Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 07.02.2020, 03:46
Аватар для Ya_Lisi4ka
Ya_Lisi4ka Ya_Lisi4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Россия
Сообщений: 192
Ya_Lisi4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Можно. Но это очень слабое кислотное средство. По мне, так только время терять с ним. Можно тогда и без него начинать.
Ничем другим вы не подготовите кожу кожу к третику, по-любому будет привыкание и адаптация. Просто для собственного комфорта можно пользоваться увлажняющими и питательными средствами.
Спасибо большое! У меня очень чувствительная кожа, поэтому я решила начать со слабенького средства. Даже на обычный крем-пустышку с мизерной долей ретинола краснею. Попробую этот тоник, посмотрю реакцию. Я перестраховщик))
  #2162  
Старый 07.02.2020, 04:58
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mango_miss Посмотреть сообщение
напишите ваши любимые бальзами и фото/ ссылку на ваши рукавички-полотенчики. Спасибо
Люблю Бодишоп с ромашкой, повторяла неоднократно. Нравится Эмма Харди и был Eve lom. Эмма Харди и Ив лом очень похожи по тех характеристикам. Оба на масле, оба чуть греют (совсем незначительно), прекрасно растворяют мейк. Но Ив лом еле добила-для меня запах был отвратительным. Эмма по запаху более приятная. Жду Элемис и есть еще набор Zero (но они скорее как Бодишоп). По полотенчикам : Сейчас у меня рукавичка Ив роше -хорошая, мне нравится. Не раздражает,мягонькая, сохнет за пару часов. Муслиновое полотенце Ив лом- это как пиллинг, жесткое, до костей вс снимает, полирует-как новый пятак после него. Полотенчик Эмма Харди что-то среднее между ними. Ну и было много безворсовой ткани из спец магазина- они тоже очень хорошие, мягкие, все удаляют. Я сейчас их на маски перекинула, масочки снимаю ими.

Обо мне:
  #2163  
Старый 07.02.2020, 06:19
Аватар для ЭЮЯ
ЭЮЯ ЭЮЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Уфа
Сообщений: 242
ЭЮЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mango_miss Посмотреть сообщение
Девочки, кто сталкивался с акне и победил его уходом?
Ко мне обратился старший сын (ему 25 лет ) и просит помочь решить эту его проблему. С подросткового возраста они у него, слушать мои советы не хотел, делал что делали друзья.
Поэтому я много лет не собирала инфу и не вникала как решать такие кожные проблемы. И вот после долгих проб он обратился ко мне за помощью. А я и не знаю с чего правильно начать, что купить.
Р.С.: подкожных клещей у него нет. Проверял. Жирного, сладкого не ест. Бывают моменты , когда кожа вдруг почти чистая, потом опять обсыпает. При этом ничего он не меняет. На спине тоже есть сыпь угревая. Ну и следы от акне на лице есть тоже.

Может я ошибаюсь (поправьте), но я так понимаю, что надо купить:
- умывалку. Не знаю какую. Как мы себе берем подойдет же?
- кислотный тоник с салициловой кислотой (посоветуйте хорошую! )
- крем с ретинолом? Он же больше эффективен молодой коже с прищами чем третиноин?
- ницианамид или вит-С для осветления следов от акне надо? или что в таком плане более эффективное есть?
- базовый крем как у нас (или надо что-то другое и особенный? какой? )
- и постоянно использовать солнце-защиту?
Этого хватит? Или что еще?

Если есть где-то хороший форум с обсуждением и рекомендациями, киньте в меня ссылкой.. плииииииззззззз!!!
Чтоб опять в инете не начитаться " советских газет" и не потратить деньги на не нужные и не эффективные средства. Не терять время.
Заранее спасибо!
Присоединяюсь к вопросу о прыщах юношеских. тоже дети девочки подростки
  #2164  
Старый 07.02.2020, 09:31
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@АТЯПОТЯ, спасибо за наводку на бодишоп с ромашкой, попробую! Долгое время любимым бальзамом был elemis, но в России на него сильно накручивают цену, а в зарубежных интернет-магазинах давно не закупалась, вот и перебивалась последнее время каким-то крайне неудачным бальзамом с вайлдберриза.

