Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 24.06.2023, 22:42
Аватар для juju1988
juju1988 juju1988 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 56
juju1988 на нуле
По умолчанию

@Дита а что за нити пучки? (В складку)
  #2142  
Старый 25.06.2023, 01:14
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

@Дита, не для того, чтобы с Вами поспорить, а просто для тех, кто прочитает Ваш совет и решит воспользоваться. Скорее всего, вы говорите о прямых липолитиках? Если не брать методики офф-лейбл, то официально инъецирование прямых липолитиков в зоны лица запрещены, и производители не включают подобные инъекции в рекомендации по использованию препаратов. Если же говорить о непрямых, то есть просто о сосудисто-дренажных, то их, конечно, можно поколоть в суфы, никаких проблем от этого не будет, но и результат весьма относительный и кратковременный. А дипроспан - ну это вообще абсолютный офф-лейбл и для самых рисковых.
  #2143  
Старый 25.06.2023, 13:26
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 576
Дита на нуле
По умолчанию

@N@tty, читайте архивы.
@juju1988, это пучки мезонитей по 10, вроде, штук в связке. Они вводятся канюлей и дают хороший объем. Еще называются нити-кисти. Они не притягивают воду, не оставляют пустоты в тканях, как филеры. Шикарное решение для тех, у кого склонность к отечности. Они есть разной длины, в маляр мне вводят длинные от челюсти. Синяков от канюль нет вообще, могут на день остаться точки от вкола. Можно делать в выходные перед работой. На неделю скула отекает, но только скула, поэтому не видно. Первый резалт держится менее полугода, далее побольше. Я уже третий раз сделала, результат просто отличный! На сторону в зависимости от глубины - 1 или 2 штуки. Очень рекомендую.

И да, пучки вводятся в пальпопромалярную борозду, т.е. складку под суфом. Лучший комплекс по моему опыту: проколоть липолитики или разведенный дипроспан в сами суфы+периодитески уплотнять аппаратным смас-лифтингом (Альтера, Ультраформер, Хай-фу) + пучки в складку. Но я в 2015 сделала хиругическую коррекцию суфов, резалт отчень хороший, но не прям на 100%. А с тем комплексом, который я описала, резалт 99%, т.е. на лице их не видно.

Я липолитики колола до операции, но операция подойдет, наверное, не всем, по разным причинам. если суф не сполз вние и есть нет желания тратить несколько сотен на операцию, то липолитики и дипрос - отличный вариант.
Спасибо: 3
  #2144  
Старый 25.06.2023, 15:26
Аватар для КузькинаМать
КузькинаМать КузькинаМать вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 79
КузькинаМать на нулеКузькинаМать на нуле
По умолчанию

@Lula, ну если он станет небольшой припухлостью, как под другим глазом, я буду счастлива) пусть даже на время
  #2145  
Старый 25.06.2023, 16:01
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 254 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 346
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дита Посмотреть сообщение
@Lula, никто не знает про маляры лучше и больше, чем я. Читайте архивы и темы. Жаль вас, вы так и останетесь со своими суфами.
как то Вы агрессивно отвечаете, надеюсь это не от переизбытка желчи, а просто от того что так намучались с суфами))) Архивы ваши читать не буду, мне нравится позитивные люди и добрые


меня жалеть не надо, у меня все прекрасно, пожалейте лучше тех кому вы советы раздаете - вколи то вколи се))

Обо мне:
  #2146  
Старый 25.06.2023, 21:14
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 576
Дита на нуле
По умолчанию

@Lula, уже вам все сказано.
  #2147  
Старый 25.06.2023, 21:27
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 406 раз(а)
Поблагодарили: 25 199 раз(а) в 10 158 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 266
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Дамы, есть чудесная опция "игнор", включите её и не будете видеть сообщений того, кого не хотите. Это лучше, чем получать нарушения и быть заблокированной в теме.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #2148  
Старый 25.06.2023, 23:35
Аватар для juju1988
juju1988 juju1988 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 56
juju1988 на нуле
По умолчанию

@Дита нити MesoProff?
  #2149  
Старый 26.06.2023, 11:16
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 576
Дита на нуле
По умолчанию

@juju1988, вот не подскажу, к сож.) косметолог говорила, что поставщик официальный, и даже название говорила, но я не запомнила.
  #2150  
Старый 29.06.2023, 14:06
Аватар для Yulia495
Yulia495 Yulia495 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Yulia495 на нуле
По умолчанию

@Дита, если вы из Мск, можете подсказать, где здесь такие нити устанавливают? И может быть у вас фото есть, как это выглядит в живую? Хотелось бы уйти от филлеров
  #2151  
Старый 09.07.2023, 22:00
Аватар для kond
kond kond вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: санкт-петербург
Сообщений: 69
kond на нуле
По умолчанию

