Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 11.01.2019, 21:37
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

АлёнаС,
В Медлазе наркоз и палата отдельно стоят.
  #2122  
Старый 11.01.2019, 21:50
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Маника, ну обычно пишит стоимость : итого .
Вот моё итого : с общим наркозом , сутки в палате , 3- х разовой кормежкой , операцией булхорн и после операционным наблюдением + пакетик мазилок и антисептика с собой дали = 133.500

Цитата:
Сообщение от m-i-lena Посмотреть сообщение
Думаю не трудно найти хирурга который согласится отфигачить вам 1 см, главное потом не пожалеть о своём выборе)
Очень трудно . Просто пиз...ц . Не возможно я бы сказала . Отфигачить сразу 1 см и правильно состыковать после этого края раны могут тока 2 человека . Это инфа по форуму .

Чем больше кожи режешь , чем труднее состыковать края раны и красиво зашить .
m-i-lena, ни чо личного . Все го лишь технические сложности если резать сразу много .

Обо мне:
  #2123  
Старый 11.01.2019, 23:34
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

АлёнаС,
60-это именно сам булхорн. Плюс наркоз и палата. Не знаю, стоимость наркоза различается в зависимости от продолжительности операции или нет. Палата стоит 5 тыс. В Медлазе тоже кормят, но, на мой взгляд, не очень. Мне, вегетарианке, есть было вообще нечего.
  #2124  
Старый 12.01.2019, 00:20
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

сейчас у Гурьянова бул 75 уже,60 только если в комплексе с другой операцией
  #2125  
Старый 12.01.2019, 08:50
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

АленаС, не очень мне интересно вам рассказывать свой опыт пластической хирургии, тем более вижу что других вы читаете по диагонали) даже в том одном моем сообщение написано о том что сначала был вивай а потом булхорн) я уж молчу про другой свой опыт поскольку тема здесь БУЛХОРНА )))
рассказываете мне про идеальные пропорции 1,2 см, опять же не увидев что у меня как раз сейчас так)))
Другие девочки, читайте прежних дам на этом форуме, опыт полезен тех людей, кто не ради красного словца пишет, типа да я в пластике с первого класса, читая в полглаза и слыша в полуха , точно также и другую информацию воспринимаете и передаёте впечатлительным) я также повторю что на склейке у меня Хейло, а не бул, склейку скинула потому что попросили фото ДО булхорна))
Вот это улыбнуло- про стоимость 130 тыс отдала за то что мне сделали за 60)) радуюсь, спасибо, мне повезло больше значит)
За наркоз и палату я лично не платила, тоже непонятно о чем речь, так как местный наркоз входит в стоимость операции и в палате оставаться после этого нет никакой необходимости)

И советовать гуглить человеку которого вы не знаете считается хамством. Занимайтесь самообразованием, пишите только о своём реальном опыте, вроде в этом принципы поведения на форуме.. для того здесь множество людей и пишут собственные истории с фото, чтобы каждый анализировал и делал свои выводы и принимал собственные решения, не навязывая своего мнения и не принижая хирургов, огульно приписывая им непорядочность. Согласна с tatyana1980, я много чего просила сделать АС, на что он меня переубедил и сказал думай сама, я считаю что не нужно, итак красивая) даже касательно простых и выгодных в финансовом плане для него операций. Сочувствую всем кто сталкивался с нерадивыми хирургами, я не исключение, тем БОЛЕЕ я ценю таких как АС !
  #2126  
Старый 12.01.2019, 11:28
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 688
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
.


Чо то дешево Я за 133.500 руб сделала у Агапова

А то что у Агапова прайс на все высокий, разве говорит, что он лучший в булхорне и вообще хейло????
У него прайс высокий на все, а лучший он только во вторичной рино....ни первичные рино , ни особенно эндо, ни другие подтяжки я бы у него к лучшим отнести ну никак не смогла б ,хотя цены будут самые высокие.ооой, как вспомню, как мне к цене консультации копеечный пластмассовый набор для осмотра носа присуммировали, так смешно,и показательно- консультация ж 3000 тыщи,но пластмассовая палочка включится в цену ну никакая не могла))))))))))просто политика клиники- вот такое ценообразование.Но их эндо, меня пугают, несмотря на высокие цены

И ещё момент- булхорн технически простая операция, так что цена высокая не из-за виртуозной работы, а из-за имени...сделанного,кстати, совсем на других операциях(ну мы знаем ,на каких- на рино))))))
  #2127  
Старый 12.01.2019, 11:30
Аватар для na19tasha
na19tasha na19tasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 104
na19tasha на нуле
По умолчанию

За свой первый, совмещенный с маммопластикой,15000 отдавала, а за второй 18000
  #2128  
Старый 12.01.2019, 13:41
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

m-i-lena, хотела б сказать ради справедливости, что АлёнаС - очень открыта и искрена здесь, рассказывает очень много интересных вещей, делится своим опытом, отвечает на вопросы.
  #2129  
Старый 12.01.2019, 15:26
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Все к Гурьянову

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
А то что у Агапова прайс на все высокий, разве говорит, что он лучший в булхорне и вообще хейло????
Прайс вообще не о чём не говорит . Мне не писать на форуме стоимость своих операций ? Кому то это не нравится ? Чо прям бесит ?
Ок , тогда не буду .
По поводу лучшего Агапова : мне он сделал и Идеальный нос и Идеальный булхорн .
Всё !