@Mango_miss, читала на форуме космо, как форумчанка помогла сыну справиться с прыщами рутиной третиноин + санскрин. Не знаю, подойдет ли эта схема Вам, @ЭЮЯ, потому что многие боятся "давать" третиноин девочкам.
  #2165  
Старый 07.02.2020, 09:55
Аватар для Mary-mishka
Mary-mishka Mary-mishka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 233
Mary-mishka на нуле
По умолчанию

@Mango_miss, у меня такая же ситуация была примерно месяц назад. Сейчас всё ушло. Обсуждали здесь. А ещё от ординари ухода вечером когда умываюсь ощущение что скатывается лишняя кожа но это их гиалуронка или матриксил так скатывается. Если много лишней своей кожи скатывается просто надо пережить. Я просто переждала.
С прыщами был дерматолог- косметолог , которая делала кислотные пилинги каждую неделю. Ну сказать чтобы прям меня перестало сыпать я не скажу. Гормоны были повышены пролактин и свободный Т4 ( щитовидка). В общем она после моих вопросов, что дальше делать бум , мол по 100$ за пилинг 10 минутный каждые 7 дней это ту мач она на ретиноиды системные посадила. Да кожа стала лучше, но сильно сохла слизистая, нос болел очень. Отменяешь - всё возвращается. Ибо гормоны шалят., Проходила лечение у эндокринолога паралельно. Замкнутый круг. Сейчас у меня третиноин, кислоты , гормоны контролирую , питание кстати не влияло у меня почему то. Бывает вылезет прыщ , в основном от ретиноида , но сейчас тьфу тьфу тьфу идеально! Ну и возраст уже )))
  #2166  
Старый 07.02.2020, 09:57
Аватар для ЭЮЯ
ЭЮЯ ЭЮЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Город: Уфа
Сообщений: 242
ЭЮЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mystère Посмотреть сообщение
@АТЯПОТЯ, спасибо за наводку на бодишоп с ромашкой, попробую! Долгое время любимым бальзамом был elemis, но в России на него сильно накручивают цену, а в зарубежных интернет-магазинах давно не закупалась, вот и перебивалась последнее время каким-то крайне неудачным бальзамом с вайлдберриза.

@Mango_miss, читала на форуме космо, как форумчанка помогла сыну справиться с прыщами рутиной третиноин + санскрин. Не знаю, подойдет ли эта схема Вам, @ЭЮЯ, потому что многие боятся "давать" третиноин девочкам.
Я думала кислоты..
  #2167  
Старый 07.02.2020, 10:08
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@ЭЮЯ, ну, кислоты, на мой взгляд, можно смело попробовать (опять-таки с обязательным использованием санскрина). Только я бы посоветовала пробовать не аптечные кислоты (например, иногда вижу, как родители в аптеке берут подросткам знаменитый Пропеллер с салициловой кислотой, который пересушивает кожу и еще сильнее провоцирует проблемы), а что-то более мягкое, ту же миндальную или гликолевую кислоту в небольшом проценте.
  #2168  
Старый 07.02.2020, 10:15
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mystère Посмотреть сообщение
@АТЯПОТЯ, спасибо за наводку на бодишоп с ромашкой, попробую! Долгое время любимым бальзамом был elemis, но в России на него сильно накручивают цену, а в зарубежных интернет-магазинах давно не закупалась, вот и перебивалась последнее время каким-то крайне неудачным бальзамом с вайлдберриза.
Попробуйте, только тх у них разные все же. Елемис на масле, его нужно чуть разогреть в ладонях-пальцах. Бодишоп он легче распределяется на коже, лучше скользит, аромат слабо выражен ( в сравнении с Eve Lom и Эммой). Но вот,если меня спросят кого оставлю из этих 3х , оставляю именно БШ. Он меня полностью устраивает : слабый аромат,все растворяет, с ним все салфетки работают хорошо,легко распределяется.

