Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 09.04.2019, 16:39
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Романовская Посмотреть сообщение
У Вас в дневнике есть примеры к какому сквалану лучше присмотреться?
Отзывы разные, поэтому нет какого-то лучшего. Берут в основном Life flo на айхербе или Ординари, т.к. проще заказать. Но и в наших инет-магазинах можно найти, типа аромашки или аромарти.
Цитата:
Сообщение от Мария Романовская Посмотреть сообщение
Производитель: Stiefel Laboratories Ltd Страна происхождения: Ирландия
Состав важен.
Цитата:
Сообщение от MissYanina Посмотреть сообщение
третик 0,001?
Вы с нулями ошиблись
reviderm 0,01% [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #222  
Старый 09.04.2019, 19:45
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 347 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

*Illonika*, вот с таким составом нашла физиогель: Aqua, Olea Europaea Fruit Oil, Glycerin, Pentylene Glycol, Olus Oil, Elaeis Guineensis Oil, Hydrogenated Lecithin, Squalane, Betaine, Palmitamide MEA, Sarcosine, Acetamide MEA, Hydroxyethylcellulose, Carbomer, Sodium Carbomer, Xanthan Gum

*Illonika*, и можно ли под физиогель наносить гиалуроновую сыворотку?и сквалан можно под крема?или сквалан вместо крема?

*Illonika*, а вот этот крем стоит покупать?будет он питательным:[IMG][/IMG]

вот этот тоже Кристина :



и вот это крем спасет мою сухую кожу?)

Питательный крем Christina Ginseng Nourishing Cream: Изопропил пальмитат, пропиленгликоль, глицерин, сквалан, диметикон, экстракт корня женьшеня

И еще вот этот крем Christina Elastin Collagen Carrot Oil Moistore Cream : Глицерин, экстракт цветков хризантемы перистой, мочевина , сквалан, глюкоза, фруктоза, сахароза, гидролизированный коллаген, гидролизированный эластин, масло цветков календулы, масло семян моркови, гиалуроновая кислота, витамины А и Е, азулен

*Illonika*, вот из этих четырех кремов какой лучше?
  #223  
Старый 09.04.2019, 19:55
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Романовская Посмотреть сообщение
вот с таким составом нашла физиогель
Нормальный, но вот такой с церамидами лучше бы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Мария Романовская Посмотреть сообщение
и можно ли под физиогель наносить гиалуроновую сыворотку?и сквалан можно под крема?или сквалан вместо крема?
Под крем можно гиалуроновую сыворотку в чистом виде и можно в смеси со скваланом (его используем именно в смесях, а не в чистом виде).
Мне, например, очень часто достаточно гиалуронка+сквалан (вместо крема), а кому-то нужен и крем сверху.

Цитата:
а вот этот крем стоит покупать?будет он питательным?
Мог бы, но в нем не очень хороший консервант (катон=метилхлоризотиазолинон +метилизотиазолинон), считается, что место ему в смываемых средствах.
Цитата:
Питательный крем Christina Ginseng Nourishing Cream: Изопропил пальмитат,..
Это нельзя рассматривать как состав. И следующий крем так же - нужен полный список инг-ов, как на этикетке выше.

Обо мне:
  #224  
Старый 09.04.2019, 21:06
Аватар для Mary-mishka
Mary-mishka Mary-mishka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 233
Mary-mishka на нуле
По умолчанию

Ириска, точно также как у вас,я пыталась кожу приручить и половинила 0.05% с 0.025 , т.к. никак не удавалось с октября месяца мне перейти на 0.05%. всё заканчивалось жутчайшим шелушением. Помогали конечно кислоты , но не в выходные,а где то в четверг, поэтому и использовать удавалось всего два дня, понедельник и считай пятница примерно. Раньше ну совсем никак. А сейчас лучше! Верю, что помогли и выдержки 20 минутные, спасибо форумчанки девочкам,а то бы не знаю,столько раз порывалась бросить его. Но у меня и кожа жирная склонная к забиванию пор и возрастная уже 35 скоро , поэтому мне третик помогает сдерживать черные точки, правда не до конца, а с жирностью жирностью тем более. Ещё мне очень помог бальзам цикапласт. Я его дочке купила 6 летней ,а потом прочла,что нам он тоже прекрасно подходит. Поэтому купила второй тюбик 15мл, больно хорошо он выдавливается в такой тубе.
  #225  
Старый 09.04.2019, 22:59
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 347 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

.

