Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 05.03.2023, 09:58
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 501 раз(а)
Поблагодарили: 8 410 раз(а) в 4 072 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 696
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Helena., сходите если волнуетесь конечно . Напишите что скажут , интересно .
  #222  
Старый 05.03.2023, 12:11
Аватар для Атлантида
Атлантида Атлантида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 393
Атлантида на нулеАтлантида на нуле
По умолчанию

@Helena., Я так и знала, что вы только об этом прочтете. Нет, я о другом - считать себя красивой - это выбор при любой внешности.
@ЕленаHeart, спасибо большое!!
На фотках не косит))) глаза держу ровно, а вот в жизни, когда меняется фокус и когда двигаются зрачки - видно в определенных углах и расстояниях)) каждый день видно самой мне когда красилась))) это называется "ленивый глаз" один отстаёт от основного и хуже дублирует движения. И в мозгу в зрительном центре рассинхрон. Но в зрительном центре у меня с детства не сформировалось как надо. Болел этот глаз с 2х лет.
Ну и сын щас иногда посмотрит на меня - и говорит - косит))) короче, у меня реально видно. Просто я сама не знаю насколько часто и пока никто не убежал от меня начав общаться))
Спасибо: 3
  #223  
Старый 05.03.2023, 12:55
Аватар для ЕленаHeart
ЕленаHeart ЕленаHeart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2023
Сообщений: 137
ЕленаHeart на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня депрессия, все же круглит сильно и как подвыворот. Вообще не собиралась переделывать, а сейчас задумалась. Лучше становится, но медленно и подвыворот не уходит. Аж слезу пустила. Единственное - окружающие не замечают, просто говорят, что у меня замученный вид, но я всем рассказала, что у меня конъюнктивит, перешедший в аллергию. Не пойму - это косяк хирурга или неудачное стечение обстоятельств? Плюс у меня шов идет прямо линии роста ресниц, а не под ними, что видимо тоже способствует подвыверту. Справедливости ради - это одни из самых неудачных фотографий, есть одна похуже, но сил нет ее публиковать. В основном не так ужасно выходит, но в зеркале я сильнее вижу "отвис", чем на фотографиях.

Может ли мне помочь, если я не сейчас, а попозже зафигачу липофил под нижнее веко?
Миниатюры
c666c059.jpg   1640bb6e.jpg  
  #224  
Старый 05.03.2023, 13:00
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 459 раз(а)
Поблагодарили: 25 335 раз(а) в 10 208 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 333
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@ЕленаHeart, есть тема про круглый глаз
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=18540

Обо мне:
  #225  
Старый 05.03.2023, 13:03
Аватар для Helena.
Helena. Helena. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 195 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 169
Helena. на нуле
По умолчанию

@ЕленаHeart, я так понимаю, изучив информацию, с липофилом тоже не так все просто и много подводных камней.. Нужен хороший доктор, чтоб проконсультировал хотя бы, варианты решений и риски
@ЕленаHeart, а как ваш доктор комментирует это?
  #226  
Старый 05.03.2023, 13:09
Аватар для ЕленаHeart
ЕленаHeart ЕленаHeart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2023
Сообщений: 137
ЕленаHeart на нуле
По умолчанию

@Helena., он говорит, что я слишком тороплюсь и все будет хорошо. Лишний шов и какие-то пимпочки действительно очень хорошо уходят, шва (дополнительного) вообще не видно. Теперь вижу другие косяки, до которых раньше не доходило. Я должна у нему через неделю подойти.
Спасибо: 2
  #227  
Старый 05.03.2023, 14:18
Аватар для Milfa
Milfa Milfa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2023
Город: Варшава
Сообщений: 5
Milfa на нуле
По умолчанию

Девочки хэлп пожалуйста! Месяц назад была верхняя блефаропластика, на 6 день сняли швы. Один шов был отечный, кривой, в нем был постоянный дискомфорт.. на месячном осмотре, оказалось что там нитка длиной во весь шов. Доктор эту нить достал через отверстие во внешнем углу глаза. Но в этот же день вечером во внутреннем углу появился маленький прыщик, болел. Врач назначил мазь с антибиотиком, спустя 4 дня использования, этот прыщик превратился уже в такую большую болячку( на что это может быть похоже, может у кого то было подобное? Первое фото это в первый день как достали нить. Второе фото, это спустя 4 дня

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b303365f.jpg
Просмотров: 100
Размер:	98,0 Кб
ID:	469081

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 96d184de.jpg
Просмотров: 122
Размер:	57,6 Кб
ID:	469083
  #228  
Старый 05.03.2023, 14:49
Аватар для ЕленаHeart
ЕленаHeart ЕленаHeart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2023
Сообщений: 137
ЕленаHeart на нуле
По умолчанию

@Milfa, это воспаление, есть хорошая мазь офломелид, как сойдет рекомендую фонофрез с лидазой, очень хорошо краснота и рубцы уходят, У меня шов и там где он некрасиво расползся — практические все ушло. Ничего страшного! Просто подлечитесь - и все!
  #229  
Старый 05.03.2023, 17:06
Аватар для Атлантида
Атлантида Атлантида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 393
Атлантида на нулеАтлантида на нуле
По умолчанию

@Milfa, это срочно к вашему врачу. Либо уйдет воспаление само, либо надо вскрыть. Пусть скажет.
  #230  
Старый 05.03.2023, 21:02
Аватар для Milfa
Milfa Milfa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2023
Город: Варшава
Сообщений: 5
Milfa на нуле
По умолчанию

Девочки а как понять, это просто воспаление от того что нить ту дернули, или там может еще что то осталось? Сейчас нет возможности попасть к нему, и более того он не отвечает на смс, ну тут я думаю история не нова с тем как ведут себя некоторые хирурги (
  #231  
Старый 05.03.2023, 21:05
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 459 раз(а)
Поблагодарили: 25 335 раз(а) в 10 208 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 333
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Milfa, по фото не сказать, что там что-то очень критичное, такое локальное и небольшое воспаление. Попробуй ватной палочкой аккуратно это место хлогексидином утром и вечером обрабатывать.

