Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 18.04.2017, 21:53
Аватар для Tan41k
Tan41k Tan41k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2008
Город: Сургут, ХМАО
Сообщений: 498
Tan41k на нуле
По умолчанию

Veilchen06, ваша грудь оч красиво, а на картинке переполненный нижний полюс и такое бывает как раз с имплантированной грудью, а не с натуральной.
Зря не пишете имя врача в посте. Так поиском ничего не найдётся, а отзывы для других полезны
  #262  
Старый 18.04.2017, 21:59
Аватар для Veilchen06
Veilchen06 Veilchen06 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 5
Veilchen06 на нуле
По умолчанию

Tan41k, я не хотела писать имя врача, только потому что не хотела ему делать плохую рекламу, много пациенток довольны, это мое субъективное мнение и мой вкус. Думала кто-то поможет решить мне мою проблему. Но раз всем тут нравится, то с удовольствием- Нестеренко Максим Леонидович
  #263  
Старый 18.04.2017, 22:05
Аватар для Женя86
Женя86 Женя86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 114
Женя86 на нуле
По умолчанию

Veilchen06, )))))поверьте Нестеренко мы тут знаем)))) зайдите и посмотрите мою грудь))) это тоже его работа! И поймёте как же Вам повезло))

С косяками от Максима я не одна тут) а у Вас отлично получилось ,могло бы быть гораздо хуже)
  #264  
Старый 18.04.2017, 22:38
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Veilchen06, могу сказать тебе как пользователь низкой груди, не будь жертвой голых фото. В реале такая грудь условно красивая в голом виде всё! В жизни так низко грудь это не очень здорово​, это вечное желание гигантским бельем поднять её в верх, что бы она была на уровне выточек в платье, кофте, рубашки и другой одежды, декольте тоже мимо оно получается ниже. Не если пол жизни эторические фото топлес, то может такая грудь и хорошо. У тебя очень хорошая высота, если тебя волнует верхний полюс, он ещё просядут к трём месяцам, а вот высота просто отличная.

Обо мне:
  #265  
Старый 18.04.2017, 22:39
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 198
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ XIII

Сомневаюсь ,что у этой девушке на фото 1 месяц груди-не оч похоже!
  #266  
Старый 18.04.2017, 22:39
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Женя86, мнда уж, Господи у кого грудь переделывать. ...

Обо мне:
  #267  
Старый 18.04.2017, 22:41
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 198
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Карамельная
А Сергеев тебе не нравится совсем?сходи на консу-поговори.
  #268  
Старый 18.04.2017, 22:43
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Беся, я больная, я пену хочу, не видела что бы он пену ставил.

Обо мне:
  #269  
Старый 18.04.2017, 22:44
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 198
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Карамельная
Понятно,а вдруг ставит?мож позвони в клинику -спроси,ведь некоторые доки работают с имплантами пациента.
  #270  
Старый 18.04.2017, 23:12
Аватар для Veilchen06
Veilchen06 Veilchen06 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 5
Veilchen06 на нуле
По умолчанию

Женя86, ого! Очень сочувствую! Все познается в сравнении. Я до операции ни одного негативного отзыва не видела, видимо, плохо искала. Вообще, найти объективные отзывы на врачей - это как иголку в стогу сена.

Девочки, очень ценю ваши отзывы, спасибо всем
Карамельная, значит, наверное, лучше не носить утягивающую стяжку над грудью. Когда мы компру снимали в месяц врач сказал ходить до трех месяцев без белья, если хочу чтобы опустилась. Я несколько дней походила и написала, что мне не нравится и он назначил этот способ. Боюсь ассиметрию заработать. Попробую походить без всего, тем более, что это такое мучение постоянно с этой утяжкой ходить, все стянуто, спина болит, под ней все чешется.
  #271  
Старый 19.04.2017, 00:30
Аватар для Valleriya
Valleriya Valleriya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 14
Valleriya на нуле
По умолчанию

Девочки, милые, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, может было у кого такое.
Мне поставили импланты анатомы 240 и 285 мл под мышцу 08.02.17 доступ через ореолы. В нижнем полюсе образовались валики в обеих сис. Они никак не выпирают просто твёрдые. В той, что стоял имплант побольше там и валик больше. Сначала, то Серома врач говорил, потом гематома. Синяки есть,так и не прошли до сих пор. Причём обсуждали мы способ-под железу. Это я потом узнала, что Установка была под мышцу. Внешний вид был тоже не айс. Импланты прощупывались легко, грудь была каменная. Разная. А потом, вообще бисер какой то пошёл на одной, как мне казалось, удачной груди.Ну и контур был пипец. Он предложил мне поставить меньше. Вообщем не буду долго ныть исход такой. Я их удалила у другого. Я не жалею, я рада. На переделки не было сил. За 2 месяца я душевно поистрепалась. И полюбила особенно сильно свою прошлую грудь))) НО! Валики остались. Я вас читаю уже все это время. И слышала такое понятие как "мышцу должно отпустить" вот в чем собственно вопрос.. А когда мышцу то отпускает? Может у меня напряжена она и я это ощущаю как валик. Как это по ощущениям?
Девочки, вам желаю здоровья и чтобы вам ваши новые грудки приносили только счастье!
  #272  
Старый 19.04.2017, 00:37
Аватар для T@t@
T@t@ T@t@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 185
T@t@ на нуле
По умолчанию