@Дита, добрый день, меня давным давно не было на форуме , последний раз я помню вы только собирались на операцию и я так надеялась, что ваша проблема будет решена. Спасибо большое за рекомендации, да, на какое-то время они помогали, но перепробовав почти все и немного больше, я всё же решилась на операцию, потому что у косметолога было уже дорого, если посчитать "итого" в год .
  #2152  
Старый 26.07.2023, 07:14
Аватар для Irish1971
Irish1971 Irish1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 102
Irish1971 на нуле
По умолчанию Суфы

Цитата:
Сообщение от Lo0209 Посмотреть сообщение
Всем привет. Как и многие здесь суфы получила после филлеров в носослезку. Это вообще была моя первая косметологическая процедура за 32 года. Так как я была профаном, доверилась косметологу (черт бы её побрал), хотела себя освежить, у в итоге +10 лет получила. Делала много чего, чтобы избавиться-толку ноль, выброшенные деньги и время. Помогало до недавних пор мочегонное. дня на три суфы уменьшались до приличного вида. Знаю, что это вредно очень, но ходить как выпивоха постоянно сил больше не было. 3 недели назад я сделала верхнюю блефаро и липо подбородка. Отеки спали и суфы вернулись в своё прежнее положение. Но беда в том, что теперь мочегонное их не сглаживает совсем. В туалете то сливается нормально, но со скул не уходит.
Добрый день! У меня много лет маляры, сижу на непрямых липолитиках, но помогают они все меньше, да и возраст , 52 г.
Как раз хотела заполнить носослезку и читая Вас, теперь боюсь...
Какой у меня есть выход?
  #2153  
Старый 26.07.2023, 16:37
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)
Поблагодарили: 656 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 252
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Эндоскопическая подтяжка может помочь.
  #2154  
Старый 27.07.2023, 10:00
Аватар для Lo0209
Lo0209 Lo0209 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2023
Сообщений: 16
Lo0209 на нуле
По умолчанию

@Irish1971, много лет существует эта тема. И выхода, как я поняла, с гарантированным результатом-нет
  #2155  
Старый 28.07.2023, 10:49
Аватар для Irish1971
Irish1971 Irish1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 102
Irish1971 на нуле
По умолчанию

@Persefona, а реабилитация долгая?
@Lo0209, к сожалению все не предсказуемо, как я понимаю...
  #2156  
Старый 31.07.2023, 15:34
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)
Поблагодарили: 656 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 252
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

После эндо то? Конечно, довольно заметная, в среднем месяц специфический вид.
  #2157  
Старый 04.08.2023, 19:30
Аватар для Nika Vic
Nika Vic Nika Vic вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2022
Город: Сочи
Сообщений: 9
Nika Vic на нуле
По умолчанию

Мои история продолжающейся борьбы с суфами. Делала липолиптики в эту зону - не помогло, когда-то стоял филлер в скулах, думала, что он может ещё отёк давать, его тоже убрала, но, как вы понимаете, тоже не помогло. Месяц назад решила сделать ультраформер МРТ на зону суфов, по 100линий с каждой стороны. Врач сказала, что лучше делать постепенно, а не сразу большое количество линий. По истечении месяца что могу сказать… Борозды стали даже чуть больше, чем были до. Пока что только расстраиваюсь. Буду смотреть на дальнейший эффект. Не по теме: также попросила и сделать ультраформер на зону нижней трети, чтобы чуть подтянуть брыли, эффекта также 0 пока что. К вопросу о дефиците коллагена и тд: пью его на протяжении полугода, белок в рационе преобладает, спорт и физическая активность есть. Уже думаю в сторону операции. Мне 29
  #2158  
Старый 07.08.2023, 07:23
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)
Поблагодарили: 656 раз(а) в 311 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 252
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

@Nika Vic , надо ждать, может вы излишне критичны к себе? Есть фото? Попробуйте радиесс закамуфлировать
  #2159  
Старый 17.08.2023, 13:44
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 576
Дита на нуле
По умолчанию

@kond, спасибо) а операция помогла вам? Полностью прошли? У меня после ОП стало гораздо лучше, но не полностью. Сейчас поддерживаю аппврвтным Смас-лифтингом, отлично уплотняет ткани, прижимая их. И в борозду подкладываю нити-пучки (нити-кисти). Результат отличный, проблема суфов отпала.
@Yulia495, здесь не могу контакты написать, я у частного косметолога пучки ставлю. А в личные сообщения не могу вам написать, т.к. не получается. Сейчас поддерживаю аппаратным смас-лифтингом и ставлю нити-пучки.
  #2160  
Старый 17.08.2023, 15:29
Аватар для Kykyruza
Kykyruza Kykyruza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2009
Город: Россия
Сообщений: 389
Kykyruza на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте! сколько же лет меня здесь не было)) суфы конечно фигово, но бывает похлеще ситуация. Если начинаю пользоваться некоторыми средствами, то эти суфы припухают, больше становятся заметными. В этот раз такую реакцию дал Эфаклар Ля Рош позе, хотела другую проблему им решить, а получила новую. Ранее такую же реакцию получала на средства от прыщей с кислотами в составе. Осень ещё хотела ретинолом начать пользоваться, но видимо, суфы не дадут этого сделать. Кто-то сталкивался с подобным?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©