твой
ПОДАРОК
smile
Увеличение груди имплантами (маммопластика): Отзывы, Опыт и Общение
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #2181  
Старый 01.07.2024, 15:55
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 479 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 697
Sem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikyvikyviky Посмотреть сообщение
@Sem.blok, благодарю, понемногу успокаиваюсь, доктор у меня не многословный, говорит сидим и ждём, а я панику развожу) не каждый день делаю такие вмешательства в свою внешность (да вообще не делаю, светлых прядей на волосы добавить для меня уже как полёт в космос) поэтому хочется красоты
Все будет и все будет прекрасно 🤗

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2182  
Старый 01.07.2024, 16:21
Аватар для BUF
BUF BUF вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2020
Сообщений: 52
BUF на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikyvikyviky Посмотреть сообщение
@berez1na,


Спвсмбо вам за ваш отзыв. Доктор говорит, что ждём полгода и смотрим, я в своей голове хочу уже вот сейчас, потому что смотрю фото девочек через месяц после оп и у них всё ровненько. Почему-то я думала что и у меня так же будет, т.к. это было самое простое (по моему далёкому от медицины мнению) увеличение без каких-либо коррекции, заниженний.

Вчера я вообще потеряла всю надежду, что соски выровняются, сегодня просто надеюсь на лучшее... телепает меня, думала сделаю и все хорошо будет.. а тут добавились переживания из-за уровня разного.

Ещё бы перестать чувствовать сами импланты) я когда компрессию снимаю в душе, то кажется что грудь начинает везде тянуть во все стороны
У Вас ещё очень маленький срок, все будет хорошо. У меня уже 4мес и я уже не паникую, а надо бы, но кайфую, собираюсь на море.

Цитата:
Сообщение от Vikyvikyviky Посмотреть сообщение
@Olen’ka, у меня сегодня 17й день, так что фото вполне актуальные те с 13го дня, я уже как маньяк фоткаю в одном ракурсе каждый день и жду динамику ощущения правой сисиечки. Может я и загоняюсь сильно, но ещё чуть чуть и уже скоро месяц, хотелось бы красоты в маленький юбилей)))
Загоняетесь))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2183  
Старый 01.07.2024, 17:43
Аватар для pollyw§
pollyw§ pollyw§ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 561
pollyw§ на нулеpollyw§ на нулеpollyw§ на нулеpollyw§ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mangoo Посмотреть сообщение
Чем больше вы будете ходить без белья, тем быстрее грудь обвиснет
мне док сказал, что можно без белья, если я хочу.
Последний раз спросила у него, будет ли ещё провисание груди - сказал, что ничего не будет.


Цитата:
Сообщение от Vikyvikyviky Посмотреть сообщение
у меня сегодня 17й день, так что фото вполне актуальные те с 13го дня, я уже как маньяк фоткаю в одном ракурсе каждый день и жду динамику ощущения правой сисиечки
а зачем вы сами себя изводите? 17 дней это очень мало, вы сняли компру уже, да? или ещё в ней?

Цитата:
Сообщение от Almena Посмотреть сообщение
будто молока много и грудь камнем - так должно быть ?
у вас 4 день после опи? конечно будет. Сейчас самый отек. Это пройдет, не переживайте.

девочки, я вчера себе купила 2 купальника с чашками треугольниками. Доооолгое время я такие себе позволить не могла)) никак мои тряпочки туды было не запихнуть.
а тут, ух! кайфанула!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2184  
Старый 01.07.2024, 19:29
Аватар для Vikyvikyviky
Vikyvikyviky Vikyvikyviky сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 06.12.2023
Сообщений: 34
Vikyvikyviky на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pollyw§ Посмотреть сообщение
а зачем вы сами себя изводите? 17 дней это очень мало, вы сняли компру уже, да? или ещё в ней?
Хожу в компре, снимаю только помыться, ну а как же не отследить динамику происходящего, мой исследовательский и любопытный дух не даст мне покоя)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2185  
Старый 01.07.2024, 19:44
Аватар для Olen’ka
Olen’ka Olen’ka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2024
Сообщений: 53
Olen’ka на нуле
По умолчанию

