Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 05.04.2021, 14:05
Аватар для Морщинка
Морщинка Морщинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 393 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 151
Морщинка на нулеМорщинка на нулеМорщинка на нулеМорщинка на нуле
По умолчанию

@logistic,
Цитата:
Сообщение от logistic Посмотреть сообщение
.Он мне вообще на все вопросы отвечал очень подробно
Да , очень внимательный ВВ. Он мне не только на вопросы отвечал, но и сам рассказывал мног @logistic,

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
что-то мне сразу вспомнилось
Ты прелесть!

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
а шьет уже помощник
Наверное, асистент, правильно
Спасибо: 3
  #222  
Старый 05.04.2021, 14:13
Аватар для Наригорм
Наригорм Наригорм вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 410 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 359
Наригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нулеНаригорм на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, спасибо ! я с большим удовольствием читала Вашу тему,и очень рада что Вы пришли к нам снова с поддержкой. Иногда это безценно

Обо мне:
Спасибо: 3
  #223  
Старый 05.04.2021, 15:11
Аватар для Морщинка
Морщинка Морщинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 393 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 151
Морщинка на нулеМорщинка на нулеМорщинка на нулеМорщинка на нуле
По умолчанию

Девочки, в области западания щек появились симметричные уплотнения. Это пликация? Они увеличиваются. Сколько проходить будут? Это внутренние швы?
  #224  
Старый 05.04.2021, 15:28
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 924 раз(а) в 754 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@Морщинка, а покажите, что за уплотнения?
  #225  
Старый 05.04.2021, 17:53
Аватар для logistic
logistic logistic вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 345 раз(а)
Поблагодарили: 449 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 179
logistic на нулеlogistic на нулеlogistic на нулеlogistic на нулеlogistic на нуле
По умолчанию

@Lanvinka, не волнуйся,все будет хорошо,у меня уже спадает отек,так что к месяцу думаю точно восстановишься.Синяки сползают на шею,но тоже светлеют,а у меня только 5 день

Обо мне:
Спасибо: 3
  #226  
Старый 05.04.2021, 21:03
Аватар для Морщинка
Морщинка Морщинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 393 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 151
Морщинка на нулеМорщинка на нулеМорщинка на нулеМорщинка на нуле
По умолчанию

@Леди на метле, их не видно снаружи. шарики внутри, но симметрично с двух сторон. А если бы нет, то подумала бы что прыщи выйдут. Еще с одной стороны между скулой и носом изредка под рукой как иголкой кольнет, а начинаю прощупывать и ничего не нахожу. Но эти покалывания давно и редко. Если была пликация, то как она определяется, кроме записи в выписке?
вообще я не права.Сейчас сфоткала и ввидны покраснения в этих местах.Сразу вспомнила про прыщи от Biotin. Может быть не пить дня 2-3? Посмотреть, как они себя вести будут?
  #227  
Старый 05.04.2021, 21:13
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 924 раз(а) в 754 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@Морщинка, даже не знаю, попробуйте не пить, понаблюдайте, может и правда, от него.
Я себя или не ощупываю, или нет у меня уплотнений. Перестала уже недели две как себя разглядывать под микроскопом. Решила, что у меня все хорошо)
Спасибо: 5
  #228  
Старый 05.04.2021, 21:27
Аватар для Морщинка
Морщинка Морщинка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 393 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 151
Морщинка на нулеМорщинка на нулеМорщинка на нулеМорщинка на нуле
По умолчанию

