Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Личные темы по абдоминопластике и бодилифту (подтяжка тела) В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по пластике живота, бодилифту, комплексной операции по телу (пластика живота + подтяжка тела + пластика груди и др)

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 21.02.2022, 15:14
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 509 раз(а)
Поблагодарили: 5 217 раз(а) в 1 402 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 757
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию Сделала все,что смогла. Теперь к скульптору...или абдомино и липо от Типикина Д.О

Салфетки, которые открыты уже нестерильные ))
Расстегиваешь компру лёжа, аккуратно встаёшь, если уверена, что голова не кружится быстренько в душ, не горячий. Обрабатываешься, и назад в компру. Все места, где нет швов, хорошей увлажнялкой смазывай, сохнет кожа нещадно под компрессионкой.
Про обработку швов Аня лучше напишет.
Но знаешь чего, для первого душа, всё-таки лучше, чтоб кто-то был рядом на подстраховке.
Я от своих сбежала, квартиру снимала, чтоб быть одной, но на душ и мытьё головы дочь приезжала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #222  
Старый 21.02.2022, 15:19
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 509 раз(а)
Поблагодарили: 5 217 раз(а) в 1 402 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 757
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f046976e.jpg
Просмотров: 232
Размер:	29,9 Кб
ID:	439794

Вот это очень круто работает.
Лучше сразу бери бадью на 400мл, и дешевле выйдет и с дозатором удобно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #223  
Старый 21.02.2022, 15:25
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Алёнушка, меня соседка медик стаховала в душе. Одной ссыкотно.. И швы она мне обрабатывала. Водочкой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 21.02.2022, 15:28
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 509 раз(а)
Поблагодарили: 5 217 раз(а) в 1 402 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 757
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию Сделала все,что смогла. Теперь к скульптору...или абдомино и липо от Типикина Д.О

Не надо водочкой.
Хлоргексидин и Бетадин на швы. Хлоргексидин лучше в спрее.
Ну или что врач твой скажет.
Я ещё брала антисептик, им все запшикивала. Точно такой, как у моих хирургов в перевязочных стоит. Кутасепт Ф.
Но его на сами швы не надо, вокруг.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #225  
Старый 21.02.2022, 17:15
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 913 раз(а)
Поблагодарили: 3 742 раз(а) в 1 541 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 546
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@АленушкаС, привет. А надо оно тебе, одной мыться? Я бы не рискнула. Во первых компру снять-надеть самой после операции не очень просто, во-вторых начнёшь изгибаться и тянуть компру - сместится кожа. В третьих, когда долго в утяжке, после её снятия резко падает давление, можно упасть, и здесь очень многих мужья ловили в ванной и на пол сажали. Компру стоя снимать нельзя, надо только лёжа. Вместо неё тут же надеть пояс, который снимать уже в ванной. Но я тебе советую снять компру, надеть пояс и помыться маленьким полотенцем стоя у раковины, если ты в отеле одна. Прекрасно можно намылить полотенце, все места вокруг пояса намылить и потереть, а потом полоскать полотенце и смывать с себя мыло. Ноги и то, что ниже пояса можно обмыть в душе осторожно, не сильно наклоняясь. Либо другой вариант - явиться в клинику и сказать, помойте меня! Там и помоют, и перевязку сразу сделают.
Для перевязку дома надо закупить:
Стерильеые салфетки в упаковке по 10 шт маленькие совсем и большие, хлоргексидин, спирт 70%, перекись 3%. Бинтли фиолетовый или любой пластырь, можно космопор, но он все же не очень дышит, его только на идеально сухой шов хорошо. Пинцет длинный металлический и хирургические ножницы, пачку целофановых перчаток.
Перевязка дома происходит так.
Вымыть руки.
Протереть руки спиртом.
Взять широкую плоскую тарелку, протереть сп ртом.
На тарелку положить прокипяченые ножницы и пинцет (либо хранить их в контейнере со спиртом постоянно).
Вскрыть упаковку маленьких стертльных салфеток, не касаясь всыпать на тарелку.
Вскрыть упаковку с одной большой стертльной марлевой салфеткой, выложить на тарелку.
Поставить на кровать или рядом с ней это все.
На тарелку поменьше или на тумбочку, табурет рядом с кроватью поставить спирт в маленьком стакане, хлоргексидин, перекись, положить перчатки.
На пол рядом с кроватью положить открытый пакет для мусора.
Лечь. Расстегнуть компру, отклеить повязку, выбросить.
Обработать руки спиртом, либо надеть перчатки и их обработать спиртом (салфетку мокать в сирт пинцетрм, потом в руку не касаясь пинцетрм руки), салфетку выбросить.
Новую салфетку окунуть в спирт, отжать, протереть вокруг швов, выбросить.
Если шов сухой, намочить новую салфетку хлоргексидином, протереть весь шов, выбросить, взять новую салфетку, промокнуть, просушить.
Прикрыть шов большой марлевой салфеткой и заклеить сверху Бинтли, космопором или по краям пластырем.
Застегнуть компру.
Если шов в корточках и нитки торчат твёрдые в сукровица и тп, то перед хлоргексидином аналогично промочить прежде перекисью, просушить, потом мыть хлоргексидином, сушить и заклеивать.
Расстерилизованные салфетки на стерильной тарелке сложить в чистый пакет или одноразовый стакан и далее использовать только для протирки спитром тарелки (подноса, контейнера) для стерильного материала и рук, поверхностей. Для живота использовать всякий раз новую стерильную упаковку. До снятия швов и полного заживоения шва.
@АленушкаС, во, а тут без меня уже все насоветрвали, пока я опус писала)))
Ранки на спине можно конечно на палочки для суши сделать из салфетки квач и добраться протереть водкой или спиртом пополам с хлоргексидином, жидким бетадином. Но! Полотенце идеально выстиранное и проглаженное с двух сторон нужно, а лучше проглаженная простыня, чтоб вытираться. В клинике есть стерильное белье. На тебе куча ранок, микробы не дремлют. Не мойся ты в гостинице одна!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 22
  #226  
Старый 21.02.2022, 18:34
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 509 раз(а)
Поблагодарили: 5 217 раз(а) в 1 402 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 757
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