@Vikyvikyviky, исследовательский дух заприте где-нибудь, а то он у вас слишком тревожный и торопливый))) серьезно, лучше не мойтесь, чем так каждый день переживать, это не помогает расслаблению мышц)))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2186  
Старый 01.07.2024, 21:00
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 2 075
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@pollyw§, ты подуспокоилась со своими сисями?
@Vikyvikyviky, надо уметь ждать. Не у всех результат сразу красивый, тут много факторов: и тургор кожи, толщина мышцы и общее восстановление тканей.
Я свой полуфабрикат вообще до месяца не разглядывала даже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2187  
Старый 01.07.2024, 21:06
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 479 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 697
Sem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pollyw§ Посмотреть сообщение
мне док сказал, что можно без белья, если я хочу.
Последний раз спросила у него, будет ли ещё провисание груди - сказал, что ничего не будет.



а зачем вы сами себя изводите? 17 дней это очень мало, вы сняли компру уже, да? или ещё в ней?


у вас 4 день после опи? конечно будет. Сейчас самый отек. Это пройдет, не переживайте.

девочки, я вчера себе купила 2 купальника с чашками треугольниками. Доооолгое время я такие себе позволить не могла)) никак мои тряпочки туды было не запихнуть.
а тут, ух! кайфанула!
Поздравляю с приобретением, аналогично кайфую 🤗

Цитата:
Сообщение от Kityacat Посмотреть сообщение
@pollyw§, ты подуспокоилась со своими сисями?
@Vikyvikyviky, надо уметь ждать. Не у всех результат сразу красивый, тут много факторов: и тургор кожи, толщина мышцы и общее восстановление тканей.
Я свой полуфабрикат вообще до месяца не разглядывала даже.
Ты не поверишь, у меня только шестого числа четыре месяца, и только сейчас сися встала практически на место, я не истерила конечно и была готова даже к исходу того, что будет чуть ассиметрия, но когда увидела, что она реально только к четырем Месяцем становится на место, просто прослезилась 🥲 мои ожидания были вознаграждены, еще не полностью конечно, но это мелочь, и по мягкости она только приблизилась к своей подруге 😅

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2188  
Старый 01.07.2024, 21:16
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 2 075
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Sem.blok, супер новость. А у меня тянет складку под левой грудью сбоку, ближе к подмышке.
На прием только в субботу. От компрессионки грудь ещё такая зажатая, плюс лента её пережимает снизу.
Очень надеюсь, что все с меня снимут и я начну носить просто хорошо фиксирующие топы
Плюсом ещё лето, межгрудь в компрессионке просто покрывается капельками пота…

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2189  
Старый 01.07.2024, 21:20
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 479 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 697
Sem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kityacat Посмотреть сообщение
@Sem.blok, супер новость. А у меня тянет складку под левой грудью сбоку, ближе к подмышке.
На прием только в субботу. От компрессионки грудь ещё такая зажатая, плюс лента её пережимает снизу.
Очень надеюсь, что все с меня снимут и я начну носить просто хорошо фиксирующие топы
Плюсом ещё лето, межгрудь в компрессионке просто покрывается капельками пота…
Блиииин, даже не представляю, каааак ты в такую жару в компрессии, у нас сегодня плюс сорок, плавимся, как я успела относить свою до этого пипеца 😅 ну ничего, тебе совсем немножко осталось. Может имплант проседает, потому и тянет, менторы то жестковато приседают.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2190  
Старый 01.07.2024, 22:10
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 619 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 2 075
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@Sem.blok, они уже опустились, по мне, дак как будто швы расправляются там сбоку. В субботу спрошу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2191  
Старый 01.07.2024, 22:11
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 479 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 697
Sem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kityacat Посмотреть сообщение
@Sem.blok, они уже опустились, по мне, дак как будто швы расправляются там сбоку. В субботу спрошу.
Ждем фото ваших красоток 🤗

