталась даже с этими кольцами бороться, только пока изучаю-расспрашиваю, может и был бы хоть какой-никакой эффект, видимо, не так сильно пока раздражает, поскольку то, что бесило кроилось и видоизменялось нещадно, ну а шея, шея потом)))
Ogneva 109, у меня сразу ерунда была, как филлер залёг мешками с синевой, как отекал, так он и через пол года там и лежал, пробовали его рассосать процедурами термажа, RF лифтинг под глазами-мне не помогло, мне пришлось его убирать, даже в пару заходов, я тут писала про это и фото прикрепляла, может не очень наглядные, как сказала косметолог: филлер введён на ту глубину, где он никогда уже не рассосётся, а именно слишком поверхностно, как-то примерно так мне объяснили, мне его убрали и потом спокойно заново положили туда и все ровно, даже надо бы доколоть, но тоже уже боюсь, потому что в тот раз тоже докалывали в уже подрассосавшийся за несколько лет филлер. По поводу неравномерного рассасывания гк: у меня в губах неравномерно рассасывается, появляются заломчики, впадинки
  #288  
Старый 30.11.2017, 22:48
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ogneva109, при введении в жировой слой ГК - будут возникать отеки. При введении в активные мышцы, последние сокращаясь будут выталкивать гель, что может привести к его миграции( сдвинется). Если у вас ГК поверхностно и Волбела гель не плотный: можно попробовать сделать фонофарез , ультрафорез с лонгидазой на это место курсом. Может помочь. Если нет, то выход один - укол фермента.
Само оно может несколько лет рассасываться .

И не обязательно что уйдёт.
  #289  
Старый 30.11.2017, 23:23
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Evil queen, вы докалывали филер и стало хуже? Я очень боюсь рассасывать эту зону((((( Может искать врача, кто откорректирует.... не знаю что делать

Nube, то есть корректировать - это усугублять в будущем проблему? И все таки, извините за настойчивость, это врач виноват,то что гель поднялся или нет? Мне стоит идти к нему снова или искать другого?

Можно ли положить гель вокруг выпуклости, дабы сровнять? И как правильно это сделать? Либо коррекция только усугубит опять же через несколько месяцев? Поднимется например тоже

Обо мне:
  #290  
Старый 01.12.2017, 01:09
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

ogneva109, сказать кто виноват я не могу: рядом не стояла. Но это и не имеет уже значение. Врач может сказать, что все сделала правильно, а у вас особенность такая... все равно проблему решать вам.
Мизерной дозой фермента можно убрать вашу проблему за пару дней. Но если ввести больше фермента , то может появиться сухость, неровность. Если есть врач ,который умеет работать с ферментом в этой зоне,проблема быстро решаема.
Если делать фонофарез с лонгидазой- это займёт больше времени и сможет ли фермент быть доставлен на глубину лежащего ГК. Скажем так: это вариант без гарантии результата в случае если страшно прибегать к инъекции.
« Камуфлировать неправильно лежащий ГК под глазами я бы не стала. Но надо смотреть на сколько этот бугорок выпирает, как отекает .. Одно дело корректировать небольшую неровность , но когда ГК не приносит проблем . Добавляя туда где уже много можно получить обратный результат. Может не сразу, но через несколько месяцев это очень вероятно.
  #291  
Старый 01.12.2017, 01:23
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Ogneva109, правильнее будет сказать так: я первый раз вколола филлер в носослезку, через года 2 я доколола у другого косметолога хотя сейча вот понимаю, особой потребности не было, даже через 2 года носослезка у меня не появилась, хотя была глубокая до этого, и вот после этого докалывания она и легла у меня слишком поверхностно и просвечивала синими мешками,фото размещала, могу продублировать: первые 2 фото до коррекции носослезной борозды, третья- приблизила как могла мешок под глазом от второго введения гк, мешки были под обеим глазами, но под одним меньше, фото не улавливало, тем более я пыталась все это дело замаскировать и последнее фото-сейчас,после того как я рассосала эти мешки, ввела новую порцию гк, в 2 этапа, у меня ушло где-то 1,5 мл, прошло 5 месяцев
Миниатюры
f7f5ddf1.jpeg   406b32de.jpeg   f45aab50.jpeg   7a7cc233.jpg  
  #292  
Старый 01.12.2017, 10:43
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Evil queen, о, "узнаю брата Петю"
Я даже вспоминаю, как однажды, когда я училась классе в 8, один мальчик на мои кольца на шее внимание обратил. Удар на всю жизнь))))))
  #293  
Старый 01.12.2017, 12:50
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Evil queen, здорово носослезную убрали! Очень ровненько получилось в итоге.
  #294  
Старый 01.12.2017, 13:25
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Evil queen, о таком результате только мечтать!!!!!! Просто супер! А препаратом каким делали второй раз?

