Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 18.12.2016, 19:48
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 524
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Гулящая, если с сосудами все ок будет, то нормально, у меня были 3 недели красные глаза, но в очках вполне темных. Аскорутин как вариант пропить для профилактики.

Обо мне:
  #282  
Старый 18.12.2016, 20:03
Аватар для Elena2200
Elena2200 Elena2200 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 123
Elena2200 на нуле
По умолчанию

Блин, чем больше читаю и чем ближе день X, тем больше боюсь!!!

Обо мне:
  #283  
Старый 18.12.2016, 23:09
Аватар для МашаМашута
МашаМашута МашаМашута вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2016
Город: Россия
Сообщений: 47
МашаМашута на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста. 10 дней назад была сделана круговая плюс блефаропластика верхних и нижних век. После операции мышца под одним глазом совсем не работает, из за этого он округлился, видна склера, постоянно слезоточит, не до конца закрывается. Из за этого глаза визуально разные!!! Еще рот после смас уехал. Реву каждый день. Делаю гимнастику, физиопроцедуры, пью витамины группы В. Ничего не помогает. Рот вроде потихоньку встает на место, но вот с глазом вообще никак. Было ли у кого так? Восстановится ли глаз или нерв безнадежно поврежден. Док отмахивается, типа реаба еще не закончена, но что то мне слабо верится, что восстановится, т. к. никаких сподвижек не вижу.
Миниатюры
03dd02d7.jpg  
  #284  
Старый 19.12.2016, 00:04
Аватар для Elena2200
Elena2200 Elena2200 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 123
Elena2200 на нуле
По умолчанию

МашаМашута, Я конечно не спец, но мне кажется у Вас ещё ничего не понятно и выводы делать рано. Отёк ещё есть приличный, глаз правый не нравится ? (если на фото смотреть)
  #285  
Старый 19.12.2016, 00:17
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 170 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

МашаМашута, отёки это , всё должно восстановиться , рано переживать , не накручивайте себя , а глаза очень даже неплохо смотрятся , просто не с чем сейчас сравнить . Ещё раз посмотрела .... волноваться рано однозначно.
  #286  
Старый 19.12.2016, 08:18
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 524
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

AllaZ, спасибо. Нет, височную и кантопексию не делали. Если бы не делали эндо лба были бы низко брови, лоб у меня был хорошим и до, все дело было в низком расположении бровей - они написали и хвосты вниз смотрели. Волосы в районе швов выпадали. Но за полгода восстановились, проплешин не наблюдаю сейчас.

МашаМашута, 10 дней не срок. У меня до 3 месяцев иногда не закрывались глаза, какой-то тяж был и глаз слезился долго. Глаза на сроке как ваш не стала выкладывать, но могу и выложить, было ооочень смотреть страшно, ощущения тоже были оей, думала зачем я это сделала, ещё немного и пройдут эти ощущения.

Обо мне:
  #287  
Старый 19.12.2016, 09:05
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

МашаМашута, не передивайте так. Еще 10 дней только.... почитайте темки личные в антивозростных, три недели - это минимум, когда вообще можно что-то рассмотреть)))) не унывайте!
  #288  
Старый 19.12.2016, 09:11
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 645 раз(а)
Поблагодарили: 1 368 раз(а) в 527 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 011
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

МашаМашута, спокойствие,только спокойствие)),по фото ничего страшного не вижу,прилично все для 10 дней.Опи у вас совмещенная,отек от блефаро накладывается на отек от смаса.Про рот и смас напишите в теме смаса
  #289  
Старый 19.12.2016, 13:18
Аватар для Yayaya
Yayaya Yayaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 45
Yayaya на нуле
По умолчанию

Гулящая, Ну прям сплошные совпадения! Приближается день Х и становится страшнее и страшнее.
  #290  
Старый 19.12.2016, 13:30
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

МашаМашута,
времени мало прошло.. посмотрите у меня в профиле -/ статистика. - посмотреть вложения . Там есть фото после нижней блефаро в 7 дней и 14 . Сейчас 20 день - так у меня досих пор больше чем у ВАс синяков . Терпения Вам!
  #291  
Старый 19.12.2016, 15:58
Аватар для МашаМашута
МашаМашута МашаМашута вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2016
Город: Россия
Сообщений: 47
МашаМашута на нуле
По умолчанию

Спасибо вам, девчонки, за поддержку! А то я извелась вся, сходила сегодня к нервопатологу, выписала мне немного доп. лечения. Сказала, что, я вошла в 3% неудачных операций. Сказала, что должно восстановится, вот только на сколько, как и когда вопрос другой...

