Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 04.11.2018, 14:21
Аватар для Kiparis
Kiparis Kiparis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
Kiparis на нуле
По умолчанию

Most, я бы тоже посоветовала ничего не делать, липофил мне кажется ерунда какая-то, тем более ты «вечно худеющая», а для полной переделки мало оснований. Меня устраивает твой результат, в одежде вообще норм.
Но мнение Галии после очной консультации очень интересно узнать)

Обо мне:
  #262  
Старый 04.11.2018, 14:30
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 724 раз(а)
Поблагодарили: 1 782 раз(а) в 971 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 512
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Kiparis, вот спасибо!) все так как ты сказала, включая, что на консу схожу, когда назначат)) и расскажу, естественно тут.

Обо мне:
  #263  
Старый 04.11.2018, 14:49
Аватар для dilyarus
dilyarus dilyarus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2018
Город: россия
Сообщений: 5
dilyarus на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. я здесь новенькая. есть проблема, поэтому я здесь, и очень надеюсь на советы и помощь бывалых(
27 августа была сделана ОПи по увеличению груди, левая грудь изачально была немного отечнее и болезненнее , через месяц и неделю в шве под грудью образовался свищ и вытекла серома. так она текла понемногу, через 2 недели принято решение зашить, сделали, а череез неделю снова (рядом) разошелся шов немного, так и продолжается течение серомы по сей день. по УЗИ жидкости не видят(( те ее видимо совсем мало , образовывается и вытекает. пью массу витаминов, начала лимфомиозот, все по прежнему, шов пытается закрыться, но через сутки снова протекает( грудь отечная только по внутреннему квадрату, т.е. слева она мягкая и без отека. что делать ??? как быть?

температуры не было ни разу, жидкость дважды была сдана на посев(чисто) , кровь не показывает воспалений. тьфу тьфу тьфу) последние дня 3 очень сильная слабость и температура не достигает 36
  #264  
Старый 04.11.2018, 15:11
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 724 раз(а)
Поблагодарили: 1 782 раз(а) в 971 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 512
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

dilyarus, в архивных темах про Швы и доступы были описаны похожие случаи, даже когда у одной девушки прорвало и полилось очень много. Поищи там, почитай. А вообще, это хирург должен решать, ты можешь тут только похожие случаи найти, узнать кто чем лечил и как закончилось (они тут точно есть, ты не одна).

Обо мне:
  #265  
Старый 04.11.2018, 15:32
Аватар для dilyarus
dilyarus dilyarus вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2018
Город: россия
Сообщений: 5
dilyarus на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belkalight Посмотреть сообщение
нет, к сожалению ( дважды колола дипроспан, пила аб - в итоге жидкость ушла - но утолщалась капсула. Думаю, может если б откачали сразу, то не было б этого. Только гадать теперь.

Визуально, только уровень вверх уполз. Но ощущения,что у меня там натурально камень, который иногда и болит.
Как и куда вы кололи дипроспан? Мой доктор про дипроспан в сомнениях (
  #266  
Старый 04.11.2018, 20:59
Аватар для ppshnica
ppshnica ppshnica вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2018
Город: Томск
Сообщений: 271
ppshnica на нуле
По умолчанию

Девочки привет! Все таки бесит меня то что сиськи разъезжаются лежа, особенно одна. Прям чувствую как имплант там катается. Но стоя все нормально смотрится....Такое чувство что карман великоват буквально на пару сантиметров. С этим можно жить или надо ушивать?
Вопрос дублирую, висел в закрытой теме без ответа.

Обо мне:
  #267  
Старый 04.11.2018, 21:11
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

ppshnica, ушивание кармана 50/50 или менять на пену.

Обо мне:
  #268  
Старый 04.11.2018, 21:41
Аватар для Мечта_
Мечта_ Мечта_ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Днепр
Сообщений: 55
Мечта_ на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет . Думала у меня все хорошо , а нет. Правая грудь подкачала . Изначально жаловалась на дискомфорт , делала ужи в 3 месяца , сказали все хорошо , маммолог сказала психологически , врач сказал что это реабилитация . Но я так не могу жить с такими ощущениями . Грудь плотнее и отёчней , имплант как вроде там двигается и гуляет , постоянный дискомфорт , легкое ощущения что ткани груди пекут и ноют. Некомфортно полуповороты делать лёжа , все чувствую . У кого такое было? Это повторная меня ждёт ?
Миниатюры
3192f358.jpg  
  #269  
Старый 04.11.2018, 21:56
Аватар для Lvitza
Lvitza Lvitza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 014
Lvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нуле
По умолчанию

