Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 07.01.2020, 13:17
Аватар для Norma123
Norma123 Norma123 вне форума
Постоянный участник
Almost Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 463 раз(а) в 176 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 198
Norma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нулеNorma123 на нуле
По умолчанию

@kolbi,слава богу,что сейчас все восстановилось и ничего не напоминает о нем, да и прошло после абдомино 1,8 мес). Возможной причиной (мои предположения) было резкое повышение давления во время хирургического вмешательства,почти до 200,хотя ранее проблем не знала...видимо,стресс добавился))

Обо мне:
  #242  
Старый 07.01.2020, 13:55
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 681 раз(а)
Поблагодарили: 3 398 раз(а) в 1 084 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 815
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, у меня под правым глазом, задолго до оп, лет в 40. Висел прямо мешок, наполненный жёлтой жидкостью, фууууу, такая гадость. Грешила даже на зуб. МРТ делали, но так и не поняли, от чего это было. Помогла моя косметолог, решили поделать микротоки перчатками для лимфодренажа и массаж. Даже мочегонное не помогало(

Обо мне:
  #243  
Старый 07.01.2020, 18:58
Аватар для Гю
Гю Гю вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Казахстан
Сообщений: 14
Гю на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста что брать с собой на оп, особенно насчёт еды, кушать наверное не получится?�� Еду в Караганду на 2 недели.

Цитата:
Сообщение от Гю Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста что брать с собой на оп, особенно насчёт еды, кушать наверное не получится?�� Еду в Караганду на 2 недели.
Еду на смас, платизма шеи эндоскопическая подтяжка лица

Цитата:
Сообщение от О-ляляж Посмотреть сообщение
Фото вчера на свидании у врача 5 день,утром вся в отеке, вечером 2 часа гуляля, пришла домой чучуть нлаза откылись, утром еще больше отек. Губы почему в таком отеке????
Мне с ними ничего не делали.Вложение 361155Вложение 361156Вложение 361157Вложение 361162
А на физиотерапию не осталась? У меня 13 числа всё это будет, но я собираюсь оставаться там до снятия швов, чтоб и физио полностью получить. Ну а так ещё недели не прошло, думаю, всё отлично!👍😍 Спасибо за информацию и фото
  #244  
Старый 07.01.2020, 19:42
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 791 раз(а)
Поблагодарили: 2 551 раз(а) в 946 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 163
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Stacey, зайка, а ты супер получилась! Респект тебе и доктору! Через терни к звёздам)

Обо мне:
  #245  
Старый 07.01.2020, 20:11
Аватар для маруся56
маруся56 маруся56 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2019
Город: оренбург
Сообщений: 38
маруся56 на нуле
По умолчанию

@Гю, мне доктор в августе при определении даты операции на середину декабря сказал, что если я не брошу курить, то он существенно снизит объем операции. С середины сентября до декабря я курила по 2-3 сигареты в день ( существенно снизила кол-во), недели 2 перед самой операцией курила очень редко. После операции не курила 2 недели. Реабилитация прошла нормально. После операции правда не хочется курить, даже не вспоминаешь об этом. С доктором я эту тему подняла сама на 1 консультации.
@Гю, из еды - жидкое и мягкое: йогурты,творожки. Трубочки для питья - очень удобно первые дни.
  #246  
Старый 07.01.2020, 20:12
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 791 раз(а)
Поблагодарили: 2 551 раз(а) в 946 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 163
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@АленушкаС, с Рождеством и радостным событием! Только ты на бабушку не тянешь)))

Обо мне:
  #247  
Старый 07.01.2020, 20:25
Аватар для маруся56
маруся56 маруся56 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2019
Город: оренбург
Сообщений: 38
маруся56 на нуле
По умолчанию

@Гю, все жидкое и мягкое - йогурты, творожки. Трубочки пластиковые - через них удобно пить. На второй день кушать хочется))
@Elen69, мне не 63)) 49 пока!

