Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 06.10.2023, 16:15
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А кому видно? Тому кто смотрит пристально и ищет асимметрию? Судит о вас и о внешности на основании небольшой асимметрии? Точно ли нужны такие люди в жизни? Если они из нее уйдут, это великое благо

Вон Роберт Паттисон, какая хиризма, красота, кривая челюсть - и она часть этой красоты. Да у большинства красавчиков челюсти кривые, на то они и красавчики, а не манекены (у которых хоть симметричные черты, но по настоящему красивыми они не бывают).


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 255bcb5c.jpg
Просмотров: 69
Размер:	31,8 Кб
ID:	486696

Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #242  
Старый 06.10.2023, 17:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Смотрим на кривое лицо самой охренительной мужской модели - Дэвида Ганди. Кто те 0.00001% которым помешала его кривизна лица (не путаем с теми кто ее заметил). И как ему повезло обладать этой кривизной чтобы:
1. Выглядеть красиво и харизматично.
2. Избавиться от этого странного 0.00001%.
Миниатюры
356234b5.jpg   6523baac.jpg  

Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #243  
Старый 06.10.2023, 17:41
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@stolx, квадратная сторона - оч красивая.
Блин, может радиессом подправить? Вообще если мысль сидит в голове- лучше никого не спрашивать и делать то, что хочется. У всех свое видение прекрасного. Я не люблю даже у женщин маленькие подбородки))) ну вот не люблю и всё. Люблю развитые, выступающие (не относится к фараоньей) для меня это красиво. Не поленюсь прикреплю Рефы. Для кого-то не красиво.
Просто пилить ещё раз вам как? Ок?
Миниатюры
ef0dc0b5.jpg   235ea127.jpg  
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 06.10.2023, 17:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Абсолютно то же самое у женщин. Первые две модели, красавицы, которые пришли мне в голову:
Миниатюры
8e507817.jpg   c5501128.jpg  

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #245  
Старый 06.10.2023, 17:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Асимметрия челюсти не имеет никакого значения, придает жизни лицу. Для восприятия красоты важно лишь каковы сами черты и как именно относительно друг друга они расположены. Подбородок не сильно скошенный? Все, больше ничего не важно. Мы сами можем запариваться по поводу такой асимметрии. Но асимметрия тут не причина. Да и исправить ее крайне редко когда можно, даже если она стала более выраженной после операции. Это обычно с пластикой - она подчеркивает исходную асимметрию, которую до операции было меньше видно. Можно годами переделывать эту асимметрию и так и не получить результата, тратя деньги, время, нервы.

Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #246  
Старый 06.10.2023, 21:09
Аватар для Nagata
Nagata Nagata вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 59
Nagata на нуле
По умолчанию

@kapris, все что вы шлете очень красиво! На красивых худых лицах этих женщин! Заметьте, Роми веко не стала убирать верхнее, как и Ева Грин, а Брежнева отрезала, вся изюменка пропала.
Я когда на консу приходила к Андрищеву, там сидела китаянка, живет в России, у папы бизнес, сама студентка, она мне в телефоне (пока ждали) показала что до у нее было. Она выпилила эти углы- квадраты и даже скулы. Уменьшила подбородок! Я подумала она увеличивать его пришла)), а она переживала, что мало отпилили, доктор говорил мол еще отек… У них в моде белые лица и форма тыквенного семечка у лица. Маленький подбородок, никаких скул и квадратов. У американцев костистый низ это норма. В России славянский тип, округлый с невыраженным подбородком ( у большинства). Короче надо исходник смотреть. Если у женщины круглое лицо с невыраженным небольшим подбородком, то квадратный низ , с углами и брутальным подбородком, выдающимся, сделает из нее не джоли, а бульдога. От исходника надо плясать, а не от фоток моделей и актрис. Правильно Катерина пишет, есть подбородок? Не торчит сильно вперед, не скошен, надо оставить его в покое и дальше жить. Или делать операции на обе челюсти с неясным результатом, кучей нервов, ассиметриией и денег, болями и тратами на переделки, или вас ждет «чужой» фараоний подбородок, или многие другие косяки. Смотрите ,что у парня - он ассиметрию нажил, что у меня, раньше и ямка меньше была и лучше лицо милее было, что у многих других - есть побочки.

Вот мой маленький, «скошенный» подбородок, с какой грустью я теперь смотрю на старые фото. На большинстве фото с телефона непонятна ситуация, но она не была критична.
Теперь мой «утюг» всегда со мной, и если я не замечала раньше на отдельных фото или в зеркале складку между губой и подбородком, она невыраженная была, не всегда в глаза бросалась, от ракурса зависело, теперь только ее и вижу. Она огромная. Никаким освещением и ракурсом ее не спрячешь! На фоне нового выдвинутого подбородка она в центре внимания. Хотела увеличить подбородок, увеличила щель!
Миниатюры
51d48723.jpg   13525e0e.jpg  
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 06.10.2023, 21:10
Аватар для stolx
stolx stolx вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2022
Сообщений: 70
stolx на нулеstolx на нуле
По умолчанию

@kapris, я уже 2 раза пилил и 3 раз спилю
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 06.10.2023, 21:16
Аватар для Nagata
Nagata Nagata вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 59
Nagata на нуле
По умолчанию

