Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 01.11.2018, 13:00
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 190 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 561
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Lila, знаю его как сторонника деликатных изменений. Вот год назад когда я его спросила про эндо лба и фиксацию бровей он мне что сказал? Вам это не надо, и мало кому , действительно, надо. Будут типа брови по середине лба, а в старости ещё выше, вам это не надо!!!. Меня тогда это здорово отрезвило, я уже готова была у другого хирурга лечь под верхнее блефаро с фиксацией ( поднятием?)бровей. Даже фотки мамы своей сразу глянула после консы, я в нее также стареть буду. У нее без опи брови на середине лба. Док-то был прав в итоге. Все пересказывать не буду. Но, чую спросить спрошу, что с низом делать. Запомню и... пойду искать себе дальше. Мне не горит, ждать умею.

Lila,

сколько дырок где вертеть, мне не надо знать. Пусть доки в этом разбираются. Мне надо знать с какими вопросами идти на консультацию и что у меня можно сделать с максимальной пользой для моей внешности, а не то, что умеет конкретный доктор делать.

Обо мне:
  #202  
Старый 01.11.2018, 13:06
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Даже фотки мамы своей сразу глянула после консы, я в нее также стареть буду. У нее без опи брови на середине лба.
почитай несколько страниц раньше про то почему так происходит. Просто он тебя напугал потому что считает что у тебя не опустились, наверное)
  #203  
Старый 01.11.2018, 13:49
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

lila, а любознательная я.)))
Вот ты теоретик, возьми и спроси у ДЭГИ, как поступают на практике Агапов и Янковская с длинными лицами.)) Как делают эндо, какие доступы. Как делают периорбитопластику и какие там доступы. Можно в консультациях докам задать этот вопрос. У них свои странички на форуме есть. ) Янковская там часто отвечает.
Только фоту туда нужно.)
Это тебе кажется, что они закрыты. Спрашивай, они отвечают. Может подождать ответ прийдётся, но отвечают. Я в своё время спросила, когда мне это было интересно. Получила развёрнутый ответ.
Ты не на меня нападай, а спрашивай у доков.)))
Я вот фотки от тебя, что якобы Рамирес деву делал, тоже отправила Рамиресу.)) посмотрим, признает ли. Он закрыт на результаты, на его сайте два бессменных результата много лет висят - закон у них такой.)) Посмотрим, ответит ли, признает ли. Однажды уже ответил пару лет назад. ))

Обо мне:
  #204  
Старый 01.11.2018, 13:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Gelena995, я жду ответ на мой вопрос. Вечный бан сразу не дала, жду устроящих меня объяснений, откуда вдруг появились права на слив приватной информации касательно ситуации, согласованной в правилах сайта. Чтобы не было потом обсуждений, что бан дали ни за что.

И снова - опять методики обсуждаем? Тема о результатах. Хотелось бы таки увидеть глаза с лицом.

  #205  
Старый 01.11.2018, 15:20
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Девочки, огромное спасибо, что высказали свое мнение о моем лице!))) Мне очень очень приятно, правда!))) Даже не надеялась, что столько откликов будет))) Время ещё есть, буду думать)) У меня скидка30% у НЛ до августа, ещё есть, что порешать!)))

Катерина, извини, что я спрашивала мнение девушек по моему типу лица, очень познавательно))) Надеюсь, ты не из- за этого сердишься) Вроде все по делу)))

Обо мне:
  #206  
Старый 01.11.2018, 16:19
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Катерина, извини, не видела, что ты ко мне обращалась ранее. Перечитала. Отвечаю:
По поводу фоты «глаз с лицом»:
Так эта фота у меня во вложениях лежит!
Когда сделала эрбий, то, как ответственная форумчанка отчиталась и показалась девам и с лицом, и с глазами.) Из этой фоты вырезала глаза сейчас. Ок. Повторю фоту. Из вложений.
По поводу «омолаживающих операций»:
Ты создала такой ресурс, что все мы тут за уходящей молодостью гоняемся. Нам как в 20 лет подавай - в какую тему не зайди.
Всем нужны и щёчки, и шейки, и талии, и попы. А уж сиси - какой том пошёл? А без пластики не догнать ту уходящую молодость.))
Так что куда ни кинь - все омолаживаемся в любых темах.
Насчёт «секретов»:
Ну дела! Откуда я могу знать, что «секрет» - это есть секрет? Секреты они в секрете хранятся.
Мне интересно было узнать - я спросила.
Ни сном, ни духом не ведала, что это секрет.
Грифа «секретно» не увидела.
Насчёт «методик»:
Я как дала тебе слово не публиковать письма доков с методиками - так держу слово. Письма не публикую, о методиках молчу, в споры не вступаю. ))) И Ольге Конд ничего не сказала.))
Только чуть-чуть подсказала, как Янковская с удлинёнными лицами поступает, потому что есть на эту тему письмо от Янковской. Я такой вопрос ей задавала года 2 назад. А о методике - я ни гу-гу.
Катерина, а как ты считаешь, может ли одна форумчанка в диалоге другой форумчанке на форуме сказать залихватски типа «молчи», или типа «бессмертное творение Якимца»?
Хотелось бы узнать твоё мнение.
С правилами форума я ознакомлена, соблюдаю свято (после твоих замечаний).
Миниатюры
8824b897.jpg  
  #207  
Старый 01.11.2018, 16:46
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Gelena995, ты издеваешься тут над всеми что ли? Выставить фото лежа, с отеком после лазера, для оценки круглого глаза. Да сделай ты фото прямо, стоя, глядя в камеру не сверху, не снизу. В чем проблема-то?
  #208  
Старый 01.11.2018, 16:49
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