Обо мне:
  #2130  
Старый 12.01.2019, 15:28
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

Маника, я ответила на необъективные суждения в свой адрес) если человек не понял после какой операции фото и какой хирург меня оперировал(про Красноярск там выше было) хотя все было это написано с фамилией, и про 1.2 см и т.д.. все что я уже перечислила. Это говорит о недостоверности восприятия и соответсвенно передачи информации. Доверяете человеку, который выносит ложные аргументы, ваше дело. И ещё раз повторюсь, отсылать гуглить (при этом перевернув то что было мной написано) это хамство. Человеку не хватает аргументов, раз себе позволяет так писать. Я реагировала в защиту своего хирурга потому как являюсь его реальным пациентом, в отличие от АлёныС. Я тоже делилась своей историей когда сделала Хейло и булхорн, и мой резалт девочки здесь также успешно и высоко оценили) повторяться не хочу и доказывать что-либо тоже) люди внимательные все поймут и сделают свой вывод)
  #2131  
Старый 12.01.2019, 15:39
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m-i-lena Посмотреть сообщение
И советовать гуглить человеку которого вы не знаете считается хамством. Занимайтесь самообразованием, пишите только о своём реальном опыте, вроде в этом принципы поведения на форуме.. для того здесь множество людей и пишут собственные истории с фото, чтобы каждый анализировал и делал свои выводы и принимал собственные решения, не навязывая своего мнения и не принижая хирургов, огульно приписывая им непорядочность. !
Да мне вообще плевать кто к кому пойдёт . И да уж моего опыта на форуме дохрена . Сча на форуме моих личных тем тока 3 шт .

Цитата:
Сообщение от m-i-lena Посмотреть сообщение
И ещё раз повторюсь, отсылать гуглить (при этом перевернув то что было мной написано) это хамство. )
Реально ? Отправить гуглить это хамство ?
Жгёшь

m-i-lena, пожалуйся модератору , на то что тебя отправили погуглить чоторжу

Цитата:
Сообщение от m-i-lena Посмотреть сообщение
. Доверяете человеку, который выносит ложные аргументы, ваше дело.
Ну почему ложный ? Я запостила ссылки на личные темы на форуме в которых другие форумчанки рассказывают свой опыт .

.
Цитата:
Сообщение от m-i-lena Посмотреть сообщение
Я реагировала в защиту своего хирурга потому как являюсь его реальным пациентом, в отличие от АлёныС.
На твоего хирурга ни кто не нападал .
Я запостила ссылки на 3 темы его пациенток которым с ним не повезло .
Ну если эти не везучие на него нападают рассказывая как им с ним не повезло , то можешь сходить по ссылкам и предьявить им чо это они нападают на твоего дока

m-i-lena, зайди в личный кабинет и заблокируй пользователя . То бишь меня , не будешь видеть мои сообщения , не буду тебя бесить .
И хватит флудить . Тема о булхорне . Какой то док тебе сделал бул и вивай и ты довольна ? Это просто прекрасно ! Я рада за тебя

Обо мне:
  #2132  
Старый 12.01.2019, 15:43
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение

Беречь это всмысле 1 год не разговаривать ?
.

Ален, рядом с этим сообщение про «беречь» было подробно мной описано как мне удалось сберечь так, что нет отката вообще, хотя прошло 1,5 года после була от «коммерческого» хирурга ))) и там не было про «не разговаривать» это уже ваш совет, судя по-всему не эффективный)) эта информация была для тех, кто меня спрашивал. Вы итак все знаете, так что игнорируйте) удачи вашим последователям)
  #2133  
Старый 12.01.2019, 15:47
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

m-i-lena, и да кстати . Добавлю . Ты счастлива своими оп ? Хочешь отблагодарить своего дока ? Заведи личную тему . Так как твой резалт рассказанный в общей теме затеряется и его трудно будет уже найти через год .
А личные темы всегда на виду . Раздел личных тем знаешь где ? Помочь найти ?

m-i-lena, ну успогойся уже . Ну все доки " комммерческие " ну чо не понятного . Конечно " коммерческие " они ж не бесплатно оп делают .

Цитата:
Сообщение от m-i-lena Посмотреть сообщение
и там не было про «не разговаривать» это уже ваш совет, судя по-всему не эффективный))
Да хрен его знает насколько эффективный . Сейчас у меня тока 2,5 месяца после оп . Оценивать будем через 1 год .