Обо мне:
  #2169  
Старый 07.02.2020, 11:46
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Ya_Lisi4ka, если Пикси не подойдёт, то можно попробовать 5% молочку Ординари — она очень деликатная и мягкая.
  #2170  
Старый 07.02.2020, 12:20
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, я тут наткнулась на одну статью про ингредиент бакучиол как замену ретинола. Ты слышала что нибудь об этом? Интересно твоё мнение.
Миниатюры
356bc3a5.jpg   b91a83a0.jpg   b2394d84.jpg  

Обо мне:
  #2171  
Старый 07.02.2020, 12:26
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

@*Illonika*, и ещё просьба прокомментировать состав одной сываротки. Хочу понять стоящее ли. Спасибо!
Миниатюры
db852bc6.jpg   4a7e4fa0.jpg  

Обо мне:
  #2172  
Старый 07.02.2020, 12:55
Аватар для Ириска
Ириска Ириска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2006
Город: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1 589
Ириска на нуле
По умолчанию

@Mango_miss, я на косметолога в инсте подписана [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , видела результаты выставляет где девушки избавились от акне, насколько всё правда не знаю, инет, всё таки такой инет, напиши что хочешь, всё стерпит, но может, что полезное найдете)

Обо мне:
  #2173  
Старый 07.02.2020, 16:21
Аватар для westbound
westbound westbound вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2019
Сообщений: 15
westbound на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mango_miss Посмотреть сообщение
Девочки, кто сталкивался с акне и победил его уходом?
Ко мне обратился старший сын (ему 25 лет ) и просит помочь решить эту его проблему. С подросткового возраста они у него, слушать мои советы не хотел, делал что делали друзья.
Поэтому я много лет не собирала инфу и не вникала как решать такие кожные проблемы. И вот после долгих проб он обратился ко мне за помощью. А я и не знаю с чего правильно начать, что купить.
Р.С.: подкожных клещей у него нет. Проверял. Жирного, сладкого не ест. Бывают моменты , когда кожа вдруг почти чистая, потом опять обсыпает. При этом ничего он не меняет. На спине тоже есть сыпь угревая. Ну и следы от акне на лице есть тоже.

Может я ошибаюсь (поправьте), но я так понимаю, что надо купить:
- умывалку. Не знаю какую. Как мы себе берем подойдет же?
- кислотный тоник с салициловой кислотой (посоветуйте хорошую! )
- крем с ретинолом? Он же больше эффективен молодой коже с прищами чем третиноин?
- ницианамид или вит-С для осветления следов от акне надо? или что в таком плане более эффективное есть?
- базовый крем как у нас (или надо что-то другое и особенный? какой? )
- и постоянно использовать солнце-защиту?
Этого хватит? Или что еще?

Если есть где-то хороший форум с обсуждением и рекомендациями, киньте в меня ссылкой.. плииииииззззззз!!!
Чтоб опять в инете не начитаться " советских газет" и не потратить деньги на не нужные и не эффективные средства. Не терять время.
Заранее спасибо!
Мне 26, акне средней степени тяжести побеждаю эффезелом. Пробовала дифферин, а утром базирон на воспаления - не особо помогает. Умывалка у меня cosrx good morning ( утром и вечером), с утра наношу крем Avene Cleanance Hydra или эффаклар н. Поры у меня кстати забиваются чуть ли не от воды и воздуха. Недавно начала вечером перед гелем очищать лицо гидрофильным маслом. Это просто чудо какое то. Раньше не могла даже представить как это нанести на супер жирную кожу какое то МАСЛО еще (у меня корейское The skin house). Оно совсем ни жирнит, ни сушит, ни раздражает кожу (в отличии от мицелярки розовой Bioderma😡) и прекрасно очищает. Отказалась от тональников и бб , пользуюсь минеральной пудрой Jane Iredale (лучшая😍).
Ну и питание скорректировала немного (сыпет на сладкое). В арсенале имеется кора кислотная маска, кровавый пилинг ТО, их же ниацинамид и салицилка и азелинка - все это для моей кожи как мертвому припарка.
  #2174  
Старый 07.02.2020, 17:30
Аватар для Pchoylka
Pchoylka Pchoylka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2019
Город: Россия, Ушумун
Сообщений: 34
Pchoylka на нуле
По умолчанию

