Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 18.07.2012, 02:28
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Иса, понятно, что глицерин - просто, во многих отзывах там его расхваливают, как увлажнитель для волос , типа, с водой смешивают и в пульверизатор... Вот..., хотелось услышать твое мнение, может ты в курсе, стоит ли пробывать.
  #242  
Старый 18.07.2012, 02:30
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
триредакшен от целлюлита использую, заметно лучше
Мариша, а как часто вы им пользуетесь? Дополнительно что-нибудь с телом делаете? Если да, то по какой схеме?

Обо мне:
  #243  
Старый 18.07.2012, 04:58
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Аа, с водой смешивают... Глицерин гидроскопичен, т.е будет притягивать воду из атмосферы и самого волоса. Когда погода влажная - волосы будут увлажнены,поскольку влага притянется сатмосферы, но вот по холодам лучше не надо. Воздух, при морозе, сухой, и глицерин будет тянуть воду теперь уже из волос и вместо ожидаемого увлажнения получится сухой и жирный волос.
Вообщем мне эта идея как то не очень, ну если только как бюджетная, а так... ну зачем нужен глицерин когда сейчас вокруг столько кондиционеров и всяких невесомых масел которые предают блеск и увлажняют.
  #244  
Старый 18.07.2012, 12:16
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Светлана123, использую триредакшен после душа, еще и душем алексеева иногда делаю массажик и чтоб глубже крема проникали, да и кожа в тонусе от него, плюс этот душ как пилинг еще.. 2-3 раза в неделю триредакшен и 1-2 раза Амлактин.. Помню Иса как то давно писала про подобное чередование триредакшена и амлактина, вот я и взяла на заметку теперь заказываю у пикарта только по 2-3 шт триредакшена))) ну и масло эму изредка..
  #245  
Старый 18.07.2012, 12:24
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 1 267 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 104
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Не понимаю, что то с разделом Контакты наверно тоже произошло, никто написать не может. Отправьте плз свои мейлы на sabi6a@мейл.ру

Обо мне:
  #246  
Старый 18.07.2012, 14:08
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Сабиша, отправила Вам письмо с адресом для Тим.

А я триредакшн мажу на шею, декольте и локти. Таки, мне кааацца, что кольца немножЕчко стираюстся. Их видно, да, но они не такие рельефные, как были до применения. На локтях особых улучшений нет, к сожалению.
Но вообще,система чудесная, конечно
У моего знокомого, который тоже "на системе", кожа - чистый фарфор, ей Богу прямо диву даюсь когда вижу его
  #247  
Старый 18.07.2012, 14:16
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

девочки, вы Бадеску уже заказывали с их сайта в Россию? Там доставка только Федексом 43$
на ибее написать хотела продавцу, он не отвечает на вопросы...
А на амазоне он стоит 20$ большая банка,а на офиц сайте 30,это нормально? Не подделка на Амазоне?
  #248  
Старый 18.07.2012, 15:24
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

ImpreZa, вы что имеете в виду под системой? Пептиды Пикарта?
  #249  
Старый 18.07.2012, 15:40
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Иса, спасибо! Усе понятно, шеф .
Вот как ориентироваться, млин, если не на отзывы Хорошо хоть форум есть, и есть у кого спросить . У меня так после длительного использования масла марроканоил, волосы пересохли , хотя сначала "вау" эффект был, тоже отзывов начиталась и стала юзать не разобравшись...
Иса, девочки, ткните ,пжлст, в какойнить путный (не вредный ) кондиц, или масло увлажняющее для волос ( лучче на айхербе )
  #250  
Старый 18.07.2012, 16:10
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Чик, да любым практически моно, только касторовое, хоть и самое для волос полезное, но густовато немного. Лучше всего или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], или [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Причем, косточки зелененького цвета и будут некоторую пепельность оттенку волос придавать. Пушин блонд гораздо благороднее смотрится с зеленым напылением , например.

Лучше всего масло наносить спреем (перелить в бутыль с пшикалкой) и обязательно на влажные волосы - масло будет в ней воду задерживать.

  #251  
Старый 18.07.2012, 18:07
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 1 267 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 104
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, пардоньте, я зафлудила всю тему, не обращайте на меня внимания, плз.
Tim, скиньте мне свой мейл, тот, что в профиле - не работает.

Обо мне:
  #252  
Старый 18.07.2012, 19:09
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Спасибище, Пуш! Будем попробывать .
  #253  
Старый 18.07.2012, 19:20
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
девочки, вы Бадеску уже заказывали с их сайта в Россию? Там доставка только Федексом 43$
на ибее написать хотела продавцу, он не отвечает на вопросы...
А на амазоне он стоит 20$ большая банка,а на офиц сайте 30,это нормально? Не подделка на Амазоне?
Ничего себе, 43 долл. доставка, это, конечно, ооооочень дорого .

