Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
  #2301  
Старый 16.03.2020, 16:13
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@FialKS, да, денег реально жалко, особенно, по окончании очередного мероприятия, когда результата нет
Талию чего-то не замерила, протупила))) ОБ = 104.

Ответить с цитированием
  #2302  
Старый 16.03.2020, 16:17
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 154 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 993
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@Анжелина, да, печально, что не было результата. Я сейчас даже на весы не встаю. на следующий день как увидела +3 кг прям офигела. Но успокаиваю себя - отек. зато в этот раз реально уже видно, что АИ постарался
Ответить с цитированием
  #2303  
Старый 16.03.2020, 19:05
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Ну, продолжаю
31 октября я проходила медкомиссию, в тч - УЗИ МЖ. Доктор посмотрела, расспросила меня о возрасте и о фазе цикла, написала, что обнаружила в 1 МЖ кисту (малого размера, до 1-1,5 см). Сразу оговорюсь, что киста не от липофила, так как она не жировая, а с преобладанием железистой ткани по структуре и расположена собственно в самой железе, в протоке. Честно говоря, я волновалась, все-таки, 2 липофила, хрен его знает)) Думаю, сейчас как начнет смотреть, и еще в обморок упадет, ченить увидев там невероятное. Но оказалось, что все хорошо, последствий липофила нет. А врач еще мне и сказала, что для моего возраста и второй фазы цикла, у меня ваще всё очень хорошо. Ну и так, между делом, обронила "Ой, сейчас такая куча всяких чаев, сборов каких-то гомеопатических. хотите, попейте там чего-нибудь". Ну, конечно, я и думать об этом забыла.
А потом как-то здесь на форуме зашла в тему про мастопатию, почитала и... вспомнила, что мне сказали, что можно чего-то гомеопатического попить. Ну, думаю, а чо, попью на всякий случай, гомеопатия ж...

Было это после НГ.
Купила я в аптеке Мастопол и спокойненько попиваю.
Через месяц примерно я стала ощущать, что у меня грудь какая-то постоянно набухшая, как перед месячными, тяжелая, плотная, болезненная. Ну, собственно, на приближающиеся месячные я это и списала, хотя была удивлена - такого не было сто лет. Еще рез какое-то время я заметила, что на коже стали появляться розовые пятна, грудь болела уже так, что я не могла спать на животе. Даже под ключицей с правой стороны сверху вниз образовался как тяж, по консистенции похожий на хрящ. Когда я утром вставала, то (хоть и спала в топе) сразу обеими руками держала грудь, потому что тут же накатывало ощущение, что внутри ее вся тяжесть меняет свое положение, болезненно, ощущение, как когда молоко прибывает. Дошло до того, что я даже, наклоняясь над ванной, чтобы помыть утром голову, держала грудь руками.
У меня даже была увеличена область от верха груди кверху, будто натренированная БГМ там.
В обеих грудях начала прощупывать такие же "хрящи", всякие шишки, горошки, шарики и пр. Четче всего они прощупывались там, где была кожа, максимально покрытая растяжками. Я даже АИ писала, что, вот, мол, такая хрень. Он удивился, предположил, что из-за истонченной кожи я прощупываю жировой слой от липофила. Чего я только не передумала, чего я только не перепила и не перемазала...

Главное, что меня смущало во всей этой картине, так это то, что я не понимала, как это объяснить. Ко врачам идти мне совсем не хотелось, если честно. Это же надо будет рассказать про липофил, а потом доказать людям с округлившимся взглядом, что я уверена в отсутствии его прямой связи с происходящим)))
В начале марта у меня кончилась упаковка мастопола, и мне уже лень было покупать, чтобы продолжать курс (там до 50 дней его надо пить). Буквально через несколько дней я начала замечать, что мои розовые пятна становятся меньше, светлее; тяжесть и боль в груди отступает; вертикальный "хрящ" от ключицы уменьшается в размерах и прочие положительные трансформации. Теперь я уже могла спокойно запрокинуть голову без чувства, что под кожей декольте натягивается какая-то сетка, а увеличенные "БГМ" опали.

И тут меня осенило. Что все это время мучений я пила "ченить гомеопатическое" с легкой руки врача. Всё встало на свои места. Я также вспомнила, что после начала приема у меня произошла даже задержка месячных (почти на половину цикла), чему я была сильно удивлена,тк такого сто лет уж не случалось. И более того, в этот период задержки были какие-то микроскопические выделения, из-за чего я думала, что месячные вот-вот начнутся, а они все не начинались.

И вот, первые же месячные после окончания приема средства у меня прошли как обычно. Полностью ушло чувство боли, распирания, тяжести в груди. Исчезли болезненные прострелы и уколы. Но! Уплотнения пока есть. Легкие порозовения тоже то проступят, то уйдут (конечно, уже не такие яркие, обширные и постоянные, но пока не избавилась). Не ушли также и уплотнения, хотя уже уменьшились в размерах, количестве и жесткости. В общем, думаю, мне теперь не один цикл придется восстанавливаться.