Блин, Аня, твои сообщения, как курс молодого бойца ))
Их реально надо куда-то в закреплённые повесить в начале каждой темы.
Кладезь просто.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #227  
Старый 21.02.2022, 19:11
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 685 раз(а)
Поблагодарили: 2 400 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 176
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна 77 Посмотреть сообщение
или спиртом пополам с хлоргексидином, жидким бетадином
я всё мазала спиртовым раствором календулы
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 21.02.2022, 22:02
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 913 раз(а)
Поблагодарили: 3 742 раз(а) в 1 541 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 546
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@Mэг, ну, все же официальная медицина так не креативит) но у меня есть знакомая, которая тоже все болезни настройкой календулы лечит, ей очень помогает. Я за чистый спирт и хлоргексидин)
@sherwood, молчи, грусть... Приехала в Курск из Москвы, тут родители, сижу с военным билетом в зубах, смотрю новости) а то будет мне курс бойца-пенсионера в сан*****ах, блин...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 21.02.2022, 23:16
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 685 раз(а)
Поблагодарили: 2 400 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 176
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Анна 77, всё будет хорошо. Там только контрактники.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #230  
Старый 21.02.2022, 23:30
Аватар для Kliaksa
Kliaksa Kliaksa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 249
Kliaksa на нулеKliaksa на нулеKliaksa на нулеKliaksa на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, как я впечатлена вашей силой воли и проделанной вами работой... Поздравляю с красотой! Пусть реаба будет легкой и все быстро и красиво заживает!!!!
@Анна 77, и правда, курс молодого бойца)) Мне все это тоже скоро предстоит, и я буду одна, все, как назло, разъедутся. Аж замутило меня, как представила)) А что, правда можно явиться в больницу на помывку? Есть такая платная услуга?
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 21.02.2022, 23:45
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 130 раз(а)
Поблагодарили: 5 365 раз(а) в 1 848 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 136
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

Девочки, намыли в клинике, отработали, в компру запихнули
@Анна 77, мне сказано промакнуть спиртовыми шариками и заклеить пластырем...у тебя так сложно всё! Я за голову схватилась! Нафиг, вообще мыться не буду
@Анна 77, у меня прям стресс, мне надо все вот это повторить в среду...пойду писать список покупок для обработки. Вызвала двух девочек, будут меня одевать и раздевать в среду вот это эквилибристика я думала,что как то проще все дома будет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 22.02.2022, 00:09
Аватар для Анна 77
Анна 77 Анна 77 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 913 раз(а)
Поблагодарили: 3 742 раз(а) в 1 541 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2020
Город: Москва/Курск
Сообщений: 2 546
Анна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном путиАнна 77 на верном пути
По умолчанию