@Зеро, у Вас чудесный цвет! Очень хорошо, что Вы так приспособились. По молодости я тоже сама красилась,теперь не берусь, да и с мелированием не справишься сам.
@Леди на метле, я тоже живу спокойно. конечно, есть моменты для переживания, но не придаю им значения пока, тк ответ один-пройдет. уплотнение под подбородком было более компактное и тверже. На щеках расплывчатые есть и маленькие. В общем - ждемс
Спасибо: 4
  #229  
Старый 05.04.2021, 21:47
Аватар для Анечка10
Анечка10 Анечка10 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2021
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
Анечка10 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем добрый вечер. Скажите как долго могут сходить отеки, оставаться тянущие ощущения, онемение скул, челюстей, зоны ушей? 14 апреля 4 месяца , отеки еще сильные, тянущие ощущения тоже.
А еще лицо ассиметричное: под правым глазом провал и он округлился, средняя часть сильнее опустилась, чем левая, более выраженная носогубка, угол рта потянут вправо. Уши разные, у левого мочка потянулась, да и вообще все швы потянулись за ухом. Правая мочка пришита не совсем анатомически, дальше от козелка и имеет еще складку. Хочу попасть на консультацию к проверенному специалисту, что бы он оценил масштабы бедствия и смог сделать предложение, как это исправить. Посоветуйте, пожалуйста.
Первое фото - после ОП
У меня еще проблема с лопнутым, а далее сгнившим от некроза подбородком.
Миниатюры
d73f6a4a.jpg  
Спасибо: 4
  #230  
Старый 05.04.2021, 22:02
Аватар для Анечка10
Анечка10 Анечка10 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2021
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
Анечка10 на нуле
По умолчанию

Еще фото с ушами и с провалом под глазом.
Как я задолбалась, честно говоря, все это терпеть...
Еще линия от подбородка до шеи странной стала, по диагонали
Миниатюры
cfdad16e.jpg   69f22678.jpg   3590580a.jpg  
Спасибо: 7
  #231  
Старый 05.04.2021, 22:21
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 924 раз(а) в 754 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@Анечка10, у тебя очень много сложностей было в реабе, скорее всего, эти осложнения и затягивают процесс восстановления, и отеки поэтому дольше.
Что именно ты хочешь исправить? Последствия некроза - это одно (ты и сама знаешь, что есть тема, где девчонки делятся), что-то перешивать - другое.
Можно, наверное, сходить к доктору, или к двум-трем, и послушать, но скажут ли они сейчас что-то конкретное, пока еще отеки... не знаю.
Асимметрия есть небольшая, но вполне возможно, что вызвана отеками.
Может быть, пока по фото попробовать проконсультироваться, хоть с десятью докторами, многие сейчас дистанционно консультируют.
Спасибо: 3
  #232  
Старый 05.04.2021, 22:26
Аватар для Анечка10
Анечка10 Анечка10 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2021
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
Анечка10 на нуле
По умолчанию

@Леди на метле, спасибо, этим пока только и держусь - надеждой, что просто реаба у меня долгая. Я еще несколько моментов не описала, уже как то неудобно, что косяков на мне столько :/
Хочу получить советы, к какому доктору лучше обратиться для консультации. У меня еще шрам на подбородке, который в клинике, где оперировалась, планируют приводить в порядок только в ноябре. А я вычитала инфу, что чем скорее им занятся, тем результат лучше будет.
  #233  
Старый 05.04.2021, 22:33
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 685 раз(а)
Поблагодарили: 26 021 раз(а) в 10 403 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 566
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Анечка10, тянуть всё и отекать может до полугода и больше. По рубцам самая опытная Радецкая, но у неё цена не маленькая.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #234  
Старый 05.04.2021, 22:36
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 1 924 раз(а) в 754 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 043
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@Анечка10, мне кажется, до ноября точно ждать не стоит. Странный подход у клиники. Ты же читала наверняка АленушкуС, она очень быстро стала принимать меры и победила некроз.
Из тех, кто на слуху, знаю, что Догузова точно консультирует по фото (предварительно) и она берет пациентов на переделки. Тумаков тоже отвечает по вотсап, номер есть в Инсте, но берет ли на переделку, не знаю. Это если перешиваться.
По рубцам вот выше Колби написала.
Спасибо: 3
  #235  
Старый 05.04.2021, 22:47
Аватар для Анечка10
Анечка10 Анечка10 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2021
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
Анечка10 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за ответы. Порой прям больно становится от того, что тянет, особенно на скулах и за ушами. Буду пытаться попасть на консультацию к врачам.
Куда то пропало сообщение про глаза... опять добавлю фото где видны разные соотношения зрачков к нижним векам
Ну и в придачу шрам и ракурс, где видна ассиметрия лица (или черепа? ://)
Миниатюры
be9c6fc6.jpg   cffe9f25.jpg  
  #236  
Старый 05.04.2021, 23:02
Аватар для Lanvinka
Lanvinka Lanvinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 783 раз(а) в 296 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2021
Город: Петербург
Сообщений: 268
Lanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня прямо расстройство: месячные не могут закончится две недели. Первый раз такое, обычно наоборот все коротко и быстро. Плюс я на гормональных таблетках уже полгода. И все было подбито так, чтобы на дату ОП выпала середина цикла. К гинекологу я бегала ещё в пятницу после всех анализов - из-за затянувшихся месячных . Она посмотрела, сказала, аденомиоз так себя ведёт, прописала кровоостанавливающее на 4 дня. До ОП. Сегодня я закончила его пить, но все равно кровит. Я в панике. Все анализы сданы. Деньги заплачены.
  #237  
Старый 06.04.2021, 00:42
Аватар для Грюн
Грюн Грюн вне форума
Новичок
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 17
Грюн на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kay_nsk Посмотреть сообщение
@Грюн, отеки есть, и неровности тоже. На фото может из-за освещения не видно просто), синяков нет,и не было кроме желтизны на шее, и та прошла. Сегодня две недели и во вторник на работу, но если получится больничный еще взять, то еще неделю бы. Может лучше вид уже будет. Доктор Лехнер Андрей Владимирович.