Most, ну отлично же выглядит, не наговаривай же на грудку

Мечта,не знаю,что не так, реалтно грудь красивая очень, дискомфорт есть у всех и разный, надо подождать, сколько у тебя после опи? У меня в прошлый раз ровно в полгода прошли всякие напрягающие состояния, подожди еще, реально мне очень нравится твоя грудка
  #270  
Старый 04.11.2018, 22:37
Аватар для Мечта_
Мечта_ Мечта_ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Днепр
Сообщений: 55
Мечта_ на нуле
По умолчанию

Lvitza, 7 месяцев ровно прошло . Не вопрос. Но проблем с правой не было . При том что нагрузка на правую руку систематическая . А с Лёвой прям беда . И видно что она отёкшая . Иногда так ее надувает , что мне кажется лопнет , даже в одежде видно что больше
  #271  
Старый 04.11.2018, 22:41
Аватар для Lvitza
Lvitza Lvitza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 311 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 014
Lvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нулеLvitza на нуле
По умолчанию

Мечта, у меня так тоже было,только наоборот и левая норм, я левша, но потом реально все улучшилось и если б не липома,так бы и оставила уже все,как было
  #272  
Старый 04.11.2018, 22:49
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

У меня есть такие чувства, при поворотах она как бы переливается что ли- но мне кажется с силиконом у всех так , он же переливается туда сюда , перекатывается, перемещается, вообщем хз- привыкла уже что ли .... наверное с пеной не так, она ж прибитая, а тут текстура - гуляет )))))

Обо мне:
  #273  
Старый 05.11.2018, 00:25
Аватар для Мечта_
Мечта_ Мечта_ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Днепр
Сообщений: 55
Мечта_ на нуле
По умолчанию

Ponczus, да я не спорю . Но левая норм , а тут и отек , и неприятные ноющие ощущения и иногда тупая боль .
  #274  
Старый 05.11.2018, 07:55
Аватар для ppshnica
ppshnica ppshnica вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2018
Город: Томск
Сообщений: 271
ppshnica на нуле
По умолчанию

Карамельная, а если не трогать можно жить так и дальше? на пену если менять то точно не в ближайшие несколько лет. Вопрос в том что бы хуже не стало и надо ли просить у дока это исправить? по его вине это или как?

Обо мне:
  #275  
Старый 05.11.2018, 08:59
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Мечта_,
У меня и тянет иногда, и может уколоть что то , особенно правая, а уж перед месячными то как....
Инородное тело - чего мы хотим .....

Обо мне:
  #276  
Старый 05.11.2018, 09:10
Аватар для 2zemka
2zemka 2zemka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 339
2zemka на нуле2zemka на нуле
По умолчанию

Ponczus
У меня за два года ни разу не было таких ощущений перекатывания /переливания внутри.
Хотя не пена.
Так что это не ситуация по умолчанию.

Обо мне:
  #277  
Старый 05.11.2018, 09:31
Аватар для YSKH
YSKH YSKH вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2018
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 36
YSKH на нуле
По умолчанию Ххххоспади!!!!

Девушки, всем привет! И, ахтунг!
9 мес.с момента операции, за это время чего я только не передумала. Всякое бывало, то мало,то криво, то еще и т.д. и т.п. А в итоге, что имею сказать - все тараканы разбежались за 9 мес, и до вчерашнего дня я была счастлива. Да видимо слишком расслабилась. По "веселились" днем с мужчиной так, что вечером я глянула в зеркало и обнаружила ПЕРЕВОРОТ ИМПЛАНТА!!! Бааааалиииин, вот уж не думала что это реально случится со мной Я вообще не заметила как это произошло...С левой все ок, а по правой видно что он перевернулся к верх - тормашками прикиньте! И смешно и ужасно омг! У меня анатомы, 240 мл. арион...Вот же жесть... Сегодня утром была у своего хирурга, он меня отправил на узи, на предмет серомы. Там все ок. Говорит завтра попробуем мануально вернуть на место, ну или операция. А мне щас операцию ну вообще ни как...Товарищи, кто нибудь сталкивался? Реально его вправить руками? Я хирурга уверяю что да, ведь если мы его сами сместили, значит реально самим и вправить...Но он как то скептически настроен(( Ааааааа....
  #278  
Старый 05.11.2018, 09:52
Аватар для Очаровательная
Очаровательная Очаровательная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 294
Очаровательная на нуле
По умолчанию

YSKH, а фото есть? Ну если вы его сами перевернули, то наверное доктор прав, можно и назад поставить. Я лично думала, что они прикрепляются к задней стенке, те у вас он получается он не был закреплён, вы ж его наверное не отдирали?

