Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 07.02.2020, 21:53
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@Титикака, алкоголь ни при чём. Это накопление
  #2182  
Старый 07.02.2020, 21:57
Аватар для B'uti
B'uti B'uti вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2019
Город: Бельгия,Гент
Сообщений: 837
B'uti на нуле
По умолчанию

У всех что ли накопление так проходит? И что делать, когда оно накапливается??? Все отменять потом снова,до следующего накопления?
  #2183  
Старый 07.02.2020, 22:03
Аватар для Титикака
Титикака Титикака вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 524 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 546
Титикака на нулеТитикака на нулеТитикака на нуле
По умолчанию

@Kisusha_oksana, именно алкоголь. Всё прекрасно было, выпила - и давай гореть. Прям пятнами красными вся.
@B'uti, да ну прям отменять. Я пантенолом намазалась, к утру всё пройдёт. Но вот как раз хотела на через 2 дня переходить, придётся повременить, пока три дня буду выдерживать.
  #2184  
Старый 08.02.2020, 01:02
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B'uti Посмотреть сообщение
У всех что ли накопление так проходит?
Нет, не у всех. То, что пишет @Титикака, я такого ни у кого не припомню.
У многих накопление происходит в усилившемся шелушении, ну может пощипывание появится. Вообще, нет одного шаблона, об этом здесь постоянно пишется.

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Ты слышала что нибудь об этом?
Да и как выше писала @Antoine, мы его здесь пообсуждали.
Бакучиол не может похвастаться длинной и изученной историей в косметологии. По большому счету нет доказательств эффективности его воздействия в долгосрочном плане. Для меня этим всё сказано. У меня нет времени тратить свой кожный резерв на такие ингредиенты и становиться по сути подопытным хомячком , когда есть изученный и эффективный третиноин.
Могу только предложить его попробовать тем, кому категорически не идут ретиноиды (третиноин, ретинол).
И то, специфика всех активов и их изучение заключается в известной концентрации для эффективного действия. Например, банок, на которых написано ретинол или витС, или ниацинамид тьма тьмущая - каждый бренд их штампует. Но рабочая концентрация, да еще честно заявленная на этикетке, не у многих. А нам нужны именно такие средства - с известным содержанием актива.
С бакучиолом много непонятного и пока это кот в мешке. Всего лишь новый, и потому модный, ингредиент. Как в своё время делали бум из слизи улиток.
Или история с прокисланом - тоже заявляли как ноу хау, но популярности ингредиент так и не получил.

Обо мне:
  #2185  
Старый 08.02.2020, 01:16
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, спасибо за разъяснение. Я за темой не очень следила, так как третиком ещё не пользовалась, только присматриваюсь. Планирую начать и пока вникаю.
А вот я ещё спрашивала про состав сыворотки на прошлой странице. Прокомментируй пожалуйста. А то стоит как мерседес. Мне интересно, за что. Производство США Флорида

Обо мне:
  #2186  
Старый 08.02.2020, 01:53
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
Secret collagen
Multivitamin A E &C
Hidratation night
Moisturizer
Его можно рассматривать как питательный крем или сыворотку с двумя пептидами-матрикинами : Palmitoyl tripeptide-5(Syn-coll) и Dipeptide-5 Diaminobutyroyl Hydroxythreonine (Syn-Tacks) - стимулируют производство коллагена. Главное, чтобы их там было не "кот наплакал". Потому что весь упор сделан на "золото" и пиарится крем именно за счёт того, на что в общем-то не стоит обращать внимания. Если бы это золото было реальным анти-эйдж активом, то мы здесь мазались им, а не третиноином с кислотами.
Кремовая основа неплохая - есть хорошие масла, сквалан и лецитин, плюс гиалуронка с антиоксидантами, но если там чумовая цена, то это просто разводка на деньги.
Проще купить питательный крем со сваланом и лецитином и отдельно пептидную сыворотку типа такого
Hylamide SubQ Skin ( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ТО Buffet [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
или ТО Matrixyl 10% + HA [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Есть еще такое например Luzern Laboratories Serum Absolut WE3 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
дорого, но это космецевтический бренд и они не "придуриваются с золотом" , просто продают за дорого свои пептиды.

Обо мне:
  #2187  
Старый 08.02.2020, 01:54
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, спасибо большое!!!