@stolx, пили на здоровье, потом обсудим твои новые косяки! Кстати, почему ты нас не благодаришь? Тебя 90 раз поблагодарили, а ты никого не разу? Ждем!!! Мы стараемся разбираем твой кейс!
А потом вы спрашиваете, почему меня или кого то не отговорили, потому что врачи знают их самую многочисленную категорию пациентов, это вовсе не те, кому реально надо прикусы и челюсти исправлять,они как раз живут себе спокойно, это те, кому НЕ НАДО! Стоит дефекты исправлять и возрастные изменения, а бесконечно пытаться находить проблемы и улучшать то, что и так хорошо или нормально, нет смысла. Но такой пациент все равно найдет хирурга, зачем его отговаривать и отказываться от денег? Надо резать и пилить. Ждем новые фото и претензии к результатам!
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 06.10.2023, 21:18
Аватар для stolx
stolx stolx вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 101 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2022
Сообщений: 70
stolx на нулеstolx на нуле
По умолчанию

@Nagata, да я сам в возрасте уже,почти 28,до 30 надо все успеть сделать
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 06.10.2023, 21:21
Аватар для Nagata
Nagata Nagata вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 59
Nagata на нуле
По умолчанию

@stolx, скоро 30? А там туда-сюда и антивозрастные пора оп делать. Я бы кайфовала на твоем месте, пока молодой, красивый, а не по консам и операционкам бегала. Но мы тебя все равно поддержим, бесполезно отговаривать, будем обсуждать твои новые результаты.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #251  
Старый 07.10.2023, 13:20
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть кто похудел после генио? Аппетита нет особо, раз в день ем вечером, пюре надоели эти
Сырники мягкие ем, швы не сняли ещё , жевать боюсь
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 09.10.2023, 00:49
Аватар для EdelW
EdelW EdelW вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 387 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 517
EdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нуле
По умолчанию

@Tier, привет. К сожалению не могу тебе в личные писать. Хотела спросить, в старых архивах ты писала, что у тебя была ЧЛХ, но ты потом была недовольна подбородком и потом его переделывала. Уменьшился ли он? Довольна ли по итогу результатом?
И ещё как ты думаешь, отёк может держаться после двухчелюстной на нижней челюсти 6 мес и создавать лишний объём?
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 09.10.2023, 02:04
Аватар для Tier
Tier Tier вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 524
Tier на нулеTier на нулеTier на нулеTier на нуле
По умолчанию

@EdelW, у меня была двухчелюстная операция и гениопластика, после операции я была недовольна, мне казалось, что у меня лицо стало длинным, вытянутым. Весь мозг вынесла хирургу, в итоге через 4 месяца во время снятия пластин он мне подбородок чуть-чуть подпилил. Мне кажется стало чуть получше, но после схождения отека все равно казалось, что лицо как будто худое и вытянутое. Операция усилила природную асимметрию, и с одной стороны у меня лицо было шире, с другой уже. Тогда я поняла, что эффект длинного и узкого лица у меня был в связи с почти полным отсутствием угла челюсти с одной стороны, и маленьким с другой стороны. Начала опять выносить мозг своему хирургу. В общем после этого я делала низведение угла челюсти с более узкой стороны - это когда свою кость выдвигают, стало лучше, но все равно асимметрия и худое лицо остались со мной - так как кости было мало, не смогли сильно выдвинуть. В итоге в этом году мой хирург поставил мне импланты в углы челюсти. И это было самое лучшее мое решение. Наконец я не впадаю в депрессию при виде себя в зеркале. Лицо стало наконец симметричным и правильным. Эффект длинного лица исчез. Очень довольна этой операцией.
@EdelW, я думаю через 6 месяцев отек есть, но он небольшой. Через 6 месяцев уже можно оценивать предварительный результат.
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 09.10.2023, 20:49
Аватар для EdelW
EdelW EdelW вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 387 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 517
EdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нуле
По умолчанию

@Tier, спасибо за ответ. У меня наоборот после ротации стал массивный низ - я думала это отёк, но сейчас уже очевидно, что массивность на уровне кости и подбородок выпирает при улыбке сильнее, чем нужно( я наоборот хочу убрать лишний объём снизу
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 11.10.2023, 11:45
Аватар для Gorge1993
Gorge1993 Gorge1993 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2023
Город: Москва
Сообщений: 1
Gorge1993 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stolx Посмотреть сообщение
@Nagata, да я сам в возрасте уже,почти 28,до 30 надо все успеть сделать
Добрый день, подскажите на сколько мм удалось расширить углы челюсти и соответственно увеличить подбородок вперед на сколько мм и делали ли увеличение подбородка с низведением по вертикали и сколько мм? Планирую оперироваться у того же врача что и вы . Спасибо !
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 13.10.2023, 01:18
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! А пришитая высоко губа это хорошо или плохо?
Пока не могу понять! Так-то закрывает зубы нижние, что неплохо- признак молодости. Но читала что тут были недовольные выше. Что не так в этом?

У кого-то были неприятные ощущения в подбородке первый месяц? По вечерам какие-то потягивания неприятные(
Не надеюсь, что кто-то ответит, тема не активная почему-то…
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 13.10.2023, 19:12
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 265 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

@kapris, со временем будем нормализовываться. У меня местами так и приросло, это называется тяжи. Их потом обрезают, чтоб губа отделилась от десны
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 13.10.2023, 21:23
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Прохор-Прошка, спасибо за ответ! Ждём вашу историю о генио!)))вы обещали, помню
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 13.10.2023, 22:31
Аватар для Nagata
Nagata Nagata вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 59
Nagata на нуле
По умолчанию

Похожи после генио на "утюги" подбородки? Как считаете? У Прохора хорошо получилось. Ждем фото новые его.
Миниатюры
eb1a4f45.jpeg  
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 13.10.2023, 23:45
Аватар для Прохор-Прошка
Прохор-Прошка Прохор-Прошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 265 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Прохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нулеПрохор-Прошка на нуле
По умолчанию

@Nagata, ну вот первый точно утюг. Сейчас глаз наметан, утюги вступили в моду что ли?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©