Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 10.04.2021, 00:21
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@Waxeria, спасибо ! очень красивый !
@Waxeria, слушай,смотрю твои фотки в профиль от murmur , реально похожи, а вот нос после опи не монтируется- вверх задрало его

вы сами на фотке даже сильнее НЧ выдвинули, ну я понимаю, что вы так в жизни не ходили...
  #222  
Старый 10.04.2021, 00:28
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@Waxeria, Я мечтаю иметь такое миленькое личико как ваш исходник! Я не могу понять, почему все лепчт себя эти подбородки тем самым удлиняя лицо?Вертикальное строение лица -это уродство и никто меня не переубедит , а уж высокая ВЧ это -,,прощай женская привлекательность,,
Спасибо: 2
  #223  
Старый 10.04.2021, 00:48
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Диди, я теперь уже и сама мечтаю о том лице) что имеем - не храним, а потерявши - плачем.
Уход в вертикаль меня очень разочаровал, а ротация/низведение ВЧ убило)) и такое сокрытие от меня этого факта... эх, лишь бы можно было исправить, особенно поднять ВЧ вверх.
@helen21, у меня на искусственно выдвинутой НЧ меньше уход вниз, понижение высоты лица, что мне больше симпатизирует. Хотя, конечно, я так делала чисто для фото. В реале так выдвигать - жуть.
А нос задрало, да, и потому он лучше смотрится на искусственных фото - там ВЧ оставалась на месте, её я двигать не могла.

Ещё подумала, если по сути можно было для норм прикуса двигать на 1-2 мм, то можно было и вообще не двигать?) А прикус сформировать брекетами, так походу. Ну я всё, что вы добыли у вашего профессора, еще не раз перечитаю, осмыслить надо.
  #224  
Старый 10.04.2021, 11:59
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

добрый денёк всем!
хочу подкинуть новую инфу для размышления)
меня тут пытались убедить личности вроде Линуси, что если мне КА сказал "генио - нет, только опи", значит у него были все основания, прикус у меня ж*па, а клиентов у него и так дофига, чтобы мне впаривать дичь (хотя, не будем забывать, что я пошла СТАТЬ КРАСИВЕЕ, а НЕ ПРАВИЛЬНЕЕ с точки зрения члх и каких-то стандартов, о чём я сразу дала понять).
напоминаю, я пошла к КА в первый раз именно потому что хотела просто генио, а нашла я его по теме Гениопластика здесь на форуме. начиталась, увидела результаты девушек и пошла уверенная, что она мне как раз поможет довести лицо до моего идеала.
так вот, вспомнила я одну пациентку КА - форумчанку с ником Лилека. возможно, она даже когда-нибудь мою тему посетит. прилагаю фото.
ей КА сделал генио. я, конечно, не гений ЧЛХ, но вроде не слепая - неужели здесь исходник не требует чло? неужели мой исходник был в разы хуже и без чло было не обойтись? но почему-то ей КА без вопросов сделал генио (что, безусловно, Лилеку украсило), а мне внушил, что только опи сделает из меня красавицу, ага.
к слову, Лилека старше меня, а тут все чло считают панацеей от возрастных изменений. но почему мне, молодой и ещё не совсем обвисшей от старости девке, всучили опи, а, извините, уже не молодой (но НЕ СТАРОЙ и очень симпатичной) Лилеке сделали генио? или кто-то хочет сказать, что тут с прикусом всё отлично, в отличие от моего?)) будет забавно такое услышать)) даже если мы не видим КТ Лилеки - на лицо явно с прикусом что-то не то.
цитата Лилеки: "причём в фас изменений практически нет, а вот в профиль и 3/4 изменения колоссальные". как мы видим, профиль стал не карикатурным как у комиксного злодея (как у меня), а более чётким и без удлинения лица до пола + ФАС не изменился, лицо осталось милым, расстояние от губы до носа не растянулось (хирург убеждает, что нет, а линейка говорит - да), лицо в вертикальную вертикаль не ушло.
тут ссылка на тему, где опыт Лилеки https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...00#post3179200
Миниатюры
119ec38a.jpg   ffa57270.jpg  
Спасибо: 4
  #225  
Старый 10.04.2021, 12:32
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

