Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 01.12.2017, 13:06
Аватар для ОлЬкА21
ОлЬкА21 ОлЬкА21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2010
Город: россия
Сообщений: 189
ОлЬкА21 на нуле
По умолчанию

Trudi, я сама зеленоглазая,но на этом фото в оттеночных линзах они делают свой цвет глаз более насыщенным. Жду окончания реабилитации по глазам и готовлюсь делать нос,для меня это самая страшная Оп не знаю почему,но оооочень боюсь.

Обо мне:
  #262  
Старый 01.12.2017, 13:09
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

ОлЬкА21, рино самая сложная ОП и там точно лотерея((( Я сама планирую его делать в далеком будущем, но пока, у меня на очереди грудь..
  #263  
Старый 01.12.2017, 13:34
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Лиська, вовсе не расстраиваете)) я сама объективно это понимаю, спрашивала о коррекции одного глаза у хирурга который оперировал первый раз (Протасов К.А.) отказал, сказал, что лучше сделать эндо лоб, но мне пока не нужен результат эндо, мне достаточно было результата того, как выглядел левый глаз после первой операции-слегка приоткрыто веко, теперь такой результат у правого глаза, а вот левый теперь соответсвенно ещё больше стал, логично было этого ожидать...
Trudi, вы тоже это заметили? С лева-право я с этими селфи запуталась)) Тот глаз, что меньше-правый, тот, что больше-левый, но все фото одинаковые селфи, над более нависшим глазом челка, я часто ей его прикрывала. Вот и я вижу, что разметка на нависшем веке уже, чем над ненависшим, хотя по логике должно быть наоборот, тк кожи на нависшем надо было отрезать больше.. Я не изучила вопрос по исправлению симметрии, были ли у него такие случаи, мне было достаточно того, что мы это обсудили и письменно и на очной консультации, доверилась его опыту.
Мой хирург Павлов В.В. Он прекрасный хирург и замечательный человек, может мы просто друг друга не поняли... Или я как раз тот неудачный случай, который бывает даже у лучших((
Но правда ведь даже по разметке видна несимметричность, пусть у меня там эти брови на разной высоте, но надо же от исходника отталкиваться, брови уже никуда не денутся, надо же было размечать равное расстояние от бровей до линии разреза с обеих сторон, соответственно бы и области отрезания были бы разные, там, где нависало больше область соответственно была бы шире...Я не хирург, может я не права, но чисто визуально это так
  #264  
Старый 01.12.2017, 13:51
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Evil queen, ДА! Слева как на фото смотреть! Или справа как в жизни, глаз меньший, разметку не правильно нанес.
Походу он перепутал разметку. Что ж вы ему не сказали, раз фото делали и видели? Хороший он плохой, это ж ОП и это не филлеры, это отрезают навсегда.

Мне так долго рисовали разметку, все сравнивали, док заметил что у меня есть асимметрия бровей, это тоже учел..
  #265  
Старый 01.12.2017, 14:16
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

Доброго дня всем, 4 дня назад сделала нижнюю транс блефаро с перераспределением-сразу после операции и по сей день здорово круглит один глаз. Хирург божится, что это от крючка (?) который оттягивал веко во время операции,и все придет в норму,но процесс может до месяца занять. Ваше мнение-может такое быть? При транс доступе вроде не должно круглого глаза то получаться... понятно,что сейчас никаких выводов делать вообще не стоит (ну 4й день), но услышать мнение форумчан про возможность временного круглого глаза «от крючка» очень бы хотелось
  #266  
Старый 01.12.2017, 14:21
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Anastasia1976, а фото где?
  #267  
Старый 01.12.2017, 14:26
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

Вот. На бинт внимания не обращайте, это к другой процедуре относится
Миниатюры
9322f5b7.jpg  
  #268  
Старый 01.12.2017, 14:31
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Trudi, он мне сделал разметку и пришла медсестра и вколола мне фенозепам)) Я успела сделать в палате селфи сами понимаете в состоянии седации и за мной приехали, это потом я уже после снятия швов, я стала пристально рассматривать это фото и изучать вопрос на форуме... Ну он же хирург, он что не видел, что размечает? Тем более хирург с именем, в общем не знаю, мне к нему после НГ на осмотр, хотя я ему сразу после снятия швов сказала, что этот глаз намного больше, он ответил, что отек, я спросила, помнит ли он, что глаза были разные и отрезать нужно было меньше, как он говорил на консультации, он ответил, что дело не в том сколько отрезал, а как наложил шов, как-то так... Теперь он мне предлагает корректировать ботоксом, поднимать бровь и веко, которые ниже, ну я объективно понимаю, что это невозможно, тем более ни раз уже все это пробовала... Вот как тут быть? Просить коррекцию одного глаза, чтобы больше отрезал? У меня даже хвостик на на нависшем глазу более короткий и прямой, а на втором, где, надо было меньше резать-длинный и задран вверх к брови..

