Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 20.12.2018, 22:18
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, а почему как чревовещатели? мне кажется, что мне не запрещали разговаривать. Что со мной не так ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 20.12.2018, 22:36
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

ksyuhsa12,)))) на ночь интересней))) Перед опи я расспрашивала Н.Л. про нижнюю часть лица, она меня ну очень не устраивала, как и средняя, а может даже больше! Но Н.Л. ответила, что конкретно в моём случае, не стоит торопиться со смас, ответила, что у меня хорошие ткани средней зоны для опи, поэтому было решено обойтись небольшой липосакцией под подбородком! Мне очень хочется, чтобы низ лица остался таким, как сейчас, но думаю он немного опуститься с схождением отёка)) Иллюзий не питаю) поживём - увидим!

Валентина1984, не дрейфь))) У меня конечно, не уши, но глядя на Эя и Jannusy, на пятый день все уже бодры, а дальше - с каждым днём будет лучше)))

Валентина1984))) только бы вот отёки поскорей уходили с лица, особенно под глазками ближе к вискам, пока я из семейства кошачьих)))

Валентина1984,))) ну а мы - поддержим в реабе))

Katerina270,)))) а я с дуру все старые подушки повыкидывала при переезде, теперь думаю, вот бы пригодились, сплю на ортопедической, но блин..... Всю ночь на спинееее, это - жесть))))

Katerina270, а то!!!)))))))))))) в Дега от нас все в шоке))) поситители, тоже смотрят широко открыв глаза))), эх))) Эя уехала!!! А теперь и Jannusy!!! Я уже скучаю по Вам, сестрёнки))))
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 20.12.2018, 22:37
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, сделай себе гнездышко- на ортопедическую подушку положи одеяло, свернутое в 8 раз. Ээээ... пополам, еще пополам и еще пополам )) будешь лежать головой как в перине и не очень горизонтально. Мягко, воздушно, прекрасно )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 20.12.2018, 22:57
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

Tetecora,)))))) Спасибо)))) на Голубкину старшую?)))

Tetecora,)))))) почемууууууу?)))))))))))

ksyuhsa12, спасибоооо)))) мне самой пока не верится, что это мой нос)))) , тьфу, тьфу, тьфу на него)))))), заставил полноваться)))
На счёт дружной компашки, это да))) Нам очень повезло, что так сложилось по времени, и мы были вместе и поддерживали друг друга))) реально легче и веселей))))

Escada!, Благодарю))) Я сама в шоке))) Ещё полтора месяца назад, я бы ни за что не поверила, что всё это произойдёт в моей жизни! Мне кажется я долго ещё бы думала, если б не акция на форуме Катерины!
Пока борюсь с отёками))), скорей бы уселись скулы...

Tetecora, ооооо, надо будет свить сегодня)))), ща сооружу))) Спасибо за лайф- хак))))) блин, как я не догадалась одеяло использовать)))) Так пошла шуршать)))

Tetecora, нам уже не один раз Н.Л. говорит меньше болтать, меньше болтать, никакой мимики)))) Эя тоже рассказывала, что Н.Л. ей замечания делала, когда ловила её, что долго трещит по телефону))))
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 20.12.2018, 22:59
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, на Голубкину старшую молодую, в то время когда была Гусарская баллада , Миронов, вот прям посмотри фотки. Ну не знаю, для меня похожа. Если вдруг она тебе не нравится, то и наплюй ))) В общем, ты сейчас красотка! С этим и живи )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 20.12.2018, 23:31
Аватар для Эя
Эя Эя вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2018
Город: Севастополь/Москва
Сообщений: 284
Эя на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, поздравляю! Такая получилась красота, а носик - прелесть! Наталья Львовна волшебница! Все усядется, пройдут отеки и синяки, а красота останется!!!

Эми.РУ, jannusy, как там у вас дружно и весело, я скучаю!!! Обнимаю обеих!
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 21.12.2018, 00:56
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

Tetecora,)))) О, да! В Гусарской балладе, она мне нравится)))))!!!! СПАСИБО)))), плевать не буду))))) Ой, бальзам на душу)))))))!!!!!
Соорудила целое полугнездо из одеяла, кайфуюююю))))))

Эя, Благодарю)))))
Носик мне очень понравился!) Хотелось запрыгать и закричать от радости)) Но в силу запрещенных резких движений тела, лица и активности мимики, ограничились скромными борматушками и не удержалась обнять Наталью Львовну!

