Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2321  
Старый 07.05.2014, 21:11
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Anni80 мне кажется импланты вынимать не надо, а на них сделать коррекцию у нормального доктора.. А с этим, по возможности, договориться о возврате денег за операцию... Если честно, моя в шоке, хирург который не любит разрезов, шрамов... Любит не любит, идиотизм какой то

Очень Вам сочувствую, держитесь, у многих девчонок все начиналось не очень, но в итоге получалась красота

Обо мне:
  #2322  
Старый 08.05.2014, 05:22
Аватар для Anni80
Anni80 Anni80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Европа
Сообщений: 35
Anni80 на нуле
По умолчанию

Лена67 говорит, что мы делаем всегда так, как клиент просит) тыкнул меня в мой процесс, где его рукой написано : без подтяжки )) то что они меня уговорили объяснив, что в моем случае не требуется, понятно, что не вписано...деньги возвращает, если производит удаление ...
AnnaAsadova хотела конечно подправить грудку, подтянуть. Даже не думала, что моя грудь такая сложная в работе) по их рассказам я хочу не возможного, что результат хороший. Поэтому он не будет браться за меня второй раз.
катенка. мне кажется, как я уже поняла после) играться он не любит. Ведь это ювелирная работа, ареол ки подтянуть, приподнять, складочка, с ассиметрией поиграться.. И еще просила она, то есть я 200с ) иронизирую.. А У них в клинике даже нет таких размеров .. 300 и выше.. И скорей всего думали, что со мной как с американками 400-500 закинул) птоз прикрыл и улетают в свою большую красивую страну) а имя то работает, и идут к нему и идут) и я так пошла) хотя много моментов было, что можно было развернуться и уйти.
Solo113 у меня уже шок прошел) я уже приняла свои ошибки: имя доктора это еще не залог "счастья")
PS а самый главный момент, что где-то здесь видела темку жадин.. Для меня надо открыть темку кому вышло слишком много)
  #2323  
Старый 08.05.2014, 09:52
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

Anni80, не могу сказать, что стало хуже, чем было.
то, что лучше - однозначно, что не идеально, и так понятно.
не удаляйте, сходите к другому доку, что он посоветует в Вашей ситуации.И настаивайте на исправление косяков у своего дока. Обратитесь к администрации клиники и т.п.
Сначала попробуйте побороться за грудку свою.

Обо мне:
  #2324  
Старый 08.05.2014, 11:56
Аватар для Anni80
Anni80 Anni80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Европа
Сообщений: 35
Anni80 на нуле
По умолчанию

Patsientka на фото выглядит получше согласна. К другому доктору конечно ходила, без слов узнал у кого делала... Не взялся даже комментировать работу коллеги.. Администрация клиники это подченненые дока) прям запуталась...
  #2325  
Старый 08.05.2014, 13:24
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Anni80 На первый взгляд вроде ничего, но как оно будет со временем изменяться никто не скажет. Думаю, что лучше коррекция, хотя не представляю, как это делается. Девочки, это по новой операция? как первая? кто знает подскажите объясните

Обо мне:
  #2326  
Старый 08.05.2014, 14:08
Аватар для Anni80
Anni80 Anni80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Европа
Сообщений: 35
Anni80 на нуле
По умолчанию

Сибирячка1 я уже записана на "удаление".. А девочки пишут, что нормально. Я уже совсем запуталась... Допустим, если не спешить, что изменится?
  #2327  
Старый 08.05.2014, 14:58
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Может подкорректировать и жить дальше?

Обо мне:
  #2328  
Старый 08.05.2014, 15:00
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 1 220 раз(а) в 325 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 648
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Тоже считаю что надо идти на коррекцию к другому доку. А этот пусть заплатит за моральный ущерб, который пойдет на оплату коррекции у другого дока.

Обо мне:
  #2329  
Старый 08.05.2014, 15:03
Аватар для Realistka
Realistka Realistka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2014
Город: Киев
Сообщений: 397
Realistka на нуле
По умолчанию

Anni80 Вы извините конечно, но ваш хирург с известным именем просто ДЕБИЛ

я считаю, что подтяжка и корректировка сосков обязательна

Обо мне:
  #2330  
Старый 08.05.2014, 15:05
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Anni80 напишите в консультации, хирурги посоветуют, что нужно делать, а удалить всегда успеете, не торопитесь )

Обо мне:
  #2331  
Старый 08.05.2014, 15:33
Аватар для Keyo
Keyo Keyo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2013
Город: Украина
Сообщений: 594
Keyo на нуле
По умолчанию

Anni80 когда удалите импланты , все вернется так как было до. советую, поискать другого дока, который который сделает вам коррекцию на импланте, а вынуть всегда успеете)))

Обо мне:
  #2332  
Старый 08.05.2014, 15:35
Аватар для Anni80
Anni80 Anni80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Европа
Сообщений: 35
Anni80 на нуле
По умолчанию

Сибирячка1 нет смысла коррекции у меня стоит 350с 300с .. Обвисшие. если коррекция, то это уже совсем другие размеры должны быть, то есть все по- новому. Планирую 270 250 .
Почти идеал денежку возвратит только если удалит следы своей работы. О второй операции даже слушать не хочет. Записал на удаление(
Все сделал так, что я виновата.