@АленушкаС, дома конечно проще, дома муж, ассистент. Можно только лечь и командовать, расстегни, подай, принеси, выброс, застегни. А одна, если что-то взять забыла, не вскочешь. Но это первые две недели, потом стоя, перед зеркалом открыл, отклеил, помазал, заклеил закрыл. А вот мыться одной не надо, нафиг.
@АленушкаС, ты расскажи хоть, как ты мытье перенесла)
@Kliaksa, да что ж они там не люди... Помоют. А самой в гостинице полотенчиком открытые места намыть можно. Мне с некрозами и открытыми ранами месяц мыться не разрешали, так ничего, выжила. Драила себя тряпочкой у раковины, голову тоже над раковиной прилрвчилась. Человек такое существо, что ко всему привыкает и везде выживает. А если без осложнений, то через две недели уже все мочить можно, особо обрабатывать и перевязывать нечего. Нормально все булет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 22.02.2022, 00:17
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 130 раз(а)
Поблагодарили: 5 365 раз(а) в 1 848 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 136
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Kliaksa, ты же тоже скоро будешь в реабе? Будешь подсматривать компрессиокой своей я очень довольна. Сегодня пробовали перепихнуть меня в Натив, тоже с ножками, но с грудью, а не под грудь. Ну ужас: качество, приятность к телу, удобство резинок и кружева по низу. Лучше в недельной Voe,чем в чистой Натив
Когда планируешь и у кого?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 22.02.2022, 02:14
Аватар для Kliaksa
Kliaksa Kliaksa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 249
Kliaksa на нулеKliaksa на нулеKliaksa на нулеKliaksa на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, через месяц запланировано) У Никитина в Госпитале мира. Я выбирала хирурга, специализирующегося на эндоскопической абдоминопластике, а он как раз пришел в пластику из абдоминальной хирургии. И хоть в результате консультации я решилась на мини абдомино, все равно выбираю его - выше пупка все равно будет эндоскопическое ушивание. Диастаз моя главная проблема.
Но есть одно "но" - липофилинг делает не он, а другой врач из его команды, Орлов Антон Анатольевич. Он совсем молодой и о нем я не нашла никакой информации ((( Может, кто-то оперировался у него, а, девушки?
Аленушка, я, кстати, выбрала такую же компру, как у тебя - Voe. Есть 2 модели, у одной прозрачный тюль на попе, а у другой поплотнее. У тебя же та модель, где поплотнее?
@Анна 77, да уж, человек, особенно если он женщина, ко всему приспосабливается))) Я читала твои посты, как же тебе досталось........ Ты просто герой, я считаю - не отчаивалась и боролась! И твои советы особенно ценны!
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 22.02.2022, 02:30
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 130 раз(а)
Поблагодарили: 5 365 раз(а) в 1 848 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 136
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Kliaksa, да, поскольку планировала только немного добавлять, то сосредоточилась на утяжке живота. Сегодня видела округлости ниже талии в душе. К будущей радости мужа, они точно меньше не стали скоро сфотографировать смогу.
Удачи тебе,уже скоро. Сдала ферритин и гемоглобин, общий белок? Они архиважны для хорошего заживления? Нашла поблизости барокамеру? Может ещё что придумала?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 22.02.2022, 10:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 241 раз(а) в 1 781 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliaksa Посмотреть сообщение
Но есть одно "но" - липофилинг делает не он, а другой врач из его команды, Орлов Антон Анатольевич. Он совсем молодой и о нем я не нашла никакой информации ((( Может, кто-то оперировался у него, а, девушки?
Это чужая личная тема, такие вопросы лучше писать в общей теме В личной теме только автор может рассказывать свою историю.

Ответить с цитированием
  #237  
Старый 22.02.2022, 18:17
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 130 раз(а)
Поблагодарили: 5 365 раз(а) в 1 848 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 136
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

День 7, прошла первая неделя реабилитации. По ощущениям теперь считать можно именно неделями, состояние здоровое, только согнутое.
Поскольку есть вопросы в личку, где я живу, то кратко и четко. Отель Талисман, гороховая 41.
Достоинства: наиглавнейшее- до клиники 25 метров. Очень удобная высокая кровать, отель 4 этажа, можно попросить любой, чистейшее белье, уборка прекрасная, тихо, ненавязчиво, в коридоре кулер с питьевой водой и микроволновка. Поскольку готовить я не собиралась, то кафе рядом в огромном количестве стали гарантией ежедневной прогулки
Цена вопроса 1300
Миниатюры
a605a19f.jpg   e142dc9b.jpg   18e1d817.jpg   f6674fbd.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 14
  #238  
Старый 22.02.2022, 23:20
Аватар для Kliaksa
Kliaksa Kliaksa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 249
Kliaksa на нулеKliaksa на нулеKliaksa на нулеKliaksa на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, волнительный момент! )))) Почему-то я уверена, что муж останется доволен! ))))
Я твой список бадов давно в записала в шпаргалку! Поднимаю ) Но лучше я не буду больше засорять твою тему, а пойду в общую)
@Катерина, Да, я интуитивно почувствовала, что нарушаю правила )) Обязуюсь исправиться!)))
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 23.02.2022, 18:24
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 130 раз(а)
Поблагодарили: 5 365 раз(а) в 1 848 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 136
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

Итак, вторая неделя, душ и перевязку сегодня сделали. @Gals, до чего ж я благодарна нашему питерскому союзу: накормят, намоют перевяжут, создадут настроение девочки,Я обязуюсь оттанцевать с вами ноченьку и не одну @Котько, летом смогу?
Сегодня первое фото спинки и того,что ниже. @Яблоко, ушки, моя боль, не оттопырятся вновь?
Чтоб такого съесть, чтоб приживить липофил. Вопрос риторический, а есть то и не хочется, ибо "желудок у котенка меньше наперстка"
Миниатюры
51f8705b.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 19
  #240  
Старый 23.02.2022, 18:59
Аватар для sherwood
sherwood sherwood сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 509 раз(а)
Поблагодарили: 5 217 раз(а) в 1 402 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 757
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию

Как же здорово, что зону над крестцом не стали трогать. Ровненько всё. Красота!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©