@Waxeria, Незнаю конечно, вкусы и запросы у всех разные, но мне лично наоборот нравится тот профиль что тебе сделали, латиноамериканский как ты говоришь. Это же и есть красиво! Я так и не поняла из твоей темы кто был хирург...я бы например хотела бы получить именно такой результат из своей дисталки. напиши имя хирурга плыз!
А так, подожди еще пару месяцев как тут говорят опытные, если все же не будет устраивать, то на переделку..
  #226  
Старый 10.04.2021, 13:30
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@Waxeria, привет, видите, кто-то мечтает быть,какой вы были, кто-то мечтает быть,какой вы стали... ещё раз к теме о субъективности восприятия красоты....
Вчера с вами получили ответы от дядьки на некоторые вопросы, думаю,по части как определяется прикус и т.д(теоретические знания) он скорее всего прав, по поводу технических моментов опи - не знаю, сам то никогда опи не делал, а защищал диплом вроде лет 18 назад, за эти годы,думаю, много что в этих операциях изменилось.Поэтому его консу я бы не воспринимала как истину в последней инстанции, но дополнительную информацию к размышлению мы получили.
  #227  
Старый 10.04.2021, 13:34
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@dididream, привет!
а мне абсолютно не нравится мой новый профиль (фас и 3/4 тоже), и это главное. я не просила ни латиноамериканский, ни американский, ни австралоидный и т.д. красиво? для кого? точно не для меня, а если по каким-то стандартам это считается красивым - не все красавицы стандартны, и меня подгонять под стандарт стало ошибкой огромной.
то, что нравится нам, ещё не значит, что на нас самих будет смотреться хорошо. мне нравится фигура Криса Хемсворта, но ко мне она вряд ли применительна хех
вам, возможно, такой профиль подойдёт, т.к. у вас лоб раза в 2 выше и выпуклее моего (это ни хуже, ни лучше, это просто исходник, а от него зависит всё).
хирург у меня Куракин Константин Александрович.
искренне надеюсь, что вы получите профиль своей мечты без проблем
  #228  
Старый 10.04.2021, 13:49
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

@Waxeria, Понимаю, надеюсь что вам удастся это исправить, и получить желанный результат, хоть и со второго раза!
Спасибо, я ему напишу. А сколько у вас заняло по времени подготовка зубных рядов(ношение брекетов)?
  #229  
Старый 10.04.2021, 14:51
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@Waxeria, фиг его знает,что там у Лелеки с прикусом было, внешне выглядит как приличная дисталка, но из вчерашнего разговора я поняла, что нужны слепки.Дядька сказал,что внешне бывает поганенько, а по факту оказывается, что челюсти с зубами норм, а сама подбородочная кость недоразвитая.Интересно у неё самой спросить, она ещё бывает на форуме ?
@Waxeria, скажите, а вот вы приехали к доку на гениопластику, сказали- хочу красиво.А он вам что сказал - я не буду вам делать гениопластику, потому что это камуфляж неправильного прикуса.Сделаю только ортогнатическую? короче, он вам категорично отказал в генио- или это было скорее рекомендация, убеждение,что с ортогнатией будет лучше результат ?
Как вы думаете, если бы вы ответили, что не готовы идти на такое большое вмешательство, а хотите только камуфляж, он отказал бы вам в генио ?
  #230  
Старый 10.04.2021, 15:01
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

