Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 03.03.2020, 00:06
Аватар для Юлишна88
Юлишна88 Юлишна88 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)
Поблагодарили: 169 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 323
Юлишна88 на нулеЮлишна88 на нуле
По умолчанию

Да девочки,подбухивать наверно надо.у кого нервы ,а у меня уже равнодушие наступило.Кажется,что ничего не меняется,хотя косметолог (хожу на Lpg) раз в неделю говорит,что всё лучше и лучше,отёки меньше, а тут на юбилей,причёсочка,мейк,винцо и жизнь прекрасна,вроде и сама начала себе опять нравится.Не надо зацикливаться и сидеть перед зеркалом ,накручивать себя .Мы всё равно будем красивыми.
  #2182  
Старый 03.03.2020, 00:34
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@Туша, стейси я не смогла никак найти,интересно посмотреть ее смас,швы на висках я фоткала сюда,я их почти не вижу и они под пушком волос
  #2183  
Старый 03.03.2020, 00:40
Аватар для Olesea30
Olesea30 Olesea30 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2019
Город: Молдова Кишинёв
Сообщений: 134
Olesea30 на нуле
По умолчанию

Как горячо вы все обсуждаете.
@Домку я понимаю истерит, хочет поддержки, я тоже тут нахожу успокоение если че не так. Захожу читаю истрии с страшилками и говорю себе еще пол годика потерпи и будет тебе счастье! А меня на втором месяце раздуло. Подбородок опухший. Первый месяц я себе нравилась больше, а сейчас хомяк хомяком. Боюсь опять кожа растянется и поплывёт в низ. С
Хочу и хряпнуть коньячка, но боюсь я от него на глазах пухну.
Что помогает от отёка таблетками, фурасемид не пью, печалька начинается- депресуха. @Яблоко ты спец по выведению опухшей моськи, только не капуста. @Домка ты симпатичная, не переживай всё срастётся и нервы и щеки. Швы у тебя уже не видны и радуйся. А я все хожу плохо заживаю. Волос кот накакал, нечем уши закрыть. В шапке жарко, на этой неделе 19°в Кишиневе обещали. А уши мои в ужасах я еще и работаю в с Женщинами. Каждая спрашивает что с моими ушами не так?. И отёк всё сильнее и сильнее...

Фото забыла прицепить @Домка кстати, нет фото где на лице тебе врач выкройку рисовал? Нажмите на изображение для увеличения
Название: 010a35b5.jpg
Просмотров: 132
Размер:	37,4 Кб
ID:	369448
  #2184  
Старый 03.03.2020, 05:02
Аватар для Oksid
Oksid Oksid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2019
Город: РФ
Сообщений: 92
Oksid на нуле
По умолчанию

@Яблоко, вот уж по вопросу мордатости! У меня мордатый тип! Почесуна тоже особого не было, по скулам постукивая, понимаю о чем ты, да барабан, глухой звук как бы.
Хотя у меня за ушами швы странные ощущения и чесать вроде хочется, и болезненны, но это швы, а щеки не чесались. Тактильность ещё не вся вернулась, то есть как через варежку трогаю скулы (хотя уже отходят хорошо) и уши. Начала понемногу носить сережки, взяла маленькие, чтоб мочки не оттопыривает, мне почему то с серёжками комфортней.
@Olesea30, я уже чую что я как ведьма, все против меня перед ОП помню удивило, но у меня не рисовал док, и косички не плели.... Я ж такая вся начитанная, грамотная пришла на оп, практически как яблочко тут, чуть ли не ассистировать готоваЯ, а тут не рисуем, косички не заплетаем, жрать собака только на след утро дали, видимо вырубали, только очнусь (глаза защиты), пить попрошу- ровно ж 3 глотка!, Когда я двое суток не ела (поезд и день обследований- не до того) и видно сразу вырубали
Домка, тебя вырубить надо, чтоб ты дала организму восстановиться нормально без истерий
  #2185  
Старый 03.03.2020, 07:15
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 238 раз(а)
Поблагодарили: 717 раз(а) в 279 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 245
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Домка, на 1 странице есть сообщение от Stacey. Зайди к ней в профиль и посиотри фото.