Цитата:
Сообщение от m-i-lena Посмотреть сообщение
) удачи вашим последователям)
Гыы в каких операциях ? Вы перелом рёбер для сужении талии имеете виду ?
Гыы тогда сильной удачи

Обо мне:
  #2134  
Старый 12.01.2019, 16:25
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

Божечки))) эк завелась)) так ты сама заблокируй, раз так задело)) я мнение о твоих суждениях уже написала) объективно на каждое ответив) повторяться и ФЛУДИТЬ не планирую (для этого есть ты(смотрим выше)
Тему разрешаешь завести? Здорово, что ты есть

Я очень довольна своими операциями и считаю достаточно того, что уже выложила , личные темы заводить не хочу чтоб они были в свободном доступе для моих знакомых, которых здесь не мало сидят. Мой результат свидетельствует о мастерстве дока и да, смею его рекомендовать, извиняюсь за чьи-то задетые чувства несогласных с моим мнением опять-таки писала уже что моя внешность преобразилась не столько после удачной рино, сколько после Хейло+булхорн, благодаря чему меня даже Анджелинкой называют, особенно когда припухшие губы с утра)) простите за хвастовство! Но я реально собой любуюсь именно после операций на губах благодарна своему доку за это
  #2135  
Старый 12.01.2019, 16:39
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 227e0a2c.jpg
Просмотров: 164
Размер:	35,8 Кб
ID:	314562
Всем желаю успешных результатов!
и осуществления мечты о красивой внешности!

Это фото сейчас!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 581ce3e3.jpg
Просмотров: 172
Размер:	64,5 Кб
ID:	314570
А на склейке первое фото ДО обеих операций, второе фото после Хейло ПЕРЕД булхорном)

Мне кстати АС ещё и природную асимметрию по линии смыкания губ убрал, когда бул делал, и отдельно за это денег не платила
  #2136  
Старый 12.01.2019, 17:51
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nutkin Посмотреть сообщение
4й деньВложение 310728, кончик носа поднялся, было бы здорово если бы так и остался)
Как дела? Как шовчик?

Обо мне:
  #2137  
Старый 12.01.2019, 18:47
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 687 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

m-i-lena, у тебя отличный резалт ! Только я не понимаю зачем так на омбразуру лезть за своего дока . Мне вот пофиг чо пишут про моих , я их не кидаюсь защищать . Мне они за это не платят . Как будут платить буду тяв-тяв на форуме за них обычно я еще и наезжаю на своих доков , типо не достаточно идеально , мог бы еще идеальнее сделать
Да , Гурьянов делает хорошие булы судя по форуму . У него отличные шовчики показывают форумчанки . И виваи у него хорошие .

Я кстати и на Кочневу часто наезжаю , типо мало режет и нет индивид подхода и режет с заходом и срезает бортик , но не одна Кочневская довольная пациентка еще так рьяно не защищала своего дока .

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
ни особенно эндо, ни другие подтяжки я бы у него к лучшим отнести ну никак не смогла б ,хотя цены будут самые высокие.ооой,
Да , я ж хотела к Агапову на эндо , а меня весь форум отговаривает .

m-i-lena, и кстати за то что меня весь форум отговаривает у Агапова делать эндо и есть на форуме не довольные им пациентки , которым он откровенно накосячил , я ни кого не покусала .
Да мне похрен вообще . Чо так нервно то реагировать ? Какая разница кто и чо пишет о твоём доке ? Ты им довольна по тем операциям что он тебе сделал , так это же прекрасно !

Обо мне:
  #2138  
Старый 12.01.2019, 18:48
Аватар для Mikkiy
Mikkiy Mikkiy вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2018
Город: Россия Уфа
Сообщений: 25
Mikkiy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m-i-lena Посмотреть сообщение
Это фото сейчас!
Прекрасный результат! Не могли бы показать фото в улыбке?
  #2139  
Старый 12.01.2019, 18:56
Аватар для Феникс
Феникс Феникс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: столица +
Сообщений: 100
Феникс на нуле
По умолчанию

m-i-lena, а как он вам хейло резал V V V V или сплошной WW. У меня исходник похож. А сейчас при улыбке губа ( особенно середина) вздёргивается вверх, выворачивается слегка наружу?
  #2140  
Старый 12.01.2019, 22:16
Аватар для m-i-lena
m-i-lena m-i-lena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2015
Город: Красноярск
Сообщений: 131
m-i-lena на нуле
По умолчанию

АленаС, я за справедливость! Задеть -обидеть не хотела) За комплиментик благодарю)) искренне желаю всем девочкам наилучших результатов !! и кстати форуму спасибо, благодарю создателей,и тех кто здесь делится ценной информацией, реально самый правдивый форум, во многом благодаря правилам рекомендация+фото ! Здесь нашла информацию о своём доке! Спасибо всем!

Mikkiy, Феникс, при улыбке губа тончает, но равномерно. Есть по центру верхней губы небольшая перетяжка, потом планирую туда кольнуть ГК, самую малость, хотя мне кажется это мышца губы.. не знаю ,поискать бы анкету девочки, похожая губа только посильнее был это натяжение середины губы, она ещё на коррекции не договаривалась)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3cf21e69.jpg
Просмотров: 69
Размер:	44,1 Кб
ID:	314640

А ДО всех операций , губа в ниточку превращалась, поэтому сейчас довольная
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©