твой
ПОДАРОК
smile
Похудение с помощью инъекций: Оземпик, Саксенда, Трулисити и другие – что выбрать? Форум, отзывы!
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 05.07.2024, 09:57
Аватар для Рабинович Ирина
Рабинович Ирина Рабинович Ирина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2024
Город: Ульяновск
Сообщений: 0
Рабинович Ирина на нулеРабинович Ирина на нулеРабинович Ирина на нуле
По умолчанию

@мулька, спасибо!
А у нас в Ульяновске нет проблем с Семавиком, в каждой аптеке почти есть, если верить моему приложению - то в 110 аптеках города он в наличии. Цены варьируются от 4714 до 5665.
Видать плохо в нашем городе его раскупают, худеть не хочет никто��.
  #2182  
Старый 05.07.2024, 10:03
Аватар для какая есть
какая есть какая есть вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2024
Город: Красноярск
Сообщений: 5
какая есть на нуле
По умолчанию

на каких сайтах смотрите наличие лекарств?
в Волгограде на до посмотреть
  #2183  
Старый 05.07.2024, 10:06
Аватар для Nesha78
Nesha78 Nesha78 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 146 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2024
Город: Ижевск
Сообщений: 108
Nesha78 на нулеNesha78 на нулеNesha78 на нулеNesha78 на нуле
По умолчанию

@какая есть, у меня в кои-то веки совсем не стоит на спиртное, жара, вчера +38 было, сегодня так же (хоть и живу за городом), на улицу совсем не тянет выходить
Я смотрю по аптечным сетям своего города
  #2184  
Старый 05.07.2024, 10:47
Аватар для Рабинович Ирина
Рабинович Ирина Рабинович Ирина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2024
Город: Ульяновск
Сообщений: 0
Рабинович Ирина на нулеРабинович Ирина на нулеРабинович Ирина на нуле
По умолчанию

@какая есть, приложение Ютека.
  #2185  
Старый 05.07.2024, 10:52
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 125 раз(а)
Поблагодарили: 6 235 раз(а) в 2 084 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 774
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Рабинович Ирина, в этом приложении неактуальные данные . Смотреть надо на сайте конкретной сети аптек.
  #2186  
Старый 05.07.2024, 11:10
Аватар для Рабинович Ирина
Рабинович Ирина Рабинович Ирина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2024
Город: Ульяновск
Сообщений: 0
Рабинович Ирина на нулеРабинович Ирина на нулеРабинович Ирина на нуле
По умолчанию

@LUCA, я так три шприца купила, заказ делала и приезжала забирала.
  #2187  
Старый 05.07.2024, 14:41
Аватар для tuxnotes
tuxnotes tuxnotes вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 127 раз(а)
Поблагодарили: 142 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2024
Город: Кишинев
Сообщений: 0
tuxnotes на нулеtuxnotes на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рабинович Ирина Посмотреть сообщение
Сейчас уже на 1 мг, вот прям после повышения дозировки, вес быстрее пошёл.
Здравствуйте, Ирина! Поздравляю с отличным результатом!
Кроме перехода на 1 мг, вы сменили питание или добавили физические нагрузки? Может быть перед этим было плато?
Не понимаю как увеличение дозы лекарства напрямую может сказываться на похудении. Может в качестве стабилизации сахара в крови?
  #2188  
Старый 05.07.2024, 21:24
Аватар для Рабинович Ирина
Рабинович Ирина Рабинович Ирина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2024
Город: Ульяновск
Сообщений: 0
Рабинович Ирина на нулеРабинович Ирина на нулеРабинович Ирина на нуле
По умолчанию