Обо мне:
  #2188  
Старый 08.02.2020, 01:59
Аватар для Pchoylka
Pchoylka Pchoylka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2019
Город: Россия, Ушумун
Сообщений: 34
Pchoylka на нуле
По умолчанию

@Mystère, Да я как бы уже с начала сентября на нем) до середины декабря все было хорошо, 0,025 был через день и витамин С, потом один намаз в неделю стала замещать на 0,05 и понеслось потихой, шелушения, потом так совпало, что таблетки сменила и посыпали прыщи, огромные такие и гнойнички, вперемешку, потерпела, потерпела, ушла обратно на 0,025,а картина не меняется, ещё и дерматит пошел и это только на третике, без других активов, которые по осени шли можно сказать на ура)
@Mystère, У меня ещё перерывов не было, 0,025 через день, вот и думаю, сделать перерыв, дожидаться посылку, подлечить прыщи и дерматит, вернуться на старые кок, а потом снова за третик, чтобы как минимум отследить реаакцию в виде прыщей, а то у меня два виновника, но вот на третик так не хочу грешить....
  #2189  
Старый 08.02.2020, 02:06
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pchoylka Посмотреть сообщение
прыщи не сходят, но их я списываю на прием новых КОК, так как вся эта беда с прыщами началась с их приемом
Если дело в гормонах, то третиноином и прочими мазилками с прыщами тут не справиться, к сожалению. Можно добиться некоторого облегчения, но первопричина будет их постоянно подкидывать заново.
Я поэтому не пишу ничего для @Mango_miss, потому что затронута и спина, а это явно гормональной природы акне, то есть причина внутри организма..
Можно попробовать мазать лицо Адапаленом (ретиноид) пока зима и явная солнцезащита парню не требуется ( у них проще с пигментом). Или взяться за гель с третиноином - он сильнее. Но мазать и спину уже стрёмно, т.к. большая площадь кожи затрагивается. хотя в таких случаях врачи и Роаккутан внутрь предлагают, а это гораздо ядрёнее. Как вариант взять для спины кислотный лосьон спиртовой (с салицилкой).
Мне для спины хорошо такая вонючка подходит. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2190  
Старый 08.02.2020, 02:40
Аватар для Pchoylka
Pchoylka Pchoylka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2019
Город: Россия, Ушумун
Сообщений: 34
Pchoylka на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, Дело в том, что за почти 14 лет лечения гормональных нарушений, от именно внутреннего лечения ни разу кожа чистой не была, до смешного,у меня гиперандрогения(все обследовано и анализы все сдавались), при гиперандрогении назначают КОК с антиандрогенным эффектом, но! Ни один такой КОК мне не подошел, от слова совсем, прыщи прут на них еще пуще, а вот обычный Регулон, который мне назначили после операции в 2013 году, как-то все это дело не провоцировал, при Регулоне и Базироне обострение было раз в полгода, потом после 30 лет я задумалась уже об антиэйдж уходе, так как Базик все таки кожу высушивает, стала использовать кислоты, на кислотах прям отлично было в плане высыпаний, вот захотелось третик.... А тут блин Джес этот еще....

А ещё хорошо лично мне от прыщей шел тонер Елизавекки, да, знаю, спирт там и все дела, но на нем ни одна гадюка не вылазила, поры чистит на отлично, может кому интересно будет, на ту же спину....
  #2191  
Старый 08.02.2020, 04:58
Аватар для Mango_miss
Mango_miss Mango_miss вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2020
Город: Украина
Сообщений: 149
Mango_miss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Я поэтому не пишу ничего для @Mango_miss, потому что затронута и спина, а это явно гормональной природы акне, то есть причина внутри организма..
да-да..я тоже на гармоны грешу. Тем более настораживает , что высыпания вспышками, и причину от чего пропали и почему появились опять не понять, питание и т.д. одинаковое..
Явно гормоны бушуют. Будем в этой стороне еще капать.

Цитата:
Сообщение от Pchoylka Посмотреть сообщение
А ещё хорошо лично мне от прыщей шел тонер Елизавекки, да, знаю, спирт там и все дела, но на нем ни одна гадюка не вылазила, поры чистит на отлично, может кому интересно будет, на ту же спину....
а как именно он называется этот тонер?
  #2192  
Старый 08.02.2020, 05:30
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pchoylka Посмотреть сообщение
Привет девочки, девушки) Все, мой треш с лицом подошёл к логическому концу, я вся покрылась дерматитом(склонность к нему есть), прыщи не сходят, но их я списываю на прием новых КОК, так как вся эта беда с прыщами началась с их приемом, до этого много лет пила другие, но такого ада не было.... Возвращусь на старые, надеюсь это проблему с прыщами решит. Меня вот что интересует, если я сделаю перерыв на 2-3 недели, мне потом опять с раза в неделю начинать? Просто посылка едет, с восстановляшками со списка Иллоники... Пока не приедет и дерматит не сойдёт, хочу третик убрать...

