Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 20.04.2022, 20:33
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию Проблемы после абдомино. Часть 3

@Анна 77 , воооооот , наконец-то я нашла объяснение своим ощущениям , вот именно, Анют, как ты описАла … Кожа , как будто, спаяна с мышцами. И когда долго стоишь в неудобной позе ,там начинает по ощущениям жечь… и тянет, конечно . То есть , не отдельно кожа сама по себе, а жирок сам по себе , и мышцы сами по себе , а вот именно кода, спаена с мышцей. Я всё никак не могла определение подобрать И это только с одной стороны ( размером, как ты и сказала, с суповую тарелку , ниже пупка до шва, с правой стороны)
А с другой стороны всё расслабленно, даже жирок лишний …
Так вот, мне врач не разрешил делать никаких микротоков, миостимуляций, массажей , LPG и так далее . Боится воспалений . @Притти, очень тебя понимаю . И понимаю, что жалко не денег , а неоправданной мечты может, ещё рано делать выводы ? Может, отёк ещё ?
  #222  
Старый 20.04.2022, 21:13
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 051 раз(а)
Поблагодарили: 5 312 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 114
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Olya.zyuzina, мне не разрешали корочку мазать, но я, попробовав, увидела эффект, корочка быстрее стала подниматься. И витамины пей в хорошем режиме: Мексидол и Аевит
@Притти, обидно!!! Обговаривали и не сделал? А разметка была на спине и боках? Я знаю,что твой док минималист, но на консультации же четко разговор идёт: это сделаю, это нет...
Мне бы и деньги было бы жалко и времяв реабе. Она не самая простая

Обо мне:
Спасибо: 3
  #223  
Старый 20.04.2022, 21:22
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 883 раз(а)
Поблагодарили: 3 713 раз(а) в 1 527 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 530
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Притти, слушай, ну хороший живот, я не видела исходника правда. А бока это же отёки ещё пару месяцев они будут, потом талия появится. Со спиной та же история... А тебе липили спину? Мне не липили, бока обещал, но что-то тоже не очень. А бабочка у меня на животе, это временное тату дочка приклеила, под ней как раз дырки мои. Фото у меня тут в профиле есть, как сейчас они выглядят. Их надо иссекать((( Боюсь... Но со свищами жить плохо и некрасиво и опасно. Надо резать. Эх...
@aneli, вот тебе физио точно не надо. Эксудацией опасно, потечешь из всех щелей. Пусть так заживает, а потом посмотришь, может дипроспаном обколоть, он рассасывает хорошо. Как твой пуп? Тут некоторые помылись, выкрасили волосы и педикюр имеют уже)) а ты чего?)
@Притти, переход от талии к бедрам точно будет, бока сантиметров на 6-8 уйдут в объёме, вот посмотришь. Я в месяц такая же была.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #224  
Старый 20.04.2022, 21:45
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 668 раз(а)
Поблагодарили: 2 375 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 154
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Анна 77, зачем в лицо за месяц колоть? Гурьянов за неделю обкалывает гиалуронидазой точечно, все растворяется. Ну да, неделя в синяках чаще всего, но не страшно, когда на смас идешь.
@Притти, сочувствую. Мы ведь с тобой параллельно по докам бегали. Жаль, что твоя чуйка не сработала.

Обо мне:
  #225  
Старый 20.04.2022, 21:47
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию Проблемы после абдомино. Часть 3

@Анна 77 и я тоже и крашусь давно , и педикюр , и маникюр … только не моюсь
Пупок течёт 🥲При чем корка сама отходит и вываливается , а сверху лужица . По нажатии - вытекает больше
Поняла по поводу физиопроцедур Потому что немного усомнилась в словах хирурга .
  #226  
Старый 20.04.2022, 22:01
Аватар для Olya.zyuzina
Olya.zyuzina Olya.zyuzina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 123
Olya.zyuzina на нулеOlya.zyuzina на нуле
По умолчанию

А я еще не мылась нормально,не маникюр,не педикюр)))вот в четверг собираюсь волосы покрасить,но у меня 3 недели с операции,мне еще тяжело долго стоять и сидеть,прям все отекает и дубеет и спина начинает невыносимо болеть когда долго хожу,хотя я уже практически полностью выпрямилась,но у меня была глобальная липосакция 5 литров выкачали
  #227  
Старый 20.04.2022, 22:15
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 883 раз(а)
Поблагодарили: 3 713 раз(а) в 1 527 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 530
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Olya.zyuzina, ого, ну как бы сидеть долго и не очень пока полезно. А вот ходить надо, легче расходятся отёки и заживает быстрее.
@Mэг, правда? За неделю теперь? Не знала, раньше за месяц кололи, потом ещё подкалывали... Во, прогресс на месте не стоит)
@aneli, тогда я за протаргол. С пробой в носу.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #228  
Старый 20.04.2022, 22:21
Аватар для Olya.zyuzina
Olya.zyuzina Olya.zyuzina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 123
Olya.zyuzina на нулеOlya.zyuzina на нуле
По умолчанию