Вот, взяла исходник качественный у доктора, тут очень хорошо видно главную мою проблему.
Конечно, лучше! Для 2 недель-просто сказка. Ушли морщины у рта. чуть у ушка складка, но это ж только 2 недели прошло.

Девочки, спасибо за то, что всем делитесь. Я как почитаю, так волосы дыбом становятся..Никак не выберу хирурга. Якимец- верю ему, но очень дорого, Блохин- тоже верю, что профи, но он на меня и внимания особо не обратил, а цены- супер класс). Силаков- вроде хвалят, но 2 девочки швы поедут переделывать. Помогите, плиз, вашим мнением. Вы бы своего хирурга рекомендовали? Типикин, Тумаков, Коробков, Догузова..куда ж податься? Является ли цена гарантией качества или, может, молодые тоже классные, просто не так раскручены? В вот в лето стоит ли делать опи или лучше осенью. А то куда потом с такой рожей идти. Кстити, смотрю на фото ваши- прям " мать и дочь" эффект у многих. Молодцы решились!
Спасибо: 3
  #238  
Старый 06.04.2021, 08:05
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 665 раз(а)
Поблагодарили: 10 519 раз(а) в 3 168 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 985
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Lanvinka, для операции, насколько я знаю, имеет значение только начало цикла, вернее даже конец. То есть в самом конце цикла, перед месячными и в самое начало организм очень кровит. Если у тебя просто они закончится не могут, это уже не из-за цикла, а из-за аденомиоза, остаточное кровотечение. Думаю на операцию можно. Но конечно у доктора уточни на всякий случай...

Обо мне:
Спасибо: 2
  #239  
Старый 06.04.2021, 08:08
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 138 раз(а)
Поблагодарили: 5 368 раз(а) в 1 850 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 138
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Анечка10, со шрамом работай сейчас, пока он свежий. Мне радецкая писала в свое время, что до года он лучше поддается. По ассиметрии сложнее. Надо склейки с таких же проекциях до и после. И перевернуть, голову сломала
Скорее всего разная раскладка, потому что мочку тянет натяжение. Корректировать можно липофилом ( или радиесом) после года желательно. Все может если не изменится, но сгладиться

Обо мне:
  #240  
Старый 06.04.2021, 09:03
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 138 раз(а)
Поблагодарили: 5 368 раз(а) в 1 850 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 138
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Lanvinka, предупреди анастезиолога, при остаточных можно. Не волнуйся и не дрейфь

Обо мне:
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©