А что хорошего произошло с форумчанкой Лилекой? Профиль замаскировали? Все равно же видны траблы с прикусом. И в фас и в профиль. Если только учесть, что малой кровью обошлась и стала симпатичной. Но подбородок более чем странный. А если объективно, то прямой пациент на чло.
Почти повторила мысль helen21))). Извиняюсь...
Но почти не бывает так, чтобы кость недоразвита, а прикус в норме. Он может быть скомпенсирован, но это не есть хорошо со всех сторон.
  #231  
Старый 10.04.2021, 15:54
Аватар для Martinka222
Martinka222 Martinka222 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 250 раз(а)
Поблагодарили: 162 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2019
Город: Россия
Сообщений: 340
Martinka222 на нулеMartinka222 на нуле
По умолчанию

@Waxeria, интересный пример Лилека! Я тоже слышала историю от Mila, кажется, что ей также предлагалась и члх, но она была настроена сделать как можно быстрее, и как-то «уговорила» КА на гениопластику.
  #232  
Старый 10.04.2021, 15:57
Аватар для ALMOST PERFECT
ALMOST PERFECT ALMOST PERFECT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Россия
Сообщений: 317
ALMOST PERFECT на нулеALMOST PERFECT на нуле
По умолчанию

Читаю в который раз и не понимаю, простите, что в небольшом дистальном прикусе за вселенское зло какое? Понимаю разницу в 1,5 см между челюстями несмыкание, это действительно проблема. У моего мужа дистальный, у кучи родственников и друзей, у знаменитых актеров , если уж на то пошло. Зачем это оперировать? Всё выдумывают какие-то обвисания кожи и проблемы с суставами. Так кожа обвисает у всех абсолютно, сто лет с лицом 20летней девушки никто не живет.
Спасибо: 6
  #233  
Старый 10.04.2021, 16:07
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@Z, я не говорю, что в случае Лилеки нужно было делать генио. я считаю, скорее даже чло, да. я к тому, что при более худшей ситуации в профиль и фас, чем у меня ДО опи, ей была предложена генио! а меня отправили только на опи, хотя я 1) не хотела опи, а хотела генио (изначально вообще имплант) 2) не жаловалась на прикус (НИКТО из ортодонтов Пермского края не брал меня исправлять прикус, ибо он казался им хорошим), 3) не хотела больших вмешательств и жёстких изменений внешности
  #234  
Старый 10.04.2021, 16:15
Аватар для Z
Z Z вне форума
Inactive
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 267 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 210
Z на нулеZ на нулеZ на нуле
По умолчанию

@Waxeria, да, ваш случай иной совершенно. Но я вижу по снимку протрузию верхних зубов (может ошибаюсь, конечно). А это либо компенсационный прикус, либо операция. Компенсация - вещь не опасная, но и не полезная. Нагрузка во всяком случае неправильная. Последствия - резорбция кортикальной пластины и рецессия десны. А у этих последний есть более жёсткие последствия. Но я помню, что будущее нас не волнует))).

Да, и дисталку оперируют с целью правильно распределить нагрузку. Не только ради красоты.
  #235  
Старый 10.04.2021, 16:17
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@helen21, давайте я и для вас, и для всех, расскажу подробно, что было на нашей первой встрече с КА.

