Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 01.06.2023, 07:28
Аватар для Leksa83
Leksa83 Leksa83 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 305 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 233
Leksa83 на нулеLeksa83 на нулеLeksa83 на нулеLeksa83 на нуле
По умолчанию

@Sil, на фото провалы не передаются, фильтры делают свое дело, а вот ассиметрию видно. Верхнее фото утром, а нижнее - после обеда, тут левый глаз начинает как будто проваливаться.
Миниатюры
1747ca0f.jpg  
Спасибо: 3
  #222  
Старый 01.06.2023, 09:01
Аватар для Sil
Sil Sil сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 458 раз(а)
Поблагодарили: 1 102 раз(а) в 592 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 107
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@Leksa83, асимметрия незначительная, скажем так, в пределах нормы. Снизу жирок может через какое-то время выползти, здесь писали о таком. А глаза всё равно красивые.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #223  
Старый 01.06.2023, 11:02
Аватар для Ксеньчик
Ксеньчик Ксеньчик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 35
Ксеньчик на нуле
По умолчанию

На фото ещё не так всё печально как в зеркале вижу 😆 У меня вопрос, приехала сегодня в санаторий (перед операцией думала поеду уже красоткой)))) тут у косметолога есть микротоки. Можно ли делать? Боюсь немного. Она говорит сама не знает что можно и нужно после блефаро... Или повременить? У меня на правом глазу ещё отёк остался, он до конца не открывается (видно на фото) такое ощущение что мышца какая то не работает или из-за отёка так кажется.
  #224  
Старый 01.06.2023, 12:12
Аватар для Princessa55
Princessa55 Princessa55 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 31
Princessa55 на нуле
По умолчанию

@Lola888, ну какова красотаааа тут сотни смайликов с сердечками ! Я в очередной раз убеждаюсь, до и после нам нужен психолог всем! Тут смайлик ржууу. Мы все такие паникерши. А ведь так красиво получается в большинстве случаев. Ты похорошела и хорошей дальше.
  #225  
Старый 01.06.2023, 12:16
Аватар для Ксеньчик
Ксеньчик Ксеньчик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 35
Ксеньчик на нуле
По умолчанию

@Leksa83, у вас очень красивые глазки, сколько у вас прошло после операции? Я бы очень хотела такую красоту. А вот мой не открывающийся правый домик, с такого ракурса лучше видно �� Вместо того чтобы наслаждаться отпуском сижу плачу��
Миниатюры
6d3da895.jpg  
  #226  
Старый 01.06.2023, 12:18
Аватар для Princessa55
Princessa55 Princessa55 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 31
Princessa55 на нуле
По умолчанию

@Ксеньчик, поздравляю с ОП и с периодом реабилитации. Ты проходишь, как и все мы все стадии. Ура я молодец. Я это сделала. Капец какой ужас. Что я натворила? Как все это исправить. Чужие глаза. Швы жесть. И только потом. Вау все супер. Но туда долго. Я еще сама не там. Я торопыга. Мне нужно сразу здесь и сейчас- швы не видно. Отеков нет. И я моложе лет на 20. Так не бывает увы. Потерпи. Ухаживай. Отвлекайся. Они еще не встали свои маста. Мне тоже кажется, что мои глаза стали меньше, что все не так. И швы кривые, красные и ужасные! Держись!
@Leksa83, у меня тоже меняются. То отеки. То это не так. И швы тянут и болят. Давай еще потерпим и подождем! Скоро будем красотки!
Спасибо: 2
  #227  
Старый 01.06.2023, 12:37
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 577 раз(а)
Поблагодарили: 8 633 раз(а) в 4 157 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 778
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Leksa83 станьте боком к окну , при боковом свете все недостатки можно поймать .
  #228  
Старый 01.06.2023, 12:43
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 676 раз(а)
Поблагодарили: 25 974 раз(а) в 10 388 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 539
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Ксеньчик, форма верхнего века осталась точно такой же, как и была. Только меньше нависание, которое совсем не украшало и не молодило. Кроме того, ещё как минимум пару месяцев глаза будут усаживаться, меняться. И последнее фото - это в молодости глаза или сейчас после ОП?
Миниатюры
acf980de.jpg   7ce86e89.jpg   cd2bd513.jpg  

Обо мне:
  #229  
Старый 01.06.2023, 12:52
Аватар для Princessa55
Princessa55 Princessa55 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 31
Princessa55 на нуле
По умолчанию

Девочки! У меня 2 месяца прошло. Швы побаливают. Очень глаза устают - это нормально? За рулем сложно ездить прям на долгие расстояния. Вижу, что неровные. Что заживают долго. После макияжа еще сильнее болят и чешутся. Поэтому стараюсь не красить. И нависания вижу над швами - это то, ради чего все и делалось то. Врачу пишу. Та отмахивается. Время мало прошло. Вот и я поною чуток ( смайлик смех сквозь слёзы!) муж говорит, что ничего не изменилось. Как и было. Так и есть. Что делала. Что нет. Он то вообще был не в курсе.
Миниатюры
9d5dbccf.jpg  
  #230  
Старый 01.06.2023, 13:06
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 061 раз(а)
Поблагодарили: 2 303 раз(а) в 1 143 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 506
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Ксеньчик, Вам просто приоткрыли(не сильно) ваши собственные глаза. Никаких домиков там и близко нет. Это ваш разрез, просто вы его раньше не видели