Обо мне:
  #232  
Старый 05.03.2023, 21:19
Аватар для ЕленаHeart
ЕленаHeart ЕленаHeart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2023
Сообщений: 137
ЕленаHeart на нуле
По умолчанию

Девочки, а чем руководствуются хирурги, делая швы на разном уровне? Они же видят на операционном столе? Я тоже заметила, что у меня над менее травмированным глазом шов выше, чем у правого с отвисанием. Но у меня на левом глазу и нависание века было сильнее, оно уже веко глаза проминало. Не специально же они сначала каля-маля рисуют, а потом хихикая режут на операционном столе.
  #233  
Старый 05.03.2023, 21:32
Аватар для Milfa
Milfa Milfa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2023
Город: Варшава
Сообщений: 5
Milfa на нуле
По умолчанию

Kolbi, я так и делаю… а если и правда внутри осталась нить, она вылезет как то сама или как? Или так и может находится внутри сколько угодно?
  #234  
Старый 05.03.2023, 21:40
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 049 раз(а)
Поблагодарили: 2 283 раз(а) в 1 132 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 492
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@ЕленаHeart, Швы на разном уровне делаются от того что мы сами кривые все, увы. Швы потом становятся практически не видимыми почти всегда. @Milfa, Я бы достучалась до хирурга на всякий пожарный

Обо мне:
  #235  
Старый 05.03.2023, 22:23
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 459 раз(а)
Поблагодарили: 25 335 раз(а) в 10 208 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 333
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Milfa, к хирургу надо в любом случае, только он скажет что там и как. Это я пока предлагаю вариант, который поможет продержаться до визита. Нить может вылезти, а может рассосаться, если саморассасывающийся шовный материал. Мы без доктора этого не знаем.

Обо мне:
  #236  
Старый 06.03.2023, 09:37
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

@ЕленаHeart, думаю наша ассиметрия до играет роль. Врач пытается выравнивать глаза, а не симметризировать швы. То есть у меня очень разные глаза до, разные совершенно швы, но теперь довольно одинаковые и симметричные глаза. Но если я обведу сами швы, будет понятно, что швы разные

Моим швам 8,5 недель. На верхнем фото 3,5 недели, начало использования цикатрикса. При открытых глазах швы довольно разные, но со временем с них фокус уходит, важнее как смотрятся сами открытые глаза
Миниатюры
b1f81b9d.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #237  
Старый 06.03.2023, 09:58
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 351 раз(а)
Поблагодарили: 944 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 065
Lana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нулеLana_34 на нуле
По умолчанию

@ЕленаHeart, подключите срочно массажи для круговой мыщцы глаза ,его умеют делать косметологи которые занимаются реабилитацией после блефоро,очень часто после 10 сеансов на раннем сроке все встает на место.Гимнастика обязательно жмурить веко и держать так и второе Пальцем как бы тянуть нижнее веко наверх и тоже зафиксировано держать.И продолжать физио.Нужно сейчас все подключить. У меня долго отходило веко и круглило сильно,не хватало кожи, все пророчили реконструкцию.Прошло окончательно в года полтора все,но массажи я делала долго растягивала верхнее и за одно нижнее.у вас не примыкает веко плотно к глазу,это решается массажем для круговой мящцы на ранних сроках
Спасибо: 2
  #238  
Старый 06.03.2023, 10:49
Аватар для ЕленаHeart
ЕленаHeart ЕленаHeart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 87 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2023
Сообщений: 137
ЕленаHeart на нуле
По умолчанию

@Lana_34, спасибо большое! Буду срочно искать, а гимнастику делаю, и меня сейчас веко больше всего волнует.

А у вас нет контактов?
  #239  
Старый 06.03.2023, 11:16
Аватар для Nelly_777
Nelly_777 Nelly_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2022
Город: Алматы
Сообщений: 380
Nelly_777 на нулеNelly_777 на нулеNelly_777 на нуле
По умолчанию

@ЕленаHeart, подтверждаю. Я делала массаж и гимнастику. Плюс ультразвук. Боль прошла, натяжения меньше стало. Да и смыкаться стали веки.

А тем временем я снова приуныла. Отеки сходят все быстрее, а глаза становятся все страшнее и страшнее. Кожа собирается на неподвижном веке, глаза западают все больше, очень глубоко зафиксирована складка. Мне многие врачи предлагают именно липофил, а не филлер. Не знаю как быть. Вдруг после липо намного хуже станет. Густо нарастила ресницы на этот раз, но что-то это меня не спасает, никакой эстетики нет. Опять люди начали спрашивать что со мной. Все-таки отеки скрывали недостатки
  #240  
Старый 06.03.2023, 11:39
Аватар для Helena.
Helena. Helena. вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 195 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2023
Город: Москва
Сообщений: 169
Helena. на нуле
По умолчанию

@Lana_34, кажется, у нас исходник одинаковый, что в итоге вы сделали, чтоб исправить? Я так поняла все лучше стало, правильно?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©