Nube, спасибо вам огромное за быстрые ответы. Не знаю что буду делать(((( Рассасывать очень боюсь. Уйдут свои ткани точно у меня с нашими мастерами в глубинке. А яму в яме получить не хочется.

Девочки, кто из Самары тут? Кто может посоветовать дока, работающего отлично с зоной под глазами. Help!

Обо мне:
  #295  
Старый 01.12.2017, 16:53
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Лиська, спасибо, мне тоже нравится, но чутка хочется добавить(
ogneva109, спасибо, да небо и земля после исправления) Кололи HyalStyle Forte, а накосячили мне Дермалаксом, хотя в губы он мне хорошо ложился, может и не в препарате дело
  #296  
Старый 01.12.2017, 17:56
Аватар для ogneva109
ogneva109 ogneva109 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2012
Город: Самара
Сообщений: 368
ogneva109 на нуле
По умолчанию

Evil queen, а после удаления геля были ямы или деформация какая либо своих тканей? Я как то рассасывала губы, не понра форма, и без проблем. А вот рассасывая бугорок на носогубке микродозой..... потом 2 года ямка не уходила((( А тут нежная кожа под глазами (((

Не могу поверить что можно строго бугорок убрать и ничего лишнего с ним.

Обо мне:
  #297  
Старый 01.12.2017, 18:17
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

ogneva109, да, к сожалению не только бугорок убрался, провалы были, но не такие критичные как я тоже думала, жаль не сохранила фото, не знала про этот форум( Помню подруге фотографировала отправляла, может где в сообщениях осталось, поищу
  #298  
Старый 01.12.2017, 18:34
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

ogneva109, уф, перерыла переписку с подругой, нашла!!Это через сутки после введения препарата для рассасывания ГК, собственно, просто опять появились мои носослезки, которые у меня были до, я ждала всяческих иных провалов и вмятин)
Миниатюры
9061cc98.jpeg  
  #299  
Старый 02.12.2017, 16:44
Аватар для Ашат
Ашат Ашат вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 112
Ашат на нуле
По умолчанию

Девочки, очень нужна ваша помощь, особенно Nube, ну и других косметологов.
Скоро буду увеличивать губы, нахожусь в другой стране, поэтому найти хорошего косметолога возможности нет. Хочу распушить губы, поднять, сделать более кукольными, в нижнюю добавить немножко по центру, верхнюю приподнять, именно приподнять, так как с гиалуроновой уже был негативный опыт, и губа опускалась. Хочу сделать примерно как на фото. Как думаете возможно ли это с моим типом губ? Буду очень благодарна, если мне кто-нибудь на словах сможет сказать лучшую схему для уколов. Косметолог предлагает три препарата на выбор: Perfectha, Revitajal и Revofil. Как думаете, какой препарат стоит взять для моего типа губ? Как мне кажется, они у меня мягковаты, а мне хочется, чтобы филлер держал форму, имел чёткий контур. Как вы видите, есть ассиметрия. С правой стороны немного больше, чем с Левой-это остатки филлера годичной давности. Буду благодарна за любой совет, спасибо!
Миниатюры
0c2560b3.jpeg  
Изображения
  
  #300  
Старый 02.12.2017, 21:35
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Я не косметолог, но у меня исходник верхней губы был выраженней, ноя вкалывала филлер и была недовольна, получалось не очень, как-то расплывчато, фото нет, давно это было, я решила для себя сделать татуаж и потом филлер, фото до и после прилагаю
Чтобы достигнуть такого ркгулттата вздёрнутого личностям колола раз в два-три месяца больше года, мой результат не показатель ни в коем случае, татуаж в процессе коррекции, гк тоже корректирую сейчас
Миниатюры
5b8189ff.jpeg   1a353bd2.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©