Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 12.01.2019, 11:10
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 206 раз(а)
Поблагодарили: 4 162 раз(а) в 1 529 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Clema , у Elena-ha была подобная ситуация , Мендиета ей сделал все очень красиво без подтяжки. У нее вообще результат один из самых крутых получился . Спортивное сердечко , хотя и 1200 в каждую.
  #222  
Старый 12.01.2019, 15:05
Аватар для Veroni4ka
Veroni4ka Veroni4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 291
Veroni4ka на нуле
По умолчанию

Всем привет, Вот выкладываю свою "талию", раньше я как то к не й особо не придиралась, но сейчас меня прям напрягает прямая талия с одного бока. Я сейчас в него колю липолитик (Точнее 1 раз уколола, на днях пойду еще раз колоть третье фото уже после липолитика, но разницы пока не видно, косметолог сказал от 3х раз нужно колоть) и сходила на массаж, массажистка сказала что там намного больше жирная складка чем с другого боку. Т.е получается ее не до конца отлипосачили. Может я сильно придираюсь конечно, но меня последнее время это расстраивает
Миниатюры
6940da7a.jpg   e2997baf.jpg   18559830.jpg  

Обо мне:
  #223  
Старый 13.01.2019, 01:41
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение

У Seamless отличный резалт, но у неё и проблем меньше чем у меня вроде ...
Сразу после лпф складки ушли, но к двум месяцам вернулись. На сегодня мои подъягодичные складки опять на всю попу, да еще под каждой складкой жировой наплыв, будто жир лег не в складку, а ниже. Попа выглядит опущенной и удлиненной. Мне однозначно хочется коррекции, но мне отказали в повторе из-за отсутствия жира, кроме размазанного. Так что пока продолжаю почитывать эту тему и жду каких-то решений.

Смотрела в сторону макролайна, но не нашла достаточно информации, похоже этот способ не прижился.
  #224  
Старый 13.01.2019, 22:38
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Veroni4ka, а сколько см талия сейчас и бёдра?
  #225  
Старый 13.01.2019, 23:50
Аватар для Veroni4ka
Veroni4ka Veroni4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 291
Veroni4ka на нуле
По умолчанию

Erba Pura, 70/105 , но я хочу хотя бы 65, а лучше 60 что в принципе возможно

Обо мне:
  #226  
Старый 14.01.2019, 00:36
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Veroni4ka, а можешь обмерить объем бедра по самому широкому месту? И каков твой рост?

  #227  
Старый 14.01.2019, 12:48
Аватар для Veroni4ka
Veroni4ka Veroni4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 291
Veroni4ka на нуле
По умолчанию

Анжелина, где Галифе? Рост 157 где то

Обо мне:
  #228  
Старый 14.01.2019, 13:16
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Veroni4ka, 60 и я хочу) надеюсь со второго раза получится .
  #229  
Старый 14.01.2019, 13:24
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Veroni4ka, да, по галифе

  #230  
Старый 14.01.2019, 17:07
Аватар для Аурум
Аурум Аурум вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Башкирия
Сообщений: 18
Аурум на нуле
По умолчанию

Всем привет!Решила задать вопрос здесь.Жира у меня нет,а объемы увеличить очень хочется)Нашла в интернете препарат aquafilling-bodyline.Можете загуглить.
Вобщем кто то слышал о нем?Может даже делали процедуру.Хотелось бы отзывов о нем и где можно приобрести.
Спасибо)
  #231  
Старый 14.01.2019, 19:37
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Аурум, это синтетика.

Аурум, у нас в городе делают его, я много инфы нашла. Там полиамид в составе, правда мало.
  #232  
Старый 15.01.2019, 20:31
Аватар для Аурум
Аурум Аурум вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2013
Город: Башкирия
Сообщений: 18
Аурум на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erba Pura Посмотреть сообщение
Аурум, это синтетика.

Аурум, у нас в городе делают его, я много инфы нашла. Там полиамид в составе, правда мало.
Спасибо!А из какого ты города?
Знаешь стоимость или ссылку на клиники,где можн узнать?
Или может где его просто можно заказать?
Заранее спасибо!!!!
  #233  
Старый 15.01.2019, 22:02
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки ,вот у меня такие сомнения:жировые клетки не увеличиваются в своем количестве при наборе веса,а увеличивается каждая клетка в размере.То есть логичнее было б в своем постоянном или меньшем даже весе идти на липофил,чем в "принудительно "увеличенном-все равно количество жировых клеток неизменно останется,а при похудении до своего веса ,пересаженный жир(каждая клетка) также уменьшится в объеме(так как он ведет себя как обычный,со слов хирургов),лучше тогда меньше (более тонким слоем)пересадить в своем комфортном весе находясь,и не худеть и липофил тоже не похудеет.То если в некомфортном для себя большем весе идем на операцию-делаем пересадку жира-и теперь придется остаться в этом некомфортном большем весе,иначе объем пересаженного неизбежно уменьшится тоже,или похудеть до комфортного веса-похудеет также липофил.Где логика?если только коммерческая-для повышения категорий липофиллинга.Для себя б рассматривала фетграфт,но жира маловато-и потолстеть для операции считаю сомнительно-так как придется ,чтоб сохранить объем липофила ,сохранять этот увеличенный вес-а толстеют не только ловушки-из которых будет забор жира,но и все тело подзаплывает...