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2192  
Старый 01.07.2024, 22:48
Аватар для Nataliga
Nataliga Nataliga вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2023
Город: Тюмень
Сообщений: 64
Nataliga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almena Посмотреть сообщение
Через сколько прошло ? Надо идти за лимфомиозотом значит .. сегодня прям не комфортно становится , боли нет как в 1 день , но камни в груди , кажется белье давит со все сторон , грудь потеет в жару
Я тоже лимфомиозот пила вроде 10 дней... Прошло примерно через месяц- полтора.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2193  
Старый 02.07.2024, 11:05
Аватар для pollyw§
pollyw§ pollyw§ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 561
pollyw§ на нулеpollyw§ на нулеpollyw§ на нулеpollyw§ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikyvikyviky Посмотреть сообщение
, ну а как же не отследить динамику происходящего, мой исследовательский и любопытный дух не даст мне покоя)
просто вы когда компру снимете, появятся новые переживания)))) зачем они вам?


Цитата:
Сообщение от Kityacat Посмотреть сообщение
ты подуспокоилась со своими сисями?
ну да, не можешь поменять ситуацию, измени отношение к ней)))
я все думаю, когда надо было б немного побольше их подтянуть, но тогда б визуально уже видно было, а сейчас никто не заметил вообще))
подумаю об этом потом, как говориться) все равно это лучше, чем было то))

Цитата:
Сообщение от Sem.blok Посмотреть сообщение
у меня только шестого числа четыре месяца,
я вот поверю, у меня 3 месяца и за пару дней до 3-х мес, я посмотрела в зеркало и охерела - левая грудь такое ощущение, что не "распушилась", хотя они абсолютно одинаковые были все это время. У меня была ассиметрия. А через 3 дня все "прошло" и они снова одинаковые... поэтому, девочки - поменьше "с линейкой" ходить надо) и уж точно не быть фанатиками) а то так и в дурку не долго загреметь))

Цитата:
Сообщение от Sem.blok Посмотреть сообщение
и по мягкости она только приблизилась к своей подруге
у меня, кстати, ещё не мягкая)

Цитата:
Сообщение от Kityacat Посмотреть сообщение
межгрудь в компрессионке просто покрывается капельками пота…
у меня и без нее покрывается, у нас +33. Но надо отдать должное доку, все ж он мне ее поднял, раньше все под сисяо текло)))




Цитата:
Сообщение от Kityacat Посмотреть сообщение
они уже опустились, по мне, дак как будто швы расправляются там сбоку.
покажи своих красавиц)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2194  
Старый 02.07.2024, 13:21
Аватар для Vikyvikyviky
Vikyvikyviky Vikyvikyviky сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 06.12.2023
Сообщений: 34
Vikyvikyviky на нуле
По умолчанию

Девочки, а зачем носить ленту утягивающую (что была сверху) теперь под грудью?

И еще вопрос, у меня ощущение груди как онемевшее, это нормально?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2195  
Старый 02.07.2024, 13:26
Аватар для Olen’ka
Olen’ka Olen’ka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2024
Сообщений: 53
Olen’ka на нуле
По умолчанию

@Vikyvikyviky, а вы как готовились к операции? отзывы или просто про возможные осложнения читали? Читаю ваши сообщения и кажется что вы на операцию случайно попали…
Да, онемение нормально, восстанавливается чувствительность у всех по разному, у кого-то не пропадает, у кого-то к году, а в редких случаях бывает что на каком-то участке не восстанавливается. У меня был маленький участок который через два года «оттаял»
Ответить с цитированием
  #2196  
Старый 02.07.2024, 13:34
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 479 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 697
Sem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikyvikyviky Посмотреть сообщение
Девочки, а зачем носить ленту утягивающую (что была сверху) теперь под грудью?

И еще вопрос, у меня ощущение груди как онемевшее, это нормально?
Сверху, что бы немного продавливать импланты и сохранять их в нужном положении, снизу, так же сохранять в нужном положении и не давать провиснуть той, которой провисать не нужно, это если коротко своими словами )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2197  
Старый 02.07.2024, 13:54
Аватар для Vikyvikyviky
Vikyvikyviky Vikyvikyviky сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 06.12.2023
Сообщений: 34
Vikyvikyviky на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olen’ka Посмотреть сообщение
вы как готовились к операции? отзывы или просто про возможные осложнения читали?
Не поверите, но этот форум я читала до операции год все темы. Возможно неправильно сказала про онемение. Есть участок на коже, который не чувствует ничего, это я приняла и знаю про его особенности. Но вот сама грудь как будто онемевшая немного. Ладно буду считать что это отёк.. доктор говорит, что всё в пределах нормы. Поэтому задаю вопросы на форуме, чтобы послушать более опытных девушек, которые делятся своими ощущениями. Знаете, плюсы йоги: чувствуешь всё тело, и минусы йоги: чувствуешь всё тело. Пока с операцией не столкнёшься не поймёшь что это и как проходит восстановление.

