Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 09.05.2018, 22:34
Аватар для Panita
Panita Panita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия, Провинция
Сообщений: 166
Panita на нуле
По умолчанию

LunnayaDevochka, когда трогаю болевых ощущений нет, просто местами как не мой живот. Хотя пару раз ребенок в игре в живот ножкой попал, прям искры из глаз посыпались. У меня отеки еще и под швом иногда ощущаются, я надеюсь все это сойдет со временем, потому что до у меня не такой уж большой был слой подкожно-жировой клетчалки, а сейчас как будто он толще, значит с отеком еще. Сам живот мягкий когда лежу.

Обо мне:
  #222  
Старый 10.05.2018, 10:08
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wifi121 Посмотреть сообщение
больничный лист должен выписываться там, куда вас госпитализируют, с даты госпитализации, то есть если вы ложитесь 1 июня, то ваш оперирующий врач должен открыть вам больничный с 1 июня
Звонила спецом в клинику, сказали, что они не выписывают больничные
Не соображу теперь, как быть
  #223  
Старый 10.05.2018, 11:09
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Samanna, ну только за свой счёт получается.
  #224  
Старый 10.05.2018, 11:11
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

Samanna, больничные дают на грыжу или диастаз, а пластические операции без больничного. Возьмите за свой счет несколько дней, а потом по месту жительства оформите

Обо мне:
  #225  
Старый 10.05.2018, 15:06
Аватар для wifi121
wifi121 wifi121 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2018
Город: Россия, коми
Сообщений: 51
wifi121 на нуле
По умолчанию

Дайкири, не правда, я на больничном была. Пластическая операция, это операция которая подразумевает временную нетрудоспособность.
  #226  
Старый 10.05.2018, 15:10
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 071 раз(а) в 425 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 023
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Операция абдоминопластика. Часть 25

Цитата:
Сообщение от Samanna Посмотреть сообщение
Звонила спецом в клинику, сказали, что они не выписывают больничные

Не соображу теперь, как быть


Ты в какой клинике оперируешься? В Абриелль тоже не дают больничный, дают выписку, что была такого то числа операция. Потом с этой выпиской можно пойти к хирургу и открыть больничный, но получается со дня обращения к хирургу, а не со дня операции. Получается все то время, что ты лежишь в Абриелль оформляй заранее свой счёт или отпуск.
Дайкири, на пластические операции дают больничный, сама неоднократно оформляла. В Медичи прям у них в клинике открывают больничный со дня операции, это в Абриелль как то странно, надо потом ещё с выпиской к хирургу тащиться.
  #227  
Старый 10.05.2018, 15:10
Аватар для wifi121
wifi121 wifi121 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2018
Город: Россия, коми
Сообщений: 51
wifi121 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samanna Посмотреть сообщение
Звонила спецом в клинику, сказали, что они не выписывают больничные
Не соображу теперь, как быть
Тут ещё такой вариант есть, узнайте у своего хирурга поликлинического, у которого потом будете на больничном, если вы ему принесёте выписку с клиники, то сможет ли он через врачебную комиссию открыть вам больничный задним числом? А вообще со стороны клиники пластической хирургии это нарушение, значит у них нет лицензии на выписку больничных листов, это точно хорошая клиника?
  #228  
Старый 10.05.2018, 15:16
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 071 раз(а) в 425 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 023
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Wifi 121, ну вот у меня хорошая клиника Абриель, я там уже 3 раза оперировалась, и тоже больничный со дня операции отказываются открывать. Не знаю с чем это связано.
  #229  
Старый 10.05.2018, 15:24
Аватар для wifi121
wifi121 wifi121 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2018
Город: Россия, коми
Сообщений: 51
wifi121 на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, Вообще-то любая организация имеющая лицензию на осуществление медицинской деятельности имеет право выдавать больничные листы (в том числе частная клиника). Если Вам говорят, что сделать этого не могут — я бы на Вашем месте озадачился и выяснил есть ли вообще у данной «частной клиники» право заниматься оказанием медицинских услуг и лицензия на такую деятельность. Пока все что они говорят звучит странно. С первого дня пребывания в стационаре пациенту открывают больничный лист, который действует до дня выписки. Дальше больной обращается в поликлинику и продлевает больничный на период реабилитации. Порядок выдачи листков нетрудоспособности утвержден Приказом Минздравсоцразвития № 624н от 29.06.2011 и законом № 255-ФЗ). Взято с инета, с одного правового ресурса. Даже в стоматологии на сложное удаление зуба даётся больничный на 3 дня, а тут шкуру отрезают, диастаз ушивают, общий наркоз дают, некоторых в реанимацию кладут, но больничный не дают.
  #230  
Старый 10.05.2018, 17:35
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Блин, девочки, у меня анализы немного плохие. СОЭ 20 и фибриноген 5,5. Кто-нибудь оперировался при таких показателях? Вроде как воспалительный процесс есть. Я конечно отправила результаты, но все таки это моё здоровье...
  #231  
Старый 10.05.2018, 17:53
Аватар для КвадроМама
КвадроМама КвадроМама вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 130
КвадроМама на нуле
По умолчанию