@tuxnotes, здравствуйте! Спасибо большое!
Я не знаю с чем связано, но вес на 1 мг пошёл вниз быстрее, нежели на других дозировках. Побочек почти у меня не было, может только в самом начале. Допустим у меня так--- сегодня утром вес был 83300, уколола укол, через два дня- уже 82700, затем вес был 82700, через два дня-81900, затем вес был 81900, через два дня- 81 кг, затем был 81, через два дня 80500. А затем и 80 кг, иду дальше.
И заметила главную деталь, когда уходит вес, в эти сутки прям очень много хожу в туалет, извиняюсь за подробности- мочи много, ночью по два- три раза вставала, а утром вижу на весах- хороший отвес.
Нет, плато длится, судя тоже по отзывам худеющих, две, три недели , а то и месяц. У меня не было пока, я так думаю, бывало вес вставал , но максимум на неделю, и то из-за КД, я думаю.
Ещё- смены питания и увеличения какой-то физической нагрузки у меня не было, этому особенно рада, что не утруждая себя, вес уходит.
При этом надеюсь, что не уходят мышцы, так называемая саркопения. Но я и сама чувствую, что мышцы, которые есть - на месте, а вот жир, да, убавляется, слава Богу, что кожа не растянута при этом, но желательно конечно, хоть какую-то физическую нагрузку давать, но я пока не готова идти в зал. До цели дойду, там посмотрим. Пока вроде неплохо с телом, единственное, что грудь обвисла, извините, вы мужчина, но мы тут все худеем, а это одна из проблем. Мужчинам конечно легче накачать мышцы в грудной клетке. А женщинам- нет, мышцы накачаются, а вот железа потеряет жировую ткань к сожалению. Но куда деваться? Как то так.
А ещё забыла написать, сахара в норме в крови, измеряю через день. Ещё к Семавику я пью Сиофор, но это само собой- Метформин пока обязателен, так как есть диагноз СД. Но дозировку снизила, пью по 850 миллиграмм на ночь один раз в сутки.
  #2189  
Старый 05.07.2024, 21:45
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 766 раз(а)
Поблагодарили: 2 854 раз(а) в 1 210 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 297
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belissa Посмотреть сообщение
Я пробовала. Брала на озоне. Вштырило не по-детски в первый же день, на второй после утренней пилюли давление шарахнуло думала сдохну. Когда в 2019 в аптеке мерили верхнее было 209 (девушка все скорую порывалась вызвать), но тогда в ушах не шумело. А тут прямо морской прибой)). Нашла просроченные лозартан, все лучше чем ничего… попустило. В унитаз смыла этот каене без сожаления.

Есть я еще сутки не могла. За три дня минус 2,4 кг.

Вот такой, если кому очень надо)
Да, именно про этот и писали, что там лошадиная доза сибутрамина. А вот где обычный перец в капсулах без примесей купить.

Обо мне:
  #2190  
Старый 06.07.2024, 08:02
Аватар для anarchy
anarchy anarchy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2024
Сообщений: 0
anarchy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
@LUCA С боков вижу мендиеттовский жир ушёл
Что такое мендиеттовский жир? Гугл не знает, а я любопытная.
  #2191  
Старый 06.07.2024, 08:16
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 125 раз(а)
Поблагодарили: 6 235 раз(а) в 2 084 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 774
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@anarchy, жир на месте. Константино Мендиета -американский пластический хирург . гугл в помощь
Спасибо: 3
  #2192  
Старый 06.07.2024, 12:36
Аватар для anarchy
anarchy anarchy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2024
Сообщений: 0
anarchy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рабинович Ирина Посмотреть сообщение
Напомню кости тяжёлые у меня, моя норма 68-70 кг, всё, что ниже будет плохо
А сейчас на 80 кг какие параметры?

У меня Сегодня 15 недель с первого укола, по -14 см в груди, талии и бедрах, - 18 кг.
Продолжаю
Было 110-89-114, 94 кг
Стало 96-75-99, 76 кг
Спасибо: 9
  #2193  
Старый 06.07.2024, 14:59
Аватар для inaia
inaia inaia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2023
Город: Россия
Сообщений: 4
inaia на нуле
По умолчанию

@Рабинович Ирина, Поздравляю с отличным результатом!

Цитата:
Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
А сейчас на 80 кг какие параметры?

У меня Сегодня 15 недель с первого укола, по -14 см в груди, талии и бедрах, - 18 кг.
Продолжаю
Было 110-89-114, 94 кг
Стало 96-75-99, 76 кг
Вау! по 15 см! Поздравляю с отличным результатом! У вас были побочные реакции?
  #2194  
Старый 06.07.2024, 19:46
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 766 раз(а)
Поблагодарили: 2 854 раз(а) в 1 210 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 297
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
@anarchy, жир на месте
Как так? Я помню твои округлые бедра после Мендиетты. Но на фото, которое ты недавно выкладывала, округлостей на боках нет. Я именно про бока говорю.