Цитата:
Сообщение от Sem.blok Посмотреть сообщение
снизу, так же сохранять в нужном положении и не давать провиснуть той, которой провисать не нужно, это если коротко своими словами )
я как-то стараюсь кривее ленту носить внизу, чтобы поддержать ту что встала куда надо и не мешать той, что еще нужно немного провиснуть... не знаю насколько это нужно делать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2198  
Старый 02.07.2024, 14:21
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)
Поблагодарили: 479 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 697
Sem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikyvikyviky Посмотреть сообщение
Не поверите, но этот форум я читала до операции год все темы. Возможно неправильно сказала про онемение. Есть участок на коже, который не чувствует ничего, это я приняла и знаю про его особенности. Но вот сама грудь как будто онемевшая немного. Ладно буду считать что это отёк.. доктор говорит, что всё в пределах нормы. Поэтому задаю вопросы на форуме, чтобы послушать более опытных девушек, которые делятся своими ощущениями. Знаете, плюсы йоги: чувствуешь всё тело, и минусы йоги: чувствуешь всё тело. Пока с операцией не столкнёшься не поймёшь что это и как проходит восстановление.



я как-то стараюсь кривее ленту носить внизу, чтобы поддержать ту что встала куда надо и не мешать той, что еще нужно немного провиснуть... не знаю насколько это нужно делать
Нужно соблюдать все рекомендации доктора, в том числе по ношению ленты. Но девочки здесь применяли метод аналогичный Вашему. Что касаемо онемение - это и есть онемение, ни отек, а онемение, оно может сохраняться и после того, как отек сойдут, Вам выше по этому поводу уже написали, что может не пройти никогда, так некоторые теряют чувствительность сосков, может пройти полностью, может частично. У меня почти те вон месяца и левая полностью чувствуется, а правая по нижнему полюсу еще немного немая и это тоже норма.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2199  
Старый 02.07.2024, 14:44
Аватар для pollyw§
pollyw§ pollyw§ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 320 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 561
pollyw§ на нулеpollyw§ на нулеpollyw§ на нулеpollyw§ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikyvikyviky Посмотреть сообщение
ленту утягивающую (что была сверху) теперь под грудью?
я не носила, но сейчас когда бегаю ленту вниз одеваю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2200  
Старый 02.07.2024, 15:16
Аватар для Almena
Almena Almena вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2024
Сообщений: 39
Almena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataliga Посмотреть сообщение
Я тоже лимфомиозот пила вроде 10 дней... Прошло примерно через месяц- полтора.
Пентафурил купила , состав растительный , эффект уже вижу ) в туалет чаще бегаю , но живот пока как у беременной .

Тоже капельки пота в межгрудье, протираю салфетками . Да тяжеловато в жару ходить в белье 😎

Выше писали что нельзя без лифчика .. по идее если имплант под мыщцой / то грудь не должна повиснуть без лифчика ?

Цитата:
Сообщение от Olen’ka Посмотреть сообщение
@Vikyvikyviky, а вы как готовились к операции? отзывы или просто про возможные осложнения читали? Читаю ваши сообщения и кажется что вы на операцию случайно попали…
Да, онемение нормально, восстанавливается чувствительность у всех по разному, у кого-то не пропадает, у кого-то к году, а в редких случаях бывает что на каком-то участке не восстанавливается. У меня был маленький участок который через два года «оттаял»
У меня чувствительность не потеряна , через белье ощущаю прикосновения и очень четко фух
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
маммопластика, пластика груди, увеличение груди


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 8 , гостей: 5)
maryzor, Lyssin, creativ_cherry, Vika-fa11, Lali91, Mangoo, donguzova, Vikyvikyviky

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©