Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 29.09.2018, 21:34
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

karinamarina, привет, не думала где-то освещать, делала подтяжку груди, блефаро сверху и снизу, эндо лба и бровей, нити эптос. Так же удалили кисту груди, и множество родинок лазером убрали, одну родинку странную вырезали по полной и отправили на гистологию, так же была фибромка на плече малюсенькая, тоже вырезали и на гистологию, очень врачи постарались со мной, почти 9 часов возились, Саруханов, Кочнева и одна из реабилитологов. Я очень довольна))) в инста выложили мою блефаро, последний пост.
Девочки, грудь оказывается легко переживает все, а вот лицо ... больновастенько.

Обо мне:
  #222  
Старый 30.09.2018, 00:55
Аватар для Kris_tina
Kris_tina Kris_tina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Ашкелон
Сообщений: 701
Kris_tina на нуле
По умолчанию

Murchik, видео в инсте ваше? С блефаро
  #223  
Старый 30.09.2018, 08:08
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Kris_tina, да

Обо мне:
  #224  
Старый 30.09.2018, 10:11
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Murchik, поздравляю вас! А видео Очень такое показательное

Обо мне:
  #225  
Старый 30.09.2018, 13:16
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Ой, что-то я прям растерялась: решила погрузиться в изучение вопроса по уменьшению груди.
Ну и стала искать на форуме тему, с которой бы лучше начать изучение.
Вот что б прям с архивной самой. А оказывается много таких тем, с разными названиями.
Время у меня на изучение есть, но начать бы с какой-нибудь пополезнее ))
Кто в теме моего вопроса, посоветуйте, с какой начать.

Вот как, например, эта тема, по животикам ))
Я очень довольна, что на неё когда-то случайно наткнулась.
А я ведь даже не знала что подобные форумы существуют.

Обо мне:
  #226  
Старый 30.09.2018, 14:50
Аватар для Marysia_
Marysia_ Marysia_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 414 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2018
Город: Самара
Сообщений: 332
Marysia_ на нулеMarysia_ на нулеMarysia_ на нулеMarysia_ на нулеMarysia_ на нуле
По умолчанию

Девочки!��Какие все умнички, я тут новичок еще совсем, но так радуюсь каждой удачной опи!
Очень круто смотреть на новые животики и ждать свой час!
Давайте знакомиться: я Маша, у меня двое деток дочка 4 года и сын 1,5.
Нацелилась на абдоминопластику+липо, в идеале еще грудь хочу, но будем смотреть по финансам(
Планирую консультацию на следующее лето и опи на конец осени.
У меня полный набор диастаз, рястяжки, обвисшая кожа(
Хочу к Саруханову ГМ попасть.
Девочки, комплекс как перенесли?
Какие вопросы задавать врачу?
Миниатюры
01c0244b.jpg  
  #227  
Старый 30.09.2018, 19:05
Аватар для Nenn
Nenn Nenn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 270
Nenn на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bry200688 Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! 20.09.18 сделала Абдомино с перемещением пупка+ушивание диастаза+ липо. Переживаю по поводу двух шишек по бокам, как ушки выглядят и двух впадин на животе, кто нибудь с пободным сталкивался ? К хирургу своему попаду только в среду.


Впадины у меня были по всему животу, это внутренние швы, через месяц рассосались и кожа разгладилась, так что не переживай за них .

Обо мне:
  #228  
Старый 01.10.2018, 08:03
Аватар для Svetochek03
Svetochek03 Svetochek03 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2018
Город: Алматы
Сообщений: 68
Svetochek03 на нуле
По умолчанию

Marysia_ я пока тоже планирую абдоминопластику, у меня правда через неделю операция, тоже хочу еще и грудь, но побоялась совмещать, поэтому разделила , в первую очередь живот, а там посмотрю по самочувствию
  #229  
Старый 01.10.2018, 09:38
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Bry200688, 10 дней это еще рано о чем то судить. У каждого хирурга своя техника, живот формируется в первые 6 месяцев ну и потом окончательно еще через 6. Если есть желания зайдити в мои вложения там есть и мой животик и швы... Честно я ревела, когда увилела. Сейчас все почти разгладилось как и обещал док, остались только по бокам. У меня сейчас 6 месяцев и я всё еще жду)))) но жду активно, крема массаж ручной пока сама делаю. Так что наберитесь терпения, всё будет хорошо !

Обо мне:
  #230  
Старый 01.10.2018, 11:45
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Tatyanabelka, а у меня сразу после опи шов был ровный а сейчас какие-то складки по бокам образовались. Над пупком и на левом боку были шишки, док туда скрученные салфетки подкладывал под компру прям на шишки, сейчас шишки уменьшились в половину. Отек подсдулся, но бывает в течении дня так накроет! Что кажется кожа полопается и косые у пупа подшитые тоже трещать начинают. Но ак как все это известно то я не парюсь особо. Пью воду. Ем мало без излишеств. Пью димфомиозот и траумель с и еще аскорутин мажу лиотоном синяки и отеки. На шов биатин а в пупок стелланин пэг пуп подмокает, сегодня засыплю банецином и корочек мне не видно во

Обо мне:
  #231  
Старый 01.10.2018, 11:59
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, как чувствует себя животик после ушивания диастаза? Я имею ввиду, чувствуется внутри каркас из мышц? Мне низ живота приходится втягивать, последние 20 лет, что забыла это чувство, когда ничего не вываливается и не нужно держать.
  #232  
Старый 01.10.2018, 12:04
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 859 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 612
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Ksyuhsa12, а я все равно втягиваю, хотя 6 мес. после операции.

