Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 03.01.2019, 20:48
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 922
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

Подскажите, если The Ordinary заказывать на asos что там с доставкой? Разобраться не могу.

Обо мне:
  #2222  
Старый 03.01.2019, 20:50
Аватар для Nenn
Nenn Nenn вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 270
Nenn на нуле
По умолчанию

Я заказываю на asos, а что непонятного с доставкой?

Обо мне:
  #2223  
Старый 03.01.2019, 20:50
Аватар для "Алена"
"Алена" "Алена" вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 138
"Алена" на нуле
По умолчанию

Эники беники. Закажи на культ бьюти, там очень все просто.
  #2224  
Старый 03.01.2019, 21:04
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Девы, давайте обсуждать доставку в соответствующей теме по инет-покупкам))
Почему всё здесь постоянно перетирается, начиная с третиноина заканчивая покупкой ординари?

Обо мне:
  #2225  
Старый 04.01.2019, 08:34
Аватар для Юзерка
Юзерка Юзерка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.11.2017
Город: Харьков
Сообщений: 339
Юзерка на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-то пользовался Meishoku Ceracolla Ceramide & Collagen Moisture Lotion? Поделитесь впечатлениями
  #2226  
Старый 05.01.2019, 13:10
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Девушки, кто использует кислоты или третиноин, скажите вы действительно все каждый день наносите солнцезащитку?

Я бы очень хотела начать третиноин и возможно кислоты, но конечно в этом нет смысла если эффект будет обратный так как я себя знаю, что я все равно не буду пользоваться spf каждый день.

Неужели без этого никак даже если я в обычный рабочий день нахожусь на улице полчаса - час максимум? Если я иду гулять на пару часов то конечно я spf наношу.
  #2227  
Старый 05.01.2019, 13:48
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Mashkin 1 я тоже вечно забываю , поэтому у меня в сумке с собой в виде спрея спф, потому что только вышла из дома вспомнила ))) вот как раз достала и попрыскала . И купила сейчас тонак с спф . Хоть его надеюсь забывать не буду ))
  #2228  
Старый 05.01.2019, 13:49
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2 022 раз(а)
Поблагодарили: 679 раз(а) в 235 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 004
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

mashkin1, я не пользуюсь. Утром темно, вечером темно.
Вв крем тональный с защитой. Мне хватает.
  #2229  
Старый 05.01.2019, 14:54
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

mashkin1, каждый день, если выхожу из дома при дневном свете. Сейчас зимой 20spf, а начиная с февраля 35 spf, а с марта 50spf.
  #2230  
Старый 05.01.2019, 15:58
Аватар для Nesko_2010
Nesko_2010 Nesko_2010 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2018
Город: Украина
Сообщений: 60
Nesko_2010 на нуле
По умолчанию

Девочки, а какими именно кремами с защитой вы пользуетесь? А то я изучаб эту тему уже 2 недели и никак не могу выбрать...С хим. фильтрами надо на чисиую кожу, хим. фильтра друг на друга нельзя вроде. Значит сначала хим. фильтр, уход, а потом крем с физ. фильтарами обновлять в течении дня. А какие?... И как быть с кремами со смешанным составом? Та же есть и хим. фильтра, а их друг на дружку нельзя. Запуталась я совсем
  #2231  
Старый 05.01.2019, 16:59
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Девы, про СПФ у нас отдельная тема. Идите туда обсуждать солнцезащиту почему всё здесь опять?

Обо мне:
  #2232  
Старый 05.01.2019, 19:54
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, так я же не про разные SPF спрашиваю, а именно про необходимость их использования при применении рутины. Поэтому здесь спросила.

*Illonika*, а можешь сказать свое мнение - если я не буду пользоваться spf в дни когда я на улице нахожусь полчаса - час, то мне лучше вообще не смотреть в стророну третика и кислот? Или третик можно, а кислоты нет? Или все можно, т.к. польза будет больше чем вред?

tstrela, Так если у тебя тональник с защитой, значит ты используешь спф...
  #2233  
Старый 05.01.2019, 20:17
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mashkin1 Посмотреть сообщение
так я же не про разные SPF спрашиваю,
но всё равно в итоге скатывается в их обсуждение, слово за слово... так почему не обсуждать там, чтобы инфа в одном месте копилась?
Цитата:
если я не буду пользоваться spf в дни когда я на улице нахожусь полчаса - час, то мне лучше вообще не смотреть в стророну третика и кислот? Или третик можно, а кислоты нет?
Коротко отвечу. Всё зависит от того, когда ты на улице оказываешься. Если ранним утром, когда еще сумерки фактически и UVиндекс равен нулю, то можно обойтись и без спф.
В момент привыкания к третиноину и кислотам кожа особенно чувствительна к уф-лучам. У тех, кто уже давно на рутине другая картина.
Полчаса или несколько - роли не играет. Пигмент, особенно если есть к нему склонность, активируется быстро, если ты под солнцем без защиты.