Привет девочки, девушки) Все, мой треш с лицом подошёл к логическому концу, я вся покрылась дерматитом(склонность к нему есть), прыщи не сходят, но их я списываю на прием новых КОК, так как вся эта беда с прыщами началась с их приемом, до этого много лет пила другие, но такого ада не было.... Возвращусь на старые, надеюсь это проблему с прыщами решит. Меня вот что интересует, если я сделаю перерыв на 2-3 недели, мне потом опять с раза в неделю начинать? Просто посылка едет, с восстановляшками со списка Иллоники... Пока не приедет и дерматит не сойдёт, хочу третик убрать...

Еще и жирность эта никуда не уходит, сверху жир на лице, под жиром Сахара...

Кислоты, кислотки, любимки, не могу ими пользоваться, так хорошо мне с ними былооо, прыщи почти не выскакивали,так,единицы были...
  #2175  
Старый 07.02.2020, 17:46
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 657
Mystère на нуле
По умолчанию

@Pchoylka, а какой был перерыв в использовании третике и как долго до этого Вы на нем сидели? Я, например, недавно после двухмесячного использования третика сделала вынужденный десятидневный перерыв, а, когда после этого перерыва нанесла третика в течение двух дней подряд (раньше он и был ежедневным), получила реактивность... Для себя пока выбрала режим через день. Так что Вы там на первых порах осторожничайте
  #2176  
Старый 07.02.2020, 17:55
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Meln, бакучиол недавно обсуждали, посмотри по поиску.
Для разбора средства нужно ещё его название ручками написать.
  #2177  
Старый 07.02.2020, 18:26
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

@Antoine, обсуждали уже? Пропустила я.
Название на фотке флакончика есть.
Ну ща ещё напишу в сообщении
Secret collagen
Multivitamin A E &C
Hidratation night
Moisturizer
@Antoine, в этой теме обсуждали? Забиваю поиск мне выдаёт только мои сообщения по этому поводу.

Обо мне:
  #2178  
Старый 07.02.2020, 20:00
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

@Meln, название пишем ручками, чтобы его потом можно было через поиск найти.
Бакучиол обсуждали в шестом томе рутины.
@Meln, я не верю в составы с золотом, да ещё 24-каратным это не может проникнуть в дерму.
  #2179  
Старый 07.02.2020, 20:34
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

@Antoine, судя по цене там оочень много золота!
А по поводу остальных ингредиентов есть мнение?

Обо мне:
  #2180  
Старый 07.02.2020, 21:10
Аватар для Титикака
Титикака Титикака вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 524 раз(а)
Поблагодарили: 288 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2019
Город: Москва
Сообщений: 546
Титикака на нулеТитикака на нулеТитикака на нуле
По умолчанию

Вот вроде бы всё хорошо так шло, прекрасно даже. Кожа привыкает к третику, третик ведёт себя адекватно... Ничто не предвещало, какгрится. 100 граммов бренди (ну ладно 150, клянусь - не больше) дали жуткое раздражение (вся горю, шипю и пузырюся). На ровном буквально месте. Намаз вообще вчера был. Щас сижу, как обезьянья задница, красиввайа)))).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©