Обо мне:
  #248  
Старый 07.01.2020, 20:41
Аватар для Гю
Гю Гю вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2020
Город: Казахстан
Сообщений: 14
Гю на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agata341 Посмотреть сообщение
@Гю, не о подтяжке, но все-таки). Делала нос, курила сразу же после опи. Вообще, у курящих хуже заживает все, так медицина говорит. У меня зажило все нормально, что разумеется, не пример курить. 2 сигареты-это немного, в принципе. Что поделать? Жизнь, есть жизнь. Как курящий человек, поздравляю и с 2!! сигаретами. А потом, может Вам и бросить удасться. Удачи с опи!
Спасибо, 13 января утром лягу на оп, бросить вряд ли получится, чём ближе дата, тем больше хочу покурить, эффект какой то у меня обратный пошел 🙄
  #249  
Старый 07.01.2020, 21:08
Аватар для Глашка
Глашка Глашка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2015
Город: Россия Омск
Сообщений: 113
Глашка на нуле
По умолчанию

@Гю, стаж курения был 25 лет, Табекс вам в помощь, реально помогает, проверено на многих, но даже если бросите курить, нужно всегда носить его с собой. Удачи.
  #250  
Старый 08.01.2020, 03:21
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

@маруся56, Извини))) Твой ник ввел меня в заблуждение.Сейчас выглядишь на 35))))

  #251  
Старый 08.01.2020, 18:10
Аватар для Валерия Хорошая
Валерия Хорошая Валерия Хорошая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 881
Валерия Хорошая на нуле
По умолчанию

@Гю, у меня так же было. В день операции, перед входом в клинику, выкурила сигарету и выбросила пачку, 2 дня спокойно лежала в клинике, но стоило выйти, сразу закурила. Даже дыма не чувствовала, затянуться нормально не могла, но ведь курила(((
Табекс пробовала 3 раза, первый раз совсем не поняла, второй чуть-чуть толк был, третий раз почти бросила, планирую опять начать его пить.
@Гю, я брала пюрешки детские в мягкой упаковке, которые можно выдавить в рот. Через трубочку не очень удобно, а вот мягкая пачка очень удобно, нажимаешь на нее и глотаешь.
  #252  
Старый 08.01.2020, 18:49
Аватар для Женевна
Женевна Женевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Город: Германия
Сообщений: 658
Женевна на нулеЖеневна на нулеЖеневна на нуле
По умолчанию

@Гю, Вот, постаралась выделить на фото. На фотографиях не очень видно, но стороны действительно имеют разнюю натяжку
Левая сторона натянута слабее, там и швы не особо хорошие, в волосах на висках шов белый толстый видно, над ухом толстый шов. щека выглядит как будто припухлой как флюс зубной. Это не отёк.
На правой стороне всё по другому, хорошо натянуто, шов в висках при обработке уже найти не могу, над ухом тоже уже почто исчез.

Немного конечно изменилось, не так как сразу после операции. Буду ждать, что полностью сравняется. Если нет, то через год одно сторону дотягивать пойду.

Но я всё равно довольна! Особенно, как шов по козелку сделал Доктор, козелки у меня сохранились!!!
Миниатюры
77e87d66.jpg  
  #253  
Старый 08.01.2020, 19:07
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 279 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stacey Посмотреть сообщение
Сбылась мечта идиота, весь день проходила/ проездила с хвостом, чуть прикрыв шрамы волосами. Никто не оглядывался, про шрамы не спрашивал.
У меня есть ещё проблемка, которая прогрессирует: под левым глазом все время надувается мешок. Можно его снять примочками, гелями от отёка и патчами, но быстро надувается снова, даже днём, даже после пробежки.
Впервые заметила, когда начали сходить осн отеки после оп. С тех пор только прогрессирует. И только под одним глазом. Какой-то отток нарушен. Что делать???

Личико после овернайт маски и патчей. Никакого мейка, остатки нарощенных ресниц, ни тона, ни корректоров, ничего

@маруся56, ого, как брыльки подтянули👍🏻
У меня тоже надувалось под глазами, как раз после схождения отеков. Дока спрашивала, связано ли это с оп, она говорит, что не связано
Ушли эти мешки после эндо средней, точнее теперь их не видно.
Типикин сказал, что убрать это не получится, но они станут незаметны. Так и есть
  #254  
Старый 08.01.2020, 19:18
Аватар для Женевна
Женевна Женевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Город: Германия
Сообщений: 658
Женевна на нулеЖеневна на нулеЖеневна на нуле
По умолчанию

Подпись сделала, но пока ничего не появилось

Появилось!!!