Обо мне:
  #279  
Старый 05.11.2018, 10:03
Аватар для YSKH
YSKH YSKH вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2018
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 36
YSKH на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Очаровательная Посмотреть сообщение
YSKH, а фото есть? Ну если вы его сами перевернули, то наверное доктор прав, можно и назад поставить. Я лично думала, что они прикрепляются к задней стенке, те у вас он получается он не был закреплён, вы ж его наверное не отдирали?
)))))) не отдирала, чес слово!!!
Я тоже думала, что все уже приросло как надо. От того и расслабилась, т.к. она мне как родная стала. Вообще никакого дискомфорта, вообще.
Я склоняюсь, что мы ее в порыве страсти как то шибко на мяли...С утра все было ровно и красиво, ни что не предвещало как говорится...В обед был п.а. И там уже не понятно, случилось это в процессе, или потому что потом я спала как убитая и может как-то спала коряво...Обнаружила уже вечером.
Плохо то, что он у меня не просто съехал слегка. А реально перевернулся с ног на голову( Верхний полюс более выпуклый, а нижний как раз наоборот. Хотя, я бы не сказала что прям ужас ужасный. Все таки грудь очень миниатюрная. Но в сравнении с левой, она конечно уже не такой совершенной и правильной формы.
Стремно. Не ожидала. Фотки вечером по стараюсь.

Кстати, возможно, что отрыв импланта от стенки, произошел еще до вчерашнего дня. Я пошла на спорт. Стрэтчинг. Были отжимания, и может тогда уже что то пошло не так. И поэтому вчера мой мужчина его как то развернул...
  #280  
Старый 05.11.2018, 12:17
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 724 раз(а)
Поблагодарили: 1 782 раз(а) в 971 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 512
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Очаровательная, ну как они прикрепляются? обрастают капсулой, она немного прорастает в ткани, но надо пользоваться всю жизнь аккуратно, переворот может случиться от активных движений(((

ГМ мне сегодня ответил на большинство заданных мной в ответ вопросов. Я очень рада, что так обстоятельно и подробно. теперь есть над чем думать, больше понимания. Вот:Здравствуйте. Периареолярная подтяжка конечно с 2-х сторон, поэтому отличия по форме не будут.
Если кожи не очень много вокруг ареолы будет удаляться, то уплощения не будет.
Даже если мы будет работать только с железой (типа распластывания), то асимметрия по положению ареол останется. Дабла нет слева, потому что там сильно складка не занижалась (исходно грудь разная).
Для устранения сползания возможно наложение внутренних швов-подвесок или небольшая резекция (серповидной формы) по верхнему краю ареолы для уменьшение протяженности верхнего склона м.ж.
Липосакция у нас классическая вакуумная.
По стоимости - реэдопротезирование (то есть внутренняя работа с паренхимой в нижнем склоне молочной железы) с периареолярной подтяжкой с 2-х сторон - 215000 руб. (если с одной стороны только - делите пополам).
Периареолярная подтяжка (без затрагивания нижнего склона) с 2-х сторон - 100300 руб. Липофилинг молочных желез 1 категории (до 150 мл в каждую грудь) - 114800 руб.
Наркоз - 29000 руб, сутки стационара 12500 руб, белье (может быть свое на грудь), плюс белье на места липосакции - 5-7000 руб в зависимости от вида.

А дальше у меня опять вопросы, но я уже пока не буду ничего писать, тк писала ранее - что у меня уже есть эти внутренние швы-подвески (и они всегда дают о себе знать незначительны ощущением потягивания) внутри. Зачем же мне на них еще раз тоже самое делать, если и это не спасло? Такие вопросы уже надо при очной консе задавать, я считаю.
Ну и еще у меня есть вопрос про дабл - да у меня складка не сильно занижалась, и на второй (проблемной) не занижали, чтобы сравнять - получилось наоборот (перебор). Так на второй тоже сейчас не надо сильно занижать по всем признакам визуальным - так что вряд ли есть риск дабла..
Еще мне сильно не нравится этот серповидный разрез во верху ареолы - вот я уверена, что он на мне будет заметен. Своя ареола очень крупная, поэтому снизу чуть поплывший не заметен сейчас, а сверху будет. На всех по разному швы рубцуются. Я поняла, что у меня все хорошо, но не так, что ничего вообще не заметно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©