Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 08.05.2018, 23:31
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, по идее лишней кожи уже не дожно появиться при похудении, если хорошо натянули. Тут же не о 20кг речь идет. А если кг на 3-5 похудеть наверно поровнее все будет выглядеть, кожа на мышцы присядет

Обо мне:
  #202  
Старый 08.05.2018, 23:45
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 091 раз(а) в 432 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 030
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Операция абдоминопластика. Часть 25

Похудение похудению рознь) если 10 кг скинуть неужели кожа лишняя не появится? И куда потом ее девать если абдомино уже сделано? Давай просто объективно рассуждать. Конечно 2-3 кг общую картину не изменят. И, наверно, стоит учитывать конкретный вес конкретного пациента. Если в пациенте после абдомино ещё 90 кг осталось то и 10 кг картину не изменят. А если в пациенте после абдомино 55 кг, похудение в 10 кг ещё как изменит. Все относительно. И рекомендации применительны к каждому пациенту персонально.
Ни в коем случае не хочу усомниться в авторитете Саруханова, но не уверена что он всем своим пациенткам прописывает обязательное похудение для улучшения результата операции.
Дайкири, только увидела твой пост, да примерно об этом и говорю, смотря как худеть и при каком исходнике.
  #203  
Старый 09.05.2018, 00:00
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, согласна, скорей всего он говорил не вобщем, а конкретно этой пациентке

Обо мне:
  #204  
Старый 09.05.2018, 00:40
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

Мне Саруханов не говорил, что надо худеть для получения лучшего результата после абдомино. Все наверное зависит от исходника. Кому-то надо, а кому-то нет.

  #205  
Старый 09.05.2018, 00:41
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Девочки, кто уже делал опи: как вы с больничным листом вопрос решали?
Хочу ехать делать опи в другой город. В клинике сказали, что больничный они не выписывают, а дают выписку, с которой потом к хирургу в поликлинике нужно идти за больничным.
Но на саму опи с палатой после уйдёт 3-4 дня, плюс дорога туда-обратно, может и неделя выйти - как на это время больничный брать?
Уже сходила к хирургу в поликлинику, он сказал, что перед опи не даст больничный, а только после - в день предоставления выписки из клиники.
Отпуск на работе брать на это время - не вариант (не получится).
  #206  
Старый 09.05.2018, 00:42
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

На днях постараюсь сделать фото и выложу свои 3,5 месяца.

  #207  
Старый 09.05.2018, 00:42
Аватар для КвадроМама
КвадроМама КвадроМама вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 130
КвадроМама на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Похудение похудению рознь) если 10 кг скинуть неужели кожа лишняя не появится? И куда потом ее девать если абдомино уже сделано? Давай просто объективно рассуждать. Конечно 2-3 кг общую картину не изменят. И, наверно, стоит учитывать конкретный вес конкретного пациента. Если в пациенте после абдомино ещё 90 кг осталось то и 10 кг картину не изменят. А если в пациенте после абдомино 55 кг, похудение в 10 кг ещё как изменит. Все относительно. И рекомендации применительны к каждому пациенту персонально.
Ни в коем случае не хочу усомниться в авторитете Саруханова, но не уверена что он всем своим пациенткам прописывает обязательное похудение для улучшения результата операции.
Дайкири, только увидела твой пост, да примерно об этом и говорю, смотря как худеть и при каком исходнике.
Я иду на опи с весом 74кг,при росте 156, это большой вес, но ждать больше не могу. Была на консультации у 4 хирургов, обсуждался вопрос дальнейшего похудения, после Опи.... Врачи говорили только, чтоб не резко и в сочетании с физ. накрузкой!
  #208  
Старый 09.05.2018, 00:55
Аватар для Nina Nik
Nina Nik Nina Nik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Город: Рязань
Сообщений: 197
Nina Nik на нуле
По умолчанию

LunnayaDevochka, отличный результат!! А живот на всех фото в каком состоянии? Напряжен или расслаблен? У меня отек еще есть, но мало, в основном проявляется твердостью и валик по всей длине горизонтального шва. Чувствительность сохранилась, но пока больница и трогать, и есть участки которые как бы онемевшие ... Скоро тоже выложу фото)