Обо мне:
  #2186  
Старый 03.03.2020, 08:02
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 791 раз(а)
Поблагодарили: 2 551 раз(а) в 946 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 163
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Olesea30, что значит от фурасемида начинается депрессия?? Ты хочешь сказать, что когда ходишь отлить тебя накрывает печаль? И давно это?
@Oksid, а ты выгодный пациент)))) не кормили не поили, ещё для верности глаза зашили, что бы точно жратву не видела)))) и не соблазнялось так сказать. Или что бы твои голодные глаза не видел мед персонал и не подкармливал тебя от жалости) Знаешь, странно , что у тебя не чесалось лицо в области скул... я так пальцами наяривала, барабанила по ним, что в магазине меня за аутиста принимали. Вот же.. у каждого по своему все заживает

Обо мне:
  #2187  
Старый 03.03.2020, 08:08
Аватар для Oksid
Oksid Oksid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2019
Город: РФ
Сообщений: 92
Oksid на нуле
По умолчанию

@Яблоко, я нагнала со следующего утра после оп только так наяривала чайной ложечкой, пытаясь порядочно выглядеть. А выглядела то прости Господи, против тех кто грудь делал, кто живот, с распаханной башкой перед НГ я там одна была (ну в тот промежуток когда я была)
Так ещё и кормили и вкусно и красиво, не хотела на квартиру переезжать
  #2188  
Старый 03.03.2020, 08:11
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

Сфоткала швы до шлифовки,сегодня шлифовка,хотя меня швы вроде устраивают на таком сроке

@Ирчи, спасибки)))все потом посмотрю ,почитаю все
@Oksid, лицо не разрисовывали мне,спрошу сегодня,но может ог и так видит,незнаю,брить и косички хвостики уже на столе в операционной пока капельница стояла,а дальше вырубило
  #2189  
Старый 03.03.2020, 08:22
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 791 раз(а)
Поблагодарили: 2 551 раз(а) в 946 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 163
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Oksid, ты про еду чайной ложечкой, а я подумала по щекам себя лупила чайной ложечкой)) во думаю и правда круто придумала, наверное и чес меньше если постучать ложкой))) потом представила себя в метро, магазине , как я непринужденно достаю ложечку и начинаю себя калашматить по лицу кайфуя при этом)))))) блииииннннн ржу))
@Домка, шикарные швы!!!

Обо мне:
  #2190  
Старый 03.03.2020, 08:30
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

Швы знатные у стейси,у меня нет на висках почти,все затянулись и пушком волос обросли.детально посм потом,на светофоре токо успеваю побыстрому что то открыть
@Яблоко, вот и мне кажется что неплохо,почему мелиса писала что у меня все плохо с ними,и с прикусом,,,,,))))))

Днем отфоткаю после шлифовки швы
  #2191  
Старый 03.03.2020, 08:31
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 791 раз(а)
Поблагодарили: 2 551 раз(а) в 946 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 163
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Домка, прикус у тебя отличный и швы офигенные. Таким швам тут многие позавидуют! Как заживают!