Обо мне:
  #231  
Старый 01.06.2023, 14:11
Аватар для Ксеньчик
Ксеньчик Ксеньчик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 35
Ксеньчик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Ксеньчик, форма верхнего века осталась точно такой же, как и была. Только меньше нависание, которое совсем не украшало и не молодило. Кроме того, ещё как минимум пару месяцев глаза будут усаживаться, меняться. И последнее фото - это в молодости глаза или сейчас после ОП?
Третье фото глаза после операции. Видна асимметрия и правый глаз до конца не открывается. Просто на фото более менее ещё получается
  #232  
Старый 01.06.2023, 14:21
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 676 раз(а)
Поблагодарили: 25 974 раз(а) в 10 388 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 539
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Ксеньчик, если это фото после, то это отлично выполненная операция. Если хотелось приоткрыть внешний угол глаза, то нужны были дополнительные опции: височная, эндо лба. Это уже другие деньги и совсем другая реаба.
Можно, конечно, выискать 1 мм разницы и рыдать на этим, но это уже дело выбора - страдать или радоваться хорошему) Кроме улучшеной эстетики, ещё и нет проблем с функционалом: несмыкания, слезотечения, двоения. А это очень частые побочки, достаточно посмотреть тему за последние 2-3 месяца.

Обо мне:
Спасибо: 5
  #233  
Старый 01.06.2023, 17:28
Аватар для Leksa83
Leksa83 Leksa83 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 201 раз(а)
Поблагодарили: 305 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 233
Leksa83 на нулеLeksa83 на нулеLeksa83 на нулеLeksa83 на нуле
По умолчанию

@Sil, спасибо, асимметрия не сильная, но ее видно. Успокаивала себя, что видно ее только мне, другие в лицо так явно не всматриваются. А вчера была у родителей, они про операцию не знают, и сегодня мне мама звонит и говорит - мне вчера показалось, что у тебя один глаз больше другого, но не стала говорить тебе, а сегодня решила спросить. Я сослалась на усталость после работы и отшутилась. А у самой на душе прям кошки заскребли.
@Ксеньчик, после оп почти 4 месяца прошло
@Princessa55, у меня уже окончательный результат, это совершенно точно, да и глаз именно этот косячный - и шов выше, и жира вырезали больше, и зрение на нем ухудшилось. Я уже вроде и смирилась, но порой все же накатывает, но главное, чтоб в худшую сторону ничего не менялось
@Елена73, да я уже все ракурсы изучила, при которых провалы явно видны. Эту склейку я выложила больше показать как выглядят глаза сейчас. Сами провалы показывать не хочу
  #234  
Старый 01.06.2023, 22:29
Аватар для Lola888
Lola888 Lola888 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 143 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2017
Город: Seoul Korea
Сообщений: 114
Lola888 на нулеLola888 на нуле
По умолчанию

@Princessa55, Спасибо думаю уже начинаю привыкать к новым глазам, у меня также глаза устают, когда швы свои растягивала в разные стороны, прям так тянула выискивала недостатки, то после этого дня 3 болели швы.
Мне нравятся ваши глаза, думаю вот как раз такой натуральный эффект мне и нужен был, вот именно то что мне на консе надо было говорить, чтобы глаза не менялись, без нависших век и чтобы молодо выглядеть. Ну теперь то поздно, что сделано то сделано. Нам всем терпения и файтинга!
  #235  
Старый 02.06.2023, 04:13
Аватар для Sil
Sil Sil сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 458 раз(а)
Поблагодарили: 1 102 раз(а) в 592 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 107
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@Leksa83, у меня до опи много лет была асимметрия как у Пэрис Хилтон, полуприкрыт один глаз. После опи глазные щели почти сравнялись, но правое веко вырезано больше, выше, домик на нём круче, глаз на лице прям торчит. Не знаю видят ли это другие, но с вопросами не лезут, не то что раньше в молодости: ,,у тебя один глаз меньше!,,.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #236  
Старый 02.06.2023, 05:46
Аватар для Catrice
Catrice Catrice вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 51 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2022
Город: Москва
Сообщений: 75
Catrice на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Babetta Посмотреть сообщение
У косметолога, к которой я ходила за гелем, он уже 4 года стоит.
А что за гель? Как называется?
  #237  
Старый 02.06.2023, 11:00
Аватар для Madbelka
Madbelka Madbelka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 55
Madbelka на нуле
По умолчанию

@Lola888, извините а зачем специально растягивать швы после операции? Чтоб сшитое хирургом порвать нафиг ? Читаю эту ветку и поражаюсь бесстрашию, вы идёте и делаете разрезы у хирурга , он накладывает специальные швы для рубцевания без шрамов. Зачем эти швы вообще как то трогать ? Там год даже глаза ватным диском не трёшь пока идёт рубцевание и не рыдаешь чтобы не дай бог глаза не распухли и не было натяжения швов. А народ тут отжигает по всякому
Спасибо: 2
  #238  
Старый 02.06.2023, 11:01
Аватар для Доничка
Доничка Доничка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 189
Доничка на нуле
По умолчанию

Девочки, объясните мне как у некоторых получаются такие провалы или из маленьких лысые веки.
Мне врач сказал, что у меня так не выйдет, тк кость там)
Вот я даже на фото убираю кожу, а складка там где она и так есть, потому что дальше кость.
Или реально поднять выше, эту складку? Если отрезать лишка?
Миниатюры
9eb24bf1.jpg   fef65d57.jpg  
  #239  
Старый 02.06.2023, 11:03
Аватар для Madbelka
Madbelka Madbelka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 55
Madbelka на нуле
По умолчанию

@Katrin_de_iv, рассосётся это утолщение в уголках, но года через два
  #240  
Старый 02.06.2023, 11:04
Аватар для Доничка
Доничка Доничка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 189
Доничка на нуле
По умолчанию

И один из хирургов мне сказал, что слишком явного эффекта у меня не будет, тк там кость.
Но кость там у всех же)
В моём случае возможно только углубление складки как я понимаю?
Миниатюры
24c92fb2.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©