Еще и жирность эта никуда не уходит, сверху жир на лице, под жиром Сахара...

Кислоты, кислотки, любимки, не могу ими пользоваться, так хорошо мне с ними былооо, прыщи почти не выскакивали,так,единицы были...
Я бы на вашем месте ( у меня тоже были проблемы с Джес спустя 3 года приема: началась нагрузка на печень, на лице были плюшки,которые глушились на пару дней гормональной мазью) вообще все убрала, поменяла гормоны если без них совсем никак. И начала все сначала. Т.к сейчас очень сложно судить кто виновник, оба препарата : кок и третик очень активны.

Обо мне:
  #2193  
Старый 08.02.2020, 05:51
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

@Mango_miss, пусть сын почитает, у неё тестовая группа была, бесплатно участвовали, она выдавала Препараты [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2194  
Старый 08.02.2020, 07:07
Аватар для Pchoylka
Pchoylka Pchoylka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2019
Город: Россия, Ушумун
Сообщений: 34
Pchoylka на нуле
По умолчанию

@Mango_miss, Hell-pore clean up AHA Fruit Toner, мне отлично раньше шел, но я в кислотах опытна была, поэтому через вечер им протирала, эффект был ни одного прыща, потом перешла на два раза в неделю, выскакивали, но так, единичные
@АТЯПОТЯ, Да я бы и дальше сидела на Регулоне, но в ноябре он пропал, надо было чем-то заменить, нашла выписку, где врач рекомендовала перейти на Джес.... Сейчас Регулон опять в аптеки вернулся, вернусь на него... Без КОК мне никак, проблемы есть по женски... Вот так блин, при привычном уходе, такая жесть из-за таблеток, сделаю перерыв, подлечу кожу, да вернусь, сделаю ещё заход с третиком, все таки главный актив, я же больше на будущее думаю, не хочу быть изюмкой)
  #2195  
Старый 08.02.2020, 09:31
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@Pchoylka, тогда я бы на время убрала третиноин и сначала разобралась с гормональным препаратом. О гормонах знаю не понаслышке, сама уже больше пятнадцати лет на них сижу
Я как раз полгода назад перешла на Джес с Жанина, в плане кожи никаких изменений не заметила, а вот с ЖКТ дела стали немного получше обстоять. Пока получше, ибо неизвестно, что будет дальше.
  #2196  
Старый 08.02.2020, 09:46
Аватар для Pchoylka
Pchoylka Pchoylka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2019
Город: Россия, Ушумун
Сообщений: 34
Pchoylka на нуле
По умолчанию

@Mystère, Вот блин, как так все, вроде эти препараты должны прыщи убирать, а нет, наоборот) Да, отложу пока,на следующей неделе как перейду на другие, посмотрю ещё с недельку, заодно дерматит подлечу, да попробую заново...
@Mystère, А я на Жанине за полгода 12 кг набрала, давно это было правда, гадюка какой этот Жанин)

Девочки,в моем заказе идёт еще термалка от Норева, Бог знает, зачем я ее в корзину кинула, но мне вечно чет надо помимо списка... А она вообще пригодится в уходе?)
  #2197  
Старый 08.02.2020, 09:50
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, скажи, пожалуйста, с чем можно совмещать, в смысле наслаивать друг за другом несколько сывороток с ниод глюкозид?
О личной реакции мне понятно)))
И так... что у меня есть липолька ТО, SubQ, cosrx. Как лучше и что за чем?

Ниод глюкозид обалденная вещь!!! Пользуюсь несколько дней - полный восторг. Успокоила мне кожу после командировки. Действительно убирает реактивность. Мне нравится, что сыворотка фактически без запаха, расход небольшой, впитывается моментально, не оставляя пленки или жирности.
  #2198  
Старый 08.02.2020, 10:07
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@Pchoylka, я раньше термальными водами орошала грязевые маски, но потом со вводом третиноина в рутину перестала ими пользоваться, так и стоит один не незаконченный флакон без дела. Ею же еще для якобы увлажнения можно в течение дня брызгаться
  #2199  
Старый 08.02.2020, 10:22
Аватар для Pchoylka
Pchoylka Pchoylka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2019
Город: Россия, Ушумун
Сообщений: 34
Pchoylka на нуле
По умолчанию

@Mystère, Короче деньги я просто кинула на ветер) Лучше бы флакон биодермы умывалки ещё взяла
  #2200  
Старый 08.02.2020, 10:24
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@Pchoylka, ну, бывает же Я вот боюсь думать о том, сколько денег выкинула на ветер, пока выстроила свою рутину. Раньше думала, что чем дороже средство, тем оно эффективнее...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©