Началось всё с того, что я ему написала на почту (прилагаю скрин соо).
В декабре 2019 я приехала к нему в МГМСУ и зашла в кабинет.
Он спросил, на что жалуюсь.
Я сказала, что мне не хватает подбородка. Я делала у Кочневой И. С. липофил 8 месяцев назад (на тот момент), эффект мне нравился, но он быстро подсдулся, и мне хочется гениопластику, т.к. я видела его работы и мне они понравились (особенно форумчанка adrielas).
Он посмеялся над липофилом и даже сделал жест рука-лицо/фейспалм. Потом посмотрел на меня, покрутил мою голову во всех ракурсах и сказал: "Нет, гениопластика вам не подойдёт. У вас выраженная ямочка под нижней губой - если выдвинем, то она станет ещё сильнее. И ещё у вас достаточно широкие скулы, и мы не сможем натянуть ткани подбородком".
Я спросила, что же тогда мне делать.
Он сказал, что в моём случае нужна только полная ортогнатическая операция.
Я спросила, в чём она заключается.
Он сказал: "Будем двигать не только подбородок, но и челюсти вперёд".
Я сказала свою легендарную фразу: "Константин Александрович, а вот у меня ещё лоб не очень выраженный в профиль, и если мы вперёд двинем челюсти - не буду ли я похожа на австралопитека?"
Он ответил: "Ну, лоб я вам выдвинуть не смогу, а челюсти - да. У Анджелины Джоли и Киры Найтли челюсти идут по такому типу, дальше лба немного, но они же не похожи на австралопитеков".
Я ещё раз спросила, нельзя ли только генио обойтись, т.к. у меня учёба на ин.язе (он ещё спросил, какие языки изучаю), не хочется ставить брекеты, нарушений речи после опи на последнем курсе и т.д. - он повторил, что лицо в принципе симпатичное, так что либо двухчелюстная операция, либо жить как жила.
Зубы он посмотрел, когда попросил улыбнуться. Прикус сказал в принципе нормальный, только слегка увеличенная сагиттальная щель.
Я поблагодарила его. Консультация закончилась.
Домой я приехала в слезах, т.к. думала, что быстро на генио запишусь и будет мне счастье, а надо готовить сумму в 2 с лишним раза больше, чем на генио + ставить брекеты в Мск, что дороже чем у нас + готовиться год.
Месяц с мамой думали и решились на опи.
Через месяц я к нему снова пришла, он меня сфоткал и направил делать КТ и 3d. Ну и дальше всё пошло поехало...

Девушки, ничего не привираю, не драматизирую, рассказываю один в один как было. Верить мне или нет - дело ваше) Обвинять меня или нет - то же ваше дело.
Я лишь повторю - мне хотелось коррекцию лица. Просто добавить лицу четкость низа. Плевала я на прикус и сейчас, и тогда. Снова вспомню актёров с дисталкой, которые охренительно красивы и с их деньгами не бегут на чло.
Миниатюры
41427983.jpg  
Спасибо: 2
  #236  
Старый 10.04.2021, 16:21
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@ALMOST PERFECT, согласна, что всё зависит от степени выраженности патологии прикуса .Но люди же сами создают ажиотаж ...а я хочу так...а мне нужен такой угол..и тд., как мантру повторяя ...это я для здоровья , а 99% на самом деле это делают не потому, что дышать, или жевать не могут, а для эстетики. И когда результат не соответствует ожиданиям .... вот такая ерунда получается.
По большому счету что-то ужасное с прикусом на этом форуме было человек у 15- 20, а остальным можно было и обойтись.
  #237  
Старый 10.04.2021, 16:59
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@helen21, я не знаю, как бы было, если бы... увы, я уже столько альтернативных сценариев в голове прокрутила, только ни один не поможет. но мне было сказано достаточно категорично, что генио - ну ваааще не моё. а опи - да, но думай сама хошь не хошь) и знаете, ощущение, что он неплохо так удочку закинул. у меня поселилась в голове мысль, что "оой, раз крутой члх говорит, что только опи - ну емае значит так и есть". я не побежала как Gera к АР делать чин-винг, после того, как ей КА тоже в генио отказал и послал на опи. зато её, поговаривают, на форуме уже и не видно - довольная с чин-вингом отсюда испарилась)
@helen21, вот я как раз была из тех, кто в открытую сказал - мне нужна эстетика, я пришла чисто лицо сделать красивее и четче. я не камуфлировала своё примитивное желание быть красивой под заботу о здоровье. и не нужно мне было это здоровье.
почему для Gera АР спокойно сделал чин-винг? мне КА так категорично отказал в генио, но в классической, дак хотя бы сказал, что "знаете есть вот чин-винг ещё. я его делать не умею, но знаю Андреищев делает. может это ваш вариант". я то маловато знала в этих разновидностях генио, кроме импланта то ничего - можно было поделиться со мной знаниями, раз я за ГЕНИО пришла. я думаю, от него бы не убавилось, и так ведь клиентов дофига))

@Z, красивое лицо сейчас VS какое-то там будто бы лучшее старение чем у других в неизвестно когда наступившем будущем - да, я выбираю красивое для меня лицо) а может в будущем уже изобретут такое, что и на эти чло не надо будет ходить. да и актёры с дисталкой как-то ведь выпутываются, живут, в уродов не превратились. думаю, и в старости разберутся, что делать в случае чего.

