Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2541  
Старый 27.09.2019, 20:58
Аватар для Transmogrified
Transmogrified Transmogrified вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 27
Transmogrified на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите пожалуйста!
Я пользовалась сывороткой от Timeless 20% Vitamin C + E Ferulic Acid, результат первое время был ошеломительный!
Хранила в холодильнике, сыворотка цвет и запах не меняла, вроде все ок.
А потом от нее резко стали лезть прыщи, как на ночь использую, утром встаю с прыщами. Значит ли это что сыворотка испортилась (ей уже больше 4 месяцев)? Но ведь цвет и запах остались прежними..
  #2542  
Старый 27.09.2019, 22:24
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

подскажите, пожалуйста, после инъекции ботокса Ниа лучше отменить?

Обо мне:
  #2543  
Старый 27.09.2019, 22:31
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Дарь, я не отменяю.
  #2544  
Старый 28.09.2019, 06:26
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@Transmogrified, а что ещё в уходе? Может просто передоз? Прыщи какие?
  #2545  
Старый 28.09.2019, 13:42
Аватар для Sonyasonechka
Sonyasonechka Sonyasonechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 158
Sonyasonechka на нуле
По умолчанию

Всем привет )) мне 24 года, тут советовали хорошее очищение, кислоты пока что )) подскажите пожалуйста, какие кислоты? ВНА, АНА или другую? Как, сколько раз в неделю, вообще как ей пользоваться, что лучше купить, надо ли ее смывать или оставлять )) ну в общем всё-все))))))
  #2546  
Старый 28.09.2019, 13:53
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 509 раз(а)
Поблагодарили: 8 433 раз(а) в 4 080 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 701
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Sonyasonechka, почитайте для начала https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=245 Вам какие проблемы надо решать и какая у Вас кожа ? Рекомендованные средства с названиями в дневнике есть, выбирайте! ))
  #2547  
Старый 28.09.2019, 13:53
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Sonyasonechka, https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=245
  #2548  
Старый 28.09.2019, 14:03
Аватар для Sonyasonechka
Sonyasonechka Sonyasonechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 158
Sonyasonechka на нуле
По умолчанию

@Елена73, я это читала )) у меня чёрные точки только , ну и вообще хотелось бы поддерживать хороший ровный тон лица и гладкость ))) вот что мне нужно )) как я понимаю это ВНА? Ну И такие вопросы у меня: 1. Колю ксеомин/гиалуронку - кислоты на сколько убираю? 2. На море если еду, то можно нное количество дней солнцезащитным кремом, а потом можно загорать ? Или вообще кислоты убираю? 3. Где-то здесь читала что ее нужно чем то закрывать ... это как и чем?
  #2549  
Старый 28.09.2019, 14:53
Аватар для oranzhela
oranzhela oranzhela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 250
oranzhela на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь пробовал вот такую сыворотку с вит.С [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На русском отзывы не очень, на английском практически все довольны.
Также в комментариях пишут, что "В описании не полный состав указан. На флаконе ещё плюсом 5 ингредиентов. Печально."
Artnaturals, Витамин C, Антивозрастная сыворотка, 1 ж. унц.(30 мл) @*Illonika*, вам не встречалась такая?
Миниатюры
982030f4.jpg   326e4e13.png  
  #2550  
Старый 28.09.2019, 15:02
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 509 раз(а)
Поблагодарили: 8 433 раз(а) в 4 080 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 701
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Sonyasonechka, это Иллоника лучше подскажет про уход , могу сказать только что при инъекциях кислоты убирать нет необходимости. Только Вам зачем гиалуронку колоть в вашем прекрасном возрасте, когда кожа все вырабатывает сама ? И на период загара отмените кислоты , после отпуска вернете . Из ухода на мой взгляд витамин С кислую форму для цвета лица стоит пробовать, ну и начать с неагрессивных кислот типа миндальной или молочной. Про витамин С можно почитать здесь https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=243
  #2551  
Старый 28.09.2019, 16:44
Аватар для Mary-mishka
Mary-mishka Mary-mishka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 233
Mary-mishka на нуле
По умолчанию

@Sonyasonechka, и AHA и BHA можно совмещать в одном пилинге как у TO пилинг. Для черных точек конечно лучше BHA, но вот я борец с черными точками длиною эдак в 20 лет и хоть салицилка, хоть фруктовые хоть проф.пилинги они всё равно вылезают.
По вопросам 1) я убираю кислоты день инъекций. Если колю не в день кислот то и не убираю. Кислоты раз в неделю, больше не использую. 2) кислоты не каждый день, даже если море, но крем спф всегда у меня. 3) кислоты закрывать я не закрываю, нанесла, походила, смыла.

