Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 21.05.2022, 22:58
Аватар для Klk
Klk Klk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 574 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2020
Город: Париж
Сообщений: 315
Klk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нуле
По умолчанию

@Vikyha, Пирус считается лучшим по губам
  #2122  
Старый 21.05.2022, 23:55
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
Девочки , вот такие изменения в улыбке сейчас .
Это нормально?? Про подуху читала, что рот меньше немного становится читала (ну не настолько же! , срезали совсем мало) , то что улыбка кардинально поменяется , надеюсь на время) - не читала вообще . При VY пишут много что мол улыбка крысиная может быть какой то период времени некрасивая . Про Булл пишут , мол улыбаться не надо , потому что шов . Но не видела чтобы писали что мол улыбаться не надо , себя в зеркале не узнаешь и улыбка у тебя ужасная такая что ты даже представить не можешь …

У меня какой то особый случай ? Что то пошло не так ? Или просто никого такое раньше не волновало ?
Зачем улыбаться, если сказали этого не делать?
Через три мес вернется улыбка, у всех так. Сейчас надо беречь шов.

Цитата:
Сообщение от Vikyha Посмотреть сообщение
Ладно шов безобразно разошёлся, но этот рыбный скелет как мне сказали он хотя бы уйдёт или так и будут из шва идти красные «лучики» ?
шов вроде не разошелся, не паникуй! Посмотри я выкладывала фото такого шва. Все так и будет. Только станет белым)))
  #2123  
Старый 22.05.2022, 00:19
Аватар для Adelyaa
Adelyaa Adelyaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Украина Киев
Сообщений: 67
Adelyaa на нуле
По умолчанию

@Vikyha Я делала в Численко Наталии. Сделала красиво, выровняла асимметрию, шов в ниточку на ноздрях чуть разошёлся. Я бы советовала делась разметку только под ноздрями с заходом если нет бортика. Возле ноздрей лучше не трогать чтоб не портить ноздри и за частую в том месте расходится шов. Ещё бы я советовала резать минимум мм так как откатов после её була нет. Мне разрешила смеяться сразу после операции, кушать всё и не в чём себе не отказывать. Ещё важный момент, лучше все моменты до мелочей обсудить на консультации так как перед операцией она не очень разговорчивая. Моя косметолог сказала что мой бул лучший из всех что она видела и даже взяла контакты. Не знаю как у неё сейчас но на то время я заплатила всего 17 тис. гр. Врач она хороший а вот я по ходу не была готова к такому преображению… все говорят как я похорошела, посвежела а я сама к себе не могу привыкнуть))) если интересно могу закинуть ещё фоты до и после
@Muata не паникуй, у тебя срезали очень мало, я уверенна что будет всё красиво!! У тебя отёк ещё и сходит он постепенно по чуть чуть. У меня врач разрешила смеяться а мне не до смеха было… улыбка как у крысы, губа заворачивалась и мимика искусственная… но стало лучше и улыбка естественная и в мимике лучше. Я до сих пор в полтора года по утрам отёк чувствую и онемение. Понимаю что моя реба не окончена ещё. Если бы я сейчас могла всё переделать, я бы всё в точности сделала как у тебя и разметку и миллиметры.
Спасибо: 2
  #2124  
Старый 22.05.2022, 01:30
Аватар для Vikyha
Vikyha Vikyha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2022
Город: Киев
Сообщений: 35
Vikyha на нуле
По умолчанию

@Adelyaa, да закиньте пожалуйста фото до и после своего булхорна, очень интересно ))) я Численко Наталью Петровну знаю, делала у неё грудь и липосакцию внутренней и внешней поверхности бёдер в клинике колибабы ещё в 2017г ) Я даже и не знала что она булхорн делает! Ну значит как вариант у неё переделать если что… через время…
И не подскажите каким швом она вам зашивала бул? Косметическим или узлами или ещё каким то? И один шов или несколько, внутренний, внешний может и тд
И подрезала ли она глубокую мышцу
Извиняюсь что так много вопросов ))))