@Анна 77, я хожу конечно,но не прям много,но с понедельника все моя лафа заканчивается я остаюсь один на один с детьми,а это значит много движа))))
  #229  
Старый 20.04.2022, 22:25
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 360 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

@aneli, @АленушкаС, @Анна 77, спасибо за участие, девочки. Все было обговорено, после 4 московских докторов в декабре я специально слетала в Питер к Каримову, и он единственный сказал, что складки на боках он отлипит и утянет в шов, продолжив его дальше на бока. Шов он продолжил сантиметров по 8-10 на бока, но складки вообще не тронул. Все было обговорено: он липит такое количество жира, чтобы складки не превратились в шарпея, ровно столько, чтобы убрать их объем и утянуть по диагонали в шов. Живота у меня не было совсем, но, первую абдоминопластику мне делал мой друг хирург-гинеколог после последних родов. Я переходила беременность и родила богатыря 4.5 кг. Ниже пупка кожа была ужасная, и он просто удалил кожу, но без липосакции и каких либо манипуляций. Это было почти 20 лет назад, тогда, наверное, липосакцию и не знали даже. А с наступлением климакса у меня вообще отложение жира пошло по мужскому типу, вокруг талии.
Как я уже писала раньше, я спрашивала всех докторов, насколько они в состоянии из имеющихся данных слепить престарелую одалиску-песочные часы. Все доктора говорили, постараемся, и только Каримов сказал-запросто! Вот такое запросто в итоге я и получила. Я просто не вижу, что же он из обещанной липоскульптуры тела сделал, отрезал шириной 8-10 см кожу на животе и сшил края. Самое ужасное здесь, что я виню себя, а не его, зачем я на старости лет во все это ввязалась, чтобы так навредить своему здоровью....
Сейчас дам ссылку на его работу, которая меня к нему привела, но видно это была рекламная акция и он старался.
@Mэг, да, обидно. Тебе повезло больше, радуйся и восстанавливайся!
Спасибо: 2
  #230  
Старый 20.04.2022, 22:30
Аватар для Olya.zyuzina
Olya.zyuzina Olya.zyuzina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2022
Город: Москва
Сообщений: 123
Olya.zyuzina на нулеOlya.zyuzina на нуле
По умолчанию

Кстати отправила сегодня фото некроза своему врачу,ему динамика нравится,сказал так же лечим пока что под коркой,но строго на строго сказал только пронтосан прикладывать и все и через неделю на прием
  #231  
Старый 20.04.2022, 22:31
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 360 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...C%EE%E2&page=3
Я подумала, если из такого исходника он слепил такую вполне приятную фигуру, что из моей он вообще красавицу слепит. Исходник мой был такой, какой он и есть. Только шов был ниже на сантиметров 4-5.
  #232  
Старый 20.04.2022, 23:12
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 668 раз(а)
Поблагодарили: 2 375 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 154
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Притти Посмотреть сообщение
Тебе повезло больше,
у меня другие цели и задачи. Справился док или нет станет понятно намного позже.