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 15.01.2019 в 22:03. Причина: добавить
  #234  
Старый 15.01.2019, 22:14
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, хорошие рассуждения. Я так же себе всё это представляю. Но предполагаю, что вы разницы как таковой не увидите, если в каждую ягодичку по 200-300мл добавлять. Плюс чем меньше жировая прослойка, тем сложнее качественно сделать липо. В том плане, что неровности и бугры будут. Как то я думаю
  #235  
Старый 15.01.2019, 22:47
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mari_serg, тут не совсем согласна,все ж это от умений хирурга зависит,я про неровности...При более толстой жировой прослойке-тоже вполне могут быть неровностии бугры и впадины даже на более толстом слое эффектнее)) по своей глубине могут расположиться,и еще сложнее сделать переход от отлипенного к остальному,чем в более скромной жировой прослойке.Ну по -логике,и от просмотра темы мысли.Согласна ,что эти 300 мл для полупопия-мало для видимого эффекта,вот я и размышляю ну будет добавлено 600 мл-похудеть до своего обычного веса-те же 300 получатся ,смысл?
  #236  
Старый 16.01.2019, 00:36
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Аурум, погугли, это искусственный препарат как биополимер , потом только вырезать .

Lionsiyi, я похудела на 7 кг, после филинга, все на месте .. вначале было 113, сейчас держится 109

Lionsiyi, я худела сама , то есть специально. Да попа уменьшилась , но и талия стала меньше и тело в целом .
  #237  
Старый 16.01.2019, 06:45
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Erba Pura, у тебя еще очень маленький срок) для выводов,говорю как имеющая липофил,только отек до 6 месяцев держался,дальше жир уходил до года,за это время были скачки веса плюс минус 2-3 кг,место липофила действительно вело себя как обычный жир(уменьшалось-увеличивалось в размере)сейчас год спустя можно делать вывод.Правда,не в попе липофил.Поэтому и размышляю-что после липофила если не остаться в весе на момент липофила-объем его теряться тоже будет.

Хорошая статья про липофилл на сайте Абриэль,статья называется "Жир при липофиллинге".На своем опыте подтверждаю )примерные сроки приживания жира:до 6 месяцев объема добавляет отек ,он постепенно затухает,дальше объемы постеренно уменьшаются не так интенсивно до года.Сейчас год после липофилла(жир остался -примерно 30% от объема сразу после операции без отека)Та же за год были наборы веса до плюс минус 3-х в дальние сроки после операции,действительно ,место липофила худело-толстело,как обычный жир.Поэтому и рассуждаю ,что наибольший эффект от фетграфта-наоборот в меньшем для себя весе идти,а потом набрать до комфортного-и место липофила увеличится и деньги по категориям съэкономятся)Но как быть худышкам)скрести по всему телу как есть...
  #238  
Старый 16.01.2019, 09:41
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Думаю, все индивидуально, а так же зависит от способа обработки и введения. У меня как сошёл отек, так большее объем и форма не менялась. Вводили немного, по 400 в каждую ягодиц. Пошёл седьмой месяц как.

  #239  
Старый 16.01.2019, 09:48
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Индивидуально -то индивидуально,но в рамках общих законов биологии.Анжелина,подскажи,пожалуйста,а ты худела после операции?Если худела,то насколько?
  #240  
Старый 16.01.2019, 17:33
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 279 раз(а)
Поблагодарили: 434 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 018
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Lionsiyi, в разных местах жир по-разному приживается, в груди гораздо меньше чем в ягодицах, на лице еще меньше чем в груди, в ягодицах лучше всего приживается, так как хорошее кровоснабжение в этой области.

Зачем полнеть перед операцией - на этот вопрос тут многие пытались найти ответы, находились и противники ) тем не менее, ведущие хирурги в этой области не зря советуют набирать 7,10, 15 кг - тот же Кампос, Мендиетта, это происходит явно не для увеличения категории липофиллинга, так как у них нет категорий, если я не ошибаюсь. Я перечитала все темы по липофиллингу ягодиц за предыдущие годы - то что у людей в полгода, у подавляющего большинства остается на все время. При добавках приживаемость еще лучше.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©