Добавлю, если у вас нежная чувствительная кожа попробуйте у ТО молочную кислоту. Если кожа проблемная и жирная то их пилинг который содержит 30% аha+2% bha
  #2552  
Старый 28.09.2019, 17:58
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonyasonechka Посмотреть сообщение
одскажите пожалуйста, какие кислоты? ВНА, АНА или другую? Как, сколько раз в неделю, вообще как ей пользоваться, что лучше купить, надо ли ее смывать или оставлять ))
Кислоты очень по-разному на всех работают, хорошо бы попробовать разные варианты, чтобы понять, что для вас будет лучше.
Салицилка обычно идёт для жирной кожи, но с другим типом её тоже бывает хвалят (средства без спирта).
Рутинные процентовки используют обычно 1-2 раза в неделю. Смываем мы кислоты (просто теплой водой), дабы снять отработанный слой, если дальше хочется нанести еще что-то полезное.
Самые популярные кислотные средства в теме
Paula's Choice ВНА liquid Exfoliant 2% [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
COSRX AHA 7 Whitehead Power Liquid 7% AHA
The Ordinary Lactic Acid 5% или 10%
Bielenda Mezo serum 10% АНА (Mandelic+Lactic)
На период загара кислоты убираются.

Обо мне:
  #2553  
Старый 28.09.2019, 18:44
Аватар для Transmogrified
Transmogrified Transmogrified вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 27
Transmogrified на нуле
По умолчанию

@Kisusha_oksana,
еще третик Обаджи, тоник Paula Choice, гиалуронка, простой крем, умывалка мягкая.
прыщи именно воспаления подкожники. боюсь еще раз пробывать, потом постакне остаются, тяжело выводить(
  #2554  
Старый 28.09.2019, 19:19
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

@Transmogrified, внутренних проблем не было? гормонального сбоя или приема каких-то лекарств, БАДов?

Обо мне:
  #2555  
Старый 28.09.2019, 19:21
Аватар для Mary-mishka
Mary-mishka Mary-mishka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 233
Mary-mishka на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, можно по поле чойс спросить? Я вот на этот лосьон всё смотрю Paula's Choice ВНА liquid Exfoliant 2%, пугает что он не на спирте,а на гликолях, или как правильно написать. Будет ли работать в плане очищения пор такая салицилка? У меня в ходу сейчас от скинсьютикалс салицилка, но она на спирте. С прыщами точечно отлично, но только точечно. На всё лицо и дорого и жирная липкая пленка остаётся (на носу и подбородке). Заглядываюсь на эту марку, но отзывы противоречивые.
  #2556  
Старый 28.09.2019, 19:48
Аватар для Transmogrified
Transmogrified Transmogrified вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 27
Transmogrified на нуле
По умолчанию

@*Illonika*,
пока еще не сдавала анализы на гормоны, но возможно дело в них. лекарства и БАДы не принимаю.
у меня есть еще реакция на санскрин, но именно на сыворотку витамин С вывела четкую закономерность - использую на ночь, утром проснусь с прыщами.
раньше она такой эффект не давала
  #2557  
Старый 28.09.2019, 20:02
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@Transmogrified, меня прыщит от передоза. Но прыщи или мелкие такие... пятнышками или как укусы, чешутся
  #2558  
Старый 28.09.2019, 20:55
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary-mishka Посмотреть сообщение
можно по поле чойс спросить? Я вот на этот лосьон всё смотрю Paula's Choice ВНА liquid Exfoliant 2%
Для точечного использования будет слабовата, а вот на всё лицо как кислотная сыворотка - вполне рабочее средство. От акне не избавит, но работу с порами при регулярном использовании проводит (ну и плюс легкая эксфолиация). Она липковата, не критично, но всё же.

Цитата:
Сообщение от Transmogrified Посмотреть сообщение
на сыворотку витамин С вывела четкую закономерность - использую на ночь, утром проснусь с прыщами.
У меня была негативная реакция от использования двух аскорбинок C21.5 и Rejuvelle 20%. Причем не сразу, а по мере накопления действия. Но они оч агрессивные на мой вкус. И я тогда активничала, выводила загар после пляжей.
Выглядело это как мелкая сыпь чесучих пузырьков-гнойничков (в основном по линии нижней челюсти). То есть, раздражение от витС вполне возможно.

Обо мне:
  #2559  
Старый 28.09.2019, 22:14
Аватар для Mary-mishka
Mary-mishka Mary-mishka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 233
Mary-mishka на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, у меня акне как раз нет уже, бывают точечные прыщи 1 иногда 2 от силы на третиноин. Но редко сейчас. Мне чисто подчистить поры на носу, вот никак не очистятся чтобы я не делала. Спасибо ещё раз. Есть маленькие травел версии 30 мл надо попробовать заказать. Просто я покупала салицилку на гликолях нашу российскую, проверила pH , оказалось 6.00 думаю наверное не работает совсем, а так хотелось чуда.
  #2560  
Старый 28.09.2019, 22:22
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

Хочу начать вводить рутину в уход.Нашла в своих запасах Azelique, Serumdipity, Age Refining Vitamin C Facial Serum.Состав Purified water, hydrolyzed jojoba esters, sodium hyaluronate, acacia senegal, xanthan gum, aminopropyl ascorbyl phosphate, hordeum vulgare seed extract, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, sodium phytate, alcohol, propanediol, rosa canina fruit extract, ascophyllum nodosum extract, calendula officinalis flower extract, sodium hydroxide.
Подскажите пожалуйста,стоит пользоваться этой сывороткой или лучше ввести 100% L-Ascorbic Acid Powder от The Ordinary?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©