Обо мне:
  #233  
Старый 21.04.2022, 00:06
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 883 раз(а)
Поблагодарили: 3 713 раз(а) в 1 527 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 530
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Притти, да подожди ты расстраиваться, я вот тут сейчас пересмотрела свои после операционные фото, точно такая же была, а потом с боков сошли отёки и стало вполне прилично. Только сиська на спине, где было ухо на конце шва, выпучилось, тоже надо отрезать. Спина ну что спина, спина теперь хуже у меня чем живот) но раньше из за живота я и не замечала, какая там у меня спина, фоткалась задом на пляже и была довольна)) все познаётся в сравнении. Я думаю, бокам надо дать шанс, они втянутся. Главное, что живот хороший, ровный, а долипосачить всегда можно. Я тебя очень понимаю, прошла сама все стадии. Когда помирала в гнойной хирургии с этими банками в боках, что я только не думала. А сейчас и ничего, трепыхаюсь, платья, майки до талии джинсики, бикини с тату бабочкой)) Тебе сейчас тиско, больно, тоскливо, поэтому так воспринимается. Теперь будет с каждым днем легче, ты воспрянешь, шов опустится, отёки сойдут, в хорошем настроении пойдёшь, поругаешься с Каримовым, он тебя и долипит до нужной кондиции. Мой мне пластик говорил, что при липо бывает один жир идёт, а бывает с кровью. Вот когда одна кровь в канюлю тянется, лучше поменьше объем липосакции оставить, чтоб потом тотальной анемии не получилось. У меня в итоге она и получилась, весь гемоглобин из меня в дренаж ушёл, живая кровь лилась. Теперь вот скоро гвозди есть начну, ничем не поднимается надолго. Ты о плохом не думай. Понимаю. А ты выключи. Депрессия начнётся, провалиться в неё легко а выбраться очень трудно. Вот не заживает и все. А как отвлечешься, сразу все быстро пойдёт на поправку. Ну что делать, пришёл тот возраст, когда хочешь или нет, а мы идём под ножи. Но если бы я была умнее, я бы этот живот 15 лет назад отрезала. Хотя... Тогда денег не было))
@Притти, зато, я посмотрела, какие у тебя хорошие ножки вот там у всех кисель висит от лобка ко внутренней поверхности бёдер, а у тебя ровненько, натянуто,красиво! Мужики как раз на эти места смотрят. Когда там кисель висит, это даже через джинсы видно. А у тебя как в восемнадцать!)

Обо мне:
Спасибо: 5
  #234  
Старый 21.04.2022, 00:18
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию Проблемы после абдомино. Часть 3

@Притти действительно обидно , когда врач ОБЕЩАЕТ!!!!! и не выполняет🥲Ну не обещай тогда, скажи, мол,постараюсь …. Правильно @АленушкаС сказала,и денег тоже жалкоСобираешься врачу говорить , что недовольна ? Или подождёшь до полугода , когда основной отёк спадёт? @Анна 77 вот всегда улыбаюсь , когда твои сообщения читаю )))
Абсолютно с тобой ВО ВСЁМ соглашаюсь . И что отёки сойдут , и про настроение ,и про одежду, которая сидит совсем по другому , и про всё-всё.
  #235  
Старый 21.04.2022, 00:28
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 668 раз(а)
Поблагодарили: 2 375 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 154
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Притти, давай на него в суд подадим

Обо мне:
  #236  
Старый 21.04.2022, 00:29
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию Проблемы после абдомино. Часть 3

@Анна 77 Мне вот,наоборот, Саруханов говорил , что в операционной весь мед.персонал удивлялся , насколько «чистенький» и жёлтенький у меня жирок. И им всем было очень жалко 5 литров чистого детрита выкидывать )))А реаба такая, что и врагу не пожелаешь . @Притти , правда, постарайся не унывать
  #237  
Старый 21.04.2022, 00:36
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 668 раз(а)
Поблагодарили: 2 375 раз(а) в 1 075 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 154
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Притти, могу еще пачечку антидепрессантов подогнать, только скажи
В любом бы случае я сейчас смирилась бы с тем что есть и требовала возврата денег.

Обо мне:
  #238  
Старый 21.04.2022, 00:56
Аватар для KsPav
KsPav KsPav вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 49
KsPav на нуле
По умолчанию

@Анна 77, а долипосачить - это обязательно снова общий наркоз или возможно как-то в более лайтовом режиме?
Съездила я наконец на консультацию со своими боками. Доктор сказал, что это отёк, но мне прямо не верится и кажется, что жир. Где отеки - там у меня твёрдо, а бока мягкие совсем. И в ладошку ложатся(( а кожу через месяц подкорректирует под местным.
Терзают меня сомнения по поводу того, что это отеки. боюсь, что нужна липосакция ещё.
  #239  
Старый 21.04.2022, 05:11
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 883 раз(а)
Поблагодарили: 3 713 раз(а) в 1 527 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 530
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@KsPav, не обязательно, делают и под местным и под седацией. А я вот жира никакого на фото не увидела, может кончики шва чуть подрезать и надо, а для липо оснований, мне кажется и нет, все красивенько.

Обо мне:
  #240  
Старый 21.04.2022, 07:47
Аватар для Blackberry
Blackberry Blackberry вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 168
Blackberry на нуле
По умолчанию

Вчера под моим прекрасным уже 1,5 недели совсем сухим пупком появилось красное пятно, а к вечеру его "прорвало" - из шва на боковой стенке вышла сукровица с гноем.
Сейчас еду к врачу (повезло, так было назначено). Но вам верю больше
Должны только назначить мазь? Или как-то прочистить? Что просить?
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©