Эя, сегодня вспоминала Вас, тоже скучаю по Вам))))
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 21.12.2018, 02:19
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Эми.РУ,наконец то есть возможность полюбоваться новым носиком)).. мне очень нравится твой профиль!!!!...нежный и гармоничный...молодец,что решилась на рино!!!...надеюсь, знакомые и близкие быстро привыкнут к новой тебе...если узнАют))))...расскажешь про их реакцию))....помню,муж ни в какую не хотел расставаться с твоей старой носопыркой)))...сфоткай ещё ,пжл, в анфас....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 21.12.2018, 16:07
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, спасибооо)))) !!!!
Обязательно расскажу про реакцию знакомых- друзей, у меня их два лагеря: одни категорически против всяких вмешательств, другие - из разряда "ну не знаю, только после тебя")))) Пока от всех шифруюсь)))

bagira-tusya, мужу нос показала только на фотках вчерашних, ему понравился, теперь говорит клювом не назовёшь))) думает над новым прозвищем))) Сказал, что спорить со мной бесполезно, из категории " к маме, так к маме")))
Я вчера вечером и сегодня пыталась снять лангету, но она так плотно держится на носу, как приклеилась, оставила эту затею))), боюсь повредить. .., пусть до понедельника сидит на носу, если сама не отвалится, поэтому свежей фоточки без лангеты, пока нет)))

Вот уже и неделя будет, сегодня вечером, после моей опи!!!
Восстановление идёт своим чередом: мажу места отеков смесью траумеля и лиотона, капаю глаза тобрадексом, прочищаю нос, обрабатываю швы во рту, принимаю бифиформ, подключила лимфомиозот, пока в каплях. Пью зелёный чай, морсы, ем здоровую пищу))))
Переживаю за отёки на скулах, хочется чтобы они быстрее уменьшились.....
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 21.12.2018, 16:12
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

Сегодня днем я выгляжу так....
Отёки, уходите со скул.......
Миниатюры
ede52735.jpg   adfcdf07.jpg   a8abb7ee.jpg   f33ecd23.jpg  
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 21.12.2018, 16:19
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

Один глаз остаётся красным и капли его не берут.
Синяки над и под глазами бледнееют, скоро и следа не будет, швы во рту уже почти не беспокоят
Лоб не беспокоит, голова не болит)
Из неудобств только скуловая часть лица, ещё ноет, горячая на ощупь, и распирает не по- детски...
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 21.12.2018, 16:21
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, да,очень интересно))....у тебя рино,поэтому более радикальные изменения.....даже попугайчик тебя шугается)))....а я втихаря замутила оп......прикинь, меня на улице окликнула знакомая,которую не видела с прошлого года.. она из тех,которые что видят,то и говорят,с полностью атрофированным чувством такта))......я ,честно говоря,напряглась))....так она сначала аж возмутилась,что я совсем исхудала....типа нельзя так в нашем возрасте.....ни попы ни щек не осталось))))....потом давай выпытывать мою диету)))...но сам факт того,что у неё даже не возникла мысль о пластике,порадовал)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 21.12.2018, 16:42
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

bagira-tusya, муж на мои переживания, меня успокаивает, слишком быстро говорит хочешь результат), финал под глазом после драки за неделю не полностью заживает)) и рино плюсом может отёки добавило)))
Думаю меня не узнали бы), ну я себя пока точно не узнаю)

bagira-tusya, мне очень нравится твой результат!!!)) Он гармоничный! Красивый! И то, что тебя узнала знакомая, тому подтверждение!))))
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 21.12.2018, 18:17
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, красивый носик
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 21.12.2018, 18:42
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, от кровоизлияния в глазу девочки советовали капли Эмоксипин, только они щипучие

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 21.12.2018, 20:20
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, а что тебе делали тебе через рот?
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 21.12.2018, 22:28
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, гладенькая как яичко )))
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 21.12.2018, 23:31
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Эми.РУ, красавица!я поняла почему твой попугай в шоке!! Ему гипс напоминает клювик...он в шоке..хозяин завел нового красивого любимца..караул!!! Попку на помойку!!
Извени что нарушила свой же запрет. Но думаю попробуй подойти к нему без лангетки...мне кажется узнает!!!

Мой кот тоже шугаться начал, но я от него многого не ожидала..трус он и в африке трус.
Очень хорошо сошли синячки, тьфу тьфу, красавица, потерпи чуток, твой муж прав...ты слишком рано хочешь что бы все зажило...у тебя же и биша в область носа подшиты и плюс носик отек сам по себе этой области дает. Зато одна реабилитация!!! Занимайся и любуйся своим носиком, шепотом..мы то ноем....а многие любуются отеком и гладкостью кожи в этот период. И это правда..кожица ровная гладенькая....эх навсегда бы такую!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 22.12.2018, 01:06
Аватар для Эми.РУ
Эми.РУ Эми.РУ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 627
Эми.РУ на нуле
По умолчанию

Танчура, спасибооо))) мне тоже понравился, хотя вживую я видела его секунд 10))))
Очень хочется его снова увидеть, но съемная лангета прилипла сильно, буду ждать понедельника)) В понедельник к Н.Л. на осмотр.

Танчура, спасибооо))) мне тоже понравился, хотя вживую я видела его секунд 10))))
Очень хочется его снова увидеть, но съемная лангета прилипла сильно, буду ждать понедельника)) В понедельник к Н.Л. на осмотр.

Да чтож такое, опять два раза))))

Tetecora, спасибо! Надо будет завтра купить)
Спасаешь меня советами))) Благодарю)))

ksyuhsa12, если я не путаю, биша подшивали в область носогубок)
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 22.12.2018, 01:12
Аватар для Валентина1984
Валентина1984 Валентина1984 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия/Ярославль/Москва
Сообщений: 515
Валентина1984 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эми.РУ Посмотреть сообщение
лотерейный
Надо же , как здорово придумали, мелочи, а приятно )))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©