Самое обидное, что очень боялась всех этих парезов, и как раз это случилось. Была конфеткой до оп, отдала 550 тыс. за красоту, а вышла полным уродом с косым лицом! Результат не нравится нигде! Часть отеков сошла и результат, хоть и отдаленно, но уже виден. Глаза, скулы, подбородок, губы... Вылитая бурятка с подбородком как у индейца (делали имплант). Выбирайте хорошего хирурга (хоть и я долго рылась, и выбрала, как мне казалось, оч. хорошего), и лучше делайте поэтапно, а не все сразу!!!
  #292  
Старый 19.12.2016, 16:36
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 645 раз(а)
Поблагодарили: 1 368 раз(а) в 527 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 011
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

МашаМашута, успокойтесь,не накручивайте себя,чему там нравиться или нет в 10 дней)) и перейдите в тему смас,там можно все обсудить
  #293  
Старый 19.12.2016, 16:41
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

МашаМашута, не волнуйтесь вы так, ради бога. 10 дней совсем не срок для таких выводов. Глазки у вас хорошие, почти без синяков. Видимо, вы потратили много времени , чтобы найти доктора, но совсем мало времени, чтобы прочитать про течение реабилитации по вашему комплексу. А я так понимаю, что комплекс, судя по цене, у вас был не маленьким. Всякое бывает, у девочек и нерв повреждался, и отеки были не симметричны. Ничего сстрашного, все проходит, нужно только терпение от вас. Попробуйте пропить витамины группы В и походить на физио процедуры. У меня тоже после операции были разные скулы и глаза, страшные синяки и отеки. Спустя месяц и неделю почти все восстановилось уже, я терплю. У нас разные исходники, разная кожа, даже асимметричность лиц разная, поэтому предугадать какое будет лицо сразу после ОПИ невозможно. А оно вам надо? Вам же результат нужен. Наберитесь терпения , минимум на месяц, потом сами посмотрите, будут ли улучшения. Желаю вам победить все невзгоды и дождаться своего прекрасного результата.
  #294  
Старый 19.12.2016, 17:00
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МашаМашута Посмотреть сообщение
Спасибо вам, девчонки, за поддержку! А то я извелась вся, сходила сегодня к нервопатологу, выписала мне немного доп. лечения. Сказала, что, я вошла в 3% неудачных операций. Сказала, что должно восстановится, вот только на сколько, как и когда вопрос другой...
А она типа профи в пластике ?? Хорошо, что не к дантисту пошли .

Хватит слушать всякую фигню. идите в СМАС и хорош хныкать..
  #295  
Старый 19.12.2016, 18:40
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 368 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

А у Гришкяна кто-то делал блефаро? Я пока смотрю работы Гуляева, СПИКовских, Ищенко. Не знаю к кому идти...

Обо мне:
  #296  
Старый 19.12.2016, 18:50
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

annasui, Зайди в тему липофилла , там многие делали. Муся 700, АллаN, Сорока , если я не ошибаюсь. Глаза делает очень деликатно.
  #297  
Старый 19.12.2016, 20:43
Аватар для Tatylia
Tatylia Tatylia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 18
Tatylia на нуле
По умолчанию

Сегодня на работу пошла без очков, красить глаза не стала, что бы потом не травмировать смывая. На работе никто ничего не сказал, даже обидно...
Миниатюры
93855152.jpg  
  #298  
Старый 19.12.2016, 21:01
Аватар для Елизавета Д
Елизавета Д Елизавета Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Елизавета Д на нуле
По умолчанию

Варвара1963, даже не думайте переживать. У вас всё прекрасно тем более такой ранний срок. Синяки сдержанные были и отеки вполне адекватные, так что не волнуйтесь. Всё потихоньку придет в норму, динами классная у вас. Напомните, кто доктор?

Tatylia, такая красота. Тоже хорошо восстанавливаетесь. Поздравляю с операцией!

Mechta, так здорово! На фото после такая девочка-девочка 18 лет. Всегда интересно смотреть фотографии в процессе и через такой срок после. Спасибо!

Tatylia, поздравляю. Столько красоты, я в шоке! Вроде не была на форуме несколько дней, а тут столько всего интересно. За всех очень-очень рада!
  #299  
Старый 19.12.2016, 22:25
Аватар для AllaZ
AllaZ AllaZ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2013
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 975
AllaZ на нуле
По умолчанию

Tatylia, ну красота же!!! Скольк дней у Вас после опи?
  #300  
Старый 19.12.2016, 22:32
Аватар для Tatylia
Tatylia Tatylia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Москва
Сообщений: 18
Tatylia на нуле
По умолчанию

AllaZ, 6-й день, ОП была 13 декабря
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©