Venustas, думаю идеально симметрично невозможно, но я делала склейку и показала на примере, что если бы прооперировали один глаз, то они бы визуально были бы практически симметричны
Миниатюры
7c551bb6.jpg   76bb853f.jpg  
  #269  
Старый 01.12.2017, 14:39
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Evil queen, Накосячил он, однозначно... Про шов не знаю, что он имел ввиду, стянул, не стянул? Швы понятно должны быть ювелирные, тонкие, красивые. А на счет ботокса, это вообще наглость, резать веко, для того чтоб потом ботоксом его корректировать? Тогда вы могли и до этого корректировать один глаз. Надо к нему сходить и показать разметку, которую он перепутал... Что он скажет на это, ведь по фото это очевидно. Отеков уже нет, 2 месяца это срок приличной после ОП.

Цитата:
Сообщение от Anastasia1976 Посмотреть сообщение
Вот. На бинт внимания не обращайте, это к другой процедуре относится
У Вас как бы и кожа провисает больше в этом месте, где глаз круглый. Но может подождать надо, подтянется все... Только же сделали ОП, подождите месяц, должны уже будут видны изменения. может это отек так тянет глаз вниз
  #270  
Старый 01.12.2017, 14:41
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

А в принципе при транс доступе может быть круглый глаз? По идее хирург мышцу то не трогает и кожу,только грыжи вырезает/перемещает
  #271  
Старый 01.12.2017, 15:09
Аватар для Evil queen
Evil queen Evil queen вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Evil queen на нуле
По умолчанию

Trudi, я тоже не поняла про швы, спрошу ещё раз, я не конфликтная, не знаю даже как с ним разговаривать и доказывать((
Тут на форуме в теме про моего хирурга девушки писали, что он не признает своих косякови и не переделывает(
Пойду на консультацию в Абриелль к Кочневой, тут ее по блефаропластике очень хвалят, послушаю, что она скажет
  #272  
Старый 01.12.2017, 15:18
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia1976 Посмотреть сообщение
А в принципе при транс доступе может быть круглый глаз? По идее хирург мышцу то не трогает и кожу,только грыжи вырезает/перемещает


Настя, посмотрите здесь отзывы, в прошлой теме за май, кто делал, я нашла Лена77, посмотрите ее профиль с фото и отзывы есть.
  #273  
Старый 01.12.2017, 17:38
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

Блин,догадалась посмотреть свои фотки ДО-а у меня там оба глаза круглые-прекруглые. Это у меня получается врожденное строение как после неудачной блефаропластики?
Миниатюры
0efc1b34.jpg  
  #274  
Старый 01.12.2017, 17:41
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Блефаропластика (пластика век) - ЧАСТЬ XIII

Зачем ОП делали, мешков не было у Вас. Носослезку филером можно было поправить, кмк
  #275  
Старый 01.12.2017, 17:45
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

Филлеры в носослезку делала у нескольких докторов и разные-резалт один. Сначала чудесно,потом отекает филлер,хоть ты плачь. Да на других фотках видны грыжи, выпирало такими колбасками под глазами
Не кажется ведь мне-и ДО глаза круглили?
Миниатюры
19fccf8e.jpg  
  #276  
Старый 01.12.2017, 17:48
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 513 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Anastasia1976, фото в молодости посмотрите,кмк ,кругление может возникать с возрастом,видимо,строение такое
  #277  
Старый 01.12.2017, 17:50
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

То есть похоже операция непричем?
  #278  
Старый 01.12.2017, 17:55
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 314 раз(а) в 513 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Anastasia1976, да,круглили до опи Доктор оперировавший не заострял ваше внимание на имеющемся круглении? Помню вы находились в процессе выбора дока и кто-то из хирургов,кажется , автор смаса Швырев , говорил про тонкую кожу под глазами,может быть он имел ввиду то,о чем мы сейчас говорим
  #279  
Старый 01.12.2017, 17:59
Аватар для Anastasia1976
Anastasia1976 Anastasia1976 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Санкт-Пететербург
Сообщений: 355
Anastasia1976 на нуле
По умолчанию

Ну да, щас вспомнила,что Саруханов на консе мне так и сказал « вам видимо уже делали нижнюю блефаропластику,и не очень удачно». Ну значит тогда и грустить мне не о чем;))) так мне трансблефаро поэтому и предложил доктор,сказал что классика для меня это 200% получить кргулый глаз. Оперировал не Саруханов. У Швырева я просила избавить от морщин на нижнем веке при улыбке,он отказался наотрез. Видимо мы с ним не поняли друг друга тогда. Нынешний док сказал,что от морщин при улыбке на нижнем веке мне не избавиться,можно только путем перераспределения грыж круги под нлазами подубрать
  #280  
Старый 01.12.2017, 22:27
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Anastasia1976, первый раз вижу транс с перераспределением, а жировые пакеты как закрепляли? Я видела на фото у хирургов , прошивка точками прямо через кожу. А у тебя невидно крепление? У тебя отек сильный в суфах. Если результат будет тебя не устругивать, то можно будет сделать иссечение кожи , но с канто . пластикой. Я когда делала транс блеф. , то мне без крючка выворачивали, думаю немного оттянули. отек ведь((( У кого делала, поделись?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©