И дай Бог, чтобы все ушло без остатка (уверенности у меня нет, к сожалению, потому что я поняла, что схлопотала самую ярко-выраженную мастопатию. Конечно, надеюсь, что из-за искусственного ее характера, все восстановится, но....).

Поэтому девочкам, которые спрашивали, планирую ли я еще одну сессию липофила, отвечу, что, видимо, нет. По крайней мере, в свете такого события.
Тем более, на сайте Чухина появилась информация о необходимости УЗИ либо МГ желез, и ХЗ, чего там сейчас покажет, конечно, он не возьмет [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В общем, вот так. Пришлось задвинуть эту идею в долгий ящик, если не навсегда. Из-за такой ерунды. Хрен меня дёрнул....
Если всё восстановится, то, мож, и сделаю
Так что девочки, имейте в виду этот мой опыт. А был он в прямом смысле болезненный)))

Ответить с цитированием
  #2304  
Старый 16.03.2020, 20:58
Аватар для Алис
Алис Алис вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 497
Алис на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение

Поэтому девочкам, которые спрашивали, планирую ли я еще одну сессию липофила, отвечу, что, видимо, нет. По крайней мере, в свете такого события.
)))
Правильно) ты же достигла того, чего хотела. Пора немного передохнуть) грудь у тебя красивая, большая ( я бы даже сказала что очень большая) Так что даже если ты еще схуднешь, запас там очень хороший. Много останется)
Ответить с цитированием
  #2305  
Старый 17.03.2020, 05:48
Аватар для Ya_Lisi4ka
Ya_Lisi4ka Ya_Lisi4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Россия
Сообщений: 192
Ya_Lisi4ka на нуле
По умолчанию

@Анжелина, спасибо за такой подробный рассказ! Знаешь, а у меня без мастопола похожая ситуация: и кожа розовеет на груди в определенные дни цикла, и уплотнения, и горошинки. По результатам УЗИ молочных желез что до липофилинга, что после - одинаковое практически. Много мелких кист. По заключению: ФКМ (фиброзно-кистозная мастопатия). И вот что с этим делать ума не приложу. Гомеопатию не пила, да и не мазала ничем. Маммолог говорит наблюдать. С кистами меньше 1 см ничего врачи не делают. Видимо всё это гормональное, остаётся только "ждуна" ввключить, авось рассосётся)) Буду знать теперь, что мастопол не так уж безобиден!
Ответить с цитированием
  #2306  
Старый 17.03.2020, 22:03
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

@Анжелина, по поводу мастопатии, попробуй кламин попить, я им всегда пользуюсь при первых признаках нагрубания молочных желез. Когда то давно когда у меня обнаружили ФКМ мне его посоветовал врач, хотя это и БАД. На самом деле это натуральный йод. Попробуй я думаю хуже не будет.
А насчет врачей я перед липофилом груди посетила даже двух онкологов-маммологов. К одной я давно хожу и ей рассказала про липофил груди, так она сказала , что ничего против не имеет, я к ней по страховке хожу, а им справки такие давать нельзя, но она все таки написала, что абсолютных противопоказаний к операции нет. А другую я посетила, т.к. нужно было срочно сделать УЗИ, т.к. в другой клинике быстро сделать не получалось, я ей тоже обмолвилась про липофил, так она тоже сказала, а почему бы и нет. Так что не такие уж они и темные сейчас. Да и моя маммолог сказала приходи через полгода после операции все проверим, и про кисты после липофила просвятила, так что все они знают.
А с возрастом ФКМ проходит почти. Мне док сказал, что с ФКМ не берет на операцию, у них все строго, если только маммолог разрешит. Поэтому я побежала делать справку, зная, что у меня ФКМ. Я делала и маммографию, там какие то признаки написали, а на УЗИ вообще ничего не нашли, сказали ничего не видят вообще, так что можно было вообще эту справку не просить. Вот как то так, так что не расстраивайся, все пройдет.
Ответить с цитированием
  #2307  
Старый 17.03.2020, 22:21
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Natalishka, спасибо, друг да меня просто расстраивает, что вот так, взять и на ровном месте, своими руками себе напакостить... Я ведь хотела после похудения ещё сессию, тем более, убедилась, что все хорошо... было.
Эх, придется, наверное, нос теперь сделать)))

Ответить с цитированием
  #2308  
Старый 17.03.2020, 23:36
Аватар для li-li
li-li li-li вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 84
li-li на нуле
По умолчанию