Veilchen06, присоединяюсь к карамельной! у меня еще и неделя не прошла после ОП, а я уже мысленно себе белье подбираю, чтоб грудь в одежде визуально повыше сделать!!!
  #273  
Старый 19.04.2017, 04:24
Аватар для Katstrofffa
Katstrofffa Katstrofffa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2017
Город: Россия, Дальний Восток, Амурская область
Сообщений: 959
Katstrofffa на нуле
По умолчанию

Veilchen06, у тебя грудь моей мечты!
Я очень надеюсь, что после коррекции мои висюльки подскочат к шее)))
А вообще, какие мы все разные и идеалы разные...
А ты действительно попробуй без белья ходить, и скорее всего гравитация возьмёт своё!
  #274  
Старый 19.04.2017, 05:01
Аватар для Byk
Byk Byk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 288
Byk на нуле
По умолчанию

Gerda13, отек практически ушёл. Но асимметрия никуда не уйдёт))) а то, что отек ушёл так быстро говорит только о том, что свой организм у меня ок. Вчера начиталась результатов по подтяжкам лиц, на их фоне порой все груди идеальны

Tan41k, вы хотите посравнивать врача, который делает кесарево с пластическим хирургом? У которого плотная очередь на 3 месяца вперёд? При родах и задачи иные. И никого не знаю, кто бы рожал платно и имел ужасные животы после кесарева.

YuliaV, извините, пропустила((( Вы о каком микроорганизме говорите?

Gerda13, я вот не готова к переделкам. Мне как-то очень жалко подставлять себя лишний раз под нож. Да и дел у меня достаточно, чтобы от операций отходить, где все расковыряли достаточно сильно и пришили криво) Иначе, из разряда-купить новый авто премиум-класса, но который будет часто ломаться, а ты ещё и сам его будешь ремонтировать.

Обо мне:
  #275  
Старый 19.04.2017, 06:48
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Veilchen06, Господи....Вы что???? Карамельная верно говорит! Я тоже обладатель низкой груди и переполненном нижнего полюса, иду на переделку, у вас все прекрасно, будете ходить без всего, просчет она!!!

Обо мне:
  #276  
Старый 19.04.2017, 08:51
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

Byk, и хорошо, что пропустили) так как я написала мАКроорганизм, а телефон скорректировал до микроорганизма (что ему ближе, наверное))))
А исправить уже не могла.
Имела в виду, что та картина гематом, что вас ввергла в пучину
ужаса, входит в рамки нормы послеоперационного периода, минимально связанных со зверствами хирурга, но плотно - с анатомией сосудистого русла и интенсивности кровоснабжения и взаимоотношения свертывающих факторов крови. Фффух, в общем, так.

Обо мне:
  #277  
Старый 19.04.2017, 09:21
Аватар для Gerda13
Gerda13 Gerda13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 84
Gerda13 на нуле
По умолчанию

Byk, хорошо. А что делать? Процент неудачных операций очень высок. К сожалению. И моему тоже.
Толку него давать? Вы же так не оставить? Уже свершившейся факт. Будете переделывать. Не думаю, что найдутся те, кто с удовольствием ложится под нож по новой. Но раз так вышло, то придётся. Ты пока ещё в трёхмерном мире живём, силой одной мысли миски не вяпрямить. Могу сказать наверняка, я пыталась)

Вот т9 напрягает....



Я имела в виду, что сиськи силой мысли не выпрямить

Обо мне:
  #278  
Старый 19.04.2017, 09:23
Аватар для Лариса12
Лариса12 Лариса12 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2016
Город: Россия Казань
Сообщений: 75
Лариса12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женя86 Посмотреть сообщение
Veilchen06, )))))поверьте Нестеренко мы тут знаем)))) зайдите и посмотрите мою грудь))) это тоже его работа! И поймёте как же Вам повезло))

С косяками от Максима я не одна тут) а у Вас отлично получилось ,могло бы быть гораздо хуже)
Конечно согласна полностью ! Вот я скидывала фото ,как раз у него и делала! Сейчас переделывать буду,так что у вас все супер и жаловаться нечего !!
  #279  
Старый 19.04.2017, 09:33
Аватар для Byk
Byk Byk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 288
Byk на нуле
По умолчанию

Всем сообщаю. Сегодня пришла на перевязку, хоть меня и не ждали. Мой хирург был уже в операционной, смотрел другой, он же посмотрел, что у меня было до замены. Также, он сказал, что возможно имплант болтается левый... И сам сказал прийти в пятницу к своему.
Будут думать что делать...

Обо мне:
  #280  
Старый 19.04.2017, 11:21
Аватар для Женя86
Женя86 Женя86 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 114
Женя86 на нуле
По умолчанию

Лариса12, вы тоже у Нестеренко делали? В профиле стоит другой врач...

Переделывать он же будет ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©