*Illonika*, извините за качество фото, никак не могу найти разборчивое изображение.,,

*Illonika*, а это который с морковным маслом тоже Кристина
  #226  
Старый 09.04.2019, 23:17
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 246 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 245
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

*Illonika*, перечитала исследования по третиноину (полные версии) и вот вопрос один мне не даёт покоя)) Так и не уложилось в голове на счёт дозировок. В одном сравнивали 0,025 и 0,05 - убедились, что результат, в конце концов, практически одинаковый, все только вопрос времени для изменений. Там же про 0,1 - побочка сильнее, но времени на изменения в коже меньше. И т.д.
Если за 12 месяцев непрерывного применения 0,025 эффект такой же как за 6 месяцев 0,05, то зачем мы повышаем процент? Почему нельзя все время пользоваться 0,025 и не мучиться, если кожа плохо привыкает к более высоким дозировкам? Может невнимательно читала и что-то упустила. Очень уж там много букв и невполне понятных слов
  #227  
Старый 09.04.2019, 23:20
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Мария Романовская, оба крема с паршивыми составами.
Первый с парафином, второй с минеральным маслом, триэтаноламином и формалиновым консервантом.

Обо мне:
  #228  
Старый 10.04.2019, 08:50
Аватар для Neroli
Neroli Neroli вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Россия Калуга
Сообщений: 42
Neroli на нуле
По умолчанию

Ходила, вчера, ставить ботокс. Косметолог отметила, что кожа в хорошем состоянии, плотная. А потом, стала жаловаться, что игла еле-еле входит)). Спросила чем пользуюсь.
*Illonika*, у меня вопрос. Приглядываюсь к пептидам. Их можно наносить часов за 5-6 до третика? Там сыворотка с гиалуронкой будет. По идее, все должно уже впитаться... важно ваше мнение. Спасибо)
  #229  
Старый 10.04.2019, 09:20
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 215 раз(а)
Поблагодарили: 665 раз(а) в 317 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 258
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Neroli, тоже самое, косметолог отмечает плотную кожу) не может не радовать, да? А когда я ей фото пигментации своей до третика, она прям была в нескрываемом восторге. Но говорит, типа нельзя его круглый год, делайте перерывы. Я думаю, их слушать, лишь бы к ним ходили на биоревитализацию. Бабки несли. А тут никакой био не надо.
Насчёт пептидов, я пользуюсь до третика, Иллоника писала лучше за час, но это к медным пептидами, обычные может и ждать не надо
  #230  
Старый 10.04.2019, 09:21
Аватар для Daenlo
Daenlo Daenlo вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Сообщений: 34
Daenlo на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Романовская Посмотреть сообщение
*Illonika*, здравствуйте!помогите пожалуйста решить проблему с кожей. На третиноине 1,5 года , не отменяла третик даже перед шлифовкой СО2 и вот после шлифовки с областью глаз совсем беда. Может не стоит пока третиноин наносить?И может ли цикапласт пересушивать кожу?Там ведь цинк?У меня после цикопласта ощущение,что кожа под глазами стала еще более сухой.Заранее благодарна за совет)))
У меня от Цикапласта тоже сильная стянутость появляется, щеки прямо скукоживаются, к концу дня вообще караул! Хотя если под него наносить увлажняющий тонер и сыворотку, то все нормально.
  #231  
Старый 10.04.2019, 09:48
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 347 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо Вам огромное огромное за помощь!я Вам очень благодарна!))))
  #232  
Старый 10.04.2019, 09:48
Аватар для НастенькаСказка
НастенькаСказка НастенькаСказка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2019
Город: Иркутск
Сообщений: 46
НастенькаСказка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisusha_oksana Посмотреть сообщение
я кислоты наношу на голени и бёдра.
Kisusha_oksana, спасибо, крем уже заказала) А какие кислоты? С целью увлажнения?

Цитата:
Сообщение от Natylissimo Посмотреть сообщение
я кислотный пилинг и на стопы наношу. Везде на тело))
Natylissimo, спасибо, а какой кислотный пилинг? Про тело мне тоже интересно!
  #233  
Старый 10.04.2019, 09:55
Аватар для Neroli
Neroli Neroli вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2019
Город: Россия Калуга
Сообщений: 42
Neroli на нуле
По умолчанию

Persefona, и не говорите) Честно говоря, до сих пор нахожусь в приятном шоке, что косметика так на лицо влиять может. На биоревитализацию я, в этом году, не пойду)) только ботокс и, может, немного филлера.
Мне, про отмену никто не заикался. Но, она знает, что я постоянно на спф. Конечно, им не выгоден самостоятельный уход приносящий такие результаты. Но, после того, как мне вчера заявили, что медных пептидов не бывает (хотела посоветоваться), то все вопросы разом отпали.

