Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 01.11.2016, 11:07
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 457 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Девочки,доброе утро!Наверное, успокоюсь я на какое-то время. По крайней мере,делать липосакцию брылей точно не ( буду как предлагал Гурьянов). Муж несколько дней назад интересовался, не похудела ли я. Я не поняла почему. Утром сегодня умываясь, обратила внимание,что все лицо как бы осунулось.Торчат скулы,прям таки скулежки,обтянутые кожей ,дальше - провал и брыль. Это как-то произошло за последние несколько дней. Я опять начала плавать активно.Летом не было возможности и в сентябре тоже уезжала из Москвы. Может из-за плавания. Весной ,во время ремонта, разбились весы,все некогда их было купить.Не знаю ,какой вес сейчас.Но по одежде вроде прежний.Короче, с лицом еще идут изменения, правда , в сторону ухудшения.Пойду покупать весы.

Gelena995, Но мне,кажется, Настя в общем-то права. Хирурги,рассматривая чужие работы,особенно если ты приходишь за исправлением,как-то любят это прокомментировать.Кто-то более корректно и завуалированно,а кто-то более прямо. Я с этим сталкивалась.
  #282  
Старый 01.11.2016, 11:07
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

oleandra, Вооот!!
Цитата:
ОП мне сделана не плохо, но есть что подделать
ну странно было бы слышать другой ответ. Это не критика докторов,вот проблема у меня с "излаганием" своих мыслей (от слова Лагать). Просто это и внутренний дух соревновательный и свое видение красоты.
Ире ж тоже не сказали "какой ужас какой кошмар" я думаю. Собственно, я вела речь к тому, что аз 100% монету это принимать не стоит. Невозможно сравнить какой был бы результат у Иры сделай она тоже самое у Якимца или Гурьянова. Мы ж не знаем что там на самом деле тем более видите все доктора предлагают разное решение значит вопрос неоднозначный.
Но я бы спокойно относилась к критике других докторов коллегами. Это нормальное явление и ничего нехорошего в этом нет. Нормальная человекеская реакция и конкуренция в хорошем смысле слова, ну мне бы было интересно попробовать "сделать еще лучше" в любом случае (будь я хирургом), "дошлифовать"
Так Вы тоже у Ищенко делали что то что надо переделывать?
  #283  
Старый 01.11.2016, 11:25
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina- Посмотреть сообщение
Наверное, успокоюсь я на какое-то время.
Вот это самое правильное решение. Мудрые мысли приходят в спокойном состоянии души.
  #284  
Старый 01.11.2016, 11:37
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina- Посмотреть сообщение
Наверное, успокоюсь я на какое-то время
Умничка!
Пока идет реаба, накопится информация и созреет оптимальное решение.

Обо мне:
  #285  
Старый 01.11.2016, 11:43
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Irina-, есть что ответить, но за рулём сейчас. Отвечу обязательно.

Обо мне:
  #286  
Старый 01.11.2016, 12:40
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 645 раз(а)
Поблагодарили: 1 367 раз(а) в 526 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 011
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Anastasia_72, кмк, по личному опыту, хирурги стараются избегать критики в адрес коллег по цеху , вряд ли кто-то из них станет кичиться и озвучивать свое мастерство в деле переделки за коллегой
  #287  
Старый 01.11.2016, 13:05
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Irina-, ну и правильно, что успокоится хочешь. Лицо меняется еще, ты права. Но не факт, что в худшую сторону, как тебе думается. Я тебе на встрече говорила, что отек это у тебя еще стоит. Вот пошла плавать, вода тебе отеки и разгоняет. Но так как они не равномерные у нас, то частями сходят и гуляют. Не спеши. Любая переделка - доделка ( если все-таки понадобится) не раньше года после оп. Не зря же раньше за это доки не хотят браться. Результат оп до этого срока сырой. Думаешь косяк, а он глядишь - в год выправляется и становится все на место.
Отдохни от своих мыслей, успокойся.
А кстати, ты Хивамат делала от отеков? Очень хорошо их сгоняет и подтягивает лицо на место.
  #288  
Старый 01.11.2016, 13:22
Аватар для andre@
andre@ andre@ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: израиль
Сообщений: 298
andre@ на нуле
По умолчанию

Девочки, я дома!Опи была вчера, 4,5 часа, все по плану, как сказал док.сегодня везде тянет, и болит, но терпимо.Больше всего стрипы мешают на глазах, так что простите за ошибки!( наркоз был эндотрахиальный, но очень мягкий- не тошнило, просто выспалась)Фотки дочку попрошу поставить, я со своими щелочками вместо глаз не справлюсь
  #289  
Старый 01.11.2016, 13:36
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

andre@,

Поздравляю!
Легкой реабы!
Вот и стало на свете на одну красотку больше!

Ты не напрягай глазки, восстанавливайся. Мы подождем. Немного.
Главное - написала, что уже дома.
Хорошей дальше!