@РишаСуша, а мне ваш шов кажется аккуратнее чем мой ) ну ладно, будет ждать, уже подоставала разных хирургов и по телефону и вживую все глазным жди, не лезь туда ) будет лучше, да и что б переделывать тоже надо что бы сначало ушло воспаление, краснота, а то ещё хуже может быть

Еще вопрос девочки, подружка советует ботоксом обколоть вокруг губ, что б лишний раз вдруг засмеюсь или ещё что то, что б не тянуть швы. Кто то делал? Боюсь перекосит лицо…
  #2125  
Старый 22.05.2022, 14:51
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 586 раз(а)
Поблагодарили: 1 046 раз(а) в 456 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 960
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Adelyaa, спасибо . Я вчера подуспакоилась , девочки отписались + @Ленулька вроде упомянула Зою Евсюкову . Я с ней списалась и получу у неё консультацию , для полного успокоения души .

Я вчера ещё улыбалась и поняла что там скани тянут и кожа не даёт улыбке расправится , но потом посмотрела на выкройку - там же всего пара миллиметров по краям убрана . Значит там действительно швы и отеки ещё плотные ..

Просто я совершенно не была готова к такому , свои фотки в улыбке оставлю тут , пусть девочки знают новенькие к чему готовится . Хотела все лето на свидания ходить , придётся отложить на конец июля


Скажи пожалуйста @Adelyaa, когда твоя улыбка более менее нормальной стала ?
@Adelyaa, конечно хотим фото до и после ещё !!
@РишаСуша, в принципе я понимаю и раздражение и гнев в сторону такого паникера как я . Зачем улыбаться когда сказали не делать ? Ну потому что все равно прикидываешь примерно как выглядишь . Потом понимаешь что вообще не можешь улыбнуться и возникают вопросы . Улыбалась чтобы показать что происходит с улыбкой . Я раньше про изменения не читала , в 8 м и 9м томах . И конечно меня это напугало .

Кстати , Ирицян улыбаться разрешил мне , это для справки . Он считает что шов портит больше если мы едим откусывая , и вообще в процессе еды не аккуратны , т к там губа больше подворачивается вниз .


Но форум же он для того и есть чтобы спрашивать опыт бывалых .. так что не злись )
@РишаСуша, расскажи плиз , ты взяла в абриэль курс реабилитации для булла и VY . Они тебе на губы биоптрон светят и на шов ?
Я у них брала курс когда эндоскопию делала и считаю он очень помог . Расскажи плиз подробно если ходишь на процедуры . Спасибо)
Спасибо: 3
  #2126  
Старый 22.05.2022, 18:46
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

@Muata, никакого раздражения и гнева нет, ты что?)))) Просто жаль что так переживаешь и тратишь нервы! Хотя реаба нервная, согласна)))
Да я взяла реабилитационный курс с лампой и микротоками - тоже очень нравится и кажется что отеки уходят быстрее. Правда мне все мелсмен пытаются всучить за почти 7 тыс. Я отбрыкивалась, отбрыкивалась, а потом просто сказала, что если они мне его уколят бесплатно, раз так мне его надо, то я не против. А так финансов на это нет)))) Ну и сразу вдруг и не надо стало - все типа и так хорошо)))
Завтра снимают швы. Краснота под швами есть, как раздражение, но меньше. Надеюсь что швы снимут и все успокоится. И думаю, что как швы снимут, уже без маски ходить. А то в масках на улице только бабушки и я))) Ну пусть думают что губы переколола)))
Вот фото сегодня, 6 день (правда ракурс удачный), но все же видно что шов вроде аккуратный, надеюсь заживет хорошо!
Миниатюры
17143eb5.jpg  
Спасибо: 6
  #2127  
Старый 22.05.2022, 22:47
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 586 раз(а)
Поблагодарили: 1 046 раз(а) в 456 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 960
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@РишаСуша, расскажи пожалуйста , лампой светят на шов ? На губы сами светят ? Сколько держат примерно ?
  #2128  
Старый 22.05.2022, 22:49
Аватар для Adelyaa
Adelyaa Adelyaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Украина Киев
Сообщений: 67
Adelyaa на нуле
По умолчанию