у меня вообще дисталка со смыканием была. мне просто поставили брекеты, чтобы изменить наклон верхних зубов - и они через 2 месяца сомкнулись с нижними. сагиттальная щель исчезла. так что случай у меня ну совсем не критичный был. даже сам КА на первом приёме сказал, что прикус нормальный в принципе.

я не считаю, что вся эта операция вышла мне на благо, и это КА такой добрый хороший меня дурочку от генио отговорил и послал на опи, спас меня от обвисшей старости. даже прекрасная Белуччи вся обвисла как тряпочка, хотя исходник там получше был. зато молодость проходила красавицей.
у меня был конкретный запрос - генио. не можешь сделать - не убеждай в другом. я бы и не думала про чло, если бы мне намёк не дали такой.
в итоге, я не получила то, что хотела.
забота о моём прикусе это была? с чего это такой альтруизм? мой прикус - моё дело, не хочу его трогать, хочу подбородок - значит, так и должно быть. или Лилека, Gera, adrielas и др. - они последние дурочки, раз сделали генио/чин-винг? а как они стареть то будут? как какашки стареть будут, зато я - как королева)

отеки эти, поверьте, моё лицо уже не исправят так сильно, как мне бы хотелось. за 2 месяца нулевые изменения, а атакую я их тут по полной. ещё барокамеру подключила ко всей моей тяжёлой артиллерии. не плачу вообще, от слез отеков нет, только ржу и злюсь. и как резинки сниму - НЧ всё равно вперёд ползёт. что это за дичь - хз.

ладно, я не ругаюсь, просто проявляю свои дискуссионные навыки в своей теме, это у меня теперь досуг такой)

@dididream, спасибо за пожелания! поставила брекеты в середине марта 2020, опи была 17 февраля 2021, почти год, получается.
Спасибо: 3
  #238  
Старый 10.04.2021, 17:03
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@Waxeria, я всё понимаю, что в данном случае большую роль сыграла ваша неосведомлённость, неопытность и т.д.Именно поэтому сбором информации и выбором дока занимаюсь я , а не сын.
Я хочу попробовать перевести вам разговор с вашим доком ( боже упаси,не в его защиту, а просто как я бы это поняла)
Сначала он пишет ,что вам скорее всего подойдёт либо ортогнатия,либо костная гениопластика ( что вы и хотели).На осмотре он посчитал , что у вас глубокая выемка под нижней губой и если делать только гениопластику вам эстетика не понравится, потому что при генио двигают только подбородочную кость, а её изолированное выдвижение только углубит эту ямку и в его представлении вам бы это не понравилось,потому что в профиль получится зигзаг (подбородок выдаётся вперёд, а дальше - глубокая впадина).Я бы поняла такую консультацию так : 1)если нужна эстетика - надо делать опи , потому что генио не даст(опять таки по его мнению )хороший эстетический результат 2) или не делайте ничего, потому что результат костной генио а вашем случае будет не айс
Я думаю, если бы вы сказали, что понимаете, что будет глубокая выемка и неидеальная форма подбородка, но вам это подходит и вы на это готовы, то , скорее всего, была бы генио.Возможно, так и было у Лилеки.
Спасибо: 2
  #239  
Старый 10.04.2021, 17:26
Аватар для Waxeria
Waxeria Waxeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 057 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 774
Waxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нулеWaxeria на нуле
По умолчанию

@helen21, это очень правильно, что вы занимаетесь сбором всей возможной инфы.