Обо мне:
  #2234  
Старый 05.01.2019, 20:56
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 662 раз(а)
Поблагодарили: 3 375 раз(а) в 1 077 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 810
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Иллоника, девочки, подскажите, пожалуйста, где хранить миндалька от одинари? Обязательно в холодильнике после того как я ее открыла?

Обо мне:
  #2235  
Старый 05.01.2019, 21:04
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

kotik-spb, при комнатной температуре. Из всех кислот только аскорбиновую и альфа-липоевую в водной базе убираем в холодильник.

Обо мне:
  #2236  
Старый 05.01.2019, 22:55
Аватар для mashkin1
mashkin1 mashkin1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 507
mashkin1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
но всё равно в итоге скатывается в их обсуждение, слово за слово... так почему не обсуждать там, чтобы инфа в одном месте копилась?
Я могу перенести и туда. Я думала, что здесь это возможно и другим будет интересно, кто тоже о кислотах размышляет, но сомневается.

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Если ранним утром, когда еще сумерки фактически и UVиндекс равен нулю
Нет, не в сумерках, днем. Про пигмент поняла, что может быстро проявиться, но пигмент меня абсолютно не волнует, я к этому вообще не склонна. А как насчет ускоренного старения при применении третиноина и кислот? Неужели кожа становится настолько чувствительная к солнцу что даже при коротком нахождении на улице вред от солнца перевесит пользу от применения активов?
(Я понимаю, что оптимальным является каждодневная круглогодичная защита, но я к этому не готова, а активы применять все равно хочется...)
  #2237  
Старый 05.01.2019, 23:44
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mashkin1 Посмотреть сообщение
Нет, не в сумерках, днем.
От уровня UV-индекса зависит.
Если УФ-индекс равен 1-2, то при таком низком уровне излучения не нужны какие-либо защитные меры. Риск воздействия на кожу и глаза низкий, практически равен нулю, если отсутствует повышенная чувствительность к УФ-излучению.
Если на улице пасмурно или облачно, это не значит, что УФ-индекс равен нулю. Настоящую защиту от вредного излучения призван обеспечивать озоновый слой. Его толщина обычно меньше в солнечное время.
Значение индекса будет больше на открытой территории или укрытой снегом, а меньше - в тени.

Обо мне:
  #2238  
Старый 06.01.2019, 02:47
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

вопрос такой - если прошел срок годности у кислот, после вскрытия заявленные 6-12 месяцев - она точно испортилась и не стоит больше ее применять?
Или если она никак не изменилась, и ph все еще кислый - то можно пользоваться?
у меня скоро гликолевая Cosrx и молочные The Ordinary "истекут" по времени открытия.
  #2239  
Старый 06.01.2019, 08:21
Аватар для Пани
Пани Пани вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 52
Пани на нуле
По умолчанию

Добрый день. Прошу совета. На третиноине 2 месяца, дозировка 0,025, режим день через день. Привыкала отлично, кожа вообще не реактивила, сейчас умывалку подключила свою Detclear Энзимная пудра для умывания с AHA кислотами - очищающая пудра с природным папаином и АНА и ВНА кислотами, полет нормальный. Хочу сходить на BBL фотоомоложение, и прочитала что третиноин нужно отменить за неделю до процедуры. Можно спросить, это обязательно? Если не отменять, что может быть? Почему нужно отменить третиноин?
  #2240  
Старый 07.01.2019, 10:50
Аватар для вишня Оп
вишня Оп вишня Оп вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 37
вишня Оп на нуле
По умолчанию

*Illonika*,
Пожалуйста, прокомментируйте состав
ПЕНКА ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ LAPOTHICELL PORETOX FOAMING CLEANSER
Glycerin, myristic acid, water, methylpropanediol, potassium cocoyl glycinate, stearic acid, potassium hydroxide, cocamidopropyl betaine, lauric acid, sodium methyl cocoyl taurate, peg-40 stearate, glyceryl stearate, peg-100 stearate, centella asiatica extract, ficus carica (fig) fruit extract, juniperus communis fruit extract, melia azadirachta leaf extract, algae extract, eclipta prostrata leaf extract, citrus aurantium dulcis (orange) oil, citrus nobilis (mandarin orange) peel oil, camellia sinensis leaf water, litsea cubeba fruit oil, hydrogenated lecithin, tocopheryl acetate, dipropylene glycol, trisodium edta, fructooligosaccharides, butylene glycol, panthenol, lecithin, beta-glucan, raffinose, ceramide np, folic acid, hydrolyzed hyaluronic acid, tromethamine, palmitoyl pentapeptide-4, 1,2-hexanediol
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©