Девочки с понедельника начинаю сдавать все анализы, а всем гастроскопию назначали? Боюсь я ее..
Сегодня купила белье Валенто, решила походить до Опи, чтоб органы попривыкли, так как сейчас, все как-будто в мешке болтается...
  #232  
Старый 10.05.2018, 19:05
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Девочки, я хочу делать в Абриель. Да, там мне сказали, что больничный не дают. И меня тоже это удивило - ведь абдомино это серьёзная операция, и сразу после неё я не поскачу в поликлинику в другой город открывать больничный
И у своего местного хирурга про больничный задним числом узнала - не дают они так(((
За свой счёт взять не вариант

Только что ещё раз позвонила в Абриэль, говорила с их юристом. Она сказала, что они НЕ делают операции по ушиванию грыж и диастаза, это не их профиль. Потом она передала трубку хирургу (он представился как Куликов), который сказал, что у них нет аккредитации на проведение операций по медицинским показаниям, но они могут их делать, если те сопутствуют исправлению косметического дефекта, с которым к ним обратился пациент.
Очень неприятный осадок остался

А девушка на ресепшен (которая первая трубку взяла) сказала, что ни одна клиника пластической хирургии не даёт больничные листы(((

wifi121, ты оперировалась в частной клинике пластической или центре медицинском, специализированном?
Я так поняла, что пластическая клиника в плане ответственности документационной - сродни косметологическому кабинету.
  #233  
Старый 10.05.2018, 20:08
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

Samanna, причем тут косметологический кабинет, эта клиника как раз следует правилам. Пластическую операцию мы делаем не по показаниям, а по собственному желанию, а больничный оплачивается, никто не обязан оплачивать добровольную нетрудоспособность.

Обо мне:
  #234  
Старый 10.05.2018, 20:40
Аватар для Panita
Panita Panita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия, Провинция
Сообщений: 166
Panita на нуле
По умолчанию

Я делала в ЖД, только абдоминопластика, только по косметическим показаниям считай, мне предлагали больничный лист, я сама отказалась так как официально еще в декрете. Так что дело не в операции, а в клинике
У меня на работе коллега после неудачного педикюра больничный брала и нормально, а тут полосная операция

Обо мне:
  #235  
Старый 10.05.2018, 20:44
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

Тиалиша, а лейкоциты какие и самочувствие, зубы, горло, гинекология, где-то проблемы есть? Соэ может повыситься если поели не вовремя или не то, хотя 20 многовато конечно. Но еще лаборатории бывают ошибаются

Обо мне:
  #236  
Старый 10.05.2018, 21:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 239 раз(а) в 1 780 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Тема про больничные после пластики у нас есть в разделе Общих вопросов по пластической хирургии. И клиники по пластике да, не дают больничных, это не в их компетенции, какие бы операции они не выполняли.

  #237  
Старый 10.05.2018, 21:28
Аватар для LunnayaDevochka
LunnayaDevochka LunnayaDevochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
LunnayaDevochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КвадроМама Посмотреть сообщение
Девочки с понедельника начинаю сдавать все анализы, а всем гастроскопию назначали? Боюсь я ее..
Сегодня купила белье Валенто, решила походить до Опи, чтоб органы попривыкли, так как сейчас, все как-будто в мешке болтается...
Вообще, как я поняла, мало кому. Это в 64гкб так заведено. Мне там и делали. Честно - жесть. Мне показалось, что хуже чем операция))) ещё и ледокоин пшикают, потом нужно его сглотнуть. Горло жгло и щипало. Потом эта трубка, которую чувствуешь в животе и хочешь её извлечь рвотным рефлексом. Фу блин, аж вкус ледокоина во рту появился. Короче процедура крайне неприятная,но короткая.
  #238  
Старый 10.05.2018, 21:32
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Дайкири, у меня эрозия, два месяца назад была апоплексия и совсем недавно только перестал болеть живот, так же есть воспаление в кишечнике из-за опущения. Написала Козеличкину, ответил " все норм, не переживай". Но я всё равно волнуюсь, он как ни как лицо заинтересованное. Ну и небольшая простуда от нервов конечно есть, но не прям болезнь-болезнь.
  #239  
Старый 10.05.2018, 22:29
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
От чего результат будет выглядеть лучше? От лишней кожи на животе, которая опять появится при похудении?))) нельзя ведь запрограммировать себя худеть только руками или ногами.
у меня ничего обвисшего не появилось, а на ноги врач массаж разрешил. Именно у Тиалиши исходник хороший, и даже если и после еще скинет будет лучше.
  #240  
Старый 10.05.2018, 22:31
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Samanna, остаётся одно: сделать грим с синяками под глазами, вызвать врача. Сказать, что высокая температура была вечером, утром спала. Попробовать уговорить дать больничный на неделю, чтоб успеть вернуться до продления )))
Тиалиша, хватит уже нервы себе мотать. Да ты успокойся, Славик выдохни! Сказал норм, значит прооперирует

Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©