да, вот такая эстетика, получившаяся в результате опи - это очень на любителя, и явно не на меня. и изменения колоссальные (в худшую сторону). от простой генио их бы не было таких. и это было бы лучше! я не хотела таких изменений. ямку, как я читала, вроде заливают липофилом, а если пару раз - хватит до конца жизни.

и, если я не ошибаюсь, может кто поправит меня - при чин-винге вроде как ямка не образовывается такая, там другая технология, а КА ей не владеет.
да и если бы образовалась, что проще - ямку залить жиром или второй раз челюсти пилить?)

к тому же, у моей сестры ну очень выраженная ямка под губой и подбородок так "бородкой" идёт, но она у меня красавица (у неё ещё и кости лица мощные). и у актрис я видела сильновыраженную ямочку, опять же их не портящую. может даже найду примеры.

а ещё бОльшие сомнения в эстетическом вкусе КА у меня появились после последнего осмотра. я ведь была с мамой у него. и, как я уже говорила, я лицом в папу, а у мамы моей настоящий горизонтальный рост костей с широкими скулами и углами челюсти. ну, то-то от неё всю жизнь мужики без ума были, да и здесь на форуме почти все мечтают о горизонт. росте костей.
дак вот, когда КА меня убеждал, что не делал мне низведение ВЧ (а, оказывается, просто заменил другим слово, мило), он сказал: "у вас рост костей ближе к вертикальному, зачем я вам буду низведение делать, если и так лицо в длину больше, чем в ширину. а у мамы вашей - горизонтальный, вот ей бы низведение ВЧ я сделал".
я не комментировала это, но вообще не поняла - зачем удлинять лицо и из горизонт. роста делать искусственно вертикальный, если он и по эталону считается непривлекательным + тут кто-то даже скидывал, что опираясь на физиогномику, лица с горизонт. ростом костей привлекают больше, к ним больше доверия, а вертикальные отталкивают. скорее всего, это так. лично я сама к горизонт. лицам больше тянусь (к женским, у мужчин опять всё проще).

P.S. в итоге же всё равно мне КА двигал подбородок, и ямки не испугался. только получилось и челюсти вперёд двинули, и подбородок, двойной удар прямо)

@helen21, в общем, я это резюмирую всё так:
я не считаю КА хреновым хирургом, но считаю, что в моём случае он налажал. это происходит со всеми хирургами. но я вижу, что я не была выслушана,не была понята, была убеждена, что без опи мне никак (а может чин-винг бы и был как раз нужен), и главное - из-за своей вот этой занятости и очередей на 50 лет вперёд у любого хирурга работа превращается в конвейер.
я вижу, что над моим случаем вообще не работали, он не думал как бы и красиво, и правильно сделать. мой исходник в расчёт вообще не брался. я почему-то уверена, что за год моей подготовки он ни разу не сидел над моими фото, над КТ и не раздумывал - а может всё же генио сделать, чтобы не разрушить лицо? а может выдвижение всё же минимальное сделать, чтобы не было терминатора? я не увидела индивидуального подхода!!!
я даже на репетиторстве пытаюсь подстроиться под каждого ребёнка, а тут за более чем полмиллиона рублей мне кажется мои просьбы и вообще мой исходник были проигнорированы полностью.

Helen, ищите хирурга, который готов посидеть над исходником вашего сына, включить мозги, а не по инерции бахнуть ему то, что умеет и что привык. это лицо, там важно всё. я, увы, на опыте с КА не увидела внимательности к своей ситуации. но это мой опыт. возможно, я просто проклятая какая-то) надеюсь, внимательность появится на переделке.
Спасибо: 3
  #240  
Старый 10.04.2021, 17:42
Аватар для ALMOST PERFECT
ALMOST PERFECT ALMOST PERFECT вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2019
Город: Россия
Сообщений: 317
ALMOST PERFECT на нулеALMOST PERFECT на нуле
По умолчанию

@Waxeria, ну а что ты ждала. Ты готова была платить, он от клиента не отказался. Работу выполнил. Для хирурга всё проще, твоих эмоций у него нет
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©