Девчата, а есть тут те. Кому спустя месяц после ОПИ комара самого маленького размера стала давать маленькую компрессию? Стоит на данном сроке ушивать ? Отеки бывают по вечерам, валик наблюдаю всегда, но вечером особенно. А то смотрю кому- то через месяц вообще снимать разрешают, вот и думаю, надо или нет...
  #209  
Старый 09.05.2018, 01:19
Аватар для NataNatalia
NataNatalia NataNatalia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Россия Москва
Сообщений: 567
NataNatalia на нуле
По умолчанию

LunnayaDevochka, очень здорово получилось! Красивый живот!

  #210  
Старый 09.05.2018, 01:36
Аватар для wifi121
wifi121 wifi121 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2018
Город: Россия, коми
Сообщений: 51
wifi121 на нуле
По умолчанию

Samanna, больничный лист должен выписываться там, куда вас госпитализируют, с даты госпитализации, то есть если вы ложитесь 1 июня, то ваш оперирующий врач должен открыть вам больничный с 1 июня, хирург с поликлиники на основании выписки не сможет открыть вам больничный задним числом. Я оперировалась тоже в другом городе, мы подгадали так, что госпитализация была в понедельник а за выходные я доехала, при выписке из стационара пишут дату явки на приём в хирургу поликлиники, больничный соответственно продлевается с учётом дней на дорогу. Вот как-то так. А если у вас операция например в среду, и ехать вам вторник, а это рабочий день, то выхода два, либо писать за свой счёт, либо если у вас есть несовершеннолетние дети, то по закону вы можете взять детский день.
  #211  
Старый 09.05.2018, 02:47
Аватар для Jujelitza
Jujelitza Jujelitza вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 79
Jujelitza на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, мой врач мне тоже сказал не худеть до операции, а похудеть потом, чтоб результат стал ещё лучше. Я 170 и вешу 67 , при этом полуспортивного хм телосложения, после опи хочу 62 кг. 5-10 кг обычно не критично, кожа хорошо садится, но это тоже сильно зависит от возраста, конечно.
  #212  
Старый 09.05.2018, 05:52
Аватар для Marusya1988
Marusya1988 Marusya1988 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2018
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 170
Marusya1988 на нуле
По умолчанию

Я худела после первой оп на на кг 8-9, но со спортом и пп, прям была фигурка и вот читаю что хирурги советуют худеть после оп, и действительно по себе могу сказать что стало лучше, жаль не найду наверно фото тех времён, но лишней кожи не появилось, все было подтянуто и красиво. С 60 кг худела до 51 при росте 160
  #213  
Старый 09.05.2018, 06:17
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Расстраивает конечно, но всё таки надеюсь похудение в несколько кг не повлияет сильно и кожа не обвиснет ( Но, наверное, скину сегодня фото АВ. Хотя я и по финансам не тяну сейчас липо Скину ещё фото, я чуток похудела за неделю Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0d58caa0.jpg
Просмотров: 127
Размер:	29,1 Кб
ID:	276565
  #214  
Старый 09.05.2018, 09:08
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Тиалиша, займи у кого-нибудь, но лучше сделай немного бока. Результат будет лучше, прям точеная фигурка. Мне кажется есть немного лишнего. Ну это мое мнение. Чтоб потом не жалеть, что была возможность довести до совершенства, а ты не воспользовалась. Ложиться под наркоз ради липо только вряд ли уже будешь
Кстати, он пообещал убрать шов от Кс? А то Але Юле не стал тянуть, теперь у неё, о боже, 2 шва на животе.