Realistka ох( тем более перед операцией здесь на форуме я насмотрелась на такие аккуратные грудки
Solo113 спасибо большое, написала уже. Надеюсь услышать их мнения.
Девочки, я удалять не хотела, он не хочет браться за вторую операцию. Поэтому принять решение надо за неделю: 1) 5000 евро оставить в клинике и ходить с огромными сисями недовольной 2) удалить ? Отдаст всю денежку, как сказал , и потом уже с опытом за плечами искать нового доктора.
  #2333  
Старый 08.05.2014, 15:45
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

Вот же дебил, ему проще удалить, чем сделать коррекцию????????????
жесть просто! я ужасе я.
Причем тут объемы? Если честно, то я не думаю, что 300 от 250 прям сильно отличаются.
Делайте коррекцию в другой клинике, если вернуть не получится. пусть будет доплата, но за коррекцию, импланты уже куплены.


И СХОДИТЕ К ДРУГОМУ ДОКУ НА консультацию!


а этот еще сроки ставит! решить ему видите ли надо за неделю.


И что это за принцип - "удалю - верну деньги"? а не проще просто вернуть и отправить на коррекцию к другому и париться за удаление не надо, а ты удалишь эти, сделаешь подтяжку и сразу поставишь новые за один раз у другого дока.
Он разве не понимает, что удаление у него, а потом заново операция - это еще 2 наркоза и 2 реабилитационных периода!!!!
а можно за один раз сделать!
п.с. сорри, на "ты" перешла что-то от возмущения...

Обо мне:
  #2334  
Старый 08.05.2014, 16:03
Аватар для Anni80
Anni80 Anni80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Европа
Сообщений: 35
Anni80 на нуле
По умолчанию

Не знаю могу ли выложить здесь фото что нашла в инете.. Размер приблизительно натуральный 2,5-3) что скажите?
Миниатюры
image.jpg  
  #2335  
Старый 08.05.2014, 16:06
Аватар для Anni80
Anni80 Anni80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Европа
Сообщений: 35
Anni80 на нуле
По умолчанию

Patsientka да правильно все пишите) не забывай где я живу... Мой менталитет это не их, стально-спокойный вид .. Это я еще не все рассказываю, чтобы не пугать девочек, кто решается
  #2336  
Старый 08.05.2014, 16:42
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

Anni80, у меня 280 - двойка. так я и говорю, зачем Вам менять и вынимать имплатны?
я никак не пойму, если Вы хотите всё же грудь, идите к другому доку и узнавайте возможности и варинты подтяжке без замены имплантов...


На фото ближе к 3. это как раз 300-300 на 0-1 размер.
Это моё мнение, девочки, поправьте, если я неправа

Объясните доку, что хотите вынуть, сделать подтяжку и поставить новые. И сделать это за одну операцию. А то, что предлагает он - это 2 операции с 2мя периодами реабилитации, и потеря времени. Предложите вернуть Вам деньги, без вынимания, то есть ему не надо лишнее делать. сорри, что ему эти импланты дались? другим что ли продаст))) Прям на принцип идет и всё тут, а как же вопрос здоровья - и переноса 2х наркозов , 2х операций вместо 1....всё равно же деньги возвращать.... Если его беспокоит, что Вы заберете деньги и останетесь с этим результатом, типа нравится Вам и так. То соглашение с ним подписать что ли... что Вы их вынете! но пусть вернет деньги.

Обо мне:
  #2337  
Старый 08.05.2014, 17:16
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Пусть стоимость имплантов вычтет, а за работу криворукую вернет.

Поди какой нибудь фриц недобитый. Скажи Победа за нами! С наступающим, девочки!

Обо мне:
  #2338  
Старый 08.05.2014, 17:21
Аватар для Anni80
Anni80 Anni80 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Европа
Сообщений: 35
Anni80 на нуле
По умолчанию

Patsientka потому что он поставил условие такое по возврату денег... И левая твердая очень.. И складку он занижал, там все заново надо с чистого листа. Может у меня не евросиликон стоит) уже чего хош надумаешь..а как у вас двойка с 280 ? У меня сейчас ОГ 101 при росте 164, до операции 93. Бюстгальтер объемы.. 80 С иногда и больше, я в шоке..
  #2339  
Старый 08.05.2014, 17:27
Аватар для Patsientka
Patsientka Patsientka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 284
Patsientka на нуле
По умолчанию

Anni80, мало ли какое условие он поставил?
пытайтесь еще раз это решить!
ему тоже условие ставили - платишь деньги, получаешь красивую грудь, чет он это условие не сдержал!

он тогда должен не только деньги за оп вернуть, но и моральный ущерб.
Где Вы живете? У вас судебные дела, наверное, более адекватнеы, чем у нас. Пообщайтесь с юристом, имеет ли право, хирург ставить такие условия!
Какая ему разница удалять или нет, не понимаю я... удалять - это еще день на операцию тратить свой! ну доктора день, труд и т.п. опять Вас наблюдать.
А так бы вернул... ну договоритесь, пусть вернет ну не знаю.. 70% суммы, чтоб только Вам не переносить лишнюю операцию, которую можно избежать...


и не понимаю я, что это за врач такой, которому свои личные принципы важнее подвергаемого пациентом риска!
Имя доктора скажите?

Обо мне:
  #2340  
Старый 08.05.2014, 17:42
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 240
AnnaAsadova на нулеAnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Согласна с девочками. Вам счас не о размере думать надо. Второй размер и с текущими имплантами можно получить, сделав подтяжку.
Док готов вернуть деньги в принципе, но только если удалит следы своего вмешательства? Я думаю, тут дело в репутации: он не хочет, чтобы кто-то из других врачей сказал "я переделывал за Ивановым". Тут на кону его амбиции против твоего здоровья, Анни, так что решать тебе. Я бы давила и на просто вынуть не соглашалась.

Может быть, в этой же клинике есть другие врачи, которые вызовут доверие?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©