@Vikyha @Muata и так, не знаю или можно много фоток грузиться но хочется более подробно показать.
1) фото до ( улыбка мне всегда нравилась а вот расслабленное лицо как у клуши )))
Миниатюры
63d716ab.jpg   6a044f5f.jpg   b4d40cac.jpg   94a23a5b.jpg   33ea1ac3.jpg  
Спасибо: 2
  #2129  
Старый 22.05.2022, 22:54
Аватар для Adelyaa
Adelyaa Adelyaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Украина Киев
Сообщений: 67
Adelyaa на нуле
По умолчанию

@Vikyha @Muata
2) фото сразу после була вечером
3) два дня после опи ( это жесть )
Миниатюры
794d806f.jpg   4a6eceda.jpg   1fb99ca4.jpg   f49b817e.jpg  
  #2130  
Старый 22.05.2022, 22:57
Аватар для Adelyaa
Adelyaa Adelyaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Украина Киев
Сообщений: 67
Adelyaa на нуле
По умолчанию

@Vikyha @Muata
4) фото два месяца после опи
5) восемь месяцев после опи
Миниатюры
eb506948.jpg   f46baef9.jpg   229ffba4.jpg   5f00f2a4.jpg   82b11352.jpg  
Спасибо: 6
  #2131  
Старый 22.05.2022, 23:01
Аватар для Adelyaa
Adelyaa Adelyaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Украина Киев
Сообщений: 67
Adelyaa на нуле
По умолчанию

@Vikyha @Muata
6) год и два месяца
7) сейчас, год и семь месяцев ( видок не очень, я после родов, лишний вес плюс депрессия )
Миниатюры
c1c2115c.jpg   736609c3.jpg   81f1bae6.jpg   8e899ef7.jpg   80d84e02.jpg  
Спасибо: 7
  #2132  
Старый 22.05.2022, 23:26
Аватар для Adelyaa
Adelyaa Adelyaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Украина Киев
Сообщений: 67
Adelyaa на нуле
По умолчанию

@Vikyha пока искала фото чтоб скинуть, поняла что бул и правда меня украсил, может и не стоило так париться)))
я к Численко пошла потому что видела её работы в живую, и швы она делает хорошо. Она мне под рукой жировик вырезала, так хорошо что не могу долго найти под какой рукой)))
Я не знаю какие там швы она налаживала, не очень в этом разбираюсь но она в бывшем хирург, часто ездила в Америку обучалась пластике, шарит 100%, кайфует от своей работы. Я доверилась ей полностью, так как видела у подруги и знакомой её работу. Я в начале долго не могла смириться с поднятой губой и тянула её в низ, но губа не сдвинулась не на миллиметр))) потому не рассчитывай особо на откат))) лучше потом ещё срезать чем ждать отката которого возможно не будет.
Мне она делала тоже в Коливабы но она сейчас куда-то в другую клинику перешла. Она есть в инсте или могу номер дать.
  #2133  
Старый 22.05.2022, 23:36
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
@РишаСуша, расскажи пожалуйста , лампой светят на шов ? На губы сами светят ? Сколько держат примерно ?
Лампой прямо на губу и шов. Пока делают микротоки она светит, 10 с одной стороны и 10 с другой). Это очень приятно)))
  #2134  
Старый 22.05.2022, 23:42
Аватар для Adelyaa
Adelyaa Adelyaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Украина Киев
Сообщений: 67
Adelyaa на нуле
По умолчанию