Обо мне:
  #290  
Старый 01.11.2016, 13:36
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 645 раз(а)
Поблагодарили: 1 367 раз(а) в 526 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 011
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

andre@, мои поздравления с завершившейся опи)),желаю легкой реабы и отличного результата)), будем ждать ваши фото
  #291  
Старый 01.11.2016, 16:09
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 457 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Elen03, А как у Вас дела и самочувствие? Как Ваша битва с припухлостями ? Но ,наверное, еще отек пока?
  #292  
Старый 01.11.2016, 16:18
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Elen03, А как у Вас дела и самочувствие? Как Ваша битва с припухлостями ?
Тоже очень интересуюсь- у самой такая же фигня. Я эту брыль через месяц после ОП уже увидела. Elen03 можете уже хоть какой -то прогноз сделать?
  #293  
Старый 01.11.2016, 16:45
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 645 раз(а)
Поблагодарили: 1 367 раз(а) в 526 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 011
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Девочки,прогнозы делать (пока) дело неблагодарное, после опи прошло неполных 4 недели,отек по нижней челюсти пеходящий в шею,волны на щеках,уплотнения на шее под ушами.Хожу на работу,живу обычной жизнью,реаба идёт параллельно))
  #294  
Старый 01.11.2016, 17:50
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

andre@, примите и от меня поздравления и пожелания быстрого восстановления. Пусть все получится, как мечталось.
  #295  
Старый 01.11.2016, 22:29
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Девочки, Скифка и Андре, вам легкой реабилитации и красоты!!
  #296  
Старый 01.11.2016, 22:36
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

andre@, Поздравляю с операцией! Восстановления,здоровья и красоты тебе!)))
  #297  
Старый 01.11.2016, 23:47
Аватар для Bud
Bud Bud вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2016
Город: санкт=петербург
Сообщений: 417
Bud на нуле
По умолчанию

Лорри, ты про волосы спрашивала. У меня - не выпадали. Ну только немножко вместе с корками от швов, которые я колупала пальцами. Но я годами принимаю свои любимые китайские пилюли. думаю, они помогли.

andre@, поздравляю с возвращением домой!
Постарайся побольше лежать. Надеюсь, тебе не надо готовить и убирать...

скифка, миленькая, терпения тебе! Скорее набираться сил!

Elen03, у меня тоже еще уплотнения под ушами. После ОП уже 2 месяца без одной недели.

Обо мне:
  #298  
Старый 01.11.2016, 23:51
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 206 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

andre@, Поздравляю! Легкой реабилитации вам. Берегите и жалейте себя хотя бы первое время.
  #299  
Старый 02.11.2016, 10:05
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bud Посмотреть сообщение
Лорри, ты про волосы спрашивала. У меня - не выпадали. Ну только немножко вместе с корками от швов, которые я колупала пальцами. Но я годами принимаю свои любимые китайские пилюли. думаю, они помогли.
Bud! Можете поделиться, что за китайские пилюли?
  #300  
Старый 02.11.2016, 13:44
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina- Посмотреть сообщение
Gelena995, Но мне,кажется, Настя в общем-то права. Хирурги,рассматривая чужие работы,особенно если ты приходишь за исправлением,как-то любят это прокомментировать.Кто-то более корректно и завуалированно,а кто-то более прямо. Я с этим сталкивалась.
Irina-, как и обещала, отвечу по этому поводу.
Допустим, собралась за столом компания, подали салат. Одни, скажут "многовато соли", другие, что маловато, а видавшие виды - гурманы скажут: "да я бы пармезанчика добавил, такие специи - столько-то, а этаких - вот столько-то", а не видавшие виды заорут: "Да вы что, салат - объедение". И все останутся при своем мнении.
Вот так и с пластикой. Чтобы ее оценить, надо говорить и слушать. Если док, к которому вы пришли, промолчит, вы так и не узнаете правду. Для чего тогда ходить за правдой по другим докам? Можно осесть рядом со своим, закрыться от всего мира руками и слушать только своего дока. И никогда не узнаете о пармезанчике и специях.
Существует профессиональная этика, а у пластических хирургов она, КМК, на высшем уровне. Мы же не знаем где и когда они встречаются и пьют рюмочку чая. Считаю, что у пластических хирургов солидарность.
Я довольно долго интересовалась Якимцом, его методами работы, прежде чем пошла к нему на ОП. Я вникала в профессиональные качества, встречалась с некоторыми его бывшими пациентами.Сложила самостоятельно мнение о нем, поэтому мне было не понятно Настино "хи-хи", когда под сомнение поставили его имя. Человек работает свою работу!
Заметьте, за все время нахождения на форуме, я НИ ОДНОГО РАЗА не прицепила ни одного эпитета доку. Я рассказываю что и как происходило и происходит со мной, только факты. Он не побывал в статусе Волшебника, Художника, или не знаю там кого, ну допустим Демона (хотя сколько раз утром в реабе, заплывшая вся отеком говорила:"Убью дока"). Факты и только факты. Поэтому Настино "что скажет Якимец о работах Мамедова ", зацепило.
Да ничего не скажет! Он будет работать свою работу, выскажет свое мнение.
Посмотрите ответы доков в разделе консультаций доков. Посмотрите как они все отвечают огибаемо, обтекаемо, но с точки зрения своего профессионализма. Как Батюков классно преподносит свое видение ситуации, как Гурьянов это делает умно. НО ОБТЕКАЕМО! И при этом работают СВОЮ работу!
И так все!
Поэтому, считаю, что и Якимец ничего не скажет о Мамедове плохого, впрочем как и Мамедов о Якимце. ЭТО РАБОТА!
Блин, многобукв.....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©