По-моему, у этого контрол крема абсолютно одинаковая цена везде - на амазоне (сейчас посмотрела, его вообще там нет, раньше был), в Улте, в Нордстроме, везде - 17 долл. за пол-унции и 30 долл. за унцию.

Если будете заказывать что-то Марио Бадеску и если есть проблемы с одиночными прыщиками иногда тут-там, и если уж все равно платить за доставку, советую попробовать Mario Badescu Drying Lotion Glass - кто-то в этом топике выше про него писал, он ядреный очень типа скипидара, но действует хорошо. Или, если на самом сайте покупать крем, можно бесплатно заказать пробники - drying cream, к примеру, мне на несколько лет этого пробника точно хватит, если он сам не испортится.

Я созрела на пептиды, а то вся рота в ногу, а я нет . Буду заказывать.
  #254  
Старый 18.07.2012, 19:23
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Солея, а что для чувствительной кожи увлажняющее еще можно заказать? Маску с азуленом стоит брать? Может там еще что то чудодейственное есть?)) Так Ниа кожу хорошо выравнивает, но что то привыкла я к нему уже почти пол года на нем..надо перерывчик сделать..
  #255  
Старый 18.07.2012, 20:15
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Успокаивающие маски мне не понравились - ни с азулином, ни калма. Но всегда можно у них заказать пробники (бесплатно), так что можно попробовать. Я люблю глиняные маски, а эти очень жирные, не высыхают на коже.... не знаю, как-то они у меня не идут. Я пробники этих масок на следующей неделе Исочке вышлю (спасибо, Исочка, заранее, что согласилась играть роль подопытного кролика ), может, у нее будет другое мнение.

Я выше писала, что у меня была чувствительная кожа, а после того, как я стала использовать контрол крем, она чувствительной быть перестала. Одна из причин, почему я называю этот крем волшебным - для меня он правда таким оказался. Правда, гликолевых и лактик кислот и скрабов и прочего я все равно избегаю.

Из увлажнителей мне понравился их коллагеновый увлажнитель с СПФ15 - Ultra-light Collagen moisturizer SPF15, вот такой

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Но отзывы на амазоне о нем не очень, некоторым он не подошел - слишком тяжелый или как-то так. Опять же, можно заказать пробник. Полная бутылка 22 долл. - вроде дорого, но ее по-моему на всю жизнь хватит, она большая, а лосьон жидкий, его совсем капельку на лицо нужно.

Еще я пользуюсь Cellufirm drops вот этими:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Это скорее сыворотка без масла, впитывается моментально, на нее утром косметику неплохо накладывать. На коже приятная, я ее не чувствую. С другой стороны, нет солнцезащиты.

В любом случае крема и есть крема, и, если в них нет активных компонентов как в третиноине или контрол креме или вон пептиды, то результаты на мой взгляд сомнительные с любой точки зрения, и все упирается в субъективное - нравится-не нравится, приятно на коже - не очень и т.п. ИМХО, конечно.

Ой, и еще, пока не забыла. Если утром намазаться контрол кремом, то вечером кожа точно такая же увлажненная, как была утром сразу после его нанесения - во всяком случае у меня так однозначно. То есть как бы с этим контрол кремом увлажнитель получается не нужен (я испоьзуюувлажнитель через раз под настроение)? Не знаю, может, у Исика другое мнение?
  #256  
Старый 18.07.2012, 20:26
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
Аквафор держу и пользую только для защиты губ от третиноина - мажу на ночь..
Ежедневно мазюкаю его на ночь , у меня его огромееенная банка аж 14 oz на всю оставшуюся жисть хватит
  #257  
Старый 18.07.2012, 21:36
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Cherie, да я имела ввиду пептиды Пикарда.
  #258  
Старый 18.07.2012, 23:33
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Солея, спасибо большое! Пошла закажу)
Возьму маску, вдруг мне понравится.. Тк у менясухая кожа я не люблю маски из глины, которые высыхают..
Да, согласна, что в основном резалтов от кремов явных почти нет..
Я вот изредка пользуюсь Анн семонин масками и кремиками.. Можт они и вредные, я не знаю что там в составе, но они мне нравятся раз в год можно кремик купить.. А маски особенно гелевая и питательная мне оч нравятся.. Правда стоят недешево они около 100$ в москве
  #259  
Старый 19.07.2012, 19:14
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 1 267 раз(а)
Поблагодарили: 389 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 104
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, а здесь Бадеску смотрели [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ?

Обо мне:
  #260  
Старый 19.07.2012, 22:22
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Вау, Сабиша, какая Вы умница, что все находите! Снимаю шляпу - я искала, чтобы кто-то поставлял Бадеску в Россию, и не нашла.

Цены, конечно, высоковаты, если мягко, но, наверное, можно попробовать, а потом уже искать, где подешевле купить.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©