Про пептиды спасибо. Я, как раз, к медным присматриваюсь. Ну и матриканы интересуют.
  #234  
Старый 10.04.2019, 12:11
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

Mary-mishka, я пока отменила и кислый С и кислоты, пробовала хотя бы скатку ввести (у меня яблочная от A`Piey) получила еще более сильное шелушение( но буду периодически пробовать кислоты вернуть. Шкурка у меня совершенно другая - сухая, тонкая, но хоть поры не забиваются, поэтому свою сухость могу максимально жирно мазать, кожа всё проглатывает быстро) а по возрасту я постарше буду - 42 годика в этом году будет)

Обо мне:
  #235  
Старый 10.04.2019, 16:51
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neroli Посмотреть сообщение
Их можно наносить часов за 5-6 до третика? Там сыворотка с гиалуронкой будет.
Не поняла сыворотка с пептидами или с гиалуронкой?
За несколько часов до третика можно, да.
Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
обычные может и ждать не надо
если есть увлажнители в составе пептидной сыворотки, то надо.
Я потому и писала, что если наношу ниацинамидную, то до третика гуляю не меньше двух часов.
Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
Но говорит, типа нельзя его круглый год, делайте перерывы.
У меня давно уже ощущение, что некоторые косметологи путают или приравнивают третиноин к гидрохинону, не особо понимая принцип работы этих разных активов.
Цитата:
Сообщение от Neroli Посмотреть сообщение
мне вчера заявили, что медных пептидов не бывает
бгг))) ну профи же , чо)))

Цитата:
Сообщение от Neroli Посмотреть сообщение
Ну и матриканы интересуют.
матрикИны почему-то сразу вспомнились ликаны, оборотни...

Обо мне:
  #236  
Старый 10.04.2019, 19:27
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

НастенькаСказка, я на голени, бедра извожу Cosrx AHA7 с целью отшелушивания верхнего слоя. Потом увлажняю кремом для тела. Результаты отличные. Кожа стала гладкая, труха уже не сыпется. А то снимаешь зимой колготы брррр, так такого уже нет
  #237  
Старый 10.04.2019, 21:02
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 246 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 245
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

НастенькаСказка, я начала давно кислоты на тело использовать. Сначала гликолевую сама разбавляла, потом молочную. Тела то много Молочная очень хорошо переносится, не такая ядреная, как гликолевая. Последнее, пилинг от Holy Land для домашнего пользования 12%. Он густой, но распределяется хорошо. Раз в неделю соляной скраб и где-то раз в 10 дней пилинг.
  #238  
Старый 10.04.2019, 21:19
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Natylissimo, а что значит гликолевую сами разбавляли?
  #239  
Старый 10.04.2019, 21:24
Аватар для Mary-mishka
Mary-mishka Mary-mishka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 233
Mary-mishka на нуле
По умолчанию

Ириска, а вы сверху после третионина не закрываете кремом? Мне то не надо ,хватает и того,что намазываю в третионине, но может вам закрывать его? Я со своей кожей до сих пор не могу приучить ,может вам на ретинол попробовать перейти на лето? Может он помягче будет действовать на вас. У меня было желание уйти в ретинол ,т.к. облезать как змея надоело. Но вот среда, а шелушения нет.... Совпадение? Пятница покажет, сегодня третионин нанесу.
  #240  
Старый 10.04.2019, 21:36
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 246 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 245
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, у меня набор был. Там бутылочка гликольки какого-то запредельного процента, пипетка для измерений, дистиллированная вода и нейтрализатор. И подробная инструкция, где дано соотношение по процентам, сколько чего капать - набор «начинающего химика»Но гликолька очень жёсткая. Я ее на лицо пробовала - не могла три минуты выдержать, хотя повышала процент очень медленно, строго по инструкции. Потом на тело начала использовать, спокойнее переносила. А как про молочку прочитала, стала молочку разбавлять. Она у нас 80% продаётся. Делаю 10%. Дёшево и сердито
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©