@Muata я не нашла фото своей крысиной улыбки в месяца два на совместном фото, наверное удалила чтоб меня в жар не кидало от этих фото… но поверь улыбка была стремная и очень не естественная, это все из-за того что шов стягивает и плюс отёк. Позже улыбка постепенно улучшается это точно. Я до сих пор стянутость чувствую и онемение. Здесь одна девушка писала что через года два вдруг понимаешь что уже шов мягкий и ничего не сковывает улыбку. Я думаю всё зависит от того как глубоко резали, поэтому у каждого индивидуально… кому то год и всё ок, а кому то три. Так что ждемс, на всё своё время;)))
Спасибо: 2
  #2135  
Старый 23.05.2022, 00:21
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 586 раз(а)
Поблагодарили: 1 046 раз(а) в 456 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 960
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@РишаСуша, у меня просто есть тоже лампа , я на время перестала светить но сейчас опять начну
  #2136  
Старый 23.05.2022, 14:26
Аватар для Vikyha
Vikyha Vikyha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2022
Город: Киев
Сообщений: 35
Vikyha на нуле
По умолчанию

@Adelyaa, спасибо большое за фото) не переживайте вы что нет отката, очень красивый бул,Вам идёт очень. Шрам вообще идеально зажил невозможно найти его.
Я Численко вчера написала в Вайбер, завтра сказала мне приехать будет смотреть мой шов и решать что то с ним, может и исправит. Надеюсь, а то обычно хирурги не любят чужие операции переделывать
я на себя смотреть не могу
Хотя бул мне тоже очень идёт омолодил и милее сделал, но под носом просто беда и караул
Это уже 2 недели а уродство нереальное, ладно полоска, но эта краснота блин по сантиметру..,
Миниатюры
df2e4550.jpg   15ce202a.jpg  
  #2137  
Старый 23.05.2022, 15:17
Аватар для Klk
Klk Klk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 574 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2020
Город: Париж
Сообщений: 315
Klk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нуле
По умолчанию

@Vikyha, краснота скоро начнёт проходить, у меня там просто ужас был , как фарш сплошной и только на 4й неделе начало проходить по тихоньку , у меня всего 4 недели сейчас
Единственное что очень расстроило это что или ноздри отвисли вниз , моему многострадальному носу это было ни к чему (((
Хотя не было захода в ноздри вроде как
Тут припудрила шов
Миниатюры
d80c0f66.jpg  
Спасибо: 6
  #2138  
Старый 23.05.2022, 16:19
Аватар для falent_angel
falent_angel falent_angel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 129 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2011
Город: Россия, Москва
Сообщений: 311
falent_angel на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5ed7f079.jpg
Просмотров: 181
Размер:	23,2 Кб
ID:	447823
5 дней булхорну у Фадина
Спасибо: 3
  #2139  
Старый 23.05.2022, 17:16
Аватар для Klk
Klk Klk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 574 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2020
Город: Париж
Сообщений: 315
Klk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нулеKlk на нуле
По умолчанию

@falent_angel, а есть фото разметки?
  #2140  
Старый 23.05.2022, 19:18
Аватар для Adelyaa
Adelyaa Adelyaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Украина Киев
Сообщений: 67
Adelyaa на нуле
По умолчанию

@Vikyha спасибо!!) мужу мой бул нравиться очень, а это главное, значит и я привыкну)))
Я что то по ходу пропустила, ты уже с булом.
А сколько у тебя расстояние осталось от носа до губ?
@Vikyha
Заметила что у тебя бортик есть, с заходом в ноздри лучше не делать, испортишь нос. Лучше все усилия приложить на лечение шва.
Кстати, она ещё хорошо убирает родинки. Мне в Лазерь Хаусе убирали, так хреново что начала опять рости и была похожа на прыщ, дак мне Численко убрала её с корнем. В начале дырка была, я так испугалась но со временем затянулась и чуть втянутость на том месте.
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©