@Анжелина, а сколько всего сессий можно?
Ответить с цитированием
  #2309  
Старый 18.03.2020, 05:47
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 546 раз(а)
Поблагодарили: 506 раз(а) в 255 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 513
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalishka Посмотреть сообщение
А с возрастом ФКМ проходит почти.
Откуда вдруг эта информация? Эта болезнь возрастная, с возрастом и появляется. Я уже 12 лет под наблюдением, а кист все больше и больше, на УЗИ все ахают доки. Каждый приём пункции на гистологию. Лечения нет, гомеопатия и все. Она чуть облегчает симптомы, но не вылечивает.
Жир, думаю к этому отношения не имеет. Жир природой заложен в груди. Чем больше толстеешь, тем грудь больше. Худеешь, грудь с тобой худеет. Так что липофил груди норм для природы. Главное врач и правильность введения.
Ответить с цитированием
  #2310  
Старый 18.03.2020, 07:53
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@li-li, не знаю, наверное, все индивидуально. Думаю, тем, у кого сразу после первой появитсяскапсулирование, либо уйдёт всё, тем нет смысла делать последующие.
Если после первой все хорошо, то можно пойти и на повторную. Но, опять-таки, взвесив риски ОП с уже полученным объёмом. За 200 граммами я бы на повтор не пошла.
Как бы то ни было, чем меньше вмешательств на груди, тем лучше.

Ответить с цитированием
  #2311  
Старый 18.03.2020, 08:55
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Эх, худею-худею, и что... А, походу, зеркало ***дит!
Пятна какие-то вышли под дыхом, это тени, пятен нет на коже)))
Миниатюры
94d0adb8.jpg  

Ответить с цитированием
  #2312  
Старый 18.03.2020, 08:57
Аватар для Ya_Lisi4ka
Ya_Lisi4ka Ya_Lisi4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Россия
Сообщений: 192
Ya_Lisi4ka на нуле
По умолчанию

@Анжелина, ты красотка!!! Всем бы такие сиси
Ответить с цитированием
  #2313  
Старый 18.03.2020, 09:47
Аватар для Апельсинчик
Апельсинчик Апельсинчик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.08.2016
Город: Россия москва
Сообщений: 47
Апельсинчик на нуле
По умолчанию

@Анжелина, супер! А то, что несмотря на рост веса, а потом его снижение, форма классная очень радует!
Ответить с цитированием
  #2314  
Старый 18.03.2020, 11:25
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

@Анжелина, что значит, эх, все красиво и живот тоже.
@Летто, ты ещё молодая, когда уже период переменопаузы начинается, гормоны снижаются и соответственно все гормональные проблемы снижаются. Это и мои наблюдения и не только.
Ответить с цитированием
  #2315  
Старый 18.03.2020, 16:24
Аватар для Altynaydream
Altynaydream Altynaydream вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 223
Altynaydream на нуле
По умолчанию

@Анжелина, привет) расскажи как сейчас худеешь? ПП и тренировки? Я все никак не могу похудеть((

Редуксин сколько по времени пила? Какие то побочки были?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2316  
Старый 18.03.2020, 20:05
Аватар для Olga21
Olga21 Olga21 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 587 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Olga21 на нуле
По умолчанию

@Анжелина, а я животиком залюбовалась! Ну, после сись, конечно))).
Ответить с цитированием
  #2317  
Старый 18.03.2020, 20:43
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 546 раз(а)
Поблагодарили: 506 раз(а) в 255 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 513
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalishka Посмотреть сообщение
когда уже период переменопаузы начинается, гормоны снижаются и соответственно все гормональные проблемы снижаются.
Спасибо, не думала. Наоборот считала, что проблемы усугубятся, т.к. как раз гормональный сбой начинается.
Ответить с цитированием
  #2318  
Старый 20.03.2020, 19:39
Аватар для ANewMe
ANewMe ANewMe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2020
Город: Россия, Москва
Сообщений: 295
ANewMe на нуле
По умолчанию

@Анжелина, спасибо, что так подробно все пишешь и фото. Формы красивые, очень женственные. У меня ФКМ, но маммолог была совершенно не против оп; отправила на узи и маммографию, как раз срок 1 раз в год подошёл; сказала, что кисты есть, несколько, но маленькие и порекомендовала Индинол
Ответить с цитированием
  #2319  
Старый 20.03.2020, 21:23
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@ANewMe, не, всё, нах эту гомеопатию...так вляпаться с нею. Все планы насмарку, и куча гадостей впридачу

Ответить с цитированием
  #2320  
Старый 21.03.2020, 00:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 236 раз(а) в 1 779 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анжелина Посмотреть сообщение
Купила я в аптеке Мастопол и спокойненько попиваю.
Это не настоящая гомеопатия, это фарма. Нормальный гомеопат такого не назначит. А то так и кагоцел какой-нибудь можно гомеопатией назвать.

Гомеопатия не назначает лекарств от конкретной болезни, а лечит человека в целом. Для двух разных людей с одним заболеванием скорее всего подберут разные препараты. И в гомеопатии нет таких составов, не смешивают одно с другим. В классической гомеопатии нельзя больше одного препарата за курс. В одном препарате только одно вещество, а не сместь четырех, как в этом.

Ответить с цитированием
Ответ

Метки
body tite, липосакция, липофилинг груди, фетграфтинг, чухин


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©