Обо мне:
  #2192  
Старый 03.03.2020, 08:54
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@Яблоко, спасибо))))!!!!!вот и я удивилась что с ними не так то,еще щлифанут и будут незаметные
  #2193  
Старый 03.03.2020, 09:00
Аватар для Oksid
Oksid Oksid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2019
Город: РФ
Сообщений: 92
Oksid на нуле
По умолчанию

Домка, сколько читала форум впервые шлифовка через месяц... Ещё и швы реально отличные, зачем их трогать? Мне док вообще запретил швы трогать, промазал цель гелем месяц, но это было от реабилитолога назначения, чет они там не состыковались, он напугал, что слушать ЕГО, и ни чем не трогать. Когда лимфотерапию волос делала думала височные обколоть, его аж по ватсапу поняла трясет, что не лезть в швы короче теперь расслабилась.
А вот в твоём случае, то ли ты дока так достала (и то до полугода не делают ведь процедур, ни инъекций и тп...),То ли его инициатива, тогда оч нестандартно, по сравнению со всеми.
Хорошие швы, ну не надо их трогать. Я Стейси историю оч хорошо помню, и фотки швов ее сохраняла, боялась, Стейси прости уж, если читаешь. Так вот она точно помню ждала время чтоб начать со швами работать (а ещё у нее ж не полноценный смас, а типо короткорубцовый, плюс лазер в лоб), думала короткорубцовый меньше швы, а там как раз раскроил док ого-го...
  #2194  
Старый 03.03.2020, 09:08
Аватар для Natana
Natana Natana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2019
Город: Россия
Сообщений: 489
Natana на нулеNatana на нулеNatana на нуле
По умолчанию

у НВ шовчики тоже будьте-нате!Нажмите на изображение для увеличения
Название: 576705e7.jpg
Просмотров: 78
Размер:	68,4 Кб
ID:	369452

думаю через недельку совсем не видно будет!

Обо мне:
  #2195  
Старый 03.03.2020, 09:23
Аватар для Домка
Домка Домка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2020
Город: Москва
Сообщений: 610
Домка на нуле
По умолчанию

@Oksid, 8марта уже два мес,я про шлифовку то сама незнала,все по нахначению врача,пусть уж доведет как считает нужным.он хочет чтоб отеки глубокие еще нагрелись
@Oksid, короткорубцовый смас??это как и что?воачи то одинаковые!как вам вообще ее смас?
@Oksid, меня швы обсалютно устраивают,дока не устраивают
  #2196  
Старый 03.03.2020, 09:25
Аватар для Oksid
Oksid Oksid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2019
Город: РФ
Сообщений: 92
Oksid на нуле
По умолчанию

@Домка, главно, ей нравился результат по ее описанию (конечно кроме аховых швов).
Я дилетант оценивать чужой резалт, вижу когда исходник запущенный, тогда да а когда на ухоженном лице, и для социума хватает что аллергия, зубы или прочее. У меня швы было видно (после блефаро-), поэтому я не скрывала, но и полный комплекс на работе мне обсуждать не с кем и не считаю нужным.
  #2197  
Старый 03.03.2020, 09:30
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 791 раз(а)
Поблагодарили: 2 551 раз(а) в 946 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 163
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Домка, ты под контролем доктора, значит все отлично!

Обо мне:
  #2198  
Старый 03.03.2020, 09:47
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Домка, на отслоенные ткани легко поймать пигмент, даже находясь в квартире. Необходимо применять 50 спф.
На форуме есть тема о солнцезащите — читайте и выбирайте себе подходящее средство.
  #2199  
Старый 03.03.2020, 10:10
Аватар для Olesea30
Olesea30 Olesea30 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2019
Город: Молдова Кишинёв
Сообщений: 134
Olesea30 на нуле
По умолчанию

@Яблоко вот если пару дней попью фурасемид, сразу неадекватное стостояние, ну есть такое состояние после пьянки когда перепила. И от алкоголя такое же первый вечер супер весело, а на второй день негатив и агрессия. И не важно сколько выпила 2 бокала или больше. Я связываю с гипотериозом эти отклонения.
  #2200  
Старый 03.03.2020, 10:22
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 791 раз(а)
Поблагодарили: 2 551 раз(а) в 946 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 163
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@Olesea30, на второй день у всех негатив))) ну если перебахать с алкашкой. А вообще не заходит тебе это и хорошо! Я тоже страдаю, даже от двух банок пива на утро плохо.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©