Обо мне:
  #233  
Старый 01.10.2018, 12:10
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Я пка что в компре. Ничего не чувствую. Но могу смеяться и чувствую пресс. Могу напрягать. 10 дней всего прошло. Рано оценивать. Отечность проходит потихоньку. Сплю получше. Уже натяжение меньше. Завтра улетаю.
  #234  
Старый 01.10.2018, 13:19
Аватар для Апрельская Фея
Апрельская Фея Апрельская Фея вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: Минск
Сообщений: 230
Апрельская Фея на нуле
По умолчанию

у меня на этой неделе уже будет месяц, как операция. Чувствую себя в разы лучше, но все еще не идеально. Последние дни чувствую, что совсем чуть чуть осталось до выпрямленной спины. Спина, где была липосакция все еще отечная и болит. Шов мой пока , как был странный так и такой же странный. Очень устала от пояса - тело все чешется от него, стало шелушится, не могу дождаться , как разрешат его снять совсем. Хотела показать вам ДО и После, но с телефона не отправляет ( новый телефон, я не много не понимаю, почему не отправляет) так что как разберусь скину фоточки. По фото кажется что скинула кг 7, а по факту от момента операции всего минус 2 кг и все не худеется мне. Зрительно конечно - эффект супер.

ksyuhsa12, чувствуется и хорошо! Пресс, мышцы все ушитые на месте - это реально странное ощущение. У меня сейчас мышцы там, где должны быть по серединке, раньше я не ощущала их совсем, а по серединке ничего не было.... казалось, что желудок лезет вперед))))

еще из ощущений - очень крутое - это раньше стал в наклон и живот, как его не втягивай - он вываливается вниз. Сейчас ничего не вываливается. Плоско в любом наклоне. Вот где я смотрю и не верю, что так бывает)))))

karinamarina, я не втягиваю совсем... нечего втягивать у меня.

Обо мне:
  #235  
Старый 01.10.2018, 13:44
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, у НВ изменилась техника после практики у Саруханова, даже если и есть защипы они разгладятся. А синяков у меня не было вообще, но видимо это от кожи зависит. Как себя чувствуешь? Когда домой?

ksyuhsa12, да отлично себя мышцы чувствуют)))) я пресс качала до опи и диастаз не большой был 2 см. Ну чуть поддерживать пресс то конечно надо будет

Обо мне:
  #236  
Старый 01.10.2018, 13:47
Аватар для Marysia_
Marysia_ Marysia_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 414 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2018
Город: Самара
Сообщений: 332
Marysia_ на нулеMarysia_ на нулеMarysia_ на нулеMarysia_ на нулеMarysia_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetochek03 Посмотреть сообщение
Marysia_ я пока тоже планирую абдоминопластику, у меня правда через неделю операция, тоже хочу еще и грудь, но побоялась совмещать, поэтому разделила , в первую очередь живот, а там посмотрю по самочувствию
здорово! Вы совсем близко к стройному телу😊🙏🏼Желаю вам удачи и здоровья! Отпишитесь потом, как и что! Пусть все будет замечательно ❤
А я бы наоборот все хотела сразу, отмучиться и все один раз)
  #237  
Старый 01.10.2018, 15:40
Аватар для ksyuhsa12
ksyuhsa12 ksyuhsa12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 053
ksyuhsa12 на нуле
По умолчанию

Апрельская Фея, ой как здорово! Я это и имела ввиду. У меня есть пресс сверху ,у меня страдает низ. Снизу тоже есть , но я не могу все время держать живот который выпячивается, даже если похудею еще сильнее, все равно это останется и когда нагибаешься и когда сидишь просто ужас. Сейчас подала заявку в акции, может повезёт. Очень много лет каждый день мучает это проблема

Tatyanabelka, я только за поддерживать, и сейчас он у меня есть, только толку мало.я уже и не помню это чувство без живота.
  #238  
Старый 01.10.2018, 17:24
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 859 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 612
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Апрельская Фея, так и у меня нечего втягивать, а вот ловлю себя на том, что иду, а живот втянут. Наверное привычка. Причём сразу после опи этого не делала, когда в компресионке ходила. А теперь само втягивается

Обо мне:
  #239  
Старый 01.10.2018, 17:34
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Это полезно, наверное. Когда держишь мышцами внутреннее добро))
  #240  
Старый 01.10.2018, 19:07
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Pupsiq, вы уже дома? Что муж сказал, когда увидел?

Обо мне:
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©