Обо мне:
  #255  
Старый 08.01.2020, 22:16
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 141 раз(а)
Поблагодарили: 5 368 раз(а) в 1 850 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 138
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Олёнок, ты могла бы фотку выложить пятна до и после буки терапии в тему о некроза? Ну и пару слов как это делается, что обещали надо ли ещё раз, пжлста

Обо мне:
  #256  
Старый 09.01.2020, 00:11
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 360 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

@Женевна, пощупай обе стороны, если отличается "твердость" щек, значит они неравномерно восстананавливаются. У меня совершенно ассиметричное лицо, но меня это не волнует, потому что после первой операции тоже месяцев два ходила ассиметричной. Стороны лица на самом деле сравниваются через месяцев 2-3, потому что ты напрягаешь мышцы с равной интенсивностью обе стороны.
Наверное, я всех повергну в неописуемый шок: за 5 дней в конце декабря я перелопатила от Иваново до Чебоксар всех пластических хирургов и нашла таки свободного хирурга на 23 декабря в Питере и сделала платизму со СМАС. Прожила в гостинице неделю и вернулась в Москву в платочке с легендой о больных ушах!)) После первой операции 10 лет при каждом удобном случае сыновья напоминают мне о ней как о результате моей "несознательности" и прочих психологических грехах. Синяков не было никаких кроме как на шее. А там под косыночкой. Швы не снимали, никакие. Корочек тоже не было. За ушами в волосах есть чуть-чуть до сих пор. Поскольку фото нет во всех ракурсах и до и после, фамилию врача не называю. Но он молодой и очень душевный душка, единственное меня бесила живая музыка в фое клинике с утра до вечера! Сидят по очереди скрипачи и наяривают! Что это значит до сих пор не врубилась!
Фото в первый и третий дни:

Фото не загрузилось. Их надо сжать?

Никак не разберусь с фото...
Миниатюры
732ee2fc.jpg   6f068d2c.jpg  
  #257  
Старый 09.01.2020, 00:31
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 141 раз(а)
Поблагодарили: 5 368 раз(а) в 1 850 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 138
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Притти, Господи, вот электровеник!!! То есть ты сорвалась и быстренько сделала второй Смас у молодого питерского хирурга? Уф, поздравляю от всей души такая пухленькая девочка с острым подбородком

Обо мне:
  #258  
Старый 09.01.2020, 00:57
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 360 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, спасибо! И вообще, хочу тебя персонально поблагодарить за эту тему за последние месяцы! Я сюда приходила как на вечерние посиделки, пока ты тут обитала. Пишу редко, но часто захожу читаю. Твой оптимизм и уверенность многим помогла, и что удивительно, обычно после операции ноют, и это не так, и то не так, и все их хором утешают, а с тобой наоборот, все переживали за тебя, а ты их успокаивала!
Ты знаешь, у меня где то на глубиннм уровне была и есть уверенность, может после удачной первой операции, которая продержалась почти 9 лет, что при любом косяке, почти любом, лицо под воздействием мимики восстанавливается за полгода. И хирурги, на мой взгляд, прекрасно об этом знают и говорят, надо подождать полгода. Да, но не для того, чтобы их скальпель себя проявил во всей красе, а для того, чтобы сгладить их косяки. Имхо.
А подбородок -это в первый день он такой был, дэвушка я луноликая и упитанная!))
Я в конце января должна быть во всей красе, архиважное предприятие ожидается на личном фронте! И мысль была такая: доктор, вы мне уберите лишнюю кожу, а восстановлюсь прихорошюсь я сама за месяц полностью!

Это я сейчас, 17 дней после операции. Это я повернулась рабочей стороной! Чтобы себя и вас порадовать!
Миниатюры
4c91cf77.jpg  
  #259  
Старый 09.01.2020, 10:02
Аватар для Женевна
Женевна Женевна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2019
Город: Германия
Сообщений: 658
Женевна на нулеЖеневна на нулеЖеневна на нуле
По умолчанию

@Притти, я на в этот понедельник и.н. на 16 день после операции вышла на работу, в платочке. Моя легенда - была стоматологическпя операция. Одна коллега очень пристально меня рассматривает.
Улыбаться ещё не получаеться, а разговаривать я уже хорошо могу, что Самое главное в моей работе.

И самый прикол девочки - при паспортном контроле в аэропорту пограничник очень долго рассматривал мою фотографию и моё "новое" лицо, даже коллегу позвал на помощь. Показала справку из клиники.. пропустили и сказали справку теперь не терять, всегда при себе иметь
@Притти, если "косяк" через полгода сравняется я буду очень рада

Обо мне:
  #260  
Старый 09.01.2020, 10:59
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 141 раз(а)
Поблагодарили: 5 368 раз(а) в 1 850 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 138
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Притти, спасибо, красотка, за такие слова очень полезное свойство характера у меня- неиссякаемый оптимизм))) Сегодня сделаю фотки. Поищи овал ДО, интересно очень сравнить. Что док молодой сказал о состоянии Смас через 10 лет после первой операции?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©