  #215  
Старый 09.05.2018, 09:11
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

Тиалиша, мне кажется вам надо липо живота, результат будет лучше, это наверно не сильно удорожит, 1 зона

Обо мне:
  #216  
Старый 09.05.2018, 09:28
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Марин, у меня нет шва.
  #217  
Старый 09.05.2018, 13:36
Аватар для Murchik
Murchik Murchik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 459
Murchik на нулеMurchik на нулеMurchik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
если 10 кг скинуть неужели кожа лишняя не появится?
тут в личных темках есть девочка, которая похудела больше чем на 10 кг после абдомино, и все отлично. Если есть куда худеть, значит был жирок на животе перед операцией, значит делали липо скорей всего, поэтому в районе живота И НЕЧЕМУ ХУДЕТЬ В ПРИНЦИПЕ. Худеть будет все остальное. Все логично.

Цитата:
Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
а конкретно этой пациентке
у меня лишнего 8-10 кг до "полного обезжиривания")) никаких не 90 кг, Саруханов всем советует худеть после абдо, если есть куда худеть. Я прочла ВСЕ личные темки с ним связанные, и все посты девочек, кто делал у него, все архивы, отзывы от самого начала.
Еще раз повторюсь, тут есть девочка скинувшая много после операции, ничего у нее не провисло. Как вообще может провиснуть, если убрали в животе жир? Его УЖЕ там нет.

Цитата:
Сообщение от NataNatalia Посмотреть сообщение
Мне Саруханов не говорил, что надо худеть для получения
так у вас и лишнего нет. Речь о тех, у кого есть чему худеть

Обо мне:
  #218  
Старый 09.05.2018, 14:59
Аватар для LunnayaDevochka
LunnayaDevochka LunnayaDevochka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 62
LunnayaDevochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nina Nik Посмотреть сообщение
LunnayaDevochka, отличный результат!! А живот на всех фото в каком состоянии? Напряжен или расслаблен? У меня отек еще есть, но мало, в основном проявляется твердостью и валик по всей длине горизонтального шва. Чувствительность сохранилась, но пока больница и трогать, и есть участки которые как бы онемевшие ... Скоро тоже выложу фото)

Девчата, а есть тут те. Кому спустя месяц после ОПИ комара самого маленького размера стала давать маленькую компрессию? Стоит на данном сроке ушивать ? Отеки бывают по вечерам, валик наблюдаю всегда, но вечером особенно. А то смотрю кому- то через месяц вообще снимать разрешают, вот и думаю, надо или нет...
Живот везде расслаблен. Втянуть - посимпотичнее будет. У меня также отек горизонтальный по линии шва.
По поводу компрессионки, когда я ее меряла мне 2 девчонки в салоне лёжа ее застегивали, как мне ее надели после операции не знаю.потом быстро перешла на вторые и третьи крючки. И где то с месяца также давала малую компрессию. Уже не стала заморачиваться, сейчас дома уже практически не надеваю. На улицу - если ненадолго то бандаж надеваю, а если надолго то компру, потому что бандаж постоянно поднимается куда то под грудь , и сидеть в бандаже не удобнее.

Девчонки, а есть здесь тема где худеют? Мне нужно резко килограмм на 6. Не могу долго , не выдерживаю. Как-то там на гречке кефирной неделе или типа того. Мне легче неделю себя сильно ограничить, а потом по ситуации на весах поддерживать. Худею быстро,но зараза вечно перепадает моему рту что-то, ещё и не работаю...
  #219  
Старый 09.05.2018, 22:25
Аватар для Panita
Panita Panita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.10.2017
Город: Россия, Провинция
Сообщений: 166
Panita на нуле
По умолчанию

Nina Nik, мне стало компрессии маловато в моей четверке, решила двойку из-за нескольких недель не заказывать, ушила свою, вручную, за пару минут. По заднему шву, специально неравномерно прошила, где талия побольше ушила, где бедра поменьше, где спина вообще не ушивала. Боялась, что на компре от иголки как на колготках пойдет стрелка, вроде пока все нормально, неделю уже так хожу. Намного лучше стала компрессия ощущаться

Обо мне:
  #220  
Старый 09.05.2018, 22:33
Аватар для Дайкири
Дайкири Дайкири вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 265
Дайкири на нуле
По умолчанию

Хочу показать свой живот, 3 недели. Все нравится, кроме отека над швом, очень надеюсь что он скоро уйдет.
Миниатюры
073c3c89.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©