...... для круглого глаза вырезать веки из фото лежа и после отека от лазера......Gelena995, ты издеваисся?

ой)) одинаковый вопрос
  #209  
Старый 01.11.2018, 16:52
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 260
Alipova на нуле
По умолчанию

Как там Тресь интересно?Побыстрее бы написала
  #210  
Старый 01.11.2018, 16:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 234 раз(а) в 1 778 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Ну дела! Откуда я могу знать, что «секрет» - это есть секрет? Секреты они в секрете хранятся.
Именно. И будут хрантиться дальше. Вот это "я тебе сейчас рассекречу, потому что ты мне не нравишься" не пройдет. Не надо увиливать. Если на сайте принято правило, что можно иметь несколько ников, чтобы под одним показывать лицо, а под другим тело (чтобы никто не знал, что "лицо" делало тело), то это явно секрет.

P.S. Захочешь сделать тело - пожалуйста, можно общаться под другим ником, не заходя под ним в антивозрастные.

  #211  
Старый 01.11.2018, 17:10
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Alipova, иди в смас. Жива твоя подружка.
  #212  
Старый 01.11.2018, 17:11
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 190 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 561
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
почитай несколько страниц раньше про то почему так происходит. Просто он тебя напугал потому что считает что у тебя не опустились, наверное)
На запугивание не было похоже , все изложил аргументированно. Выше про поднятие бровей читала. Что-то у меня после сделанной верхней блефаро все равно брови на лоб лезут. Выход как всегда один- дождаться отведённого времени и кольнуть ботокс в лоб. Все сразу опустится куда надо.

Обо мне:
  #213  
Старый 01.11.2018, 17:15
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, ну да, коли ботокс - нормальный выход)

Перепелка.ру, может спросишь у Жолтикова, чем по его мнению образованы брыли? Разные мнения на этот счет существуют. Интересно было бы узнать его мнение тоже.
  #214  
Старый 01.11.2018, 17:31
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, присоединяюсь к просьбе lila, интересно его мнение. И у меня подобное строение лица, тоже худеть боюсь, чтобы мои щеки в декольте не сползли. Но надо как-то решать ситуацию.
  #215  
Старый 01.11.2018, 17:39
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 260
Alipova на нуле
По умолчанию

Настасья73, бегу
  #216  
Старый 01.11.2018, 18:48
Аватар для zemfira'
zemfira' zemfira' вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 363
zemfira' на нуле
По умолчанию

Девушки, мне эндоскописта искать или смасника? Может ли эндо справится с носослезной, носогубной и марионетками?
Не пугайтесь, фото страшное, но очень информативное)
Миниатюры
52c7b560.jpg  
  #217  
Старый 01.11.2018, 20:52
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Gelena995, если при смас подтяжке пликировать слой смас,а не просто срезать вместе с лишней кожей,то наполненность лица останется.И именно смас пликацией и добиваются некую наполненность ,в частности в средней зоне лица
  #218  
Старый 01.11.2018, 21:03
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Девы у Gelena995, полно фото в вложении стоя и в присядку, глаза на месте и не круглят, можно зайти и посмотреть, если не устраивает фото.
  #219  
Старый 01.11.2018, 21:04
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 190 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 561
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
[b]

Перепелка.ру, может спросишь у Жолтикова, чем по его мнению образованы брыли? Разные мнения на этот счет существуют. Интересно было бы узнать его мнение тоже.

lila, Соланж!

Спрошу! сейчас в блокнот уже записала, что спросить надо про брыли. На голову уже не надеюсь, тем более осмотр ещё не скоро.

Обо мне:
  #220  
Старый 01.11.2018, 21:09
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

алкона, точно! Мне это и Серб и Янковская озвучивали)Про пликацию

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©