Обо мне:
  #2195  
Старый 06.07.2024, 21:01
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 125 раз(а)
Поблагодарили: 6 235 раз(а) в 2 084 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 774
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Mэг, тема вообще другая. Если ты думаешь, что мне нужны бёдра , то нет. Я всеми способами буду избавляться от любого намека на жир. Я уже столько раз худела-набирала и наоборот, сбилась со счета. Лучше бы я просто держала свои 53-54 кг и никогда бы не набирала эти 70+. Теперь организм всегда будет стремиться к максимальному весу. До оп 57 это был максимальный вес, теперь практически недостижимый минимум. Мне нужен обратно мой 4 американский размер и мои хотя бы 56-57 кг.Ни бедра ни ж..па мне не нужны, только минимальный вес и размер.
  #2196  
Старый 06.07.2024, 23:19
Аватар для Рабинович Ирина
Рабинович Ирина Рабинович Ирина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2024
Город: Ульяновск
Сообщений: 0
Рабинович Ирина на нулеРабинович Ирина на нулеРабинович Ирина на нуле
По умолчанию

@anarchy, доброй ночи!
Я параметры не замеряла, как то даже не подумала об этом. Но, судя по одежде, то хорошо так ушли.
@inaia, спасибо большое!
  #2197  
Старый 07.07.2024, 05:41
Аватар для inaia
inaia inaia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2023
Город: Россия
Сообщений: 4
inaia на нуле
По умолчанию

Доброе утро всем стройнеющим! Я за два месяца приема фенотропила (правда за эти 2 месяца из пачки в 30 таблеток остались еще 4, т.е. можно сказать через день принимала) убрала 4 кг (что с моего веса как болтик с самолета упал) но действительно немного снижает аппетит, других волшебных свойств (повышение работоспособности и пр) не заметила. Вчера купила два шприца семавика (почитала что он в дефектуру уходит, и сделала запас) и сделала первый укол... эффект плацебо уже наступил - ужинала салатом из свежих овощей Вы после укола замечаете что пару капель из иголки выходят? я вроде и подержала как в инструкции написано, но все-равно 2-3 капельки убежали... в след раз буду минуту держать. Купила в Новосибирске за 5600, без рецепта, правд в четвертой аптеке - в других не было
  #2198  
Старый 07.07.2024, 07:15
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 125 раз(а)
Поблагодарили: 6 235 раз(а) в 2 084 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 774
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@inaia, почему плацебо? На некоторых сразу действует.
Я вколола сдуру 1 мг. Ничего делать не могу, только лежать целыми днями , хорошо выходные . Постоянно слабость, предобморочное состояние . Надо сахар проверить , может в минус ушел. Вес стоит . Удастся ли мне на весах увидеть цифру 5 ? Сейчас 62 и ни с места. 2 месяца .
  #2199  
Старый 07.07.2024, 07:21
Аватар для inaia
inaia inaia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2023
Город: Россия
Сообщений: 4
inaia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
@inaia, почему плацебо? На некоторых сразу действует.
Я вколола сдуру 1 мг. Ничего делать не могу, только лежать целыми днями , хорошо выходные . Постоянно слабость, предобморочное состояние . Надо сахар проверить , может в минус ушел. Вес стоит . Удастся ли мне на весах увидеть цифру 5 ? Сейчас 62 и ни с места. 2 месяца .
Ну я в 14:00 вколола) я вообще на силе воле могу сильно урезать рацион и гододать, но недолго - потом срыв и + к изначальному весу((( очень надеюсь на долгосрочный результат от уколов

1мг это конечно сильно) не, я все по инструкции) всю простынь прочла) как бы возраст не 25 а 44) и я ипохондрик еще тот)))
  #2200  
Старый 07.07.2024, 08:17
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 2 210 раз(а)
Поблагодарили: 491 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 134
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

@inaia, согласна с @LUCA, совсем необязательно плацебо, у меня тоже сразу эффект был.

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
квинсента, оземпик, саксенда, семавик, трулисити, энлигрия


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
МИНУТКАЯ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©